8 (903) 583-91-26 8 (903) 583-91... — показать

+7 903 583-... +7 903 583-91-26 ещё
г Москва, ул Новослободская, д 61 стр 1
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Медицинский центр Целлюлайт на Новослободской (125)

Все источники Yell.ru (92) Zoon.ru (33)
Хожу на массаж. Делают великолепно. Моя деревянная спинка стала себя очень хорошо чувствовать)))
Делала здесь чистку - всё понравилось, и удалось быстро записаться на приём)
Я хожу в «Целлюлайт» на Новослободской уже полгода. За это время сделала СМАС лифтинг, биоревитализацию, мезотерапию кожи головы, сейчас прохожу антицеллюлитные процедуры, похудела на размер. Я стала совсем другим человеком. Ко мне вновь вернулась молодость, я чувствую себя привлекательной уверенной в себе женщиной. При этом цены в клинике очень не высокие. И главное, сразу чувствуешь, что люди, работающие там, очень любят свою профессию. Обязательно буду приходить к эту клинику за красотой, всем рекомендую.
Прошла курс антицеллюлитного массажа у замечательного массажиста данной клиники Маркова Семёна. Это прям то, что нужно для поддержания своего тела в тонусе. Меня всегда смущала апельсиновая корка на бедрах. И я ни разу не пожалела, что для решения проблемы обратилась к этому массажисту. После курса из 10 сеансов кожа стала более ровной, нет ненавистных бугорков. Если честно, очень не хотела к мужчине… но Семён такой деликатный, ненавязчивый, просто супер. Скованность как рукой сняло. Очень располагает. Браво!
Проходила в клинике два курса эндосфератерапии. По цене вышло дороже чем антицеллюлитные массажи, но результат того стоит. Работают профессионалы. Девушка которая проводила процедуру отвечала на мои вопросы, и комментировала свои действия. Поначалу боялась что будет больно, но я даже ничего не почувствовала особо. Результат уже виден, целлюлит почти не заметен. И даже кожа, как мне кажется, стала выглядеть моложе. В общем рекомендасьон, как сейчас модно выражаться)))
Отличное место, ходил сюда по рекомендации друга на несколько видов массажа. Все очень понравилось. Массаж делают хорошо. Чувствуется легкость после сеанса. Рекомендую.
Ходил сюда на массаж, очень понравилось, проработали каждую мышцу. После сеанса чувствовал себя чуть ли не окрыленным. Обязательно продолжу сюда ходить.
Без преувеличений клинику Целлюлайт, что находится на Новослободской, считаю одной из лучших в Москве. Я много куда до этого обращалась, но по-настоящему полноценный результат смогла получить только у них. Такого подхода и такой совокупности методик в отношении лечения целлюлита, не видела больше нигде. Процедуры у них строго назначаются врачом, а не просто ты приходишь и говоришь: «Я хочу сделать вот это», как это происходит в других центрах. Это фундаментальное различие, как мне кажется, и является основополагающим фактором положительного итога. Но конечно, и уровень компетентности врачей никто не отменял. Я работала с Казаровой Кристиной Александровной. Замечательная врач и девушка. Такую клинику не стыдно рекомендовать.
гидромассаж тут невероятный. Все стерильненько вроде
Считаю, что клиника «Целлюлайт» на Новослободской, заслуживает особого внимания. Во-первых, что касается программ по коррекции фигуры и похудению, я мало с чем могу сравнить их комплексный подход. Понимание проблемы тотальное и работа ведётся не только со следствием, но также и с первопричиной. Во-вторых, не упомянуть про крайне комфортную обстановку в клинике, было бы преступлением. Там очень приятно находиться! Персонал просто волшебный! Мне девочки и кофе несколько раз готовили, и такси вызывали, в общем сервис высоченный. Ну и в-третьих, общее впечатление после завершения лечения. Я ещё никогда и нигде не писала отзывы, но не могу не сделать этого для «Целлюлайт», а это что-то да значит :) БлагоДарю!
С этим центром знакома давно, хотя и обращалась всего несколько раз. Вот буквально неделю назад завершился мой курс по коррекции фигуры, который я у них прошла. Хочу сказать, что впечатления самые положительные. Да, посещать клинику приходилось по 3 раза в неделю, но зато итог очень даже радует.
"Деловая женщина" - так называется программа от "Целлюлайт", которую мне посоветовала доктор Гришина (работает но Новослободской), после консультации. Программа мне очень понравилась - входит много разных приятных процедур , в том числе вакуумный и гидромассаж по 10 раз. Особенно мне понравился гидромассаж, это так приятно! В целом за всю программу мне удалось сбросить 10 кг, но останавливаться на этом я не собираюсь.
Понравилась работа доктора Кириной М.Н. в центре "Целлюлайт "на Тульской. Я покупала там процедуру коррекции веса и за 2 месяца мне удалось сбросить 12 кг, доктор сказала, что для меня это очень хороший результат, а я старалась. Понравились входящие в состав программы вакуумный и антицеллюлитный массаж, это не только приятно, но и результативно. Также была особая диета и вот - Я стала меньше и легче. Я считаю, что мне во многом помогла похудеть именно грамотно разработанная система похудения от центра "Целлюлайт".
Я худела по программе центра "Целлюлайт" на Тульской под руководством доктора Кириной. Из всех программ мне больше всего подошла "Деловая женщина". Я с удовольствием ходила на процедуры - гидромассаж очень приятен, а вакуумный массаж очень действенная штука. У меня полностью ушли запланированные нами с доктором килограммы, мне также удалось избавиться от целлюлита. Очень хорошо, большое спасибо!
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Целлюлайт на Новослободской. Я проходила программу коррекции фигуры у Дроздовой Екатерины Александровны. Результат потрясающий!
Радует, что специалисты не вселяют ложных надежд и не вешают лапшу на уши. Нужно было похудеть на -надцать килограмм. Сказали сразу, что это требует времени и усилий. Мы справились!)
В Целлюлайте на Новослободской прошла курс массажа ручного и вакуумного (хотела привести фигуру в тонус перед отпуском, процедуры делала в комплексе для лучшего эффекта). Был целлюлит второй стадии-перешел в первую. Кожа стала более подтянутой и даже визуально светлее. Результатом очень довольна.
Времени для посещения салонов красоты и различных клиник у меня совсем нет - я всегда занята. Но последнее время моя внешность стала сдавать позиции. Надо было срочно что-то предпринимать, и не то что бы кардинально, там операции, а даже просто какие-либо лифтинги, массажи и т.п. подошли бы. Узнала от коллеги об этой компании. Обратилась туда. И очень меня привлекла программа с названием "Деловая женщина". Не особо вникая, я записалась на неё. Это замечательные процедуры. Они действенны, поднимают настроение, улучшают тела и кожу. Особенно мне понравился гидромассаж. Конечно, по программе есть ещё процедуры, и в совокупности они дают потрясающий результат. Запускать себя не буду - возьму ещё какую-нибудь программу.
Прошла курс массажа и СМАС лифтинг лица в клинике на Новослободской и очень понравилось. С самого первого посещения приятно удивило то, как доброжелательно персонал встречает каждого клиента, проводит консультацию и отвечает на вопросы. Обстановка в клинике не менее приятная - все оформлено просто, но со вкусом. Новое удобное оборудование, врачи - профессионалы.
После пройденного курса почувствовала себя значительно лучше.
Эффект есть! Спасибо за качественные услуги!
Мне нравится ценовая политика клиники, в придачу часто есть акции, поэтому цены более чем доступны. Посещать клинику, для достижения максимального эффекта, нужно 2-3 раза в неделю, это не всегда получается. Но, клиника идет на встречу, подбирая максимально удобное время посещения. Все стерильно, чисто, делается по всем правилам. Хочу еще выделить персонал, настоящие профи!
Наконец я избавилась от целлюлита. А все благодаря специалистам клиники Целлюлайт. Здесь работают настоящие профессионалы, я очень рада, что обратилась именно сюда. Результат впечатляющий.
Только благодаря комплексной борьбе с лишним весом и целлюлитом я заметила, что качество тела улучшается и лишние килограммы постепенно уходят. В клинике чисто (полностью соблюдаются санитарные нормы).
Подарили сертификат на клинику Целлюлайт, были небольшие проблемы, стыдно было летом на пляже в купальнике так как и вес лишний имелся и апельсиновая корка присутствовала, сделали первые несколько процедур, невооруженным глазом стало заметно что до полноценного результата еще далеко но прогресс уже есть. в общем ходила на процедуры 9 раз и уже стало видно что и корка пропала и вес начал прилично снижаться, на данный момент вешу 65 кг и целлюлита как не бывало
Посещаю клинику "Целлюлайт" на Новослободской. Пока что посещаю две недели, результат уже есть-кожа стала более приятного тона и более ровная. У меня довольно сильный целлюлит, очень заметный-и положительные изменения, соответственно, видны сразу. Целлюлит убирают комплексом процедур, которые делаются регулярно, несколько раз в неделю-довольно дорого получается, но результат стоит того.
В целом, проблем с фигурой у меня нет особых, только вот целлюлит заметный досаждает. В клинике "Целлюлайт" мне помогли решить эту проблему, целлюлит уменьшился с третьей стадии до второй всего за полтора месяца (а у меня, можно сказать, запущенный случай был). Процедуры нужно делать регулярно, несколько раз в неделю, без пропусков-иначе эффект будет слабее.
Успешно прошла программу коррекции фигуры с Кириной Марией Николаевной, этой врач, скажу прямо, мне очень понравился. Осуществить задуманное удалось при помощи целого копмлекса процедур и домашних упражнений, при этом ходить в клинику нужно было довольно часто, и это, пожалуй, единственный минус программы. Иначе было никак нельзя, потому как процедуры и график посещений назначались исключительно моим лечащим врачом. Также мне дали рекомендации по питанию, что немаловажно при работе с целлюлитом.
Клиника и вправду отличается хорошими докторами, особенно мне полюбилась Гришина Елена. Она назначала мне процедуры по коррекции фигуры, и мой курс был пройден, более чем, успешно. Я встречалась с ней где-то раза три в неделю, проходила гидромассаж, обертывания, массажи, вакуумно-роликовый массаж, очень понравились виски-обертывания и т-шок. После них ощущение, что ты как перышко. Такая легкость нереальная. Претензий никаких не имею, могу только сказать слова благодарности, а также порекомендовать всем, кто ценит качество, уют, чистоту и доброжелательность персонала. Пять с плюсом!
Целлюлайт в своё время избавил меня от целлюлита, чему я неописуемо рада, признаюсь. Отдельное спасибо специалисту Елене Гришиной, которая назначила мне процедуры, и как хорошо, что я попала именно к ней. Очень персональный подход. С первых минут понимаешь, что попала к профессионалу своего дела. Также благодарна, что открыли мне такой анализ, как иммунохелс. Я его сдала и стала по итогам питаться по иммунному протоколу питания. Через 2 недели я стала чувствовать себя на 10 лет моложе и на 10 кг легче. Появилась энергия и ушла отечность. Сон наладился. В общей сложности за курс в талии у меня ушло 17 см. Какой-то невероятный результат. Я даже не подозревала, что такое может быть.
Одно время и мне приходилось бороться с целлюлитом, и корректировку фигуры проходила в данной клинике. Елена Георгиевна Гришина занималась мной, назначила мне ряд определённых процедур: массаж ручной и аппаратами, озонотерапия вобщем, был целый комплекс. Эффектом я довольна, однако мне только трудно было ходить в клинику три раза в неделю, это очень изматывает и не всегда удобно подбирать время. Пришлось, мягко говоря, напрячься. Но оно того стоило! Рекомендую!
Летом, после долго сидения дома поняла, что нужно заняться фигурой и здоровьем в целом. Рада, что попала в эту клинику. Курс процедур здесь назначили не с потолка, а по рекомендации врача после тщательного обследования. Все аппараты безболезненные, процедуры легкие. А главное - эффективные. Несколько кг уже сброшено за довольно короткий срок. Состояние кожи улучшилось. Даже спина перестала болеть и сон улучшился. Я не жалею что обратилась и уверена, что здесь мне помогут достичь результата, который я хочу.
Клиника "Целлюлайт" сразу понравились мне, в кабинетах светло и чисто, весь персонал расположен к тебе. Все меры предосторожности от ковида соблюдаются чётко, что сразу подкупает. Я попала, пожалуй, к одному из самых квалифицированных специалистов - Елене Георгиевне Гришиной. Она мне всё прекрасно объясняла, все плюсы и минусы каждой процедуры в соответствии с моим образом жизни. Мы взаимодействуя между собой подобрали подходящий комплекс процедур для меня. Елена Георгиевна сапожник с сапогами. Причем с отличными сапогами. Очень стройный и ухоженный специалист. Лично для меня минусом явилось частое посещение клиники для проведения процедур, просто из-за нехватки свободного времени, но при этом я понимаю,что за 1 раз целлюлит, к сожалению, не убрать. Благо, что я тоже работаю в районе м.Новослободская, недалеко от клиники, так что выделила таки на себя время, подгонала график. Короче говоря, красота требует времени и денег))).
О компании "Целлюлайт" узнала по рекомендации одной из знакомых - ей удалось сбросить лишние килограммы. Я тоже всегда мечтала быть более стройной и обратилась в клинику. На прием попала к Елене Гришиной - отличный специалист, грамотный в своей отрасли. В итоге прошла курс по избавлению от целлюлита и дополнительно озонотерапи в клинике на Новослободской. Я довольна результатом, но еще есть к сему стремиться.
Увидела рекламу клиники Целлюлайт в интернете. Так как проблема с весом давно назрела, решила сходить просто на бесплатную консультацию, посмотреть, что предлагают. Мне посоветовали реальный план действий за приемлемые деньги — устроило. Откровенно скажу, что полностью осталась очень доволена результатом. Кожа хорошо подтянулась и стала практически как в молодости. Ещё очень мне понравились массажисты, которые отлично знают свое дело и выполняют по-настоящему качественный массаж.
Была проблема с весом, никак не могла сбросить лишние килограммы. Просто ничего не помогало, перепробовала массу методик: голодание, изнуряющие тренировки, жесткие диеты, все это только усугубляло психологическое состояние, а вес стоял на месте. Подруга посоветовала обратиться в Целлюлайт и девочки это просто сказка. Минус 4 кг за 2 недели! Без тренажерного зала и жесткой диеты. Комфортно. И это только начало курса! Кстати, мужчин тоже много на процедурах.
Прекрасная клиника! Оснащена по последнему слову науки и техники, в кабинетах самое современное оборудование, даже мебель здесь такая, что можно забыть обо всем и просто отдохнуть. Все говорят о профессионализме врачей, а я хочу сказать о том, что настоящие профессионалы в первую очередь заботятся об удобстве своих пациентов и никогда не станут пользоваться старыми инструментами. Здесь действительно эта забота проявляется во всем. Может я не очень грамотно высказываю свое мнение, но очень хочется сказать, что такое отношение к пациентам в наше время стало редкостью. В большинстве случаев владельцы клиник думают о собственной выгоде, а в «Целлюлайт» цена самая доступная во всей Москве.
Проходила в Целлюлайте программу коррекции фигуры массаж и вакуумно-роликовый массаж. Действие комплексное: против целлюлита, для снижения веса, тонизации кожи. Вес у меня снизился буквально на килограмм. Но талия стала тоньше, а целлюлит исчез полностью. Очень эффективная методика!
Хожу в Cellulait на общий массаж с небольшими перерывами между курсами. Нравится, что можно записаться предварительно на весь курс.. Обстановка невероятно уютная. Все необходимое (тапочки, халат, полотенце) дают в кабинете. После курса замечаю улучшение общего самочувствия, кожа сияет. О целлюлите забыла уже давно. Так что теперь всем подружкам рекомендую.
Совсем недавно стала обладательницей абонемента стройности от клиники целлюлайт. В программу входят несколько процедур, которые подбирают индивидуально с учетом исходных проблем. У меня это были отеки и целлюлит. Решили проблему 10 сеансов общего антицеллюлитного массажа. Кстати, 11-й дают в подарок.
икогда не думала, что придется обращаться к врачам, чтобы вернуть привлекательность и здоровье. Была уверена, что со всеми проблемами справлюсь сама. Пробовала диеты, занималась в тренажерке, но все безрезультатно. Врачи клиники «Целлюлайт» помогли мне понять, что я делаю не так, подобрали комплекс процедур, объяснили суть проблемы и подсказали как исправить ошибки. Отдельная благодарность врачу Марушкиной Анне Юрьевне! С ее помощью я смогла вернуть привлекательность. Анна Юрьевна провела огромную работу и подобрала для меня индивидуальные косметические средства, программу по коррекции фигуры и избавлению от лишнего веса. Результат – новое (по моему мнению) тело, здоровье, красота, уверенность в себе.
Приобретала в клинике Целлюлайт экспресс программу подготовки к отпуску за месяц до отпуска-надо было в срочном порядке тело к отдыху подготовить). Программа рассчитана на 7 дней: Гидромассаж, Дермотония, Моделирующее антицеллюлитное обертывание, результат после недельного курса был потрясающим, ножки и попа подтянулись, целлюлит стал менее выражен, безусловно, о не исчез совсем, буду продолжать процедуры для его полного устранения. Программа суперская, перед отпуском самое то, для тех, кто самостоятельно не может взять себя в руки.
Уже не первый раз прихожу на процедуру плазмолифтинга. В клинике не только замечательная атмосфера, но и высоквалифицированные специалисты! Каждый раз, когда берешь в руки зеркало после пройденного курса процерур понимаешь, что все не зря: лицо помолодевшее, кожа упругая и буквально светится) Спасибо клинике ЦЕЛЛЮЛАЙТ!
Тоже хочу высказаться положительно о клинике Целлюлайт, у вас не только прекрасные специалисты, но и очень уютная клиника. Сама атмосфера располагает к желанию ухаживать за собой, и каждый раз хочется приходить сюда на новые процедуры. Клиника на Новослободской нравится больше всего, мне она территориально более подходит, удобно расположена: и от метро недалеко
Похудела я сама, почти на 15 кг, но стройности мне это по сути не добавило, т.к. вес ушел неравномерно и кожа стала дряблая и обвисшая. Именно поэтому обратилась в Целлюлайт к Гришиной Е.Г., чтобы решить мою проблему окончательно. Для меня был подобран целый комплекс мероприятий с массажами и разными приятными процедурами. Уже почти закончила его прохождение и результатами довольна.
Я к Гришиной Елене Георгиевне пришла за красивой грудью. После того как прекратила кормить сынулю, она немножко пообвисла и появились растяжки. Получить первоначальную форму я и не ожидала, но надеялась вернуть себе хоть приближенный прежний облик. Но, благодаря целому комплексу процедур, которые провела Елена Георгиевна, моя грудь стала выглядеть именно как и раньше. За что ей от меня огромнейшая благодарность!
С подачи мамы записалась в Целлюлайт на Новослобоской к Дроздовой Е.А., она дерматовенеролог и косметолог, а у меня были сильные проблемы с высыпаниями по всему телу. Моя проблема благополучно решена, за что я ей очень благодарна.
Пришла в целлюлайт похудеть. Понятия не имела к какому специалисту я попаду и на какую программу или процедуру меня определят. В итоге попала к Гришиной. Программу она мне посоветовала Слим тайм "Стройная мама", поскольку я только из декретного отпуска и проблемы у меня стандартные для мамочек с лишним весом. Скинула за весь курс 10 килограмм. Счастливее было, наверное, только в день рождения сына и на своей свадьбе. Спасибо.
Хотела избавиться от морщин. Выбрала в качестве процедуры контурную пластику, очень уж её хвалили на просторах интернета. Анна Юрьевна Марушкина была моим косметологом, когда пришла в Целлюлайт. Очень отзывчивая, компетентная, грамотная как специалист. Осталась довольна - красивая, помолодевшая, как будто с отпуска только что вернулась.
Не устану говорить спасибо доктору Гришиной Елене Георгиевне, директору клиники целлюлайт, за ту лёгкость и красоту, которую она мне подарила. Благодаря программе по снижению веса Slim time "Устранение жировых отложений" похудела, постройнела, стала более изящной. Целлюлита не осталось совсем, полностью весь ушёл.
Спасибо доктору Марушкиной Анне Юрьевне, специалисту клиники Целлюлайт. Провела мне программу по курсу VBC. Так хорошо себя не чувствовала давно. Помимо ушедших ненавистных килограммчиков, общее состояние здоровья заметно улучшилось. Анна Юрьевна объяснила, что дело в глубоком воздействии аппарата на сосуды, лимфотоки и кожу. Помимо косметического получился ещё и оздоровительный эффект.
В медицинский центр Целлюлайт пришла к доктору Гришиной, чтобы похудеть. Она посоветовала мне новую программу VBC, как объяснила Елена Георгиевна это вакуумно-роликовый массаж. Воздействие на тело специальным аппаратом. По окончании курса ушёл лишний вес, разгладилась кожа, то есть целлюлита не осталось совсем, подтянулась кожа, ноги перестали болеть (у меня варикоз), улучшился лимфоток. По состоянию здоровья, конечно, процедура, наверное, ни с чем не сравнится. Очень хорошо себя чувствую.
Помог мне похудеть Александр Осипов. Была у него на курсе ручного массажа. Планировала избавиться от апельсиновой корки, цели мы достигли уже к концу курса, даже быстрее справились с задачей, чем хотели. Хочу ещё раз сказать спасибо за прекрасную работу и подаренное удовольствие быть красивой.
Со своим целлюлитом распрощалась навсегда благодаря доктору Марушкиной. Убрали апельсиновую корку полностью, то есть в ноль, как выразилась сама Анна Юрьевна, мы вылечили кожу от целлюлита. Потому что неглубокий массаж выравнивает только верхний слой кожи, а в глубоких слоях проблема остаётся и со временем снова появляется. Анна Юрьевна глубоко воздействовала на кожу, полностью её подлечила и целлюлита не осталось. В бассейне и на пляже я теперь самая-самая.
Огромная благодарность Гришиной Елене Георгиевне! Пришла к ней с лишними 10 кг. Она посоветовала мне пройти курс аппаратного массажа. Всего было проведено 10 сеансов - ощущения приятные, результаты видно с самого первого курса. Я такой красивой, стройной и счастливой давно себя не помню. Всё-таки лишний вес вгоняет в депрессию, а с современным ритмом жизни, экологией и ГМОшными продуктами зачастую крайне сложно похудеть самостоятельно. Ещё раз огромное спасибо за мою идеальную фигуру.
Получилось похудеть только с профессиональной помощью в клинике "Целлюлайт", моей программой по снижению веса руководила Е.А. Дроздова. Выбирала клинику и специалиста по отзывам и ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним. За полтора месяца сделали из пышечки стройную барышню. Центр отличный - новый, современный, напичканный всякими аппаратами, работают здесь по эффективным методикам, которые дают достаточно быстрые и ощутимые результаты. Испробовано на себе. Всем немогущим самостоятельно похудеть очень советую.
Целлюлита не осталось ни грамма на моём теле. Стараниями Марушкиной Анны избавилась от него, хочется верить, навсегда. В общей сложности приходила в Целлюлайт три недели. Ни времени, ни потраченных денег не жалко ради такой красоты. Всем страдающим от апельсиновой корки советую обратиться в эту клинику. Не думаю, что найдутся недовольные результатами.
Сейчас уже и не представляю как жила раньше с целлюлитными ногами. Кожа разглажена, гладенькая, красивая и полностью избавлена от апельсиновой корки. Отдельное спасибо моему косметологу, которая "довела" меня до такого состояния. И самой клинике тоже большой привет. Вы - лучшие! Цены такие приятные, люди вежливые и приветливые, врачи с большим опытом и золотыми руками. Респект!
Екатерина Александровна Дроздова прошла со мной путь коррекции веса от начала и до конца. Благодаря ей я смогла похудеть почти на 10 кг, подтянуть и разгладить кожу, избавиться от целлюлита. А также, получив все необходимые советы по питанию, изменила образ жизни, режим питания и научилась ухаживать за своим телом. Очень благодарна за мои положительные изменения - как внешние, так и внутренние.
Хочу сказать огромное спасибо Анне Юрьевне Марушкиной за избавление моей кожи от целлюлита. Пришла к ней с лишним весом и третьей стадией апельсиновой корки. Анна Юрьевна провела колоссальную работу с моим телом. Критичного веса не было, но 6 кг не давали мне спокойно спать по ночам. С жиром в виде целлюлита ушли и они. Чувствую себя просто прекрасно, а выгляжу ещё лучше.
Очень много слышала про программы по коррекции веса, их эффективноть и в частности про центр Целлюлайт. Как только детки подросли (на них, конечно же ушли лучшие годы жизни и прекрасные формы)), отправилась на разведку, что да как. Консультировала меня Екатерина Александровна Дроздова, она же в последствии и вела мою программу по коррекции веса. В неё вошли: ручная коррекция, аппаратная коррекция и бальнеотерапия (гидромассаж). Результаты стали заметны с самых первых процедур. К концу курса я была просто в шоке, даже и мысли не допускала, что могу ТАК выглядеть. Огромная благодарность за работу!
Проходила курс по коррекции веса и фигуры у Е.А. Дроздовой. У неё очень большой опыт работы, более 10 лет и отзывы о её деятельности я тоже изучала, поэтому с лёгкостью отдала свои складочки в её руки. Хотела сбросить 15 кг, в итоге вышло даже немного больше - 17. Но больше не меньше. Главная моя тревога, что кожа отвиснет и останется висеть - не оправдалась. Екатерина Александровна сделала всё по высшему разряду. И моей фигуре сейчас позавидует любая молодая девушка. Хочу отметить, что программа расписывалась и составлялась специально под меня, с учётом моих индивидуальных особенностей, состояния здоровья и пожеланий. За это отдельное спасибо. Индивидуальный подход всегда ценен.
В вопросе омоложения боялась одного - иголок. Подруги уверяли, что только операционным путём или мезотерапией можно добиться реально хорошего результата. Гришина Елена Георгиевна, директор клиники Целлюлайт, убедила, что современная косметология уже давно ушла вперёд и есть безоперационные методы, которые дают отличный результат. Например, такие, как SpaceSMA, это глубокое воздействие на слои кожи, в результате которого она омолаживается, приобретает тонус и упругость. Я согласилась. Очень уж понравилась перспектива не колоться. После процедуры результаты видно сразу. Очень хорошо выгляжу, Ещё лучше, чем подруги, которые призывали делать операцию, не пожалела, что прислушалась к мнению Елены Георгиевны.
Массажисты в Целлюлайте творят чудеса, сестра узнала про скидку на ручной массаж и позвала составить ей компанию. Уже весна пришла и пора бы раздеваться, а тело сложно назвать идеальным для этого дела (как обычно откладывалось всё на ближайший понедельник). Я попала к Филлипову Кириллу. За 10 сеансов полностью ушли ненужные килограммы и выравнялась кожа. А при условии, что была акция - это стало приятным подарком к весеннему празднику! Сестрица тоже довольна, была у другого массажиста, но по её восторгам и результату сомневаться в квалификации не приходится.
А мой курс коррекции веса и избавления от целлюлита вела Анна Юрьевна Марушкина. Как специалист она очень грамотная и с большим опытом. Мне про неё подруга много хорошего рассказывала, сама у неё худела и контурную пластику делала. Мне омолаживаться пока рановато, а вот привести себя в порядок после родов давно хотела, всё никак время не удавалось выбрать. Сейчас уже стройная и красивая. Целлюлит убрали полностью, такого результата я не ожидала, конечно. качество услуг в целлюлайте, конечно на высоте. Анне Юрьевне благодарность от всего сердца! Давно так хорошо и уверенно себя не чувствовала.
Екатерина Александровна Дроздова лечила мою кожу от апельсиновой корки. Ох, и намучилась я с этими обёртываниями и самостоятельными массажами, если бы знала, что результат будет таким сногсшибательным, быстрым и сто процентным, сразу бы пришла в клинику. По факту проходила всего 10 сеансов, получила в результате идеальную кожу без целлюлита, подтянутую, бархатную и очень красивую. Девочки, доверяйте себя профессионалам и не экономьте на себе! Банкой скраба за несколько сотен рублей вы себе ровную кожу не обеспечите.
Худела в целлюлайте. Елене Георгиевна назначила мне аппаратный массаж для коррекции веса и фигуры. Курс помог, добилась желаемого веса, даже немного больше скинула, чем планировала. При этом хочу отметить состояние кожи - обычно, когда много скидываешь, она висит и выглядит совершенно не лицеприятно, а здесь гладенькая, ровненькая, как у молодой девушки, упругая и красивая. В этом и есть преимущество современных технологий. Елене Георгиевне Гришиной спасибо большое за такие невероятные результаты.
Люблю массаж, особенно классический его вариант - руками. Пробовала на аппарате, очень хороший результат, но на мой вкус прикосновения мастера ничто не заменит. Ходила в целлюлайт, давно собиралась перед новогодними праздниками привести себя в полную боевую готовность, а когда узнала про скидки, отложила все дела и освободила время. По записи попала к А. Осипову. Хороший массажист, размял все мои жирки. По плану было влезть в прошлогоднее платье, которое на мне едва сходилось - план даже немного перевыполнили.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Георгиевне Гришиной. Пришла к ней на консультацию в целлюлайт, в итоге решилась на лазерную процедуру под названием SpaceSma. Морщины полностью стёрты с поверхности кожи, сузились поры, радует, что это не операция и не уколы - против мезотерапии ничего не имею, но при мысли, что мне будут колоть иголками лицо покрываюсь неприятными мурашками. Через пять-шесть дней удалось полностью оценить результат проведённой процедуры, кожа стала выглядеть ещё лучше.
Мои складочки шарпея меня просто выводили из себя. Не могу сказать, что несколько лет назад даже мысль допускала об уколах, но когда лоб стал похож на старушечий, а мимические морщины откровенно лезли и лезли, мнение своё в корне поменяла. Тем более, что попала в руки профессионала. Марушкина Анна, врач-дерматовенеролог клиники целлюлайт, делала мне подкожные инъекции ботоксом. Выглядеть я стала на несколько лет моложе, никаких серьёзных проколов и следов после процедуры не было, руки у Анны Юрьевны невероятные. Только к ней теперь!
После родов очень долго не могла похудеть, сначала времени не хватало пока малыш был совсем крохой, потом на работу вышла, словом не до тренажёрки... увы... Но перед отпуском всё же решила как-то с проблемой разобраться. Про целлюлайт от подруги знаю давно, она там мезотерапию делает уже не первый год. Записалась на консультацию, по итогам было решено пройти специальную программу по коррекции веса. Дроздова вела мой курс. Замечательный специалист, супер человечек просто. К пляжному сезону я была конфеткой, муж честно признался, что не ожидал вот таких результатов. Для меня это лучший показатель, что работа была проделана на пятёрку.
Давно хотела мезотерапию попробовать, но никак решиться не могла. И вот свершилось! Анна Юрьевна Марушкина - молодой, но очень опытный и квалифицированный специалист. На лбу, около глаз и носогубную складочку я убирала. Ювелирно вышло, спасибо! Ждём, сколько держаться будет.
Худела я сама, худела, а результат не устраивал меня. Целлюлит оставался всё равно, хоть и вес был небольшой. Коже упругость придать домашними методами не выходило. Обратилась в клинику, целлюлайт выбрала потому как сестрица там косметические процедурки проходит периодически и рассказывала, что есть услуги по избавлению от целлюлита и похудению в том числе. Мне посоветовала врач, Марушкина мною занималась, вакуумный массаж. Ну вот как в юности, честное слово. Кожа просто идеальная! Спасибо!
Е.Г. Гришина мой гуру красоты просто! Я под её чётким надзором и худела, и от целлюлита изавлялась и грудь восстанавливала. Муж шутит, что в молодости я так подтянуто не выглядела. Спасибо Елене Георгиевне за мой превосходный внешний вид.
Очень нравится целлюлайт. У нас любовь с первого взгляда случилась. Пришла на эпиляцию и затянуло: чистки лица, процедуры по уходу за телом, а к пляжному сезону сам Бог велел от целлюлита избавиться. Приятно, когда в одном месте совмещено всё, что нужно: цена, качество и приятное общение с работниками центра.
Всегда мечтала от целлюлита избавиться целиком и полностью и всегда до конца его победить не удавалось. А с Целлюлайтом удалось. Спасибо отдельное врачу Малеевой. Таких специалистов да побольше бы! Уже рассказала всем подругам про волшебство, которое она творит с телом, а если быть точной, показала. Так что, думаю, в ближайшее время, у неё клиентов с моей помощью поприбавится.
Грудь очень давно хотела восстановить, точнее её форму. Слышала, что в целлюлайте прекрасная программа по восстановлению формы груди есть. Туда и обратилась. Программа, дейтвительно, оказалась отличной, врач, который со мной работал компетентен по своим вопросам, результаты впечатляющие. Хорошая клиника, прекрасные специалисты.
Проходила курс по коррекции веса у Малеевой Инны Владимировны. Также целлюлит у неё лечила. Подход очень профессиональный, специально подбирали индивидуальную программу под меня. После полного курса, сама себя не узнаю. Целлюлита ноль, тело в таком порядке, что уже и не помню себя в таком виде, может только по юности. Словом, я очень довольна. Инне Владимировне спасибо огромное за то, что меня в порядок привела. Теперь, если что, только в целлюлайт.
Анна Юрьевна Марушкина, отличный врач и прекрасный человек! Было ощущение, что знает меня всю жизнь, настолько хорошее отношение у неё к своим клиентам. Делала мне инъекции ботокса, после к ней же записалась на программу по коррекции веса, сейчас заканчиваю курс. Всё нравится, всем довольна!
Курс вакуумного массажа тут проходила. С моим количеством целлюлита на ногах даже и не верила, что можно что-то сделать. Результат просто убил - в ноль целлюлит убрали, днём с огнём, как говорится. Гардероб сменила полностью: шорты и юбки теперь исключительно мини. Спасибо клинике и её специалистам за подаренную вновь уверенность в себе!
Доктор Рудаева Марина Ринатовна подбирала мне программу по коррекции веса. Очень давно хотела к ней попасть, но никак не выходило записаться, там просто очередь самая настоящая. Стремилась исключительно к ней. Хотелось отдаться в руки настоящего профессионала. Результат меня удовлетворил: минут мои 20 ненавистных килограмм, даже немного больше, чем я планировала сбросить. Прекрасная клиника с великолепно подобранным персоналом и грамотно построенной системой работы.
В Целлюлайте на Новослободской делала антицеллюлитный комплекс (ручной массаж, вакуумный массаж, ультразвук). Меня волновало наличие фиброзных отложений на ягодицах, бедрах и над коленями, а также зачаток галифе на одной ноге. Первоначально меня консультировала Гришина Елена Георгиевна, которая произвела впечатление очень искреннего, приятного и увлеченного своим делом человека - она, по-моему, все свое время проводит на работе и всегда готова прийти на помощь. Назначила мне вышеописанный комплекс с кол-ве 10 процедур. Меня вела врач Анжела, которая очень аккуратно и добросовестно все делала и вообще замечательный человек. Ручной массаж мне делал Дмитрий, который мне тоже понравился. Что касается результатов, то поначалу они мне совсем не понравились, т.к. какого-то заметного эффекта я не заметила. Однако к 10 процедуре я поняла, что все-таки эффект есть. Конечно, далеко не все ушло и разгладилось, но стало заметно лучше, и в целом я пройденным комплексом довольна. Эффект можно было бы усилить всякими инъекциями, которые мне предлагали на консультации, но я наотрез отказалась их делать, так что в отсутствии 100%-ного результата моя вина тоже есть. Когда Анжела и Елена Георгиевна узнали про то, что я недовольна результатом, очень запереживали и всячески постарались усилить эффект процедур более направленными действиями + презентовав мне дополнительную процедуру вакуумного массажа.
В целом я очень положительно оцениваю уровень услуг в клинике - результаты от процедур есть (просто не надо считать, что это панацея и все будет идеально после процедур), врачи подстраиваются под график клиента - все очень корректно и удобно. Единственное, что не понравилось, - это то, что два раза моего массажиста Дмитрия заменял Александр, который (на мой дилетантский взгляд:)) делает массаж в принципиально другой технике. Я не уверена, что это правильно с точки зрения последовательности лечения. Лучше было бы подбирать массажиста на замену со схожей техникой, на мой взгляд. Хотя я в этом совсем не разбираюсь. Может, это и не так принципиально.
Благодарим Вас за прекрасный всесторонний отзыв! Для нас и наших пользователей крайне ценна Ваша детальность и честность. Мы рады, что услуги этой клиники помогли Вам вновь обрести красоту ног. Желаем Вам и дальше оставаться здоровой, прекрасной и ухоженной! Искренне надеемся, что ВЫ продолжите так же развернуто делиться с нами своим ценным опытом в своих новых замечательных откликах на нашем сайте.
Я осталась очень довольна, как здесь проводят эпилляцию. Аппарат очень хороший, практически безболезненно все прошло. В общем, к лету я подготовилась. осталось дождаться теплой погоды, чтобы показать всем идеально гладкие ножки)
Очень понравилось, как тут делают ручной массаж. До этого пробовала эту процедуру в одном салоне, не буду говорить, в каком, так вся в синяках ходила. Думала больше никогда на подобное не решусь. Но жизнь заставит) Обратилась в Целлюлайт и осталась так довольна! Никаких болезненных ощущений, все вполне терпимо в первую процедуру, дальше вообще никаких проблем. Отходила с удовольствием, можно сказать. Эффект отличный.
О Целлюлайте наслушалась от коллег. Почти все там себе красивые ножки заполучили. Ну, а я чем хуже? Хожу теперь на вакуумный массаж, осталось три процедуры и будет и мне счастье! Результат с каждым днем все заметнее.
Согласна, Гришина просто умничка! Если б проблема снова появилась, то только к ней) Но, увы и ах, от целлюлита я видать насовсем избавилась. Эх, ПП теперь мне в помощь).
Я всегда выглядела моложе своих лет. но после наступления климакса кожа резко начала стареть. Не помогали ни чудодейственные крема, не таблетки. Вот и решилась на процедуру биоревитализации. Дочка посоветовала клинику "Целлюлайт", она там год назад грудь восстанавливала после кормления. Назначили мне три процедуры с интервалами в четыре недели. Уже сделала первую инъекцию. Процедура не очень приятная, но красота требует жертв. К тому же врач такая душка, что при ней раскисать совестно. Впечатления от клиники самые приятные.
Насколько я знаю, на сегодняшний день это самая лучшая клиника в Москве по лечению целлюлита. Во всяком случае ничего подобного еще не встречала у нас. Когда пришла в первый раз туда, просто обалдела от количества программ по лечению. Даже не представляла, что есть столько способов избавления от целлюлита. В итоге, выбрали с врачом одну, подходящую мне, схему лечения. Со следующей недели начинаю ходить на плазмотерапию. О результатах позже. И, кстати, записываться надо прямо сейчас, иначе потом не пробьешься туда. Лето ж на носу.
Я пошла не столько в клинику, сколько к врачу. О Елене Георгиевне у нас на работе легенды ходят. Многие девочки, благодаря ей, от целлюлита избавились. Дошла и до меня очередь, как говорится). Ну, что сказать, теперь и я ее фанатка. С первой же секунды общения человек к себе располагает: очень тактично обо всех моих проблемах расспросила, все объяснила на доступном языке, рассказала об основных схемах лечения и о том, что мне необходимо будет сделать для хорошего результата. Консультация оказалась совершенно бесплатной. Была приятно удивлена. Сама клиника тоже, кстати, понравилась. Очень уютная и спокойная атмосфера. С понедельника начинаю свой путь к идеальной фигуре без целлюлита. Пожелайте удачи!)
У меня об этой клинике все подружки знают, не могла не похвастаться им своей находкой. Теперь ходим туда все вместе, кто за чем. Лично я сейчас прохожу курс антицеллюлитных процедур. Программу лечения мне подбирала сама Елена Георгиевна Гришина, врач эстетист. Очень щепитильная, настоящий профессионал своего дела. Уже только из-за нее стала здесь постоянной клиенткой, хотя и другие специалисты, уверена, отличные.
целлюлайт-лучшее из возможного.под руками массажиста(по моему сергей)просто растаяла невероятно приятно прям до истомы..записалась на следующую неделю..жаль не могу ходить регулярно))))0
Очень довольна работой специалистов данной клиники. Проходила курс антицеллюлитного массажа на Покровке, массажист Иван. Очень рекомендую. Свою работу делает на отлично!!
на какой период времени рассчитан подобный курс?
Нашла для себя клинику Целлюлайт (смешное название))) в 2010 году и стала постоянным клиентом. Виной тому потрясающий моделирующий массаж, аппаратный вакуумный, ну и самое главное это отношение. Ни разу не столкнулась с хамством или невниманием. Даже когда опаздываю, все равно находят выход их положения. Респект ребята)
Медицинский центр Целлюлайт на Новослободской на карте