8 (495) 674-13-838 (495) 674-13... — показать

8 (495) 674-13-838 (495) 674-13... — показать
+7 495 674-...+7 495 674-13-83 ещё
Есть доставка

Про «ТС- Групп»

Компания "ТС-Групп" является официальным представителем в России и странах СНГ португальских брендов ”BRUDI”, “NOBRAND” и “FELMINI”, производящих мужскую, женскую и детскую обувь.

- товар можно заказать как на складе в Москве, так и со склада в Португалии;
- грамотная ценовая политика учитывает коммерческие интересы каждого нашего Партнера;
- широкий ассортимент, представлено более 500 наименований продукции на складе в Москве и более 1000 на складе в Португалии;
- наша рекомендованная торговая наценка на бренд ”BRUDI” не менее 100%, на “NOBRAND” и “FELMINI” не менее 130% .

Коллекции отшивается на одной фабрике с известными брендами, такими как Armani, Levi`s, Timberland, Palladiumи т.д.

В нашей уникальной коллекции присутствуют модели ручной работы, что позволяет удовлетворить даже изысканного потребителя - увеличить Ваш ассортимент, что привлечет за собой увеличение Вашей прибыли.
ТМ “NOBRAND” и “FELMINI” известны в 50 странах мира, наибольшую популярность имеют в Италии, Германии, Австралии, США и Канаде. NOBRAND с 1972 года и FELMINI с 1993 года, а самый молодой, но не мене динамично развивающийся бренд BRUDI на рынке с 2000 года.
При производстве нашей обуви используются материалы и фурнитура премиум класса, а кожа только европейских поставщиков.
Мы всегда заботимся о Качестве, Удобстве и Удовлетворении всех пожеланий наших клиентов. Постоянно исследуем потребности Заказчиков, и стремится предложить только идеальное соотношение цены и качества, заботимся так же и о коммерческих интересах Компаний, сотрудничающих с нами.
Наша компания предоставляет право выбора удобной для Вас размерной сетки (возможна индивидуальная ростовка)

Класс 1
Премиум-класс
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про ТС- Групп (1)

Уже не первый год являюсь постоянным покупателем в этом магазине и очень довольна качеством покупаемой обуви. Очень большой ассортимент, покупала и спортивную обувь и повседневную и классику. И обслуживанием всегда довольна. Так что всем советую!!!
Wilson От Flyacross, расположенный в Чэнду, China.It "с профессиональным торговли международной компании,
FlyacrossOur продукция в основном экспортируется в Европу, особенно в Россию
кожаная обувь и рождественских товаров available.Flyacross сотрудничает со многими заводами и делать все возможное для удовлетворения потребностей потребителя.
Наша компания находится в обуви столице Китая, приглашаем Вас посетить наш завод.
Если есть что-то, что я могу сделать для вас, свяжитесь со мной.

У чудесный день и Бог благословит вас Бог,
ТС- Групп на карте