8 (495) 125-25-82 8 (495) 125-25... — показать

Отзывы о компании Автосервис ТРС-Моторс Америка

8 (495) 125-25-82 8 (495) 125-25... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-25-82 ещё

Отзывы про Автосервис ТРС-Моторс Америка (95)

Отличный сервис, прекрасные мастера в цехе и на приемке, знают своё дело и не навязывают ничего лишнего, а про цех можно сказать только одно -культура производства, очень чисто и аккуратно, все на своих местах, езжу третий год -и на плановые то, и на ремонт ходовой -машина не новая, ни разу повторно не обращался, наоборот, забираю машину из сервиса и спокойно езжу, зная, что все проверено и сделано) и да, я стою около машины иногда -болты на колесах всегда докручивают вручную, и на соседних машинах тоже) процветания и удачи вам, любимый автосервис!
Уже много лет являюсь клиентом этого сервиса и обслуживаю Fiat Freemont (кто не знает, брат близнец Dodge Journey). И ездить далековато с Юга Москвы, а лучше сервиса для машин этого бренда нет. Профессионально, всегда по делу, без лишних и ненужных ремонтных работ. Ну и лучшее соотношение качества и цены. Так держать!
Купил dodge charger 6.4. Впервые владею амкриканцем и впринципе таким мощным автомобилем. Заехал сделать диагностику, после того как случился казус с коробкой + узнать про все особенности и провести необходимое обслуживание. Встретили очень приветливо, специалист Мария выслушала меня, расспросила обо всем что меня волнует, детально рассказала обо всех нюансах и особенностях работы моего ТС. Сделали полную диагностику, сказали что все в норме и поменять желательно только масло в редукторе. Никакого развода, навязывания доп услуг или чего-то ненужного. Обновили прошивку двигателя до самой последней (педаль газа стала более отзывчивой), заменили масло в редукторе и провели все диагностическте работы в моем присутствии. Настоящие специалисты видны в мелочах, мастер проходя под машиной обратил внимание на то, что крепеж выхлопной трубы немного изогнут и может создавать резонирующий звук при наезде на кочки, и я вспомнил что действительно бывает. Бесплатно поправил данный момент, теперь все супер! Не смотря на то, что приехал я довольно поздно, и до окончания рабочего дня оставалось не много времени, мастер сам предложил задержаться и доделать все работы, чтобы не оставлять машину на ночь. Остался очень доволен обслуживанием, профессионализмом мастеров и вполне демократичными ценами с учетом текущих реалий. Всем рекомендую, работают настоящие профи!
Отличный профильный сервис. Приезжал с ошибкой ЭБУ по катализатору Jeep Patriot. Встретили, сделали диагностику, всё рассказали и предложили самый оптимальный выход. Ремонт занял не более полутора часов. Зона ожидания комфортная, есть кофе, чай и печенюшки, а также жидкость для снятия стресса (это наверное для владельцев со сложными случаями ремонта :) ). В общем, я очень доволен. Спасибо TRS Motors.
Отзыв с запозданием. Владел я Доджем Калибром и как-то раз возвращаясь вечером с дачи, я почувствовал неладное, быстро загуглил сервис по доджам, и волей судьбы я выбрал ТРС Моторос. Но доехать до сервиса мне было не суждено тем вечером, у меня в хлам разлетелся генератор, и приехал я туда на эвакуаторе уже ночью. С Денисом (приёмщиком) мы в итоге прощались около часу или двух ночи. Но я чувствовал, что отдаю машину в хорошие руки. В итоге на протяжении 3-4 лет все ремонтные работы, ТО и прочее проходили в лучшем автосервисе Москвы! Спасибо большое, ваши мастера самые лучшие, отношение к клиентам безупречное, а работа с нами машинами идеальная! P.S.: с номером эвакуатора по адекватной цене мне так же помогли в автосервисе ТРС. И если в этом сервисе не занимались каким-то видом работ (варка глушителя, установка автозапуска), то всегда направляли к хорошим профильным специалистам.
После покупки джипа встал вопрос о поиске адекватного автосервиса. По итогу общения с несколькими сервисами выбор пал на этот, хоть он и находится в 40 км от меня. При первом посещении бесплатно выполнили полную диагностику автомобиля, было очень приятно (не знаю, действует ли еще такая акция, а то я вам тут щас наобещаю)))). На сайте у них ОГРОООМНОЕ количество статей по ремонту американских автомобилей, что намекает на серьезность и отношение к делу. По ценам - сложно сказать, меня устраивают. Со своими запчастями не отказывают, но выгоды в этом особой нет - купить намного дешевле вряд ли получится. Очень доступно объясняют, рассказывают, советуют, пытаются подойти к клиенту со всех сторон. Представители сидят и в мессенджерах, на форумах, на телефонах - очень удобно. Лично я запрашиваю через вотсап стоимость необходимых работ и договариваюсь на свободное время. Работают быстро, в сроки, но конечно же не без косяков. Пару раз сталкивался с какими то недочетами - то датчик парктроника не закрепили, то еще что-то. Но это рабочие моменты, ошибаются все. А вот признавать свои ошибки и исправлять их - большой плюс! Пару раз видел как людям отказывали в ремонте просто потому что это не их профиль: не знаем - не полезем. Подскажут, направят, посоветуют - но если не разбираются (например в АКПП) - ломать и учиться на вашей машине не станут. Тоже очень порадовало такое отношение.
Хотел бы поблагодарить Мастера Марию! Профессионала с большой буквы!!! В отпуске пневма начала жить своей жизнью, 2 дня диагносты и механики с бубном плясали возле wk2 , было сделано многое, если не все. Вплоть до разборки/ сборки пневмокомпрессора ( пару раз). По итогу после звонка в Ваш сервис , Мария по телефону обозначила причину нестандартной проблемы. Объяснила ее решение. И все заработало спустя 5 минут манипуляций , как нужно. Другими словами , она удаленно отремонтировала мне машину, используя чужие руки)) аплодирую ей стоя! И парням из сервиса заодно! Спасибо Вам, Мария, огромное
Сразу после покупки свежепривезенного в РФ DODGE RAM записался на замену масел, хотя и пробег 24 тыс всего, решил заменить масло в двигателе и фильтра. Приехал по договоренности в данный сервис, перечень работ и стоимость обговорили накануне. Понравилось теплая атмосфера в сервисе. Сам не местный, ожидал в сервисе. Кофе, чай, соки, воды и элитный алкоголь есть в зоне ожидания. По моей просьбе провели в сервисную зону без проблем для детального осмотра автомобиля. В общем однозначно рекомендую данный сервис.
Хочу поблагодарить мастеров и вообще, весь персонал. Работают на совесть, после ремонта проблема не вернулась, обслуживание полностью устроило.
По американцам - один из лучших сервисов. Приезжал сюда с погнутым рычагом. Поменяли, сход развал сделали, всё отлично. По цене - вполне приемлемо, мастера умелые, менеджеры приветливые. Рекомендую.
Приехал сбросить чек в этот сервис. Jeep Cherokee 2015 года. Сделали компьютерную диагностику, показывало проблему в первом цилиндре. Предложили поменять свечи. Так и сделал, после этого чек пропал. Спасибо большое.
Подтекал фреон. Приезжал сюда на ремонт системы. Довольно противная поломка, это еще надо найти, где он там сочится. Но ребята справились, за что им спасибо. А то летом без кондея нереально вообще ездить.
Долго искал адекватный сервис по американцам, наконец-то нашел. Спасибо за ремонт!
Мастера крутые, знают свое дело, отлично справляются с поставленно задачей! Автомобиль после ремонта как новый. Соотношение цена качество присутствует, ребята молодцы! Без каких либо сомнений теперь только к Вам
Электрикой тут занимаются отлично. Замки дверей начали выделываться, приехал с проблемой не сразу, спустя две недели. Мастер на удивление сделал все очень быстро, с оплатой проблем не возникло, цена нормальная за быструю и качественную работу. Сейчас все в норме. Респект👍🏻
Очень сильный сервис по американцам, прям порадовали. Знают об этих машинах, походу, больше, чем сам производители;)). Так же порадовало отношение к клиенту, подробно объясняют, общаются вежливо, на все вопросы отвечают, помогают советами. Запчасти почти всегда есть в наличии, что еще один огромный плюс!
Приезжал сюда поменять колодки и проверить подвеску. Был приятно удивлен скоростью и профессионализмом работы. В некоторых сервисах приходится даже оставлять машину на несколько дней, ждать запчасти и т д. Здесь же всё было сделано за несколько часов. Рекомендую этот сервис всем, кто ищет надежное место для обслуживания своего америкоса.
Топ сервис, внушают доверие. Два раза уже устраняли неисправности в тачке. Плюс по мелочи тоже всегда сюда приезжаю, масло поменять или другие жидкости. Смело приезжайте и сами пробуйте.
Уже давненько тут обслуживаюсь. Вся семья ездит на американцах. Все обслуживаю здесь. Удобно, понятные цены, большинство расходников в наличии. Обычно все очень быстро и качественно. Смело могу рекомендовать.
Заехал первый раз случайно, да и остался тут. На моем Charokee загорелась лампа check engine. Ребята нашли проблему, какой-то клапан сбоил и давал ошибку. Его правда пришлось подождать пару дней, но после этого проблема не проявлялась. Делаю здесь всё, от ТО до ремонтов, а так как цены на машины сейчас конские, то на своем доджике ездить мне, видимо, еще долго, поэтому нужны грамотные спецы. Они здесь есть.
Jeep grand Cherokee wk2- были проблемы с блокировкой, посоветовали обратиться в филиал на энтузиастов. Встретила Мария, машину передали механикам. Нашли проблему, это был моторчик включения блокировки, он окислился и перестал работать. Оперативно поменяли, блока заработала. Спасибо!
Давно езжу в этот сервис, у меня Dodge Journey, год 2018. После заоблачных цен у дилеров, достали они уже со своим разводом, тут мастера и подход понравились! Долго выбирал сервис, и кажется, сделал правильный выбор. Рад, что моя машина в надежны руках, ребята отвечают на любой вопрос даже по телефону, что меня очень порадовало. Спасибо!
Уже несколько лет обслуживаю здесь свой доджик. Радует, что не накручивают лишние работы, расходники всегда в наличии, готовы взяться за сложный ремонт.
И ещё, что не навязывают дорогущий оригинал, а часто предлагают что-то из хорошего заменителя.
Зимой мой Jeep Wrangler, тот самый легендарный покоритель бездорожья, из полноценного джипа превратился в тыкву. Полный привод перестал работать. Вообще. Совсем. Машина 2018 года между прочим, довольно свежая, и тут такое.
Суть да дело, привёз машину в Trs. Встретила меня Мария, успокоила, что с такой проблемой уже сталкивались. И правда, помер датчик abs. Это, конечно, смешно, что смерть датчика абс вызывает полную бесполезность автомобиля.

Датчик был в наличии, поменяли очень быстро, полный привод заработал.
Можно снова ездить как человек на исправной машине.
Спасибо Александру и Марии, да и вообще всему коллективу
Купил Dodge Caliber, все было нормально, пока в один момент машина не перестала заводиться. Загорелись все ошибки на приборной панели, испугался.

На эвакуаторе привёз машину в TRS. Оказалось, проблема эта распространённая, хотя я о ней, почему то, не знал.

Короче говоря, блок предохранителей, два сгоревших разъема и все снова работает.

Спасибо механикам и Марии :)
Ребята с калибер клуба (российского) отправили сюда. Сказали, что именно тут спецы по нашим моделям. В целом, не ошиблись. Теперь все тут делаю. Мозги тут не парят, автомобиль этот хорошо знают, при проблемах оставляю ключи и еду по делам, за машину спокоен.
Крутой сервис для Доджей!!!! Очень понравилось, езжу на проверки и по мелочам сюда раз в 5-7 месяцев (езжу много) ТО дороговато, но запчасти все оригинал и в наличии. В ожидании не морозят, месторасположение удобное!
Приезжал в данный сервис по причине проблем с тормозами. Полгода било тормоза на Dodge Journey. Замены дисков и колодок и переборка суппортов не помогли. Был в разных сервисах, заезжал в официальный дилер, где они пытались заменить половину передней подвески, поменять какие-то блоки, и взять с меня 160 тысяч. Был отказ по ремонту у них после диагностики. Далее нашёл данный профильный сервис по американским авто. Специалисты обнаружили проблему в течение одного дня и эту проблему наконец-то решили. Были проблемы с передними рычагами. Имейте ввиду, работают только на своих запчастях. Это нужно знать. Со своими не берут. Спасибо за то, что выяснили причину, когда в других местах разводили руками.
Был тут на челике 16-го года, меняли ступицу, попал в бордюр. все сделали достаточно быстро, все работы и цены на запчасти согласовывали со мной, но скажу сразу - записываться заранее, постоянно забит сервис. Возможно реально популярное место.
Лучший сервис по Додж! Сложная машина со своими приколами, которая ненавидит плохое масло и некачественный ремонт. Мне почти что историю бренда и моторов рассказали, потому что я не в курсе был. Очень советую сюда возить свои Доджи. Единственное что по срокам вышло немного больше, чем обещали изначально, когда сдавал машину. Было 1 раз. остальные разы в срок. 5 год езжу на машине, никаких проблем.
Приехал по записи на ТО 2, мастера ещё предложили заменить лобовое стекло, так как уже сильно затертое. Особо никогда не думал о замене. Заказали стекло, через сутки в вотсапп скинули, какие можно поставить, разбег по цене разный. Объяснили внятно различия. по приезду выбранный вариант стекла был в сервисе. Если не разбираетесь, можете смело говорить, что цена в приоритете. В сервисе все подскажут если что. Теперь с новым лобовым, даже уверенней поехал, раньше не все было видно.
Всем привет, хороший сервис, и цена не кусается, особенно, если учесть, что делают качественно. Как по жестянке, так и по электрике. У меня не останавливался вентилятор после заглушения машины, из-за этого загорелся чек. Приехал на сервис (записался со вторпого раза, так что звоните заранее), провели диагностику, выявили причину, сняли чек, всё устранили, быстро, а главное дале рекомендации и пояснили причину. Если у вас проблема с американцем, можете смело сюда ехать!
Интересненький сервис. Чисто, мастера все бегают, что-то делают, носят туда сюда запчасти, работа кипит полным ходом. Но самое приятное, что могут объяснить всё “человеческим” языком, даже тем, кто слабо разбирается в машинах (например как я). Большое спасибо.
Заезжал в данный сервис на Dodge Caliber 2009 года, проблем было довольно много, но в первую очередь интересовала замена рейки. Что мне и сделали, и все запчасти в наличи, даже гарантию дают. Удобно, что не надо ждать и всё есть на месте. Спасибо, надежный сервис!
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Андрей, благодарим вас за отзыв! Всегда рады вам помочь, обращайтесь!
Всем привет. Не часто отзывы оставляю, но работа была выполнена на отлично, хотя машину не помыли перед тем как отдать, но ничего, сейчас её всё равно смысла мыть нет, через пол часа опять вся грязная будет)). А вот сама услуга топ! По апериканцам реально лучшие спецы работают. Спасибо
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Борис, благодарим вас за отзыв. Всегда рады помочь, обращайтесь!
Отличный сервис. Привозил свой челек сюда на диагностику. Ничего не выявили, тьфу тьфу, но ощущение того, что люди очень хорошо разбираются в американцах, присутствовало с первых минут.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Сергей, спасибо за отзыв. Были рады помочь, приезжайте еще!
Спасибо ребятам из ТРС Моторс за оперативный ремонт моего Калибра. Были проблемы по электрике, не горела правая передняя фара. Оказалось, что проводка прогнила от времени. Заменили всю проводку, теперь можно безопасно передвигаться в темное время суток)
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Борис, спасибо за отзыв. Были рады вам помочь, приезжайте еще!
Отношение как клиенту в разы лучше чем у дилера + качество ремонта и обслуживания ничем не хуже. Большой запас запчастей в наличии на американцев, которых обслуживают.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Дмитрий, спасибо за отзыв. Приезжайте к нам еще!
Все супер. Лучший сервис по ремонту американцев. Посетил много различных СТО, но осел, так как сказать, именно в ТРС. Держите марку и качество на уровне, молодцы!
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Федор, благодарим за отзыв. Мы рады, что вам понравилось обслуживание в нашем сервисе!
Большое спасибо ребятам из TRS Motors за оперативный ремонт. Я владелец Jееp Grand Cherokee WK2.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Владимир, спасибо за отзыв. Были рады помочь, приезжайте еще!
Из года в год, ребята из ТРС доказывают, что они лучшие в сегменте обслуживания американских машин. Ни разу не сомневался их в профессионализме.
Обслуживанием всегда доволен, приемщик Мария, замечательная девушка, которая утрет нос любому знатоку.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Евгений, благодарим вас за отзыв. Спасибо, что доверяете нам!
Машинка у меня старенькая, езжу достаточно мало на ней. Начал ощущать, что заклинивают задние тормоза. Позвонил в ТРС Моторс на шоссе Энтузиастов, записали на диагностику. Пригнал свой Калибр согласно времени на диагностику. Действительно, заклинило суппорта. Благо, серьезного ремонта не нужно было делать, обошлось обслуживанием суппортов. Спасибо ребятам, особенно мастеру Владимиру, который занимался моей машиной.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Станислав, благодарим за отзыв. Обращайтесь к нам еще, с радостью поможем.
Сервис, в который хочется возвращаться. По любым проблемам на челеке, приезжаю всегда к ним. Привык, когда мой американец в отличном техническом состоянии. Оригинальные запчасти, Дилерское оборудование, грамотные специалисты, все, что необходимо для качественного обслуживания вашего автомобиля. Обращайтесь к ним, не пожалеете.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Павел, спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что вам все нравится.
Хороший сервис по ремонту американских авто. Используют оригинальные запчасти, которые всегда есть в наличии. Всегда согласовывают дополнительные работы, которые необходимо сделать. Обслуживанием своего автомобиля доволен.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Евгений, спасибо за отзыв. Рады были вам помочь.
Сервис порекомендовал наш знакомый, который обслуживает свой Додж у них третий год. Привезли автомобиль на большое ТО, с заменой всех жидкостей и диагностикой ходовой, что-то стучало в задней части. Все поменяли, подробно рассказали и показали что за стук был в задней части. Согласовали ремонт по замене сайлентблоков в задних рычагах. Машину привезли утром, а вечером уже забрали. Спасибо за помощь, ТРС моторс. На ремонт и обслуживание теперь только к вам.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Благодарим за подробный отзыв. Рады были вам помочь и постараемся сделать так, что в следующий раз ваша оценка была 5 звезд)
Со спокойной душой отдаю Калибр в надежные руки ТРС Моторс. Уверенность в этом сервисе проверена годами, рекомендую тем, кто ездит на американских авто.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Благодарим за отзыв. Приятно, что доверяете свой автомобиль именно нам).
Профильный сервис по обслуживанию автомобилей Jeep Grand Cherokee wk2. Хорошие и грамотные ребята на приемке, ответили на все мои вопросы, так как машину только купил, и особых познаний в этой модели не имел. Приезжал на комплексную диагностику. Буду в дальнейшем обращаться к ним за помощью. Очень комфортная зона ожидания, напитки, кофе, спутниковое тв, время пролетело незаметно.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Сергей, благодарим за подробный отзыв и высокую оценку. С радостью поможем в обслуживании вашего авто.
Здесь работают профессионалы, которые знают все о таких машинах как Dodge и Jeep. Если вы хотите качественный ремонт, то вам точно к ребятам из ТРС Моторс.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Даниил, спасибо за отзыв и рекомендацию нашего сервиса.
В этом сервисе впервые, так как пересел на Джип недавно. Приезжал на диагностику и последующий ремонт. Впечатления о сервисе только положительные. Толковые приемщики, которые могут подробно ответить на любой вопрос, дать рекомендации по ремонту или даже просто совет. Запчасти есть в наличии, что очень порадовало.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось. приезжайте еще.
Обслуживаю Dodge у ребят не первый год. Это именно тот автосервис, в который хочется возвращаться, как бы это забавно не звучало).
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Сергей, спасибо за отзыв. Всегда рады вам помочь.
Приезжал на диагностику, были проблемы с люком (заклинило механизм). Круто, что это профильный сервис, который специализируется на моей марке Jeep. Без каких либо переживаний за машину, уехал по своим делам, а вечером уже забрал свой авто. После диагностики созвонились со мной, назвали причины неисправности и согласовали ремонтные работы. Спасибо ребятам за оперативную и качественную работу, люк теперь работает исправно.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Антон, благодарим за отзыв. Были рады вам помочь, обращайтесь еще.
Владею своим американцем около 5 лет, езжу не очень много. Приезжаю к ребятам из ТРС Моторс ежегодно на ТО. Масла и фильтра всегда в наличии. Принимают по записи, но нужно звонить заранее, так как желающих отремонтировать свой автомобиль качественно и с гарантией много. Всегда спокоен за свой автомобиль, зная, что он в надежных руках.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Виктор, благодарим за подробный отзыв. Спасибо, что выбираете именно наш сервис для обслуживания своего авто.
Грамотные специалисты, приветливые мастера-приемщики, которые с радостью ответят на любые вопросы по вашей машине, особенно, если вы слабо в этом разбираетесь. Обслуживанием своего Гранд Чероки очень довольна.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Виктория, спасибо за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось.
Привозил автомобиль на комплексную диагностику, на машине езжу мало, поэтому хотел проверить все жидкости и состояние ходовой части. Приняли вовремя, без задержек. После диагностики выдали заключение. Обслуживанием остался доволен. Специализируется исключительно на американских машинах, это большой плюс.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Егор, благодарим за подробный отзыв. Приезжайте к нам еще.
Пригнал свой авто на обслуживание, перед летним сезоном, к ребятам на Автозаводскую. Автомобиль летний- Porsche Cayman. Стоял долго, поэтому нужно было поменять все жидкости и фильтра, а также провести диагностику ходовой части. Сделали все оперативно, наличие оригинальных расходников ускорило рабочий процесс. Диагностику, кстати, делают дилерским оборудованием, поэтому за свой авто я был спокоен.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Павел, спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса. Мы используем только дилерское оборудование и оригинальные запчасти.
Не работала пневма на Porsche Cayenne, приехал к ребятам в сервис на диагностику. Думал, что баллоны умерли и придется менять, что меня очень огорчало. После диагностики сказали, что необходимо перезаправить пневму и все будет хорошо. Спустя пару часов, авто был готов и полностью исправен. Благодарен ребятам, что смогли оперативно решить проблему. А еще, подарили фирменный брелок на ключи, мелочь, а приятно. Обязательно порекомендую сервис своим друзьям.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Олег, спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь. Будем рады вам, приезжайте еще.
Наслышан про этих ребят достаточно давно, мои друзья обслуживают свой Джип у них уже года два. Вот и я решил купить себе такой же авто, поэтому перед покупкой привез Гранда на комплексную диагностику. Машину вывернули наизнанку и показали все косяки, которые уже есть и появятся в скором времени. Ничего критичного не было, но помогло сторговать неплохую скидку на покупку машины. Спустя пару дней после покупки, сразу пригнал машину на ремонт и устранил все недочеты). Спасибо ребятам за оперативность и качественный подход к своей работе.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Владимир, спасибо за подробный отзыв. Будем рады вам, приезжайте еще.
Всем привет, я уже давно ремонтирую у ребят свой старенький jeep, естественно меня всё устраивает. И сам ремонт, хотя не так часто у меня были поломки, но и просто ТО пройти лучше тут, чем под каким-нибудь мостом или в каком-то распиаренном сервисе. Компания держится за клиентов, нормально относится, лишнего не навязывают, работающее не чинят, как говорится. Да и найти аналогичных профессионалов по американцам в москве не так-то просто.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Владислав, спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса.Всегда рады вам, приезжайте еще.
Всем привет. Очень порадовало отношение ко мне как клиенту. Вежливо, общались, качественно ремонтировали. Кстати был здесь из-за рулевой рейки, проблема довольно сложная, но всё починили, никаких нареканий. Спасибо.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли решить вашу проблему.
Проходил ТО на автозаводской, mercedes e klass, вполне адекватный сервис, цены приемлемые, вроде новый сервис, оборудование и инструменты не заезженные, мастера ответственно подходят к своему делу, видно, что любят машины, которые ремонтируют.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Спасибо за высокую оценку и отзыв о нашем сервисе. Приезжайте к нам еще, с радостью поможем.
Jeep - отличная, надежная машина, но всё же иногда ломается, приходится ездить в сервисы, и уж лучше моей машиной будут заниматься те, кто на ней специализируется и тогда она проживет намного дольше, а тут по jeep оч сильные ребята.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Эльман, спасибо за отзыв. Мы профильно занимаемся маркой Jeep, поэтому сможем помочь в решении самых сложных проблем. Всегда рады вам помочь.
Ремонтировал тут коробку. На сутки считай оставил машину. Перебрали, отремонтировали, ощущение, что несколько лет с машины сняли, передачи не чувствуются, едет плавно, никаких нареканий.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Денис, благодарим за отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь, обращайтесь к нам еще).
Сервис качественный. Цена приемлемая. Еще ни разу не было такого, чтобы чего-то не было в наличии(по крайней мере по Dodge). Всё всегда есть, удобно.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Алина, благодарим за отзыв и высокую оценку. У нас свой склад запчастей, поэтому большая часть деталей есть в наличии на все модели авто, которые мы ремонтируем.
Месяц назад был с погнутым рычагом и гудели подшипники ступицы на Dodge Durango 2007 года (вело не сильно, но неприятно было). Довольно много там времени провёл, но мне поменяли оба рычага и подшипники, сделали сход-развал. Очень понравилось, что смог все сделать в одном месте, все запчасти в наличии. Работают качественно, делают то, что необходимо, а не просто работу ради работы...
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Кирилл, спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли решить вашу проблему и вы остались довольны.
Ребята меняли мне радиатор. Кто знает, тот подтвердит, пренеприятнейшее занятие, долго, геморно, сложно. Оставил машину утром, после работы заехал немного раньше завершения работ. Я так, одним глазком подглядывал, пока собирали. В итоге всё встало нормально, все закрутили, проверили, всё работает… мой Мерс был доволен, а я вместе с ним! Приятно удивило то, что радиатор привезли за пару часов, в других местах минимум 2-3 дня ждать. Ну и подход к ремонту понравился, все четко, слаженно, без лишней суеты. Убедился, что у них работают квалифицированные специалисты. Так что если у вас полетел радиатор, то смело отправляйтесь в ТРС-моторс. Думаю, что и с другими проблемами они справятся также оперативно.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Евгений, спасибо за подробный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что вам понравилось обслуживать свой авто в нашем сервисе. Всегда рады вам помочь.
Обратился в эту контору впервые, пообщался с ребятами и решил оставить свое авто на ремонт. Все объяснили понятным языком, рассказали подробно. Быстро установили поломку и сразу же назвали цену ремонтных работ, без подводных камней. Стоимость вполне адекватная.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Юрий, спасибо за отзыв. Всегда рады вам помочь, приезжайте к нам еще.
Очередное техобслуживание своего доджа решила доверить этому автосервису, так как нашла в сети много положительных отзывов. И действительно, работу сделали отлично и аккуратно.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Анна, спасибо за отзыв и высокую оценку. Всегда рады вам помочь.
Все понравилось, персонал грамотный, каждый на своем месте, к качеству и стоимости никаких претензий, благодарю за помощь.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Алексей, спасибо за отзыв. Приезжайте к нам еще.
Для меня больше нет другого сервиса, где я могу доверять и диагностику и ремонт. Здесь работают на результат, а не на заработок, хотя как можно видеть по обстановке, сервис хорошо зарабатывает - значит правильно нацелен в своей нише. Приеду ещё не раз и не три, и третьего по счету американца тоже собираюсь здесь обслуживать в будущем. Лишь бы всё оставалось как есть и только лучше!
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Антон, спасибо за подробный отзыв. Мы отвечаем за качество проведенных работ и даем на них гарантию. Поможем в решении любых проблем с вашими "американцами".
Обслуживаю Journey около шести лет. Вопросов по качеству и прозрачности оказанных услуг не возникло ни разу. Всегда четко, грамотно и обоснованно.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Алина, спасибо за высокую оценку работы нашего сервиса. Нам приятно, что вы с нами на протяжении долгих лет. Спасибо, что доверяете нам свой автомобиль)
Хороший сервис для американцев с адекватными мастерами. Для меня главное то, что понимают с полуслова, без кучи лишних вопросов. Так что всем советую обращаться, путем проб и ошибок я нашел их и не пожалел.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Павел, спасибо за отзыв. Готовы ответить на любой ваш вопрос и решить проблемы с вашим авто.
Отличный сервис, обращалась с проблемой по электрике, не смотря на новогоднюю загрузку решили все проблемы быстро.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Галина, спасибо за высокую оценку. Всегда рады вам помочь, вне зависимости на высокие загрузки)
Качественный сервис. Оперативно сделали ремонт, который два года мне не могли обеспечить в дилерских центрах. Разумные цены, наличие запчастей. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Павел, спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли решить вашу проблему. Обращайтесь к нам еще).
Обратился с поломкой в ТРС Моторс, все достаточно адекватно объяснили и оперативно заменили деталь. Спасибо.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Антон, спасибо за отзыв. Приезжайте к нам еще, будем рады вам помочь).
Хороший автосервис. Работы выполняются вовремя. Цены средние. Мастера не грубят. Мне все нравится
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Антон, спасибо за отзыв и высокую оценку. Всегда рады вам помочь.
Обслуживаю здесь уже второе авто! Внимательные приемщики, отличное обслуживание и качества ремонта.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Аля, благодарим за отзыв) Приезжайте к нам еще. С радостью решим любую вашу проблему.
Ваш сервис посоветовал друг, который давно у вас свой додж обслуживает, сказал, что не пожалею, так и получилось. Думаю я останусь с вами надолго, все отлично, спасибо за оперативность.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Мы очень рады, что вам все понравилось) Передаем спасибо вашему другу за рекомендацию нашего сервиса.
Свой додж обслуживаю в этом сервисе, работают толковые мастера. Цены не высокие, в любой момент проведут в ремзону, покажут и расскажут. Всегда детали в наличии.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Денис, спасибо за высокую оценку и отзыв. Мы всегда готовы показать клиенту проблемы на его авто в живую и подробно рассказать о ремонте .
Сервис специализируется на американских марках авто. Додж, Джип, Крайслер. Я уже 4 год делаю ТО в этом сервисе. Нравится подход, клиентоориентированность. Автомобили делают быстро. Всегда доволен.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Игорь, благодарим за подробный отзыв. Всегда рады вам помочь).
Самый лучший сервис по ремонту американских автомобилей! Только здесь квалифицированные специалисты, которые всё объяснят, расскажут и покажут.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Оксана, действительно, наши мастера профи в своем деле и с радостью решат любую проблему с вашим авто.
Являюсь владельцем Dodge, а данный сервис как раз таки специализируются на Dodge, Chrysler, Jeep машинах. Качественно подходят к своему делу и имеют хороший опыт! Рекомендую!
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Павел, благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что рекомендуете наш сервис и доверяете нам свой Dodge.
Хорошее место! Занимаются американцами, это большой плюс
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Олег, спасибо за высокую оценку нашего сервиса.
Отличный подход к клиенту. Это видишь сразу, только ступив на порог. Чистый ресепшн, в ремзоне тоже всё аккуратно, приятно находиться.
Лишнего ничего не делают, по всем нюансам всегда грамотно всё рассказывают что и как.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Елена, благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Ремонтируем с уважением и отношению к клиентам соответствующее. С радостью решим любую проблему с вашим автомобилем)
Ребята специализируются в узком профиле и это огромный плюс, поскольку даже не смотря на редкую модель моего американца, им удалось быстро найти решение проблемы. Уверен, что наше сотрудничество будет долгим, спасибо.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Андрей, спасибо за отзыв. Всегда будем рады помочь в решении любых проблем с вашем американцем)
Лучший сервис по обслуживанию американцев, особо и нечего сказать, если вкратце - просто топовые)) Успехов вам ребят и развития.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Добрый день, спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Нам очень приятно слышать такие слова)
Уже не первый раз обращаюсь и со спокойной душой отдаю машину в их руки. Действительно профессиональный подход и бережное отношение к автомобилю. Молодцы
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Добрый день, благодарим за теплые слова в адрес нашего сервиса) Будем рады помочь в обслуживании вашего автомобиля.
Я уже год обслуживаюсь у ребят. Запчасти всегда в наличии, долго ждать не нужно. Цены адекватнее дилерских. Крутецкий дизайн в приёмке, чай, кофе. Все настолько комфортно, что и уезжать не хочешь)
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Егор, мы старались создать такую атмосферу, чтобы вам было максимально комфортно ожидать свой автомобиль во время ремонта) Спасибо, что доверяете нам свой автомобиль.
Обратился в автосервис трс моторс на шоссе энтузиастов 54стр.6 к профессионалам своего дела, где ремонтируют марки jeep, dodge, fiat, с просьбой поменять ступичный подшипник, топливную систему посмотреть может пора менять фильтра, пора не пора сказали очень нужно хотя пробег детский был 110000 км. , в итоге после их ремонта топливной системы, в приборной панели датчик не показывает бензин, далее вовсе машина перестала заводится, топливную станцию видимо сломали или поменяли на б/у пока я сидел у них в приемной попивал их чаек, потому что в ангаре находить нельзя, правила такие. ну и вообщем не хотят признавать свою вину . Значит только через суд... Господа будьте бдительны. Обходите мимо.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Антон, Ваше первое обращение по этой проблеме было в апреле 2019 года, как вы абсолютно правильно подметили. После того, как стало понятно, что датчик уровня выдает некорректные показания, мы неоднократно предлагали приехать к нам в сервис для выяснения причин происходящего в рамках гарантии. Вы записались к нам в 2019 году и 3 раза перенесли приезд, а потом и вовсе пропали.

1. Как известно, почти любая гарантия имеет ограниченный срок и условия. В вашем случае это 6 месяцев, либо 5000 километров пробега. Данное условие было проигнорировано вами. Вы приехали через 1,5 года 13.09.2020 и с 60000 км пробега с момента ремонта.
2. Следующим условием любой гарантии является устранение неисправности силами исполнителя. С ваших слов до визита в наш сервис с этой рекламацией было вмешательство в топливный модуль человека, не обладающего должной квалификацией, что является нарушением условий гарантии.

Несмотря на нарушение условий гарантии мы пошли вам на встречу: заменили датчик уровня топлива абсолютно бесплатно и сделали бесплатную диагностику топливного насоса. И даже хотели вернуть вам деньги за бензин, израсходованный на дорогу к нам. При записи к нам вы неоднократно поднимали вопрос про оплату бензина, и мы договорились, что компенсируем вам 255 рублей на бензин, однако и в этом случае вы не захотели воспользоваться договоренностями, нацеленными на урегулирование сложившейся ситуации. Исходя из написанного выше и вашего отношения к договоренностям и условиям гарантии, вынужден констатировать, что эта переписка скорее всего никак не повлияет на решение вопроса, поэтому, в завершение дискуссии желаю вам всего самого наилучшего.
Антон ответил Автосервис ТРС-Моторс Америка
Я Вам лично Юрий предоставлю диплом, дипломированного механика, а то что ваши "мастера" вывели из строя топливную систему в компасе это факт. Готовьтесь устранять поломку. Вся запись в ватсапп с прошлого года Сохранена! Я согласен что гарантийный срок на выполнения работ истек , но топливная система сломана вашим супер сервисом, даже до следов вмешательства!!!!
Антон ответил Автосервис ТРС-Моторс Америка
И хватит накручивать одни положительные отзывы о вашем сервисе!!!
Антон ответил Автосервис ТРС-Моторс Америка
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества. Зачем добавлять в черный список?!
В этой компании настоящие профи - от простого рабочего до приемщика. Адекватный и внимательный персонал. Все отлично,даже придраться не к чему!
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Анна, благодарим за такие теплые слова про нашу команду)
Заезжал к ребятам на ремонт доджа,приятно удивили ценами,никакого разводилова нет,как часто встречаешь. Желаю вам процветания,молодцы.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Василий, спасибо за оставленный отзыв, работаем с уважением.
Лучший автосервис из всех,где я был. Все очень быстро и качественно делают. Я остался очень доволен, всем рекомендую,адекватные ребята.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Мирослав, приятно слышать такие слова о работе нашего сервиса, спасибо)
Профессионалы своего дела. Обслуживаю свой автомобиль у них 4 год. Нравится индивидуальный подход и отсутствие разводов. Большинство запчастей у них есть на складе.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Ксения, спасибо что доверяете нам свой автомобиль)
Рекомендую! Обслуживание качественное! Отношение приятное! Цены лояльные!
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Сергей, нам приятно слышать столь теплые слова в наш адрес)
Нравится отношение к работе. Стараются сделать всё в срок, в случае возникновения вопросов быстро уточняют по телефону. Цену на работы озвучивают заранее. При необходимости, показывают в живую все спорные/интересные/ключевые моменты работ.
Автосервис ТРС-Моторс Америка
Марина, спасибо за ваш подробный отзыв. Ждем вас снова :)
У сервиса есть много достоинств в сравнении с их конкурентами (всякого рода стремными шарагами), но об этом они сами умело рассказывают и даже показывают.
НО Я ВСЕ-ТАКИ ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН ЭТИМ СЕРВИСОМ И ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
В июне 2015 года я обратился в TRS с Chevrolet Epica, нужен был ремонт ходовой, много чего стучало, скрипело и требовало срочного ремонта.
За 52000р (из которых около 28000р были детали и расходники) мне вроде как устранили проблемы.
На отремонтированной машине я отправился в Сочи и вскоре заметил, что шумы и громыхания возвращаются. По возвращении в Москву (уже в другом сервисе) мне показали в чем проблема: при сборке, видимо, не затянули болт, который держал передний кулак и по мере его вывинчивания все ослабевало и разбалтывалось. Болт мне затянули, шум и дребезг ушли на долго (на полгода точно).
Я мог обратиться с проблемой в ТРС и почти уверен, что они бы по гарантии мне болт завинтили и денег не взяли
НО УСЛУГИ TRS МНЕ ЗА ДАРОМ НЕ НУЖНЫ по другой причине:
После ремонта Я СПРОСИЛ У НИХ:
"Можно ли ездить летом на зимней резине? Это безопасно?"
Я предупредил, что мне предстоит ехать на юг, и не хотелось бы проблем в дороге. Сам резину еще ни разу не покупал и не менял (машину взял с пробегом, с одним комплектом липучек.).
Как минимум двое сотрудников TRS (в том числе владелец сервиса) мне
ОТВЕТИЛИ ТАК:
"Ехать будет комфортно, но резина сотрется быстро"
То что сотрется, меня не волновало, хотя резина была свежая. Наоборот, хотелось докатать и самому выбрать что-нибудь получше.
Но вот что значит "Ехать будет комфортно", я переспросил и
получил ответ:
"Комфортно - значит мягко, и вполне безопасно, если боком не гонять"

При этом они также знали, что в машине не работает система АБС (как ее починить они точно не знали, и предлагали менять разные блоки за мой счет и надеяться, что это поможет)...

Далее мне предстояла самая экстремальная поездка в моей жизни по маршруту Москва-Сочи-Москва.
Дело в том, что при +30 и слабом дождике сцепление с дорогой было практически полностью утрачено. Я узнал об этом, когда 150 метров не хватило, чтобы затормозить со скорости 80, и я "догнал" другой автомобиль! Дальше дождь усилился, начался серпантин, а машина шла как по льду. Некоторые подъемы машина могла преодолеть только с разгона, иначе колеса буксовали со свистом. С поворотами и спусками все было не менее захватывающе.
К счастью, никто не пострадал (кроме двух бамперов), а я раз и на всегда понял почему нельзя ездить летом на зимней резине :)

Так к слову, рулевые рейки, которые покупались и менялись в ТРС послужили 10 месяцев и опять требуют замены. По-моему, это малый срок...

ИТОГ:
Забыть затянуть один винт, перебрав 2 моста - это с каждым может случиться, но держать авто-сервис и не знать свойств зимней резины...
Что еще в сервисе TRS не знают о машинах?
По-моему, им лучше фотографией заниматься: и получается не плохо и нет угрозы для жизни клиентов :)
ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ О ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОСТЫМ РАБОЧИМ! ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ОНИ ГЛУПЫ, А ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ И В ТОМ БРЕДЕ ЧТО ГОВОРЯТ. ДЕЛАЙТЕ У ОДНИХ, ПРОВЕРЯЙТЕ У ДРУГИХ.
Автосервис ТРС-Моторс Америка на карте