8 (980) 697-86-358 (980) 697-86... — показать

+7 980 697-...+7 980 697-86-35 ещё
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 71
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Центр косметологии MYLIN»

Считаете, что дефекты внешности нужно ликвидировать, а не маскировать их? Центр косметологии MYLIN разделяет ваши убеждения и рекомендует не пытаться делать это самостоятельно, а поручить такое ответственное дело своим специалистам. Они могут решить многие эстетические проблемы, но чаще всего пациенты к ним обращаются за помощью, если обнаружили:

• ранние морщинки
  • сухость и шелушение кожи
  • акне, черные точки, рубцы
  • темные круги под глазами
Мастера этого центра используют в своей работе многократно испытанные методики и последние новинки в области косметологии. И если изъян реально удалить неинвазивным способом, они непременно оповестят вас об этом. Среди процедур, которые предлагают в этом салоне, наибольшей популярностью пользуются безынъекционная мезотерапия, а также биоревитализация.

А помимо этого, здесь работают профи в области массажа. Как видите, здесь есть все необходимое для вашего преображения!

Компания находится по адресу: г Москва, ул Почтовая Б., д 71 (ближайшая станция метро — Электрозаводская). Телефон для связи: +7 980 697-86-35. Сайт: mylin.ru. Двери организации открыты Вт,Ср,Пт,Сб: 12:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Виды массажа 1
Тип клиники 1
Косметологическая

Специалисты Центр косметологии MYLIN (1)

Фотография специалиста Гладырева Ирина Юрьевна

Биоревитализация8000 руб. за 1 мл
Ботулинотерапия
Ботулинотерапия, цена за ед.320 руб. за 1 ед
Ботулинотерапия / межбровная складка3200 руб. за 1 шт
Ботулинотерапия / коррекция лба9600 руб. за 1 шт.
Ботулинотерапия / периорбитальная зона3200 руб. за 1 шт
Ботулинотерапия / зона подмышек9600 руб. за 1 шт

Отзывы про Центр косметологии MYLIN (17)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (2)
Хочу выразить огромную благодарность Ирине, косметологу! За ее индивидуальный профессиональный подход. У нее золотые ручки!!! Выполняет свою работу на все 100%! Каждая процедура-это наслаждение! При чем Ирина в процессе все подробно рассказывает , что и доя чего она делает и какой это даст результат. Подход у нее комплексный. Эффект на лицо и на лице! Всегда уходу от нее красивая. Не могу не отметить демократичные цены на процедуры, а так же Ирина всегда проводит очень выгодные акции. Ирина, спасибо тебе огромное!!!
Центр косметологии MYLIN
Наталья, спасибо за отзыв! Это важно получать обратную связь. По ним формируется и корректируется вектор развития компании. И когда возвращаются благодарностью отзывы, понимаем, что выбран правильный путь!
Спасибо, что с нами!
Добрый день! Хожу на массаж к мастеру Богдану больше года. Отличный специалист, очень деликатный. Спасибо центру за специалиста.
Центр косметологии MYLIN
Светлана, спасибо за ваш отзыв! В Центре косметологии Майлин специалисты заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Поэтому постоянно развиваем новые направления и услуги, чтобы оставаться интересными и современными.
И для постоянных клиентов действуют льготные условия записи и оплаты. За подробностями следите на сайте!
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить сотрудников салона за прекрасную работу! Мастера прекрасно справляются с поставленными целями и достигают отличного результата! Отдельное благодарность хочу выразить мастеру массажа Богдану! Антицеллюлитный массаж делает качественно, проробатывая проблемные зоны!
Центр косметологии MYLIN
Добрый вечер! Выражаю благодарность за теплый отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Ведь ваши результаты - это показатель правильного подхода к работе Майлин.
Мы очень внимательно относимся к отзывам и выбираем путь саморазвития. Обращаю внимание на новые предложения Майлин по коррекции фигуры, которые представлены на сайте mylin.ru
Первое, на что хочу обратить внимание-это атмосфера и расположение специалистов. В салоне Майлин была не раз. Сеансы расслабляющего массажа сняли напряжение в теле, а косметологические маски для лица придали коже упругость. Также испытала на себе прессотерапию, антицеллюлитный массаж и обертывание, что помогло эффективно бороться с целлюлитом. Хочу выразить благодарность сотрудникам за хорошее настроение и массу удовольствия от процедур! Здесь не просто говорят, здесь делают!
Лана, добрый вечер!
Спасибо за теплый отзыв. Очень приятно иметь в окружении компании позитивных и отзывчивых людей.
И как всегда, мы любим удивлять наших клиентов новыми процедурами. С ноября вводятся новый массаж горячими эфирными свечами и весь спектр ногтевого сервиса.
Вам, как постоянному клиенту, предусмотрена скидка! До новых встреч
Девушки! Будьте осторожны! Массажист Богдан немного путает антицеллюлитный массаж с интимным. Лично у меня была травма после подобного сеанса массажа. При всём при том я простила прекратить сеанс массажа, но Богдан, видимо сильно увлёкся и не хотел останавливаться.
Юлия, добрый вечер!
Спасибо, что обратились за помощью в разрешении столь интимной проблемы. Крайне редко девушки обращаются за помощью на сайт отзывов, получая моральную травму у массажиста. Готова предоставить вам услуги профессионального психолога за счет компании. Я лично приношу свои извинения за действия сотрудника. Хотелось бы исправить ситуацию и разрешить ее. Приглашаю Вас на встречу в Майлин.
Ирина Хлыстова
Генеральный директор Майлин
Юлия, Вас же никто не привязывал к массажной кушетке, верно!? Вы могли встать и уйти, прекратив данную процедуру.
Центр косметологии MYLIN на карте