8 (916) 772-62-88 8 (916) 772-62... — показать

Отзывы о компании Центр Академической Стоматологии

8 (916) 772-62-88 8 (916) 772-62... — показать
+7 916 772-... +7 916 772-62-88 ещё

Отзывы про Центр Академической Стоматологии (12)

4.3
Очень удивил подход доктора Клинчаевой Марины Андреевны! Жена лечилась у доктора Беляевой Ю.Г., а я со своей проблемой срочно попал к Марине Андреевне. Мне кажется, что за всю жизнь я так комфортно не лечился. Судя по хорошим отзывам жены о Беляевой Ю.Г., тут все врачи классные и в целом подход клиники к пациенту приятный. Во-первых, все подробно рассказывают, лишнего не делают и пытаются максимально адекватно сохранить зубы, а не развести на дорогостоящие процедуры. Марина Андреевна работает аккуратно, очень понравилось, вообще не больно и не страшно, как было раньше. Всегда боялся стоматологов, здесь этот страх развеяли! Ставлю твердую «пятёру» клинике и врачам!
Хочу рассказать свое мнение о данной стоматологической клинике, так как считаю что это будет многим полезно! Клинику моему мужу посоветовали уже давно, все были очень довольны лечением и работой клиники в общем, и за это время вся моя семья там лечилась, но долго рассказывать про всех, расскажу только про личный опыт. Так случилось, что затянула с лечением зуба и в нем образовалась большая дырка, и когда он начал побаливать пришла в клинику вечером после работы, меня приветливо встретили, доктор меня посмотрела и рассказала полный план лечения, с которым я согласилась и мы начали лечение, надо было удалять нерв, и я уже было приготовилась 3 часа сидеть, но на удивление лечение закончилось намного раньше, и главное безболезненно! После лечения доктор позвала главного врача ортопеда Рощина, который должен был делать мне коронку. Он произвел на меня очень хорошее впечатление! очень опытный профессионал, просто с золотыми руками! Через неделю я уже была с красивенькой короночкой, которая совсем не отличалась от моих зубов! А приятная система скидок и индивидуальный подход к каждому пациенту очень порадовали! осталась очень довольна! Теперь всем друзьям советую только эту клинику! там работают отличные профессионалы своего дела!
Знаете, в наши дни, когда по телевизору каждый день рассказывают о халатности врачей, всегда страшно посещать новых докторов. Клиника, в которую я ранее обращался закрылась и потому мне пришлось искать что-то новое в интернете. Среди миллиона предложений, сайтов, супер-акций, отзывов и рекламы, мой выбор пал на ЦЕНТР АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ – если честно, потому что клиника ближе всего к моему дому. Для начала хочу обратить Ваше внимание, что я так же был немного смущен последним комментарием, однако теперь я сомневаюсь в правдивости слов Лены Яковлевны, и даже в реальности этого человека. Но не будем о политических играх современной стоматологии и поговорим о том, как РЕАЛЬНО проходит у них прием.
Для начала я позвонил, чтобы уточнить расписание врачей и день, когда им будет удобно меня принять. Администратор Мария была очень лаконична, дружелюбно и со знанием своего дела рассказала о всех услугах и акциях, которые клиника могла мне предоставить. Я уже был рад повышенному вниманию к моей ситуации, так как в предыдущей клинике я не успевал задать и двух вопросов администратору, как та быстро вешала трубку. Отдельное Вам спасибо Мария за понимание и добросовестность.
Записали меня на 19 октября (среда) к стоматологу-терапевту Клинчаевой Марине Андреевне. Признаюсь, меня тоже изначально смутил возраст врача и я был рад, что глав врач Рощин Евгений Михайлович тоже был в клинике. Проведя осмотр, Марина Андреевна обнаружила у меня кариес в нескольких зубах и отметила наличие налета и камней под деснами. Меня и раньше ругали за плохую гигиену, но Марина Андреевна единственная, кто помимо ругательств, так же подсказала мне, как правильно чистить зубы и как ухаживать за полостью рта. Отметил для себя много нового - спасибо! Лечила зубы под анестезией, поэтому я почти ничего не почувствовал, даже почти уснул несколько раз. Во время всего приема активно рассказывала о своих действиях, объясняя и аргументируя каждый этап, так что после ее приема, я даже начал ощущать себя мини-экспертом в стоматологии. Спасибо большое за все разъяснения, я точно понимал, что происходит у меня во рту и от этого мне было очень спокойно. Один из зубов Марина Андреевна предложила закрыть коронкой и пригласила на консультацию главного врача клиники. Знаете, когда я слышу должность "главный врач", я почему-то сразу представляю себе какого-то старенького дядечку, который будет неразговорчив и сразу сделает то, что задумал, ибо ему виднее, но это оказалось лишь мое субъективное мнение. Евгений Михайлович с улыбкой на лице рассказал мне то, как все будет происходить, уделяя время на каждый этап и терпеливо отвечая на все мои вопросы, а их было не мало – уж поверьте! Мне было очень легко и весело с этим человеком, а главное я доверял каждому его слову, ведь это немаловажно в наши дни. Я с удовольствием записался на повторный прием и теперь не задумываясь буду обращаться в эту клинику за дальнейшим лечением. Спасибо Вам большое за теплый прием, успехов и процветаний клинике!
Обратилась в клинику Центр Академической Стоматологии на прошлой неделе . По отзывам в интернете, у нее самый высокий рейтинг из тех , что в окрестностях моего дома. Выбирать было некогда, т к я всю ночь промучилась от зубной боли. Помощь оказали быстро, доступно все объяснили, проконсультировали по поводу остальных зубов. Врачи очень порадовали внимательностью и заботой. Вообще , атмосфера в клинике дружелюбная и спокойная. Всем рекомендую.
Была на прошлой неделе в этой клинике. Записалась на профосмотр и на чистку. Боюсь стоматологов, но зубы проверяю каждый год. В этом году попала сюда и осталась довольна. Доктор Марина Андреевна, умничка такая, все посмотрела, по честному оценила ситуацию, дала рекомендации, все очень грамотно объяснила. Почистили вообще не больно, быстро и главное качественно, на совесть. Никаких разводов про срочное лечение, все объективно. Кариес в двух местах, действительно есть, нашли и показали мне. Планирую залечить в ближайшее время и пойду именно в эту клинику. И друзьям уже порекомендовала)
написала негативный отзыв на клинику ЦЕНТР АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ на проезде Серебрякова...
со своего сайта они сразу УДАЛИЛИ мой негативный отзыв.это и неудивительно.
меня удивило то, что на ресурсе - 32 ТОР- ,где публикуются якобы все отзывы, и негативные и положительные, мой негативный отзыв администрация сайта удалила.
Елена, добрый день!

К сожалению, мы не можем найти Вас в базе наших пациентов и телефон, указанный Вами даже не зарегистрирован в сети.

Поскольку описанная Вами ситуация не соответствует ни формату, ни концепции, ни принципам работы нашей клиники, просим Вас указать актуальный номер телефона, по которому возможно с Вами связаться для разъяснения и уточнения деталей.

Мы всегда рады получать положительные отзывы от наших пациентов, но также мы ценим замечания для улучшения качества работы!

С уважением,
администрация Центр Академической Стоматологии
Лена Яковлева
Лена Яковлева ответила ЦЕНТР АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
добрый день.
я так и не смогла попасть на прием к вашим докторам, поэтому вы и не нашли меня в базе ваших пациентов. причина, по которой так получилось, описана в отзыве. ситуация соответствует действительности и ваша администрация все прекрасно знает. для разъяснения и уточнения деталей внимательно перечитайте мой отзыв и примите меры для устранения такого неуважительного отношения к пациентам... телефон указала актуальный и оставьте меня в покое! даже слышать не хочу ничего о вашей "клинике" .
заметно, что вы любите получать только положительные отзывы. поэтому мгновенно удалили мой отрицательный отзыв о вашей "клинике" !!!!!!!!
никогда не писала отзывы, но....

пару недель назад слетела коронка с зуба. решила пойти в стоматологию рядом.

на проезде Серебрякова есть клиника "ЦЕНТР АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ". там наша сотрудница лечилась. осталась не довольна.

пошла к ним с зубной болью. попала к совсем молоденькой девушке-стоматологу. показалось что она еще студентка. лечила зуб два часа , старалась. медбрат-ассистент у них ,это нечто. в ходе лечения понадобился рентген снимок сделать. врач ищет ассистента, его нет в клинике. администратора тоже нет..врач нервничает.. через минут пять с улицы заходят ассистент и администратор, о чем то беседуют и смеются. от него жуткая табачная вонь.. он даже руки не помыл и повел рентген делать.. получился снимок неудачный, и то с третьего раза..

назначили прием через пару дней... та же самая история...за два часа ассистент исчезал раза три и приходил с ужасной сигаретной вонью..

одним словом, наша коллега осталась недовольна клиникой. да и ДОРОГОВАТО у них!!! работает молодежь неопытная, без присмотра более опытных коллег.

ну я подумала , коронку то они смогут приклеить на место...

прихожу в понедельник, после работы, в начале восьмого ,вечером. клиника закрыта... в графике они пишут, что работают до 21 часа...

решила прийти в пятницу пораньше. пришла в начале седьмого... клиника закрыта. обьявление висит :сегодня клиника работает до 18 часов. приходите завтра !

прихожу во вторник , вечером. по моему восьми еще не было. клиника опять закрыта...свет не горит ...

уже самой смешно...

решила пойти четверг ,22 сентября. в 19,20. УРААА, свет горит, на дверях вывеска, что клиника работает... звоню, стучусь в клинику... ТИШИНА.. жду минут пять... опять звоню... ТИШИНА... никто дверь не открывает. а на улице дождь, ветер..

в результате я заработала простуду.. а коронку где то потеряла...
В первый раз, попала в клинику с острой болью! Отнеслись с понимаем, и быстро приняли все возможные меры для моего спасения!))(боль была адская) После, врач Марина Клинчаева составила план дальнейшего лечения, и спасибо ей за это! Теперь хожу, и о зубной боли даже не задумываюсь) После лечения еще и со скидкой отбелили зубки! Теперь только к вам! Прекрасная клиника! Замечательные врачи! В скором времени планирую посетить клинику еще раз, на комплексную гигиену! Спасибо Вам! Всем здоровых и красивых улыбок!
Прекрасная уютная клиника, приветливый персонал и самое главное, отличные специалисты!
Ортодонт Насер Таклас выше всяких похвал- все очень четко, внимательно, главное эффективно!
А я пришла в эту клинику по рекомендации друга. Он лечился у терапевта Ольги Сергеевны.
Остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!
Мне же, еще к тому же необходима была консультация хирурга. Меня направили к Георгию Евгениевичу и тут я расстаяла!)) Потому, как давно не помню таких внимательных и грамотных докторов. Точно буду оперироваться только у него.
В общем, клиника классная. администраторы профессионалы! Приветливые умнички. И кофе и улыбки и скидки. А еще и подарок дали!
Кстати, Ольга Сергеевна, и в самом деле хороший профессиональный доктор. Работает внимательно, щепетильно! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЭТОЙ КЛИНИКОЙ И ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ!
Хорошая клиника. Попала туда случайно, искала ближе к офису, когда прихватил зуб мудрости. Хоть я и очень практичный человек и всегда очень тщательно выбираю для себя все на свете (а что касается здоровья, то ищу клинику очень долго). Но тогда было уже не до выбора, пошла в ближайшую и ни капли не пожалела. Приняли сразу же и удалили зуб. Хочу сказать, что удалили мастерски! Хирурги там очень хорошие, мне сотрудница рассказывала, что тоже у них удаляла зуб, правда у другого хирурга. Так что советую смело обращаться. Еще большой плюс - прилегающая к клинике парковка. Единственный минус, что тут не делают панорамные снимки... Зато направляют рядом в диагностический центр. Все рядом, удобно. Всем удачи, будьте здоровы!
Цены, наверное, как и везде? Заоблачные?

Rus-Schick, цены у них не копеешные, но и не заоблачные. Сами понимаете, это медицина, тем более, там дорогое оборудование стоит и материалы закупают лучшие (Японские, немецкие, американские). Но большой плюс этой клиники, что они скидки делают хорошие и часто проводят акции на разные виды работ. Мы уже всей своей фирмой лечимся в этой клинике и сотрудница рассказывала, что недавно ходила подлечить кариес и попала на акцию -30% на лечение. Сейчас, кажется, у них действует еще скидка на протезирование и на брекеты.
Искала поближе к дому, нашла эту стоматологию. Ни разу не пожалела. Доктора высший класс! Очень внимательно отнеслись к моей проблеме. Очень чуткие и заботливые ассистенты и отличное оборудование! Рекомендую всем своим коллегам и друзьям. Удобно расположено, недалеко от метро! Спасибо большое! Всем привет! =)
Центр Академической Стоматологии на карте