8 (495) 999-05-618 (495) 999-05... — показать

Цари-Окна

8 (495) 999-05-618 (495) 999-05... — показать

Про «Цари-Окна»

Установка пластиковых окон, Остекление балкона, Остекление лоджий, Утепление балконов и лоджий, Установка пластиковых окон для жителей районов ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО г. Москвы и жителей Московской области г. Видное, г. Домодедово, г. Подольск, Остекление домов и коттеджей, Окна для дачи

Отзывы про Цари-Окна (8)

4.0
Заказывал окна неделю назад в фирме Цари - Окна. Менеджер Евгений все рассказал, прислал проект , много раз я просил изменять параметры заказа, Евгений с уважением относился и с пониманием, в итоге он подобрал вариант окон которые меня устроили и по качеству и по цене. Договорились об оплате , приехал на следующей день курьер с документами как и было обещано. Евгений после прислал день доставки. Я просил с утра подвезти , раньше 8-ми. Сегодня была доставка , ребята привезли как и просил.Спасибо больше за работу. С такими фирмами приятного работать. В дальнейшем буду обращаться в Цари-Окна. Мне эту фирму порекомендовали мои 2 друга. Они тоже заказывали окна в Цари-Окна и тоже были очень довольны выполнением и ценой.
Отличные окна по отличной цене!
Заказал окна в компании (Царицынские Окна) в первый раз. Остался очень доволен всем. Опытный Замерщик дал несколько полезных и важных рекомендаций. После просчета стоимости, был неожиданно удивлен итоговой ценой, так как считал рядом с домом , в одной из известных компаний насчитали на 19 т. р. больше. Я попал на акцию профили KBE, прилично сэкономил денег, что в наше непростое время, очень важно, узнавайте у менеджеров , у них говорят часто бывают ! Установщики окна установили за пол дня (две комнаты+кухня), по качеству работ претензий нет. В общем всем рекомендую окна этой компании ! (Договор № 57148)
ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ В «Царицынские Окна» обращаюсь второй раз, смею объективно оценить отличную работу на всех этапах. Очень вежливые, компетентные менеджеры офиса на Нижегородской 29 . Доставка – в назначенное время, разгрузка без проблем. Замерщики отлично делают свою работу (Просите Евгения) все будет, 100% знает свое дело . Монтажники оба раза были очень аккуратны, быстро и качественно. Особенно хочется отметить монтажника, который делал откосы, Илья. Его работа – выше всяких похвал. Компания несомненно, дорожит своей работой. Спасибо за отличную работу. Могу рекомендовать!!!
Производственно-строительная компания
"Цари-Окна"

«Цари-Окна» — это компания с опытом работы 8 лет на столичном рынке, является одним из крупных переработчиков лучших оконных профильных ПВХ-систем, а так же «теплого» и «холодного» алюминия. Основана в 2007 году по региональной принадлежности к району Царицыно как «Царицынские Окна», в 2015 году произведен ребрендинг, создание нового лица динамично развивающейся компании «Цари-Окна». www.tsari-okna.ru
819973819974819975819976819977
Очень высокое качество изделий, все окна привезли упакованные , все чистенькое и аккуратное ! монтаж с откосами сделали за один день ! спасибо огромное
Цари-Окна на карте