8 (966) 328-21-188 (966) 328-21... — показать

4.021 отзыв
г Москва, ул Никольская, д 17 стр 1
Район: Тверской
Бизнес центр: Славянский

Про « Центр аппаратной косметологии "Дамский клуб"»

В центре аппаратной косметологии "Дамский клуб" Вам помогут подобрать свой индивидуальный путь к преображению внешности. Специалисты центра постоянно развиваются, поэтому могут предложить Вам только самые современные косметологические методики. Атмосфера, созданная в центре "Дамский клуб", помогает Вам расслабиться и чувствовать себя комфортно во время процедур, а всегда радушное отношение к клиентам никого не оставляет равнодушным. Помимо услуг косметологов и аппаратной косметологии, Вам могут предложить пилинги, уход за лицом, массаж и спа. На сайте центра Вы найдете полное описание услуг и их стоимости.

Отзывы про Центр аппаратной косметологии "Дамский клуб" (21)

Всем привет! Хочу поделится своими впечатлениями от посещения кабинета косметолога, все супер, делала карбонпилинг, давно не видела такой любви к своей профессии. Настолько тщательно была сделана процедура, мне есть с чем сравнить, делаю этот пилинг давно, эффект супер.Всем советую, косметолога зовут Евгения, я теперь постоянный клиент.
Всем привет! Хочу поблагодарить косметолога Евгению, к которой я попала по рекомендации своей подруги в сентябре месяце. На самом деле у меня проблемная кожа по многим причинам, но она смогла оценить все за и против, и составить для меня индивидуальную программу по уходу за лицом. Главное нужно было четко выполнять назначенные процедуры и их не пропускать. На сегодняшний день могу точно заявить, что я влюблена в свое лицо и такого хорошего эффекта за короткий срок не ожидала. Если в кратце, то это аквачистки, маски, соответствующие пилинги и мезотерапия. Подготовив лицо после очищения и увлажнения, на прошлой недели я прошла процедуру SMAS- лифтинг глаз и нижней трети лица. Несмотря на некоторую болезненность этой процедуры, / я ее дела без анестезии/ результат не заставил себя долго ждать, хотя основной эфект достигается через 2 месяца. Кожа натянулась, морщины стали не заметны и я чувствую с каждым днем, как этот процесс продолжается. Я уверенна, что Новый Год 2019 я встречу красоткой. Благодарна косметологу Евгении и всем ее рекомендую. Она просто космос!!!
Была 28 ноября на диодной лазерной эпиляции. я в полном восторге, на голени волосы выпали сразу, абсолютно не больно и быстро. Большой плюс, близко от метро. Мне очень понравилось, рекомендую
Центр аппаратной косметологии "Дамский клуб"
Спасибо вам огромное за ваши теплые слова, ждем вас снова в нашем центре
Пришла в данный центр по купону на smas лифтинг (делала все лицо), процедура не приятная, но результат меня поразил, веки поднялись сразу после процедуры, лоб разгладился и и низ натянулся, прошло уже после процедуры месяц и я довольна результатом, очень хороший косметолог, опытный и грамотный( есть с чем сравнить, давно хожу по купонам на процедуры), рекомендую
Хочу выразить свою благодарность купонаторам за возможность быть красивой за разумные деньги, купила купон на аквапилинг в центр косметологии "Дамский клуб", ( прежде всего меня заинтересовало название) любопытство взяло верх и я решила сходить, я очень рада что что пошла. Мне очень понравилась процедура, комфортная и лицо сияет после процедуры, напитанное, увлаженное и самое главное что все поры почистились. Но не об этом. У меня всегда проблема с глазами и мне косметолог предложил процедуру smas, были колебания, по тому что хотя и по акции но цена для меня все равно немного высоковата, но я решилась. Мне сказали что эффект наступает через 2-3 месяца, но то что я увидела сразу после процедуры это что то, глаза раскрылись верхнее веко натянулось, как после хорошего ботокса. Даже супруг заметил. Теперь уже думаю, что ждать через 2 месяца если сейчас такой эффект. Всем советую процедуру, а я буду теперь другие зоны делать постепенно. Девочки удачи вам в вашем прекрасном
Мне очень понравилось обслуживание, очень компетентный и внимательный косметолог, прошла процедуру SMAS лифтинг нижней трети лица, результат просто меня потряс, я что только не делала ( колола липолитики, ставила нити) но долгожданного эффекта не было и когда сделала этот лифтинг то была в восторге, овал натянулся сразу после процедуры у меня было ощущение что я в каркасе. Хочу предупредить что процедура довольно таки болезненна и у кого повышена чувствительность, то лучше делать ее с анестезией, я попробовала без нее и еле дотерпела до конца процедуры. А в остальном все отлично
Центр аппаратной косметологии "Дамский клуб"
Спасибо вам за ваш отзыв, ждем вас снова в нашем центре
Была на процедуре аквачистки, я просто в восторге. Незабываемые впечатления, после процедуры кожа сияет и чувство легкости и свежести. Лицо очистилось полностью и насытилось сыворотками. У меня очень чувствительная кожа, склонная к высыпаниям, эта процедура для меня, так как после процедуры на две недели я забыла про покраснения на лице и мелкую сыпь. Если кому-то мой комментарий окажется полезный я буду рада, очень рекомендую процедуру, так как это новейший аналог обычной чистки, только без травматических последствий.
Хочу поделится своими впечатлениями. Начну с того, что очень удобное месторасположение и очень интересное место. Там не только салон а так же магазины, кафе, можно походить и посмотреть что продают, посидеть кофейку попить. Мне очень понравилась и сама обстановка кабинета, сам косметолог и процедурой я осталась очень довольна. Рекомендую!
Были с подругой на процедуре алмазной шлифовки и пилинга, мы в восторге от кабинета, очень уютно, самое главное, что не пришлось ждать в коридоре а можно было вместе находиться и общаться, посмотреть как проходит процедура и чайку попить. Время пролетело не заметно + очень хорошие эмоции. Будем теперь ходить и дальше на процедуры, тем более что очень удобное место расположение
Центр аппаратной косметологии "Дамский клуб"
Спасибо огромное за ваши теплые слова, это нам очень сильно помогает в работе
Хочу сказать слова благодарности косметологу Евгении, побывала на процедуре чистки и газожидкостном пилинге. Я в восторге от процедуры и самого специалиста. Теперь я постоянная клиентка этого центра. Огромный плюс это расположение от метро 100 метров и очень уютная атмосфера в кабинете, даже уходить не хотелось.
Центр аппаратной косметологии "Дамский клуб"
Хочу поблагодарить девушку за хороший отзыв, нам это очень приятно и помогает в работе и мы будем рады вас видеть вновь в нашем центре
Грязный медицинский центр, неквалифицированный специалист, которая даже не поинтересовалась о возможности аллергических реакций. Я предупреждала на трогать правую сторону около уха, тк неврит, все равно задевала и делала больно. Воды горячей не было, умывали неаккуратно холодной водой.Чавкала жвачкой прям над лицом. Чистка длилась от силы 30 минут. Выкинутые деньги. Не в коем случае не рекомендую, ходите к проверенным специалистам.
Центр аппаратной косметологии "Дамский клуб"
Уважаемая Алиса! Простите! Если мы огорчили вас! Очень Уважаем и ценим всех кто приходит к нам! Однако смею заметить что ваш отзыв очень эмоционален и не совсем соответствует действительности. 1)Мед центр не может быть грязным, просто по точу что у нас специфика это ведение беременности и анализы, соответственно постоянные проверки сэс, поэтому наша клининговая служба работает хорошо, 2) Ирина Анатольевна очень квалифицированный специалист врач косметолог, проходила стажировку в Германии и у нее своя наработанная клиентская база, люди которые ее ценят и уважают, ведь каждый специалист он уникален и она видимо не тот косметолог который нужен вам 3) Что касается аллергических реакций, вы выбрали акцию комплексный уход, что уже само по себе является агрессивной процедурой так как включает в себя химический пилинг. В данном случае мы смотрим на поверхностное состояние кожи и если замечаем какие-то противопоказания к процедуре тогда уже задаем дополнительные вопросы и принимаем решение целесообразности проведения данной процедуры. 4) Мы просмотрели по камерам время вашего захода в кабинет и время выхода, и оно соответствует заявленному времени проведения процедуры вашей акции, конечно хотелось бы проводить время у косметолога побольше, но тогда мы не смогли бы принять всех желающих, поэтому и есть ограничение времени проведение процедуры по протоколу. 5) По воде к сожалению это правда, но это не наша вина, во всем центре меняют трубы и мы являемся заложниками этой ситуации, к великому сожалению. Еще раз прошу извинить нас за причерченные неудобства, мы постараемся все исправить
Хочу поделиться своими впечатлениями, возможно кому-то окажешься полезным. Назвать это салоном никак нельзя- девочки- "косметологи" снимают пару комнат у помещения клиники. Говорят, что у них есть документы на осуществление их деятельности. Я не проверяла, но сомнения возникли. У меня был купон на комбинированную чистку лица. "Мастер" не представилась, не извинилась за то, что процедура началась не во время тк она задержалась с предыдущей клиенткой. Но это все просто вежливость, вернее ее отсутствие. Но она также ни слова не произнесла о типе кожи, каких то пожеланиях/ рекомендациях и даже ни словом не предостерегла о том, что в день чистки не нужно наносить макияж или вообще хоть что-то, что могло бы хоть отдалённо напомнить "консультацию стоматолога". Мастера зовут Мария. Имя я услышала из телефонного звонка, на который она отвечала во время моей процедуры. Ну а кому ещё отвечать- ресепшена то нет. В комнате нереально холодно. Я лежала и укрывалась своей курткой в которой хожу по улице. И Это в кабинете косметолога. Вся процедура длилась минут 55, из которых непосредственно чистки- УЗИ- минуты 4, механическая минут 10 от силы. Я результатом не довольна. На вежливые замечания получен ответ "ну а что вы хотели по купону?" Далее доплата по купону. Разумеется ни терминала, ни кассы, ни даже товарного чека. Занавес. Это потенциальным клиентам на заметку. С пожеланием удачи и развития "косметологам".
Была первый раз по рекомендации (подруга ходит в салон), попала к косметологу Евгении. Хотела сделать электропорацию, но косметолог мне составил другую программу (результат был виден на следующий день), грамотно убедив в необходимости подготовить лицо к этой процедуре. Я всем рекомендую этот салон и очень довольна что попала к такому профессионалу.
Была по купону на процедуре газожидкостный пилинг и осталась очень довольна, на следующий день пришла на работу и все заметили изменения. Такое впечатление, что я неделю в горах побывала. Спасибо мастеру Марии, теперь я ваш постоянный клиент
Была на элос эпиляции я просто в восторге, нет никаких болевых ощущений и волосы стали выпадать на 7 день. Рекомендую всем и буду теперь ходить еще и на другие процедуры. Мне очень понравился мастер Юля, которая мне еще рекомендовала процедуры по уходу за лицом
Была на чистке лица по купону и мне очень все понравилось, обычный салон без пафоса и надменности , как в других салонах. Косметолог Юля очень милая и тактичная девушка, чистку сделала замечательно и рекомендации по уходу дала.
Здравствуйте, хожу в салон на элос давно, в этот салон 3 месяца до этого посещала другие салоны, очень довольна эффектом. Волосы почти перестали расти и безболезненная процедура, есть дискомфорт, но с фото не сравнить. Насколько я знаю, элос это фото и радиоволна, лазер совершенно другая эпиляция и очень болезненная. Администраторы никогда на меня и в присутствии меня голос не повышали. Вызывают сомнения такие отзывы.
Здравствуйте. Посетила Дамский клуб 30 июня 2016 года. По акции безлимитная элос эпиляция купон на 3 месяца. Ранее делала элос в другом салоне при проведении процедуры возникли сомнения т.к. ощущения от процедуры были другие. Спросила как называется аппарат мне сказали аппарат для фото эпиляции я сказала что элос это лазерная и фото эпиляция в одном косметолог предложил поговорить с администратором. После моей просьбы сказать как называется аппарат и показывать его сертификат администратор к слову мужчина стал орать на меня матом. Не знаю есть ли эффект от такой эпиляции но я думаю еще чуть-чуть и он на меня набросился с кулаками. Итог услуга не соответствует описанию и цена элос эпиляции гораздо выше цены фото эпиляции + испорченное настроение.
Элос это IPL+RF, где же лазер? В следующий раз чтобы не позориться. Подготовьтесь лучше. А то можно очень серьезно пострадать за клевету, если окажетесь неправы до трех лет лишения свободы .
Хороший салон, была у косметолога Юлии и очень ей благодарна за рекомендации по уходу за моим лицом
Жуть! Была у косметолога - кабинет не был оборудован ни лампой, ни лупой, ни даже дверью! Отгорожен от коридора шторкой, в которую посередине процедуры просунулась другая сотрудница и с которой мой косметолог начала обсуждать отпуск, одной рукой намазывая мне на лицо маску. От этой маски у меня теперь конкретный химический ожог и красное опухшее лицо( надеюсь, это моя индивидуальная реакция, и не всем так "везёт".