8 (800) 707-50-928 (800) 707-50... — показать

ООО Трубная Компания Альфа

8 (800) 707-50-928 (800) 707-50... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 124 к 5
Алексеевская,

Про «ООО Трубная Компания Альфа»

Трубы стальные,

Трубы лежалые, Трубы БУ, Трубы восстановленные

Трубная Компания «Альфа» поставляет во все регионы России трубы Б/У, трубы реставрированные и трубы лежалые. Наша компания производит демонтаж трубы на разных участках нефтегазопроводов в разных регионах Российской Федерации. Отдел логистики компании Альфа комплектует трубы для заказчика, организовывает доставку до места назначения и поддерживает контроль доставки трубы до подписания актов сдачи-приемки.

Не секрет, что сегодня рынок трубы, бывшей в употреблении, насыщен. Многие компании предлагают большой выбор трубы, но не все продавцы готовы предоставить весь спектр услуг. Покупая трубу в нашей компании, вы можете полностью положиться на наших специалистов. Мы не гонимся за быстрой прибылью, мы смотрим в будущее и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Поэтому для постоянных клиентов мы разработали гибкую систему скидок.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
PayPal

Отзывы про ООО Трубная Компания Альфа (13)

4.4
Не привык кого-то нахваливать, обычно если пишу отзыв, то ругательный. А сейчас за державу обидно стало, услышал краем уха, что ТК Альфу мою костерят почем зря, хочу за неё заступиться. Не верьте байкам! Никогда не обманут, все качественно надежно и в срок!
Интересно, а почему же тогда Кротов не желает отдавать заработанные мной деньги за оказанные услуги? Сначала обещал: завтра, послезавтра, скоро, в пятницу, итд. и так полтора месяца.....))) Да потому что жук он еще тот! У меня даже есть скрины подтверждающие мои слова, и обвинение в его адрес не голословно.
Ребята из компании, в любом случае с которыми мне довелось столкнуться - крайне безответственные. Люди не обдумывают свои поступки. Должны мне определенную сумму за заказанную услугу, 2 месяца морочили голову и "кормили завтраками", итог - денег так и не отдали. Вывод: с таким подходом компания не может позиционировать себя как надежного партнера для бизнеса, крайне не рекомендую связываться с ними, и уж тем более по постоплате.
Мужики,рекомендую эту фирму! Сперва удивили цены,сомневался в качестве товара и что вообще придёт. Заказ в Иркутск пришёл вовремя,всё укомплектовано и без дефектов. Хорошая фирма, работают оперативно, цены очень понравились, всем рекомендую.
Компания хорошая. Приобретал тут трубы. Обратился именно в эту компанию, потому что тут дешево и можно купить трубы бывшие в употреблении. Очень общительные и шустрые менеджеры. Если понадобится еще, то буду заказывать именно здесь.
Работать с ТК Альфа одно удовольствие, даже если у заказчика планируется большой объем работы, то справляемся раза в 3 быстрее! Огромного разрыва между ценой и качеством продукции (той, с которой мы лично сталкивались) я не обнаружил. Продолжу сотрудничать.
ООО Трубная Компания Альфа на карте