8 (495) 748-88-398 (495) 748-88... — показать

8 (495) 748-88-398 (495) 748-88... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-88-39 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 125
Район: Матушкино

Про «ЦАЗН - Недвижимость»

Компания с безупречной репутацией. Большая база предложений по городской, загородной и коммерческой недвижимости в Подмосковье и Москве. Характеризуется исключительно как профессиональное риелторское агентство.

Отзывы про ЦАЗН - Недвижимость (9)

4.2
Помогли с ипотекой и использованием материнского капитала, покупая дом. До этого выгодно продали участок моей мамы. Большое количество домов посмотрели и нашли, что нашей большой семье подошло.
ЦАЗН - Недвижимость
Инга, вы похвалили нас, но не на то количество звезд нажали.
Продавали дачу возле Солнечногорска, а после покупали дом возле Зеленограда и все с ЦАЗН, очень понравилась работа с риэлторами этой компании. Чётко понимают пожелания клиента. Буду советовать знакомым!
ЦАЗН - Недвижимость
Спасибо за добрые слова. Рады Вам Александр помочь и в будущем.
Я продавал два дома через ЦАЗН: свой и родительский. Считаю себя человеком образованным и юридически подкованным, но сам так и не решился продавать недвижимость. Продавать недвижимость, как заниматься самолечением - может и прокатить, а можно и попасть)) Нет уж, я лучше к "врачам". Каждый должен заниматься своим делом! Мне не то, что помогли - за меня все сделали. Сэкономили мне кучу времени и нервов! Спасибо, Владимиру Владимировичу! Объяснил все на пальцах, понятно и просто. Опять же, сделали все быстро.
А по поводу недовольств. прочитав тут отзывы, задумался. Вы хотите купить участок и отправляете заявки на электронный адрес. Ахаха) И сколько таких лентяев, чтобы вместо того, чтобы позвонить и договориться - кидают запросы! Нет, если такая функция есть, то почему бы и нет, но нужно быть готовым к тому, что до вас дойдет очередь, когда все запросы будут разбираться специалистами. А вы там не первый и не второй. Я не поленился, позвонил, назначил встречу и приехал в агентство ЛИЧНО! Мне было важно увидеть людей, с которыми мне предстоит работать и выразить серьезность своих намерений. Поэтому, я поверил им, а они мне и мы с первого дня плотно начали работать. По поводу кадастрового! Вы меня простите, может я слишком мнителен! Но я продавал два дома и я был бы КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, чтобы какому то незнакомцу отправляли какие-либо данные моей собственности!
Люди, не бойтесь агентов и не ленитесь, иногда, лично приезжать и общаться с людьми! Никакие запросы по интернету не заменят личного общения!
ЦАЗН - Недвижимость
Спасибо за добрые слова, уважаемый клиент! Прежде всего за понимание. До свидания.
Моя история началась с того, что решил продать квартиру в Зеленограде и купить поблизости небольшой коттедж. Квартиру пытался и сам продавать, и рекламировать через частников, а параллельно присматривал дома. Подходящий дом нашел быстро через ЦАЗН, а квартира зависла. В итоге плюнул и через ЦАЗН решил продать квартиру. Сначала немного озаботило то, что агентство данное работает только на эксклюзивных договорах, все таки, страшновато было отдавать оригиналы документов. Поспрашивал у знакомых и они меня успокоили. Репутация у агентства - хорошая. Вообщем, через неделю - две, приблизительно, квартиру мою они продали. Сделка по дому прошла параллельно сделке по моей квартире. Четко сработали! Никаких скрытых схем и мелких шрифтов. Деловой подход. В Европе все агентства работают именно так. Жаль, что у нас по пальцам можно пересчитать агентства, которым можно довериться. Но ЦАЗН рекомендую. Молодцы!
ЦАЗН - Недвижимость
Огромное спасибо за оценку нашего труда. всегда Вам рады.
Хуже не встречал! хотел купить земельный участок с домиком. Первым этапом я отправил запрос на электронную почту указанную на сайте, уже неделю никакой обратной связи. Затем созвонился с продавцом на мобильный, договорились, что он отправит в течении дня кадастровый номер земельгого участка, прошла неделя ни ответа ни привета. Пошел по другому пути, позвонил по городскому номеру, договорились на осмотр земельного участка на субботу, я оставил свой моб. телефон, мне сказали, что продавец свяжется со мной в пятницу и договоримся о встрече. Конечно никто со мной не связался. Если хотите потратить свое время welcome в это агетство.
ЦАЗН - Недвижимость
Если внимательно прочесть текст этого сообщения, то видны не состыковки. Во - первых при подаче заявки на просмотр объекта клиент пользуется специальной формой обратной связи. Достаточно нажать кнопку заявки, написать имя и номер телефота, нажать отправить. на этом всё. В течении часа в рабочее время с заявителем свяжутся. Не надо писать ни на какую почту.
Во - вторых, вы пишите: "Затем созвонился с продавцом на мобильный, договорились, что он отправит в течении дня кадастровый номер земельгого (это ваше написание) участка, прошла неделя ни ответа ни привета". При чём тут мы, если вы пишите продавцу... Или: "... продавец свяжется со мной в пятницу"...
Та, что. покупатель "земельного участка с домиком", знайте. мы не раздаём телефоны продавцов покупателям, а покупателям продавцов. Поэтому считаю, по крайней мере, этот так называемый отзыв не корректным.
Обращаюсь к YELL. Внимательней относитесь не только к положительным отзывам.
Не стыковки видны только в Вашей работе. Слово с делом расходится, никому не посоветую Вашу компанию!
ЦАЗН - Недвижимость на карте