8 (495) 933-13-33 8 (495) 933-13... — показать

Отзывы о компании Прокатная компания Тройка на Рязанском проспекте

8 (495) 933-13-33 8 (495) 933-13... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-13-33 ещё

Отзывы про Прокатная компания Тройка на Рязанском проспекте (27)

4.1
Впервые воспользовались услугами "Тройки". Необходим был авто для поездки в Белоруссию. Сделав заказ по телефону, в течении 20 минут получили одобрение. Приехав в офис на Парке Победы, были приятно удивлены позитивным и деловым тоном общения...
Хорошо, что есть "Тройка".Всем рекомендую. Своя машина сломалась. Обратился в "Тройку" у метро Щукинская ул. Авиационная, д. 24, корп 1. Звонил и в другие фирмы, но в некоторые не дозвонился, у других долгое оформление. Переживали, что не успеем на...
Срочно понадобилась машина на выходные дни 14-15 мая, т. к. моя в ремонте. Накануне, в пятницу, обратился в несколько фирм, ни звонков, ни е-майл. Потом вспомнил, что в районе м. Щукинская у гаражей "Кванта" была какая-то фирма. Благо, что добираться...
Обратился в пятницу в 20:00 для аренды автомобиля с субботы, интересовал прокат внедорожника или бизнес авто для поездки в Кондуки.

Началось с того, что в пятницу проверить заявку они не могут, хотя рабочий день до 21:00. Озвучили условия: прокат авто на 2 дня 13тр, доставка до дома и забор автомобиля 2тр, залог 20тр (10тр возвращается сразу при возврате, 10тр через 15 дней)
Дальше веселее

Утром звонит девушка и сообщает, что меняют условия, и теперь вся сумма залога будет возвращаться через 15 дней. ну окееей, хотя странно.
Плюс запросила анкету для проверки СБ, заполнил, и снова возникла проблема - СБ ну жить не могут без того, чтобы я не указал даты рождения родителей, хотя я с 14 лет живу отдельно и знать их не знаю. Пришлось звонить менеджеру и просить разобраться в ситуации.
Также неприятной новостью оказалось, что автомобиль надо будет возвращать в их центре на окраине москвы, хотя я готов заплатить дополнительно за курьера. Вроде как курьер у них всего один и занят.
Мне кажется, когда клиент готов заплатить дополнительно, а компания не может забрать деньги, что-то не очень гладко в бизнес-процессах. Как по мне, это решается персоналом на контрактной основе, тогда хоть десять человек курьером можно держать.

Итого резюме:
- обратился в пятницу в 20:00, нашелся хороший автомобиль, который обещают привезти в субботу в 13:00, кажется это неплохо
- изменили условия аренды (удержат весь залог 20тр на 15 дней), это неприятно
- СБ требовал неадекватные данные только из-за того, что "у них регламент" - отсутствие гибкости всегда неприятно
- но менеджер решил вопрос, это хорошо (судя по отзывам, часто приходится обращаться к менеджерам для такого зарешивания, а это уже не ок)
- сделают доставку авто до дома, это супер
- но не смогут забрать авто, это лишняя трата времени мне

Жду авто, по совету других отфотаю со всех сторон, чтобы не возникло новых проблем.
После поездки и возврата отзыв дополню
Брал машину 10-11 августа 2020 Школу Рапид 18 года на Неверовского 9. Уже в процессе первичного осмотра обнаружили заляпанные здание сидения, говорили, что делали химчистку, но не помогло. Могли бы делать скидку за такое.
Когда сдавал машину принимал тот же менеджер, что осматривал, сказал, что лопнута покрышка и колесо спущено. Я делал фотографии всей машины и колес в том числе - всем советую, на фото было видно, что проблема с покрышкой была изначально. Когда поднялись в офис этот менеджер осмотрщик доложил, что разбита покрышка, причем ушел, сфоткал и показал - на фото руками ее оттопырил чтобы было "нагляднее".. Гоавный менеджер сказал, что видно, что с покрышкой была изначально проблема. Это неприятный момент, что хотели на меня повесить покрышку, причем этот же чел изначально смотрел со мной машину.
Далее спущенное колесо, типо спустило, притом что визуально ничего не видно, может оно такое и было, не знаю с чего он этого взял.
Итого не взяли никаких штрафов, но я бы судился, если бы взяли, потому что выглядит как чистой воды наеб.
Когда путешествовал залил полный бак, скинул главный менеджер за мойку.
В общем двоякое впечатление о сервисе - меньше всего при сдаче хочется получить проблем причем абсолютно не обоснованных, с другой стороны в итоге все разрешилось норм, но осадок остался. На заднем месте сидела мама, говорит машину нормально так болтало, хотя я ехал до Истры до храма по прекрасному новорижскому шоссе, а потом сразу обратно, думаю машине нужна норм диагностика подвески. Колеса также выглядили изначально на троечку.
В итоге могу сказать следующее:
- самое главное правило чем чётче сделаете свои фотографии, тем проще будет при сдаче. Это золотое правило.
В следующий раз попробую другую контору, где более внимательное отношение к клиенту.
Хочу сказать, что со мной связался руководитель Тройки, принес извинения за доставленные неудобства, обещал проверить и машину и действия сотрудников.
Я со своей стороны хочу сказать в ответ спасибо, потому что по таким действиям я вижу, что компания заботится о репутации и о своих клиентах, и хочет развиваться, а не избегать проблем. Желаю успехов в улучшении процессов и работы с клиентами!
В офисе на Неверовского 9 брал машину Мерседес на 10 дней . Парням огромное спасибо. Хотел протестировать машину именно этой модели. Бронировал за месяц в прокатах RenCar в аэропорту Шереметьево , но там как обычно данной модели не оказалось и предлагали другие. Другие прокаты типа Evis на сайтах все красиво в реалии впихивают то , что хотят впихнуть . А в Тройке парням все объяснил , они перезвонили и обеспечили то, что хотел. Забрали машину у отеля в Шереметьево . Огромное спасибо. Все класс. В следующих командировках только с вами.
Это ужас арендовал у них машину под работу в такси, после того как благополучно приехал сдавать авто, они не в какую не хотят отдавать ни залог, ни заработанных денег! Тактика такая у них, тянуть время чтобы я сам бросил просить свои деньги! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Думаю, что Динар просто ошибся. Мы не сдаем машины под такси. Он никогда не был нашим клиентом
Удивительная компания, вначале мне дают добро на аренду авто, я отказываюсь, ввиду того, что улетаю на самолете (отказался за несколько суток).
А теперь мне в принципе не одобряют аренду авто=) Крутые ребята) удачи с бизнесом.
Вы просто не пришли за машиной. Мы вправе отказать человеку, из-за которого машина простояла и бронь сорвана без предупреждения
напишу свой отзыв об этой компании.
понадобилось вместительное авто для выезда семьи и друзей на природу. решил взять в аренду. долго сомневался: арендовал впервые, в интернете куча историй с плохим концом, да и в целом осознание того, что машина чужая, не вдохновляло.
в результате решился. остановил свой выбор на тройке, почитал отзывы, оставил заявку. на связь вышел евгений, уточнил по заказу, ответил на мои вопросы, договорились о встрече.
приехал в офис метро парк победы. место напрягало - на 2м этаже мойки. ожидал увидеть каких-нибудь чебуреков или прохиндеев. но ребята оказались адекватные, все вопросы, проверки, осмотры - дружелюбно и последовательно. авто чистое, все потрогал, акт осмотра подписал. чтобы привыкнуть к габаритам, евгений предложил проехаться пару кругов вокруг офиса. в общем, все сомнения были зря.
в итоге могу заявить - судя по отзывам в интернете, аренда авто в россии та еще лотерея, но этой компании можно доверять. при условии, что ты сам не чебурек и прохиндей.
Не рекомендую. Нашёл эту контору в интернете, рядом с домом, по телефону предложили оставить паспортные данные для проверки службой безопасности. Вот интересно в каких законных базах они могут проверять мои паспортные данные? Через 20 мин, перезвонили и попросили, скан паспорта выслать на почту.. Ну это уже слишком Я то ничего кроме сайта об этой организации не знаю.. В офисе у них не разу не был.. При этом сказали, что приходить в офис не имеет смысла, т.к. может быть отказ. Что это и как? Впервые с таким столкнулся..У меня возникло подозрение, что это аферисты, которые могут использовать мои паспортные данные для взятия кредита.
А в каком прокате вы возьмёте машину без паспорта?))) Или вам есть что скрывать? ))
Срочно понадобилась машина на выходные дни 14-15 мая, т.к. моя в ремонте. Накануне, в пятницу, обратился в несколько фирм, ни звонков- ни е-майл. Потом вспомнил, что в районе м.Щукинская у гаражей "Кванта" была какая-то фиорма. Благо, что добираться рядом. По интернету нашел её - это "Тройка".
Сделал заявку, через пять минут перезвонил менеджер, уточнил тип машины. Моей "Сандеро" не оказалось, предложил за туже сумму "Логан". Меня это устроило. Машину выдавал менеджер Антон, который очень тщательно проинструктировал и показал машину со всеми нюансами - тут скол, тут царапина, там запаска и т.д. Это очень порадовало, т.к. слышал, что отдают ключи и все.
Через день машину принимал менеджер по имени Иван, который расспросил, были-ли проблемы при эксплуатации. пришлось указать на дворники, которые размазывали грязь по стеклу. Обещал заменить. Это говорит о тщательном подходе менеджмента к своим обязанностям. Так-что ставлю фирме Пятерку.
Всем рекомендую. Своя машина сломалась. Обратился в "Тройку" у метро Щукинская ул.Авиационная, д.24, корп 1. Звонил и в другие фирмы, но в некоторые не дозвонился, у других долгое оформление. Переживали, что не успеем на встречу. В "Тройке" менеджер Иван внимательно и дружелюбно отнесся к моей проблеме, быстро помог подобрать наиболее выгодную для меня машину. Все доходчиво объяснил. Бак у машины был уже заправлен, машина исправна. Всей семьей ехали в Подмосковье на встречу. В этот же день поздно вечером сдали машину. Залог вернули сразу. Также очень удобно, что можно расплачиваться кредитной картой. Благодарим весь коллектив "Тройки", спасибо за ваш добросовестный труд.
РЕКОМЕНДУЮ! Сервис супер, мужики работают хорошие, человеческое отношение. В Москве обращаюсь только к ним, автопарк огромный от бюджета до премиума. 2-й год беру машины по делам то на сутки, то более, с продлением никаких проблем, иногда даже заезжать не нужно доплачивать. Залог возвращают сразу. Оформление минут 10 занимает. Последний раз машину мне шоркнул кто-то на парковке, бампер и дверь, залог отдал :( но только за дверь, бампер простили! Пример не только ведения бизнеса но и человеческого отношения.
Все супер! Обращался не колько раз весной в офис рядом с поклонкой. Первый опыт проката авто в рф. Конечно были опасения. Конечно думал при приемке чтонибудь да придерут и бабла содрут. Выбора небыло так как машину в сервис на месяц лягла (привет от клиента у которого багажник бэхи загорелся;).
Итак плюсы: толковые и непридирчивые при приемке менеджера (есть еще но это основной).
Минусы: не быстро оформляется выдача, отсутствие парктроников (брал эконом, но всеже надо понять что человеку привыкать к другим габаритам не сразу получается!)
Ну еще хотелось бы не платить за мойку..
В целом - приятно наблюдать что ребята стараются, не мелочатся и вежливы!
Обращался в тройку - нужен был минивен на три дня, молодцы ребята, оперативно работают. Заполнил заявку на сайте, оформили все документы за 15 мин, тем более набор документов минимальный. Никаких проблем - оформил, сел и поехал.
Не раз уже приходилось обращаться к данной кампании за помощью в вопросе проката автомобиля. За рулем предпочитаю проводить не особо много времени, посему, предпочитаю прокатный автомобиль своему собственному, так как вижу в этом гораздо больше плюсов. Но это уже лично мои мысли.
Относительно кампании Тройка могу сказать очень много теплых слов, но главное то, что в этой кампании очень приемлемый ценник на аренду автомобилей различных классов, этим они меня и затянули. А так, в целом, очень отзывчивые менеджеры, которые могут подобрать авто по вашему желанию, превосходный автопарк, который находится в несомненно отличном состоянии и многое многое другое.
Периодически арендуем здесь автомобили для поездок по магазинам или паркам. Пробовали несколько разных фирм по прокату машин, но уже долгое время предпочтение отдаем Автомакси. Здесь всегда можно взять, не было ни разу чтобы сказали что свободных авто нет.
Автомобили иномарки, красивые, чистые, со всеми документами. Даже детские автокресла есть. Никаких технических проблем еще ни разу не возникало. Берем, как правило, на выходные, в рабочие дни нам машина практически не нужна.
Офисов несколько, и один из них недалеко от нашего дома, Парк Победы. Благодаря этому нет сложности взять автомобиль практически в любое время.
Иногда бываю в Москве по делам, связанным с бизнесом, поэтому необходима машина для свободного передвижения. В "Тройку" всегда обращаюсь, так как для столицы здесь очень приемлемая ценовая политика. Обычно беру в прокат Рено-Логан сроком дней на 8-10, получается по 1350 руб за сутки. Оформление документов проходит быстро, без проволочек. Машины хорошие, не "раздолбанные", в салоне всегда чисто. Один раз не успевала сдать машину перед аэропортом, так, как постоянному клиенту пошли навстречу, и сотрудник подъехал, забрал машину, где было удобно. очень профессиональное отношение к клиентам.
Постоянно бронирую машины в Тройке, когда прилетаю в командировку. Перебрал почти все машины бизнескласса. Конечно доставка в аэропорт платная (в ответ на отзыв ниже ), но у кого же она бесплатная? Просто другие компании могут называть это аэропортовским сбором или просто включать в тариф. Я заказываю машину заранее и всегда получаю по прилёту в Шереметьево. Плачу карточкой на месте, очень удобно. 3 минуты на приёмку машины и я на колёсах! В общем меня всё устраивает. Всем советую попробовать.
Приезжала в долгосрочную командировку в Москву. График работы намечался очень насыщенный и, чтобы всегда везде успевать, решила взять машину в прокат на это время. Обратилась за помощью в компанию «Тройка». Заполнила заявку на сайте еще из своего города и уже на следующий день мне перезвонил менеджер и предложил несколько вариантов. Подобрала хорошую машинку и забронировала – действительно, по приезду в Москву меня ждала моя машина, не очень новая, но чистая, ухоженная, по хорошей цене. Отъездила на ней целых 3 месяца. По цене вышло не дорого, намного выгоднее, чем если бы была посуточная оплата. Что интересно – за все это время ни одной поломки, хотя я за это не переживала, по договору в случае поломки без дополнительных плат «Тройка» предоставляет машину аналогичного класса. И, кстати, даже замену резины на зимнюю произвели, то же все за их счет. Выгодно. Спасибо
Брали шевроле круз по очень хорошей цене. При бронировании думали, что машина будет старая..., а получили почти новую, 13-го года, в нормальной комплектации и отлином состоянии. При сдаче машины мы, конечно, сделали кмплексную мойку, но к нам никаких претензий не было и залог сразу вернули в полном объеме.

Брали машину в отделении на Щуке, а вернули на Парке Победы, в обоих филиалах очень приятные люди работают.

Но, имейте в виду, что интересные машины нужно бронировать заранее, так при желании взять на праздники что-нибудь новое и недорогое я столкнулся с тем, что машин не было ни в одном из филиалов ((

Компании желаю процветания и чтобы не сдавали в качестве никогда.
УЖАСНЫЙ ПРОКАТ! ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛСЯ С ТЕМ, ЧТО ДОСТАВКА АВТО В АЭРОПОРТ ПЛАТНАЯ !
СЕРВИС ИЗ СССР! ЗАРЕЗЕРВИРОВАЛ АВТО ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ САЙТ !
Берите машину в аэропорту. Но там есть аэропортовский сбор)) То на то и выходит.
Брал в ТРОЙКЕ новую Audi a3 sedan. Машина оказалась с пробегом 500 км.все понравилось. Заказал заранее, отправил документы по электронке. Приехал в офис на Павелецкой, машину получил за минут 10-15. Отъездил 3 дня, сдавал на Парке Победы. Мойка прямо под офисом, пропускают машины Тройки без очереди. Всё супер! Будет необходимость, обязательно обращусь ещё.
Предварительно (за неделю) созвонился с компанией (офис на Щуке) и сказал, что хотел бы забронировать машину на пару дней. У меня взяли всю информацию, даже проверили по системе безопасности. Сказали, что все ОК, и что перезвонят за день-два до даты аренды.
Звонка я не получил, так что пришлось звонить самому. Ответили, что сейчас все проверят и перезвонят в течение пары часов. Через 5 часов опять пришлось самому звонить. Оказалось, что машин нет! Что у компании с логистикой?
Толком даже не извинились!
Выходные испорчены!
Присоединяюсь к положительным отзывам предыдущих клиентов компании Тройка! Узнала о ней также через интернет. Сравнила предлагаемые услуги по аренде автомобилей с другими прокатными фирмами. Их много. Все просматривать даже не стала. Остановилась на Тройке. И не пожалела!!! Уже 2 года арендую автомобили здесь, и абсолютно довольна качеством обслуживания, сервисом, парком автомобилей. Самое важное - здесь практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту и готовность найти выход из любой затруднительной ситуации! Плюс надежное техническое обслуживание автомобиля, своевременный техосмотр, обеспечение водителя необходимыми в дороге атрибутами в зависимости от времени года, постоянная телефонная и интернет связь с персоналом компании. Всем благодарна! С уважением, Елышева Елена.
Брал этим летом автомобиль на прокат в компании "Тройка". Сам я уже 23 года проживаю в дальнем зарубежье. Решил съездить с семьёй в отпуск в Россию (с 20/7 - по 7/8) Маршрут Москва-Краснодар-Сочи. Показать детям историческую родину. Остался очень доволен оперативностью и профессионализмом работников компании. Всё было на высшем уровне, по высоким международным стандартам. Своевременная доставка авто, чётко оформленный договор без "туманных" пунктов, доброжелательность и вежливость сотрудников. Для себя однозначно решил, что теперь всегда буду пользоваться услугами этой компании. Отдельная благодарность ст. менеджеру филиала Люблино Анастасии, сотрудникам Алексею и Михаилу.
Григорий Ш. Израиль
Узнал о компании год назад. Нашел через поиск.
Искал недорогую машину через интернет, в итоге пользуюсь только их услугами. Полностью доволен, потому и разместил их тут и оставляю отзыв.

В целом очень доволен. Постоянным клиентам скидки, поскольку в Москве время поездки спланировать сложно, по телефону все проблемы решаются максимально выгодно! Большой выбор машин, очень адекватные цены. Машины все в очень хорошем состоянии, новые.

Так же как совет - обращайте внимание на чистоту, иногда машина может быть не сильно чистой, а сдавать надо сильно чистой :)

Компании успехов, с уважением, Ряжский Сергей
Прокатная компания Тройка на Рязанском проспекте на карте