8 (499) 704-62-478 (499) 704-62... — показать

+7 499 704-...+7 499 704-62-47 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 62
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Медицинская клиника ЦЭЛТ на шоссе Энтузиастов»

Медицинская клиника «ЦЭЛТ» - это центр эндохирургии и литотрипсии, оказывающий лечебно-диагностические услуги с 1989 года. В клинике на шоссе Энтузиастов взрослые и дети могут получить квалифицированную врачебную помощь по 50 востребованным направлениям современной медицины.

Клиника включает: отделение диагностики, кабинет экстракорпорального очищения крови, стоматологическое отделение, современную лабораторию, хирургическое отделение, а также реанимационное и анестезиологическое отделения. Доктора клиники - это специалисты, которые имеют многолетний опыт и высочайшую репутацию и регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары международного уровня.

Медцентр также включает комфортный дневной стационар для взрослых и детей и диагностическое отделение, где в кратчайшие сроки проводится полное обследование организма. Специалисты центра внимательно следят за развитием медицины и производят регулярную замену морально устаревшего оборудования более совершенным.

Узнать адрес и телефон, цены и режим работы, а также ознакомиться с проверенными отзывами клиники «ЦЭЛТ» на шоссе Энтузиастов вы можете на Yell.ru и официальном сайте организации.

Восстановительная медицина 7
Стоматологическая клиника

Цены Медицинская клиника ЦЭЛТ на шоссе Энтузиастов

Алгология
Консультации
Дополнительная консультация врача специалиста по лечению боли1800 руб.
Прием специалиста по лечению боли (первичный)3200 руб.
Прием специалиста по лечению боли (повторный) в течение 3-х месяцев после первичного2000 руб.
Прием врача-анестезиолога-реаниматолога, заведующего отделением Клиники боли, к.м.н. Волошина А.Г. (первичный)4500 руб.
Прием врача-анестезиолога-реаниматолога, заведующего отделением Клиники боли, к.м.н. Волошина А.Г. (повторный) в течение 3-х месяцев после первичного3000 руб.
Амбулаторные манипуляции
Ботулинотерапия в Клинике Боли10 000 руб.
Локальная терапия сывороткой АСР5000 руб.
Использование специального расходного материала (шприц для АСР терапии)5000 руб.
Стационарные манипуляции Клиника Боли
Аппликация трансдермальной терапевтической системы «Кутенза» без учета стоимости расходного материала10 000 руб.
Блокада крестцово-подвздошного сочленения9800 руб.
Блокада крестцово-подвздошного сочленения под рентгенологическим контролем12 000 руб.
Блокада крупного сустава с ультразвуковой навигацией или рентгенологическим контролем8000 руб.
Блокада мелкого сустава с ультразвуковой навигацией или рентгенологическим контролем5000 руб.
Блокада мышцы с ультразвуковой навигацией5000 руб.
Блокада нервного сплетения с ультразвуковой навигацией12 000 руб.
Блокада подчревного сплетения с рентгенологическим контролем14 000 руб.
Блокада чревного сплетения с КТ-навигацией16 800 руб.
Блокада чревного сплетения с рентгенологическим контролем14 800 руб.
В/в инфузия препарата с помощью перфузора под мониторным наблюдением3000 руб.
Введение лекарства в эпидуральный катетер2500 руб.
Дополнительное заполнение микроинфузионной помпы3500 руб.
Невролиз нерва или нервного сплетения21 000 руб.
Невролиз подчревного сплетения с рентгенологическим контролем22 000 руб.
Периферическая блокада4000 руб.
Периферическая блокада под ультразвуковой навигацией5000 руб.
Поясничная симпатическая блокада с рентгенологическим контролем (1 уровень)8800 руб.
Продленная анальгезия (до 5 дней)17 000 руб.
Продленная анальгезия (до 5 дней) с постановкой перфузора или контролируемого пациентом обезболивания27 000 руб.
Радиочастотная абляция симпатического ганглия35 000 руб.
Радиочастотная денервация коленного сустава46 000 руб.
Радиочастотная денервация крестцово-подвздошного сустава56 000 руб.
Радиочастотная денервация тазобедренного сустава40 000 руб.
Радиочастотная денервация фасеточного сустава30 000 руб. за 1 сторона
Радиочастотная импульсная абляция периферического нерва20 000 руб.
Радиочастотная ризотомия35 000 руб.
Симпатическая шейная блокада с ультразвуковой навигацией8200 руб.
Установка микроинфузионной помпы для продленного обезболивания в амбулаторных условиях10 000 руб.
Фасеточная блокада под ультразвуковой навигацией или рентгенологическим контролем10 500 руб.
Химический невролиз чревного сплетения с рентгенологическим контролем50 000 руб.
Эпидуральная анальгезия послеоперационная10 600 руб.
Эпидуральная блокада трансламинарная под рентгенологическим контролем12 000 руб.
Эпидуральная блокада трансфораминальная под рентгенологическим контролем11 000 руб.
Услуги со специальным расходным инструментарием и (или) имплантируемыми устройствами в Клинике Боли
Применение трансдермальной терапевтической системы «Кутенза» (1 шт. 280 см2)20 900 руб.
Аллергология
Консультации
Прием врача - аллерголога (первичный)3200 руб.
Прием врача - аллерголога (повторный) в течение 3-х месяцев после первичного2000 руб.
Диагностика
Постановка аллергопроб2500 руб.
Аллергочип ImmunoCap ISAC23 000 руб.
Исследование функции внешнего дыхания2200 руб.
Исследование функции внешнего дыхания, тест с бронхолитиком (симпатомиметиком)2600 руб.
Гастроэнтерология
Консультации
Прием врача-гастроэнтеролога (первичный)3800 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога (повторный) в течение 3-х мес. после первичного2300 руб.
Диагностика
Дыхательный ХЕЛИК - тест (уреазная активность H. Pylori)1100 руб.
КТ брюшной полости и забрюшинного пространства11 500 руб.
КТ брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза16 000 руб.
КТ гепато-панкреато-дуоденальной области и селезенки11 000 руб.
КТ колонография12 500 руб.
МР - холангиография5000 руб.
МР томография органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)7000 руб.
МР томография органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) + МР - холангиография8000 руб.
МР томография органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) + МР томография почек и надпочечников8000 руб.
МР томография органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) + МР томография почек и надпочечников с внутривенным введением контрастного вещества15 000 руб.
МР томография органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с внутривенным введением контрастного вещества14 000 руб.
МР томография органов брюшной полости (печень, желчный пузырь,поджелудочная железа, селезенка) + МР - холангиография с внутривенным введением контрастного вещества14 000 руб.
МР томография печени с внутривенным введением гепатотропного контрастного вещества (примовист)17 000 руб.
МРТ органов брюшной полости и малого таза13 000 руб.
Ирригоскопия7000 руб.
Панкреатохолангиография4500 руб.
Рентгенография брюшной полости (обзорная)2400 руб.
Рентгенография тонкой кишки6000 руб.
Рентгеноскопия и рентгенография желудка4800 руб.
Рентгеноскопия и рентгенография пищевода2600 руб.
Дуплексное сканирование артерий брюшной полости3500 руб.
Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) и забрюшинного пространства (почки, надпочечники)5000 руб.
Комплексное УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с функциональной пробой5500 руб.
Повторное УЗ исследование в течение 3-х месяцев2000 руб.
УЗИ органов брюшной полости3800 руб.
УЗИ органов брюшной полости с функциональной пробой4000 руб.
Взятие биопсийного материала при эндоскопическом исследовании500 руб.
Видеосигмоскопия4000 руб.
Гастроскопия (видеоэзофагогастродуоденоскопия)6000 руб.
Гастроскопия (видеоэзофагогастродуоденоскопия) - повторная (контрольная) в течение 3-х месяцев под наркозом17 400 руб.
Гастроскопия (видеоэзофагогастродуоденоскопия) - повторная (контрольная, в теч. 3-х мес.)3000 руб.
Гастроскопия (видеоэзофагогастродуоденоскопия) и колоноскопия (видеоколоноскопия) под наркозом с подготовкой в стационаре33 400 руб.
Гастроскопия (видеоэзофагогастродуоденоскопия) и колоноскопия (видеоколоноскопия) под наркозом30 400 руб.
Гастроскопия (видеоэзофагогастродуоденоскопия) под наркозом20 400 руб.
Колоноскопия (видеоколоноскопия)7000 руб.
Колоноскопия (видеоколоноскопия) под наркозом с подготовкой в стационаре24 400 руб.
Колоноскопия (видеоколоноскопия) под наркозом21 400 руб.
Гематология
Рентгенография
УЗИ
Функциональная диагностика
Эндоскопия

Отзывы про Медицинская клиника ЦЭЛТ на шоссе Энтузиастов (67)

Очень благодарны Малыхиной Александре Ивановне за качественную медицину. Побольше бы таких специалистов. Обязательно будем обращаться к ней и в дальнейшем.
Хочу поздравить коллектив ЦЭЛТа с 25-летием. 15 лет назад я страдала от болей в паховых областях при любой нагрузке. Обращалась к различным врачам, пока мне не посоветовали обратиться в ЦЭЛТ. Доктора Комиссаров А. В. и Серебро Л. А. поставили диагноз расхождение апоневроза мышц живота и убедили меня, что мне показана операция. Я согласилась и золотые руки Александра Владимировича вернули мне здоровье. Я выносила и родила четверых детей. И, когда в марте этого года мне предстояла новая хирургическая операция, то я не задумываясь пришла в ЦЭЛТ. Оперировали меня Гордеев С. А. и Прохоров Ю. А., анестезиолог Романов Б. В. У меня двух месячный ребенок пропустил одно кормление, пока я находилась в операционной. Через два дня я с ребенком вернулась домой. Живу полноценной жизнью. Ухаживаю за тремя детьми. Выполняю домашнюю работу. Дети не заметили моего отсутствия. Еще раз большое спасибо и с праздником. Анастасия.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень много рекламы в интернете, а на самом деле пустота и ничего хорошего. Никому не советую обращаться в это заведение. Итак, по порядку. Мама 58 лет, 4 года мучают боли в левой ноге, в конце декабря ухудшение. Диагноза нет. Начали искать в интернете заведения, которые лечат боль. Нашли цэлт по статьям и отзывам а интернете, выбрали взамен института неврологии. Повелись на рекламу. По телефону врач Волошин давал 100% гарантию, что справится. В итоге, чтобы добраться сделали эпидуральную блокаду и поехали. Чтобы было понимание боли у мамы нереальные спать не может, ходить тоже редко может. В итоге приехали с горем пополам. Сделали мрт и узи, сделал нелепое заключение и отправил домой. Ситауция только ухудшилась. Звонил для галочки, а потом и вовсе начал игнорировать. Это не заведение, а шарашкина контора. Не можете выличить, так дайте рекомендации, ни того не другого. Абсолютный игнор. Готовлю запрос от знакомого депутата госдумы по всем инстанциям по поводу этого заведения цэлт. Вы не помогли, а сделали хуже, причем взяли не маленькие деньги за это. Были в цэлте с 9 января по 12. Мой адрес
Игорь Михайлович Щербенков - доктор супер! Очень внимательный, высокопрофессиональный, думающий. Сейчас это очень редко встретишь, чтобы доктор любил пациента. У меня был очень сложный случай - камни зашли в протоку желчного пузыря, а симптоматика была очень смазана. По сути, доктор спас мне жизнь! Спасибо, Игорь Михайлович! Здоровья м!
Отзыв оставлен на spr.ru
декабре 2017 года Юрий Станиславович удалил мне варикозную вену на правой ноге. Очень боялась и долго откладывала эту операцию. Доктор Малахов сделал это так что я не почувствовала ни боли, ни дискомфорта. Поносила 3 недели компрессионный чулок и забыла о проблеме. Спасибо за мастерство и внимательное, заботливое отношение ко мне.
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо м, за ваш профессиональный подход, заботу, а главное результат. Найти женского доктора для любой женщины это подарок. Всем рекомендую ЦЭЛТ и Улятовскую Ларису Николаевну!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу написать про чудесного Доктора. Сердечно-сосудистый хирург-флеболог Юрий Станиславович Малахов. После обследования и УЗИ вен нижних конечностей мне был поставлен диагноз Варикозная болезнь, Варикозное расширение подкожных вен обеих нижних конечностей. Юрий Станиславович сделал мне операцию на обеих ногах. Операция прошла успешно, было гладкое течение послеоперационного периода, раны зажили без воспалительных явлений. Уже через несколько дней я почувствовала легкость в ногах. Невозможно забыть его доброту, теплоту, внимательность, отзывчивость, профессионализм! Спасибо м, Юрий Станиславович и вашему слаженному коллективу, операционным сёстрам, санитарочкам, работникам столовой - вкусный и сбалансированный обед. Всем рекомендую не запускать свои проблемы, а обратиться в клинику ЦЭЛТ.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить огромную благодарность руководству и врачам данной клиники. Первым за то, что не побоялись и создали в Москве такую многопрофильную и высокоспециализированную клинику; смогли подобрать высококвалифицированных врачей и специалистов; организовали реально оперативную и столь необходимую помощь людям. Врачам отдельное спасибо за их профессионализм, оперативность, чуткость и внимательное отношение к пациентам. 23 октября 2017 года впервые обратилась в эту клинику за помощью: у ребенка 10 лет появилось образование на шее, в районной поликлинике запись только к педиатру была через 3 дня, остальное полная неизвестность, к узким специалистам (которых нет в районных поликлиниках) вообще недели ожидания.. и только потом сдача анализов и ожидание… Не возможно передать состояние родителей в тот момент, с учетом, что мама находится на 9-ом месяце беременности. Но это не главное. Главное, что за 4 дня в этой Клинике были сданы все анализы, произведены обследования и поставлен диагноз!!! Выражаю огромную благодарность Пантелееву Игорю Владимировичу, Гординой Ольге Владиславовне и Смирновой Галине Евгеньевне, которые профессионально и быстро провели обследования, поставили диагноз и дали рекомендации к лечению. Дай Вам Бог здоровья, успехов и удачи на Вашем поприще! И процветания всей Клинике в целом!
Пишем искреннюю Благодарность Махмутову Владимиру Юрьевичу – он ВРАЧ ОТ БОГУ, человеку с большой буквы за чуткость, внимание, профессионализм и добросовестное отношение к своему делу. Низкий поклон Вам. Пациент Кирилин С.
Благодарю судьбу за знакомство с Анжеликой Викторовной, врачом стоматологом-пародонтологом. Если бы не она, я бы осталась без зубов! Она спасла мне их. Спасибо большое!
Отзыв оставлен на spr.ru
Имел дело с этой клиникой лет 15 назад и потом еще раз примерно 10 лет назад Тогда она называлась Клиника Боли если не ошибаюсь. В первый раз привезли тещу на сложнуйшцю операцию к доктору Ходневичу и все было просто здорово, великолепноый сервис, качественная услуга и послеоперационное сопровождение. Все выше всяческих похвал. Доктор Ходневич просто творит чудеса и еще он замечательный человек. Во второй раз я сам пришел на колоноскопию уже в другое отделение и тут все было совсем по-другому. Дело давнее, но обида осталась... Готовился к колоноскопии по всем правилам, кто знает, это довольно трудоемко. В назначенное время пришел и мне назвали цену раза в три выше чем говорили первоначально при записи. Я был неопытен и стал настаивать, что эта цена неправильная (хотя нужно было просто заплатить). Со мной согласились, сделали "колоноскопию" и сказали что все в порядке. Через пять лет делал колоноскопию снова в другом городе и с удивлением понял, что в прошлый раз мне сделали вовсе не колоноскопию а простой осмотр прямой кишки (извиняюсь за подробности). То есть просто обманули... По совокупности ставлю две звезды, хотя в первом случае получил пятизвездочный сервис, а во втором просто напоролся на мошенничество...
Медицинская клиника ЦЭЛТ на шоссе Энтузиастов
Здравствуйте Алексей! Спасибо за отзыв. Мы попытались разобраться с тем что Вы написали, хотя и прошло уже много лет. По имени и фамилии мы нашли единственное проктологическое исследование - в ноябре в 2006, т.е. почти 11 лет назад. Видимо, речь о нем. Это была не колоноскопия, а ректоскопия - т.е. осмотр прямой кишки. Об этом же исследовании, судя по тому что Вы написали, Вам было выдано заключение. Колоноскопия не выполнялась и Вами не оплачивалась. Более, того, доктор, у которого Вы были на приеме - это проктолог. Врачи это специализации выполняют только ректоскопию. Колоноскопия же выполняется врачами-эндоскопистами. Из отзыва не совсем понятно, почему именно через 5 лет стало понятно и в чем мошенничество, если услуга по колоноскопии не оказывалась и не оплачивалась, а заключение по ректоскопии было выдано сразу после исследования. Приносим извинения за то, что тогда возникло какое-то недопонимание при взаимодействии с сотрудниками клиники, породившее так долго живущую обиду. Надеемся, что она пройдет после этого пояснения. К сожалению, комментарии у доктора, проводившего исследования, получить не можем, т.к. он в клинике около 10 лет не работает. Что касается Андрея Аркадьевича Ходневича - то он продолжает работать. Жаль, что он упомянут в отзыве со столь низкой оценкой.
Я переживала перед процедурой, многие пишут, что довольно неприятные ощущения. За час сделала свечку Вольтарена, как рекомендуют на сайте ЦЭЛТ в разделе "Подготовка к ГСГ", но когда спрашивала у доктора, необходимо ли это, он сказал, что если я хочу, то могу сделать, т. е., как я поняла, он считает, что это больше для упокоения. Доктор Алексей Николаевич очень приятный, сразу располагает к себе. Процедура была сделана минуты за две. Я ничего не почувствовала и была удивлена, что мне помогают сойти со стола, поддерживая за руку и еще спрашивают, не кружится ли голова. Я стала одеваться и тут с удивлением заметила, что идет кровь - не сильно, но прилично. Доктор пояснил, что это нормально (я и сама читала об этом), но факт в том, что кровотечение было, а боли никакой. Возможно, свечка Вольтарена помогла, но потом не было никаких ощущений, когда действие уже прекратилось. Возможно, отсутствие боли и иных неприятных ощущений связано с тем, что трубы у меня оказались проходимы, но, как я поняла, по словам доктора, он тоже считает, что процедура не болезненная. Я очень рада результату, всем желаю, чтоб тоже было все хорошо и рекомендую делать у Алексея Николаевича!
Отзыв оставлен на spr.ru
После длительных мучений и походов по различным больницам я благодарна судьбе, что она привела меня в ЦЭЛТ и я познакомилась с таким замечательным человеком и профессиональным врачом терапевтом как Кизявка Герман Иванович. Очень жалею что не пришла к этому доктору ранее с ним точно бы меньше болели и меньше бы тратили время на не нужные процедуры и анализы. Специалист высшего уровня!
Большое человеческое спасибо доктору Сергею Кочетову! Испуганная своими анализами я пришла к нему. Внимательное отношение, тактичность и профессионализм – вот, что я могу сказать о докторе Кочетове. Еще раз спасибо.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить огромную благодарность Малахову Юрию Станиславовичу за его труды! С вою работу доктор вкладывает душу и это видно. Обязательно перезванивает и интересуется о вашем здоровье - это большая редкость в наши дни. Как говориться врач от бога! Большое спасибо от всего сердца! И отдельная благодарность всему коллективу ЦЭЛТ, который уже много лет помогает мне и моему супругу поддерживать свое здоровье.
Сифилис. Халатность. 5 тысяч рублей за 30 секунд. Довольно долгое время на коже руки были какие-то пятна, размером с рубленую монету, которые на загорали, через несколько лет они начали появляться уже и на плече и на спине, косметолог сказала, что это обыкновенный белый лишай и можно быстро его вылечить. Поехал в ЦЕЛТ на консультацию к дерматологу, 3200 рублей за первичный прием - ну да ладно, не первый раз в этой клинике уже (лечил глаза, долгое время наблюдался у хирурга с переломанной рукой - только приятные впечатления, смело рекомендовал своим друзьям эту клинику) - врач-дерматологов Борисов Игорь Валерьевич, весь прием мой у него продолжался 30 секунд, за это время он не удосужился даже встать со своего стула. Я успел только сказать, что вот пятна, снял футболку, он ничего не спросив, не собрав никакого анамнеза, говорит "Ну что, идите сдавайте на сифилис". Сказать, что я был ошарашен - это ничего не сказать. Конечно с такой резкой новостью ничего больше спросить у меня не было сил, удивился лишь, что никаких левых партнерш у меня не было. Он сказал, что анализы будут готовы через 5 дней и приходить к нему в пятницу, через неделю. Спустился, оплатил анализы - что-то около 1200 рублей, кажется, пошел сдавать кровь. Женщина-лаборантка очень качественно все сделала и сказала, что первый анализ будет готов через час, а второй на следующей день уже с утра. Мое удивление о том, что врач сказал о том, что они будут 5 дней готовиться - удивилась не меньше моего. Через час на почту приходит первый анализ, конечно же отрицательный и тут меня начинает отпускать, еду снова к врачу, объясняю ситуацию, говорю что анализ готов и второй будет готов уже завтра, и сталкиваюсь с каким-то запредельным хамством. Прошу показать мне мою карточку и что он там написал в ней, как решил за 30 секунд отправлять меня проверяться на сифилис - а в ней нет ничего, только что "при пальпации болевых ощущений нет" и тут уже я понимаю, что это просто сюр какой-то. Врач некомпетентен, не знает сколько делаются анализы и я просто его за 3 тысячи отвлекаю от важных дел. Дальше у нас произошел небольшой личный конфликт, врач начал истерить и вскакивать с кресла, я попросил вызвать полицию, если ему не нравится, как я с ним общаюсь. Но что-то он делать этого не стал, хотя сначала был предельно решителен. Видимо понял, что скорее всего ситуация не на его стороне и я спокойно им объясню в чем дело. Сегодня утром приходит второй анализ, конечно же тоже отрицательный. Приношу извинения медсестре, которой пришлось наблюдать сцену визга этого врача на весь этаж и охраннику, который мгновенно среагировал и пришел спасать персонал, а в итоге мы с ним смеясь уходили оттуда вместе из кабинета этого странного доктора, так как ему я тоже все спокойно объяснил. В понедельник пойду к другому дерматологу из этой клиники и очень надеюсь, что все будет хорошо. Но скорее всего это мой последний визит туда будет. Раньше у меня об этой клинике складывалось исключительно положительное мнение, все доктора нравились, были отзывчивы, приветливы и профессиональны. Вот так один недодоктор может испортить все впечатления о современном медицинском центре.
Медицинская клиника ЦЭЛТ на шоссе Энтузиастов
Добрый день! Спасибо за отзыв. Идентифицировали Ваш визит по системе. Проведем расследование инцидента.
Медицинская клиника ЦЭЛТ на шоссе Энтузиастов
Добрый день! Клиникой было принято решение расторгнуть контракт с данным врачом.
Много лет спасает ваш Центр! Спасибо, огромное! Врач высшей категории - здесь не просто слова! Дебрянский Владимир Алексеевич! Отоларинголог с большой буквы! Специалист, который может исправить все ошибки горе - лекарей. Прекрасный диагност, хирург! Мне очень повезло, что своевременно обратилась к такому квалифицированному специалисту! Четкие рекомендации, грамотно назначенная терапия! И никаких лишних манипуляций! Низкий поклон за быстрое выздоровление! Всем рекомендую не запускать свои лор проблемы! Чем раньше, тем легче вылечить!
Отзыв оставлен на spr.ru
Разочарование от визита к гематологу Тюкаловой. Неспособность с первого раза запомнить информацию о пациенте, крайне холодное отношение, необоснованные выводы о состоянии пациента и зря потраченное время и деньги. Приходилось повторять одно и то же до посинения и в итоге я гордая обладательница бумажки, которой можно разве что подтереться, так как абсолютно никакой практической пользы мне это не принесло. Сомневаюсь, что когда-нибудь ещё обращусь в этот центр.
Ну надо же! Какие мы все разные... Была на приеме у этого доктора в феврале 2017 и меня все устроило. Доктор провела осмотр тщательно, опросила, дала рекомендации. Очень вежливая и внимательная. Назначенный препарат помог. Хороший добротный доктор, могу смело рекомендовать друзьям и родным!
Вероятно, у доктора какие-то личные предпочтения, влияющие на объективность приема :)
Был в этой клинике у врачей разных специальностей лора, гастроэнтеролога, иммунолога, стоматолога, дерматолога. Болел гайморитом обращался неоднократно к лору мне выписывалась куча лекарств, в том числе и гормональные капли, на которые подсаживаешься и потом тяжело с них слезть. Могу сказать одно, некоторым врачам все равно сколько пилюль вы будете пить и как вы себя будете чувствовать, они получают процент за назначения лек. препаратов от фарм. компаний. У меня имеются очень много бумаг с обследованиями, анализами, рентген снимками, УЗИ и т. д. Если почитать назначения некоторых врачей, можно диву даться, сами съели бы они столько пилюль. Я считаю, что руководству клиники нужно больше времени уделять работе специалистов с пациентами, а в частности лечить заболевание, а не глушить симптомы. Репутация зарабатывается трудом годами, а теряется в одно мгновенье.
Отзыв оставлен на spr.ru
Прекрасная современная клиника, дважды за последние 10 лет там оперировался по поводу паховых грыж и оба раза вполне успешно. Отдельное спасибо главному хирургу Луцевичу Олегу Эммануиловичу и великолепному анестезиологу Сергею Львовичу Эпштейну! Лучший наркоз, уже пятый, в моей жизни. Спасибо сестрам за внимание и теплоту!