8 (495) 150-43-198 (495) 150-43... — показать

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 2
Водный Стадион,
Район: Войковский
Округ: Северный

Про «Компания ЛАЗ Трубопроводная арматура»

Компания ЛАЗ основано в 1992 г., как предприятие по продаже и монтажу трубопроводной арматуры, контрольно-измерительного и энергосберегающего оборудования.

Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз
Опт

Отзывы про Компания ЛАЗ Трубопроводная арматура (231)

Спасибо большое! Благодарю организацию Лаз в помощи нашей компании. Большой выбор, сервис, качество. Рекомендуем всем!
Организация Лаз спасибо вам! Я осталась довольна вашей работой, качеством, очень вежливый персонал. Хороший прайс. Рекомендую к сотрудничеству! Хорошее место расположение с парковкой и удобным графиком работы!
Очень хорошая компания Лаз трубопроводная арматура. Большой выбор продукции. Цены приемлемые для такого качества товара. Спасибо сотрудникам за помощь в выборе. Рекомендуем данную компанию.
Отличная работа. Мне все понравилось. Сотрудники помогли с выбором товара и это самое главное для меня. Иногда бывает сложности в выборе, тем более для новичка. А я как раз из таких. Осталась довольна результатом.
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить компанию ЛАЗ трубопроводная арматура. А так же порекомендовать по скольку на своём опыте сотрудничества на достаточно протяжённом времени с данной компанией можем утверждать что в данной компании работают квалифицированные сотрудники. В этой компании имеется огромный выбор продукции по весьма доступным ценам. Молодцы.

Частые вопросы про Компания ЛАЗ Трубопроводная арматура

Как узнать график работы Компания ЛАЗ Трубопроводная арматура ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-43-19

Компания ЛАЗ Трубопроводная арматура находится по адресу г Москва, ул Адмирала Макарова, д 2.

Компания ЛАЗ Трубопроводная арматура на карте