8 (495) 954-92-808 (495) 954-92... — показать

8 (495) 954-92-808 (495) 954-92... — показать
г Москва, ш Варшавское, д 14
вход с торца
Округ: Южный

Про «Труд на Варшавском шоссе»

На базе учебно-спортивного центра "Труд" открылся спортивно стрелковый клуб с таким же названием. Располагается он совсем не далеко от станции метро "Нагатинская". Став посетителем клуба, вы легко и быстро обучитесь различным техникам стрельбы из оружия самых различных видов, будь то винтовка, пистолет, арбалет или любое другое. Записаться сюда на занятия может каждый, независимо от пола и возраста.
Группы для занятий на базе клуба формируются индивидуально, согласно вашему графику, подготовки, предпочтений.
Что касается инструкторов - здесь работают настоящие профессионалы своего дела - люди, с многолетним стажем и соответствующим образованием. На базе клуба имеется несколько стрелковых площадок, оборудованных согласно всем требованиям безопасности.

Отзывы про Труд на Варшавском шоссе (6)

3.7
Отвратительный совковый бассейн. Хамят все, начитанная от охранника и заканчивая самими тренерами. Тренер вешает лапшу на уши потому что забыла что уже назначила тренировку на одно время двум разным клиентам. На отплату уходит куча времени, потому что на кассе и на ресепшене у них один человек и он физически не успевает быть в двух разных местах в одно время. Сервис на уровне российской глубинки.
Хороший бассейн, есть годовые абонементы. Обучают детей. Читала, что были воспитаны даже олимпийские чемпионы мира и Европы.
Клиент: Мне никто его не проводил и даже не сказал, что я должна такой пройти.
Тренер: Значит, продажники виноваты.
(как я люблю этот аргумент сваливания на кого-то)
Клиент: Отлично, раз я должна его пройти, давайте Вы мне его сейчас и проведете.
Тренер: Нет, сейчас не буду
(Ай, да сервис! Пройти должна, но когда это случится я не решаю. А без этого мне вроде как и делать в том месте нечего)
Клиент: Почему?
Тренер: Потому что сейчас у меня тренировка. А раз Вы не умеете плавать, можете взять несколько персональных занятий.
(Ха-ха! Что, дорогая, на отпуск в Турции хочется подзаработать?)
Клиент: А где тут у вас жалобную книгу выдают
Тренер: А у администратора. Пишите
(легкость с которой мне это заявили…. Ах, хотя да, это тоже в нашей стране удивлять никого не должно)

Уже по дороге домой вспомнила, что на дорожке для персональных тренировок было 3 пловца, но 2 тренера.
Как то не складывается… при персональности должно было быть либо 2х2, либо 3х3.
Значит… Либо там занимаются и простые смертные (не заплатившие какие-то тысячи), либо какой-то из тренеров взял себе халтурку с оплатой черным налом прямо в карман, минуя бухгалтерию и налогообложение.
ОТЛИЧНО! Так и хочется свистнуть налоговую проверку к этим людям.

Не менее замечательно я чувствую себя как Клиент этого заведения.

В общем,
Принципиально продолжу ходить (ранее указанные 2 плюса для меня действительно имеют значение)
Даже вот на ту дорожку, где пловцы изображают из себя отдыхающих в Сочах но без бокалов с маргаритой (но в Сочах маргариту тоже не сильно на пляжах сыщешь).
Но не менее принципиально буду отслеживать, что с ней происходит.
Нет таблички о персональности? Значит, доступна всем.
Есть табличка? Значит, количество плывущих должно быть равно количеству ходящих следом?
Дорожка пустая? Значит «бунт» - почему здесь все должны толпиться, хотя есть возможность уменьшить опасность пребывания на воде.
По возможности , заезжаем сюда с друзьями. Уже лет 5 , как время от времени заходим поплавать. Бассейн хороший, вода чистая. Недавно сделали ремонт, все обновили,стало гораздо цивильнее. Без мед. справки поплавать не получится, но это даже плюс. Справку сделать 20 минут! Стоимость посещения 300 руб. - что не дорого. Кстати, есть небольшие вышки, откуда можно прыгнуть в воду! Отличный бассейн, всем рекомендую.
бассейн-нравится!Старенький.обшарпанный,но такой родной.Никогда не было никаких проблем после посещения,в отличие от других московских бассейнов. Значит за чистотой следят.

Частые вопросы про Труд на Варшавском шоссе

Труд на Варшавском шоссе находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 14
вход с торца.

Труд на Варшавском шоссе на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам