8 (495) 764-07-64 8 (495) 764-07... — показать

+7 495 764-... +7 495 764-07-64 ещё
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 34 к 2
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Центр безоперационного омоложения Balance (4)

Перед Новым годом решила порадовать себя комплексной SPA-процедурой «Keyano» в клинике «Баланс» (там на неё как раз действует акция, в сумме за три процедуры я отдала 7000).
Признаться честно, я не надеялась на умопомрачительный визуальный эффект и шла на процедуры для того, чтобы расслабиться, получить удовольствие и немного «освежить» кожу. Но в конце меня ждало неожиданное преображение. Целлюлит на бёдрах исчез, все сводящие лёгкость в теле на нет отёки также были устранены. Силуэт стал изящнее и подтянутее.
И это всё благодаря приятным процедурам – аппаратным массажем прессотерапией, обёртыванием «Keyano» и очищающему обёртыванию с водрослями.
Рекомендую пойти этот комплекс процедур тем, что хочет и расслабиться, и улучшить состояние кожи, и избавиться от отёков и целлюлита.
Благодарна докторам клиники и Шоколовой Светлане Владимировне (в частности благодаря видеоконсультации представленной на ютуб - http://www.youtube.com/watch?v=t8lK4Adr4hs ), что натолкнули меня на мысль о клеточном омоложении кожи. Благодаря специалистам была реализована в жизнь моя мечта выглядеть безукоризненно. Возрастные изменения повернули вспять.
Удаляла папилломы в центре баланс. Понравилось отношение к пациентам и сервис. Высокий уровень обслуживания и новейшее оборудование. Прекрасный персонал, врачи квалифицированные. Рекомендую.
Понравился центр. Сочетает в себе доступность и индивидуальный подход к пациенту. Была летом, хотела освежить лицо, в итоге, после консультации, получила рекомендации делать биоревитализацию. Прошла 4 сеанса, лицо освежилось, кожа наполнилась жизнью, реально теперь гладкая и свежая, как 10 лет назад. Под впечатлением до сих пор. Благодарна доктору
Центр безоперационного омоложения Balance на карте