8 (902) 469-69-84 8 (902) 469-69... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр ЦАМ на проспекте Академика Сахарова Сеть

8 (902) 469-69-84 8 (902) 469-69... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-69-84 ещё

Отзывы про Медицинский центр ЦАМ на проспекте Академика Сахарова (168)

Все источники Yell.ru (56) Zoon.ru (112)
Делала в начале месяца в ЦАМ кт. Качеством процедуры и результатом удовлетворена. Приятно, что есть такие клиники, где удачно сочетаются талант докторов, внимательность персонала,и новейшее оснащение оборудованием медицинским. Рекомендую!
В ЦАМ лечу зубы у Грекова. Очень терпеливый к нервным пациентам, таким как я. Зубы лечить до него боялась, но так как лечит он крайне аккуратно, ни разу не сделал мне больно, то спокойствие доктора и уверенность в том, что все будет хорошо мне передалось со временем. Прихожу на прием не нервничая. Пролечила за год 4 зуба. Ничего не болит, пломбы выглядят аккуратно, как зуб рядом. Визуально все красиво. Функционально тоже симпатично.
Почему лечусь здесь а не в другом месте: расположение удобное, возможность припарковаться. Врачи, объективно, квалифицированные. принимают строго по времени, поэтому очередей нет. Максимально, что сидел у кабинета минуты три. Это очень важно! Дают возможность переноса приема, можно запросить звонок с ресепшена, если появляется у доктора удобное время для меня. Звонили так несколько раз, те, к просьбам пациентов относятся внимательно.
это основное, почему. Выводы сами делайте!
Сама клиника чистая и светлая. Просто огромный список оказываемых услуг. Запись проходит оперативно, работают профессионалы. Сам прием врача конечно не из дешёвых, но доверие внушают.
С 2019 года у меня один и тот же гинеколог. Есть хроническое заболевание, которое довольно успешно благодаря грамотному планированию лечения удается держать в состоянии ремиссии. Довольна тем, как доктор выстраивает общение и схему препаратов назначает. Все очень толково, и обязательно рассказывает, откуда такая последовательность и каких результатов ждем.
В этой клинике мне лечили варикоз. Мало того, что зрелище жуткое, еще и больно было:( После обследования была процедура. Больно не было т.к. делали под анестезией. Процедуру контролировал доктор Петр Михайлович. После лечения первые дни было покалывание, потом прошло. Доктору спасибо за чуткое отношение
Около года назад я приходила к гинекологу по поводу беременности. Она очень тактичная, не стала внимание на раннюю беременность. Осмотрела меня, прописала витаминки. Я наблюдалась акцентировать до самых родов. Малыш родился здоровым. Спасибо большое вам!
Всегда удивлялась клиникам, которые открыты до 5-6 часов. Эта работает до 9 вечера. Мне не приходится ругаться с начальством, отпрашиваться с работы лишь бы успеть. Здесь я лечила пульпит, а потом приходила за отбеливанием. Зубы выглядят белее, и налет убрали. Ну о пульпите надо говорить очень много и долго. Просто еще раз спасибо стоматологу Садковой, что спасла зуб. Конечно поставлю 5 звезд, не меньше
Чистить зубы хожу только сюда, так как после чистки здесь и снятия камней мои зубы не ломит от горячего или холодного. Дело даже не в лояльной цене, а именно в том, как я себя ощущаю после процедуры. Советую чистку 5Д, я вообще первый раз такое делала. Неплохо, это не то слово!
Здесь мне вылечили гайморит без прокола. Отоларинголог Боденко выписала плановое лечение, и капли, плюс физиотерапию и промывания. Я очень рада, что прошел и насморк тотальный и гайморит. Думала без прокола не обойдусь. Клинику рекомендую, оснащение хорошее, аппараты в кабинете физиолечения соверменные, а самое главное, что лечение результативное!
Маме на прошлой неделе лечили тут зуб, молодая, но профессиональная доктор Чеченова. Ей понравилось, хотя на мою маму чтобы угодить, это постараться надо. Я доволен, что все без побочек, ничего ей не мешает, щеки и язык не царапает. буду иметь в виду центравиамед, если мне надо будет самому зубы лечить.
Рекомендую Петрову Дарью Сергеевну, очень хороший врач, и по жалобам подскажет и лечение даст и по внутреннему миру, в кавычках все подробно распишет, что и как. Совпадение, может быть, но с тех пор, пока к ней хожу, киста у меня в ремисси. В размерах не увеличивается, не беспокоит.
зубы здесь лечила раза 4, стоматолог Кулеш. Нравится, что пока ни одного раза не было с осложнениями потом не болит, как побочка. хотя у меня каналы узкие, нерв достать - все врачи раньше плевались. Тут вообще без лишних слов, аккуратненько. По ценам не знаю - нам стоматологию работа оплачивает в полном объеме. Но выбор клиник есть. И я сама центравиамед выбрала и пока уходить не собираюсь.
Удачно расположена, врачи неплохие и по ценам определенность есть. Не пишут одно на сайте. а по итогу оказывается, что это старые цены. Неплохие гинекологи, но их, я вот почитала кучу отзывов на разных сайтах, прежде чем свой писать, их прямо везде очень хвалят.
Удобно парковаться. Проблем с очередями нет. Достойно работают врачи. Нет пафоса в отношении к пациентам. Все объяснили понятно. Про анализы сказали, для чего каждый и в каком порядке лучше сдавать. Сдал все за один день.В этой же клинике.
Болело сердце больше 4х лет. Выписывали сердечные лекарства, которые пользы не особо приносили. Только давление снижали сильно. А здесь мне нашли причину. Оказалось, не сердце болит. а невралгия. А отдает в левую сторону. Все отменили сердечные препараты. Не знаю. как так столько лет мой районный кардиолог причину не могла найти. Видимо, просто тут неравнодушные и квалифицированные доктора работают. Вот и все.
Я прошлой зимой очень тяжело перенесла ковид, здесь проходила уже после него реабилитацию. Отличные врачи, назначения все в пользу, а не просто, чтобы ради галочки, что сделано. Чувствую себя сейчас я гораздо лучше, чем даже до болезни. Сплю хорошо и нервы в порядке.
Процедурный кабинет - кланяюсь вам в пояс! Взяли кровь из вены с первого раза.
Поражен таким талантом медсестры Елены, у меня вен не видно вообще. Благодарен клинике за подбор такого профессионального медицинского состава.
Клиника ОТЛИЧНАЯ! Очередей нет, принимают по времени и по записи. Приехала на такси, тк жарко очень было, но на метро вообще не проблемно доехать и дойти.
Прийти нужно минут на 10 пораньше, чтобы документы заполнить на прием, если вы впервые. Приятные девочки на рецепшн,помогли мне надеть с животом бахилы, принесли водички, и вообще всячески меня опекали)
была здесь у гинеколога, приемом довольна очень:на допы не разводят, лишних процедур не назначают.
Медицинский центр ЦАМ на проспекте Академика Сахарова
Медицинский центр ЦАМ на проспекте Академика Сахарова
Добрый день! Мы рады, когда наши клиенты остаются довольны!
Медицинское обслуживание по ДМС – клиника Центравиамед
Я хотела бы высоко оценить услуги специалистов московской клиники "Центравиамед". Один из филиалов клиники расположен совсем рядом с метро Сретенский Бульвар.
С 15 ноября 2021 года моя страховая компания «Абсолют Страхование» направила меня на осмотр к реабилитологу. Диагноз (другая дорсалгия) тендинит правой руки. Им оказался молодой специалист Чернышев Егор Геннадьевич. Осмотр он провел на очень высоком уровне, проявил человеческое отношение и добросердечность, обеспечил одобрение назначенных им процедур, записал на ЛФК, удостоверившись, что меня все устраивает.
Следуя его рекоммендациям, я стала посещать ЛФК, где меня тренирует специалист Ахназаров Владимир Святославович. Благодаря его личностному подходу и чуткому руководству состояние моей руки значительно улучшилось. Он проявил внимание к моим ощущениям и обеспечил 100% результативность моей тренировки, каждый раз подбирая новые упражнения в соответствии с моим самочувствием и возможностями. Помимо всего прочего, он провел дополнительную процедуру для снятия напряжения руки. Время занятий проходит незаметно и эффективно. Я с удовольствием прохожу этот курс ЛФК и очень хотела бы порекоммендовать этих замечательных врачей.
Хочется дополнить, что внутри клиники очень приятная обстановка, приятный дизайн помещения, что отвлекает от проблем внешнего мира, помогая ненадолго отвлечься и расслабиться.
Дорогие друзья, если вдруг вы соберетесь сдавать какие-либо нестандартные анализы - то вам точно НЕ СЮДА. Расскажу свою историю. В начале октября Эндокринолог направила меня сдавать анализ на глюкозу, инсулин и с-пептид натощак и под нагрузкой (75 г. глюкозы, полный покой и через два часа снова берется кровь). В моей клинике не было реактивов, в госполиклинике рядом не работал договорной отдел (дело было в субботу). Выбор пал на Центравиамед на Сахарова - ближайшая поликлиника от моего на тот момент местонахождения. В регистратуре мне радостно сказали, что конечно же они у меня все эти анализы с радостью возьмут. И начали оформлять направление на анализы. Правда в регистратуре очень долго все это делали, постоянно совещаясь со старшими товарищами а как же эти анализы оформить. Тут бы мне насторожиться и уйти подобру-поздорову. Оформили наконец. Поднимаюсь в процедурный кабинет. И начинается практически та же самая песня, только теперь медсестра в процедурном кабинете не знает какие коды для лаборатории ей ставить. Тоже какое-как оформили. Взяли анализы. Я обрадовалась, что наконец-то все закончилось. Но все только начиналось. Сразу скажу, нормальные результаты я получила только по глюкозе. по результатам этих анализов претензий нет. Инсулин и с-пептид. Вот с ними загвоздка. Сначала мне прислали анализы, в которых показатель инсулина натощак и под нагрузкой были абсолютно одинаковыми. Та же самая картина и с с-пептидом. И только после моего звонка на следующий день прислали результаты анализов с разными показателями под нагрузкой и натощак. НО - референсные значения инсулина под нагрузкой и натощак абсолютно одинаковые. Та же картина и по с-пептиду. Служба поддержки клиентов по телефону сначала уверяла меня что все правильно, так и должно быть. Потом я добилась разговора с руководителем службы поддержки Анной Юрьевной. По телефону она признала что такого не может быть и пообещала разобраться и мне перезвонить. Дальше обещаний дело не пошло. В самой лаборатории, которая делала злополучные анализы, мне, как физическому лицу сказали что тесты инсулина и с-пептида под нагрузкой они вообще не проводят. Итог на сегодняшний момент - три недели разговоров в "пользу бедных", а воз и ныне там. Все что мне надо - референсные значения инсулина и с-пептида под нагрузкой. Увы, это какая-то сверхсекретная информация. На всякий случай поясню всем, кто будет это читать - референсные значения зависят от того, на какой тест-системе проводилась обработка анализов, и указать их могут только лаборатории, в которых эти анализы проводились. Поэтому обследование стоит, юристы готовят жалобы в Роспотребнадзор, Депзадрав Москвы, Минзадрав.
У меня во время беременности начались проблемы со зрением, стала очень плохо видеть вдаль. Не долго думая, я пришла в Центравиамед к офтальмологу. Доктор провел полную диагностику зрения, в том числе и на аппарате. Объяснил причину данных изменений и дальнейшие действия. Я безгранично благодарю его за такой теплый подход. Я буду всем рекомендовать данного специалиста! В любых проблемах - я теперь только сюда.
В клинику я обратилась уже не первый раз. Радует, что постоянных клиентов здесь знают в лицо. С собой на приём к врачу можно принести результаты анализов, которые сделала в другом месте. Не выдаивают деньги, а действительно лечат. Большое спасибо персоналу клиники за внимательное отношение к пациентам.
Ситуации в жизни и семье бывают разные, у нас получилось так – потребовалась одному из челнов семьи психиатрическая помощь. Мы благодарны, что она была оказана на высоком уровне, крайне вежливо по отношению к пациенту. Мы ценим оперативность, заботе лечащего врача и советы психиатра, благодаря вам – мы снова одна дружная семья без срывов и безвыходных ситуаций.
Я посещала диетолога несколько месяцев назад в клинике Центравиамед и очень довольна результатом. Клиника современная, хорошо оборудована. Диетолог составила мне меню с учетом моих любимых продуктов так, что я уже похудела на 15 кг без особых ограничений. Она очень грамотный специалист, с ней приятно общаться и можно почерпнуть для себя много нового. Планирую начать посещать массажиста в этой многопрофильной клинике.
Хочу выразить благодарность врачу-терапевту, к которому я обратилась с ужасными болями в эпигастрии. В ходе осмотра, мне сказали, что в осенне-весенний период часто возникают обострения гастрита, и после инструментального исследования, мой диагноз подтвердился. Мне рекомендовали эррадикационную терапию, после которой мне действительно полегчало уже на следующий день. После 10 дней я вообще забыла о своей проблеме.
В первые, пришла в частную клинику "Центравиамед". На самом деле видно, что врачи хотят помочь, все расспрашивают, какие жалобы, где болит, как давно началось. Мне необходимо было для операции сдать анализы, и пройти пару врачей. Так как мне тяжело передвигаться, я попросила мне помочь медсестру, она не отказала и сопровождала по всем врачам. Спасибо, всем кто оказал мне помощь в сборе документов и анализов, одна бы я точно не смогла бы все это сделать.
Хочется выразить огромную благодарность врачу аллергологу клиники. Много лет мучилась с аллергическим ринитом, перепробовала кучу средств и способов лечения, а именно этот специалист смогла определить точную причину и назначить препараты, которые действительно помогают. Спасибо вам за то, что я наконец-то могу свободно дышать!
Во многих гос клиниках мне говорили, что мое заболевание не лечится и что надо смирится. А я очень хотела детей. Синдром поликистоза яичников ставил крест на моей мечте. Но в данном центре нашли специалисты, которые взялись мне помочь. Да, не лечится. Но улучшение состояние возможно. И я очень благодарна им за данную мне надежду и шанс на счастливое будущее.
Хочу всем порекомендовать Центравимед! Это многопрофильный медицинский центр, с прекрасными врачами и новейшими технологиями лечения. Чистота везде – идеальная. Больше всего радует современное оборудование. В данном центре я проходила лечение рака молочной железы. Диагностика и лечения проходят только под пристальным контролем врача. Мне выявили заболевание на довольно ранней форме и потому лечение по протоколу происходила довольно комфортно, если так можно выражаться. В принципе, я не была ограничена ни в чем из-за своей болезни и врачи помогали мне не терять силу духа в этой борьбе.
Попала в небольшое ДТП и от резкого торможения сильно дернула головой. Приехавшая на место скорая сказала, что мне очень повезло нет ни перелома, ни вывиха. Но спустя несколько дней дискомфорт так и не прошел. Пошла на прием к доктору в клинику Центравиамед, он меня расспросил, осмотрел и назначил массаж шеи. После третьего сеанса стало заметно легче, восстановилась подвижность шеи и головы, ушла зажатость.
Очень нравится медцентр Центравиамед - наверно, это одно из медицинских учреждений в центре города, которое не вызывает негатива. Более того, я рекомендую эту клинику всем своим друзьям, родственникам, знакомым. Отзывчивый, добрый медицинский персонал, врачи - профессионалы своего дела и действительно высокий уровень, начиная от ремонта, заканчивая оборудованием и атмосферой. Проходила лечение у гинеколога - помимо того, что мне помогли избавиться от проблемы, с которыми я пришла, я еще впервые почувствовала заботу вокруг себя и нормальное человеческое отношение. Спасибо Вам.
Пришла сюда сдавать анализы. Почувствовала себя плохо, медсестры окружили меня вниманием и сделали все, чтобы мне стало лучше. Меня очень порадовало такое заботливое отношение. Очень отзывчивый персонал, приятный центр, спасибо.
Хочу поделиться своим опытом прохождения ВЛЭК. Мне как бортпроводнику приходится проходить комиссию регулярно. В Центравиамед понравилось отношение врачей, вежливое, корректное. Проходил полный комплект: терапевт, анализы крови, кала, мочи, флюорографию, отоларинголога, офтальмолога, дерматолога и всё остальное по списку. Главное, что врачи не придирались, всё прошло отлично. Пришлось подождать результатов анализов, но это стандартная практика.
Получила направление на ультразвуковое исследование брюшной полости, почек у терапевта и сделала здесь же в Центравиамед. Удобно, что время можно подстроить под себя, есть выбор, а очередей нет, потому что всё пунктуально. Исследование делается натощак, а голодной сидеть по несколько часов в очереди приятного было бы мало, здесь всё быстро сделали, расшифровка в тот же день.
Через год после коррекции носовой перегородки стала замечать, что стала часто болеть, дыхание стало затруднительным, голос гундосым. Обратилась в Центравиамед к оториноларингологу. Я думала, что кучу денег потрачу на обследование и толку не будет. Но чудесная врач выслушала, осмотрела риноскопом и поставила диагноз. Просто в передней части носа образовались сращения. Сделали иссечение синехий и все симптомы прошли.
Во время ДТП сильно ударился головой о торпеду машины, подушка безопасности по какой-то причине не сработала. Переломов не было, кости остались целы и от госпитализации я отказался но меня стали преследовать головные боли, тошнота, голова иногда кружилась. Доктор посоветовал сделать МСКТ в клинике Центравиамед, там установили современное оборудование, которое делает качественные снимки. Мне сделали МСКТ исключили повреждение мозга, кровотечение, так же не были обнаружены посторонние предметы. Доктор предположил, что скорее всего у меня банальное сотрясение. Ну в любом случае теперь я спокоен, а сотрясение вылечим это не страшно, во время аварии могло случиться все что угодно.
Обратился в клинику Центравиамед, когда у меня стало падать зрение. В районной больнице попасть к доктору невозможно никогда нет записи на нужное время. А в центравиамед записался без проблем. Окулист проверил мне зрение, и оно действительно стало хуже, а очки носить я категорически не хочу. Решили попробовать покапать глаза, попить специальные витамины, да и просто дать отдых глазам от компьютера. Я благодарен доктору который меня услышал и помог, спасибо.
В клинику Центравиамед приехали по рекомендации. Моему отцу надо было сделать МРТ, но у него большой вес, и это стало препоной для проведения необходимого исследования. Только в этой клиники нам смогли сделать необходимое обследование. За 3 дня до обследования мы звонили, уточняли детали. Специалист центра нам объяснил, как нужно подготовиться к обследованию, чтобы был более качественный результат. После получения на руки результатов исследования, лечащий врач смог установить точный диагноз и начать лечение.
Папа у меня всегда наблюдается в клинике центр авиационной медицины. Близко к метро и вообще там нравится, удобно что лаборатория собственная, врачи и забор анализов в одном здании, ни куда бегать не надо. В силу своего возраста, уже 57 лет, обращается довольно часто. Мы с мужем решили подарить ему годовую программу обслуживания в клинике. удобно что есть такая возможность и забота о клиентах в плане экономии.
Этой зимой обращалась к врачу травматологу в Центравиамед. Неудачно вышла из дома и поскользнулась. Очень сильно болела рука. Оказалось вывих. Единственное порадовало, что его можно было быстро исправить. Спасибо врачу и клинике. Кстати обратила внимание на прайс, на других врачей и спектре услуг. Думаю теперь буду обращаться сюда.
В груди обнаружила два уплотнения внушительных размеров. Меня это испугало. Сразу позвонила сюда в клинику и записалась на прием к маммологу. Врач внимательно осмотрела, назначила пункцию под контролем УЗИ. Новый аппарат, внимательный и очень аккуратный врач, процедуру провел практически безболезненно. Быстрые результаты анализа. По результатам, врач успокоила и объяснила, что нет ни чего страшного, образования доброкачественные и посоветовала амбулаторно их удалить. Мне все очень понравилось, буду наблюдаться в центре, тем более, что у них есть МР-маммография.
Для прохождения медицинского осмотра мне необходимо было сделать флюорографию, обратилась в медицинский центр Центравиамед. Флюорографию сделали быстро, сразу же на руки выдали результаты, врачи и персонал были вежливые, а цены приятные. Видно, что клиника заботится о своих пациентах.
Я очень боюсь капельниц, у меня тонкие вены и многие медсестры не попадают в них с первого раза, потом хожу вся в синяках. В мед. центре Центравиамед, мне комфортно прокапали весь курс капельниц и не было ни одного синяка на руках. В процедурном кабинете клиники удобные кресла, есть даже аппарат для легкого обнаружения вен. Приятно было ходить на процедуру. Спасибо медсестрам, очень приветливы.
Сказать,что я расстроилась, когда мне сказали, что у меня наметилась грыжа почти 1 мм.- это не чего не сказать. Но к моему счастью, невролог в этой клинике, к которому меня записали после МРТ, спасибо ей огромное, успокоила меня. Моя спина пришла в норму и даже осанка с походкой у меня улучшилась!)
В этом многопрофильном медицинском центре есть даже маммолог, что меня очень обрадовало, не во всех мед центрах они присутствуют. Попала на приём без проблем, записали быстро и на ближайшее число, там дело было срочное, поэтому мне чем быстрее, тем лучше. Слава Богу ничего страшного не нашлось, а врач настоящий! профессионал, быстро определила в чем дело, и прописанные препараты помогли тоже) Грамотная консультация и чуткое обращение к пациенту и его проблеме)
В Центравиамед очень быстро и оперативно прошла рентген шейной области, центр большой и просторный, комфортный для посещения, все современное и оборудование в том числе. Мне понравилось все, медперсонал тоже крайне вежлив и приветлив, цены обычные вроде, как и везде!
В ЛОР отделение есть отличный врач. Лечилась у нее, результат пришел быстро, стала лучше себя чувствовать буквально через пару дней. Диагноз поставила сразу, основываясь на анализах и обследованиях, которые я прошла в тот же день в клинике. Грамотно подобрала лечение, выписала лекарства. О таких врачах стоит знать. Спасибо доктор!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу медицинского центра Центравиамед, который делал мне операцию по вскрытию флегмоны на пальце. Все прошло замечательно только благодаря мастерству врача! Я очень очень рада, что выбрала именно ваш центр и попала к такому чудесному доктору! Буду рекомендовать в будущем только вас!!! Спасибо вам огромное!!!
Хочу сказать спасибо большое медицинским сестрам Центравиамед! Они все такие молодцы, очень вежливые, аккуратные. У меня очень тонкие вены на руках и часто мед.сестры не попадают по ним иголкой. Но в Центравиамед такого не случалось слава Богу! И в целом лечение было плодотворным. Спасибо всем сотрудникам центра за их доброе сердечное отношение к пациентам и за все труды!
Хочу поблагодарить эндокринолога из клиники Центравиамед за консультацию и человеческое внимательное отношение. Меня отправляли на операцию, сказав, что так лучше будет. Но здесь меня обследовали и объяснили что и как, развеяв мои опасения. Оказалось, что при необходимом поддержании организма, диете и т.д. вполне можно обойтись без оперативного вмешательства. Очень рад, что все обошлось. Выполняю все рекомендации доктора и чувствую себя отлично! Рекомендую!
Клиника центравиамед - это огромный комплекс медицинских услуг, здесь можно получить консультацию любого врача, здесь их полный комплект, также можно сдать все необходимые анализы, пройти все нужные процедуры, к тому же, клиника снабжена всем необходимым современным оборудованием. Здесь находиться очень комфортно и приятно, с удовольствием обращусь сюда еще. Спасибо!
Были с отцом на приеме у кардиолога. С записью проблем не возникло. Специалист внимательный к посетителям, чуткий, очень грамотный, четко определяет диагноз, грамотно назначил лечение, большое спасибо. Больше бы таких специалистов. Ни капли не жалко ни времени на поиски именно такого врача, ни денег на прием!
Последний год начало скакать давление. Все не придавал особого значения. Пока не защемило в груди. Обратился в Центравиамед. Попал на прием к очень хорошему кардиологу. Обследовали вдоль и поперек, нашли проблему, подобрали терапию. Теперь и спортом занимаюсь и в баню стал понемногу ходить, проблем больше не возникает.
Я частный пилот, проходил освидетельствование во ВЛЭК в Центравиамеде. Понравилось, что всех врачей можно обойти в один день и здесь же сдать необходимые анализы. Все быстро и четко. Главное прийти в первой половине дня, т.к. анализы принимают до 12 часов. Для центра Москвы совсем не дорого. В общем, рекомендую.
Добрый день. К сожалению мой визит в данное "лечебное" учреждение оказался очень безрезультатным. Лечила три зуба, из одного пломба выскочила уже на третий день. Причем анестезия, была сделана на каждый зуб - в один день, как выяснила позже, колосальная нагрузка на организм. Переделали, но уже через месяц она снова выпала. Зуб кровоточит до сих пор. Все пломбы почернели уже через месяц. Лечение поставлено на поток, методика совдеповская. Несчастные люди, в надежде сэкономить, приходят сюда, а результат - не только потерянные деньги, так еще и зря высверленные зубы, в моем случае три. К сожалению, волосы не зубы, не отрастут.
P.S. мой "суппер" доктор Дубровина Алла Владимировна
Медицинский центр ЦАМ на проспекте Академика Сахарова на карте