8 (495) 989-51-94 8 (495) 989-51... — показать

Отзывы о компании Специализированный Центр Магнитно-резонансной томографии MED-7

8 (495) 989-51-94 8 (495) 989-51... — показать
г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Отзывы про Специализированный Центр Магнитно-резонансной томографии MED-7 (23)

Проверятся обязательно надо, тем более мы живем в такой неблагоприятной среде.
Все отлично прошло, делал мрт всего тела, есть отклонения, буду теперь решать эти проблемы.
Записалась на вечернюю процедуру. Четко по времени пригласили, сделали. МРТ тазобедренных суставов. Вежливый внимательный персонал.
Но описание могут прислать даже не на следующий день, о чем я узнала после звонка администратору. А я уже записалась ко врачу. Учитывайте задержку с описанием при записи к докторам.
Записалась на мрт тазобедренного сустава. Всё утвердили, согласовали. Через 15 минут перезванивает оператор и сообщает, что на сайте ошибка и цена на самом деле не такая, а на 500 рублей больше. Ладно, не отменять же. Но вот ни через день, ни через два, ни через неделю "ошибку" на сайте не исправили. Собственно если бы не привлекательная цена, которая светится на всех сайтах агрегаторах, я на клинику и внимания не обратила.
Тут-то и возникают мысли о "разводе".
По поводу качества услуг особых восторгов нет, но и придраться вроде не к чему. Врач, который выдавал заключение (молоденькая девушка), в перечне врачей на сайте не указана. Видимо тоже "ошибка".
Итак, мне срочно нужно было сделать МРТ.. я долго искала хороший центр МРТ рядом с домом (живу я в центре) и я его нашла - это Med-7!! Начну с того, что по телефону меня очень доходчиво и по-доброму проконсультировали ответив на все-все мои вопросы, после записи позже мне перезвонили для подтверждения моей ночной записи - это для меня очень важно, данный момент говорит о том, что в центре царит порядок, что о своих клиентах действительно думают, берегут время и врачей и клиентов! В самом центре все очень чисто, приятно, есть небольшие сейфы, чтобы оставить ценные вещи, абсолютно весь персонал вежлив, приветлив, улыбчив, добр - начиная с ресепшн, заканчивая доблестной охраной) порадовало, что вся работа поставлена четко, все оперативно и точно. Врач, который писал мне заключение дополнительно ответил на все мои вопросы и дал очень дельные советы - это очень приятно порадовало, я обязательно им буду следовать. Девушка на ресепшн была добра и приветлива!) Приезжала я в ночную смену, 15 марта 2018 года. Ночной тариф, скидки, сервис, система образования цен - РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ ОДНОЗНАЧНО! Когда я ехала в такси домой, то уже по пути рекомендовала Med-7!!) Точно расскажу о Вас всем своим друзьям и близким, вы супер! Спасибо, что Вы есть!))))
С уважением, Ирина С.
Обращался в данный центр, все сделали хорошо, спасибо вам
Был в этом центре, так сказать жизнь заставила. Проходил здесь обследование в результате которого у меня выявили не большие отклонения от нормы, но мне назначили целый курс для выправления ситуации.
Мне нравится их система скидок )) Ночной тариф начинается с 21 ч. - это как раз то время, что после работы возвращаешься домой. Есть вариант со скидкой и до работы, утром сделать.
Да, врачи очень хорошие, грамотно обследовали! Не пожалела, стоит тех денег!
Мой невропатолог посоветовал сделать снимки мрт в мед-7 потому что здесь отличный томограф марки Филипс, который как он сказал – «один из лучших в Москве. Не знаю, бывают конечно договоренности между клиниками и врачами но результаты меня впечатлили. Не разбираюсь в этом, но изображения мне показались очень четкими, детально все видно. Пока все хорошо, лечение дает результат, боли реже появляются. Я б лагодарна хорошей диагностике и персоналу мед-7.
Когда здоровье нев порядке ищешь любые зацепки чтобы избавится от проблем, при этом очень часто приходится быть обманутым, потому что наша медицина к сожалению так устроена, что аждых хочет нажиться на тебе. Я давно лечу проблемы с позвоночником, очень запущенное состояние было когда решился к врачам обратиться. Пришлось натерпеться многого и побывать в разных клиниках. В случае с мед-севен подобного чтобы обманывали,не заметил, никто не пытался напугать и лишние услуги не предлагал, люди просто хорошо работают, как должно быть!.
у меня грыжи в пояснице, уже давно, прихватывает иногда серьезно, где то раз в года 2 делаю мрт. последний раз делал в мед7, доволен работой сотрудников этого центра. относяться нормально, не разводят, что важно. лаборантки приветливые, симпатичные, приятно пообщаться когда заключение ждешь. хороший центр!
Ночью работает очень внимательный и квалифицированный врач Федотов Иван Андреевич, к которому я попал. Пришлось пройти мрт именно в ночное время и я сильно благодарен судьбе что она направила меня к этому доктору. Спасибо Иван Анреевич за помощь! Долгих и счастливых лет жизни!
Мне было важно чтобы сделать мрт поздно вечером, так как работаю до ночи и вырваться не могу. Нашел быстро – вывеска такая яркая что точно не промахнешся. Порадовало что у них есть парковка, только надо посигналить и вызвать охранника. Дядька такой прикольный, пообщались. Сделали мрт, снимок отдали быстро. Ничего особенного в центре вроде и нет, но как-то приятно даже было обследоваться. Как мне сказал лечащий доктор – описание подробное,на снимке все четко. Вобщем, хорошая конторка за нормальные деньги. Однозначно можно порекомендовать!
Очень качественный центр. Скажу так я таких аппаратов у нас ещё не видел! может просто не попадались. Но обслуживание просто супер! Спасибо что помогли поправить здоровье!
хороший центр, делал атм МРТ перед операцией на коленку, врач сказал только там делать
Здравствуйте! Я так понимаю, что вы хотите снять вину со своих сотрудников за происшествие 17.11.2015. Говоря о том, что пациент страдает излишним весом! Но, если это так важно перед МРТ исследованием,то почему не было произведенно никаких замеров (рост, вес). И не думаю, что моя мама при росте 170 см и весом 85 кг страдает таким уж излишним весом. К тому же о размерах катушек в аппарате МРТ должен знать врач, а не пациент! Не правда ли? Из вашего ответа, вывод один, МРТ исследование только для худых пациентов! Тогда так и пишите на сайте!!!
17.11.2015 моя мама должна была делать МРТ молочных желез в Специализированном центре МРТ диагностики MED-7 на ул.1905 года. Но процедура закончилась, не успев начаться. Врач допустила ошибку и маму зажало между нижней и верхней частью механизма! Сдавливание было такой силы, что мама кричала и била ногами, т.к. все тело было сжато, как в тисках! Я ожидала в коридоре, когда вышла мама, я не поняла, что произошло. Врач сказала, что обследование сделать не удалось и исчезла. Только спустя время, отъехав от центра, мама пришла в себя и рассказала, что произошло. В этот же вечер, мы поехали делать рентген, т.к. боль была нестерпимой. Слава Богу, внутренние органы не пострадали! Но по настоящее время боль беспокоит мою маму, больно вставать, лежать, переворачиваться, дышать и кашлять. Люди, обходите стороной этот горе-центр!!! Ни кому не пожелаю, попасть к такому «врачу»! Здоровья всем!!!
Специализированный Центр Магнитно-резонансной томографии MED-7
Специализированный Центр Магнитно-резонансной томографии MED-7
Спасибо за Ваше обращение! Мы провели служебную проверку. По факту проверки сообщаем - проблема заключалась в том, что пациентка имеет избыточный вес, в связи с чем не поместилась в специализированную катушку для исследования молочных желез. При укладке пациентка почувствовала дискомфорт, о чем сообщила лаборанту, и тут же была отпущена с исследования. Мы предложили пройти исследование на универсальной катушке большего размера. Пациентка согласилась, но записалась на другой день и в назначенный час не пришла. Мы по-прежнему готовы произвести исследование, если это еще требуется - пожалуйста, позвоните в наш центр.

С Уважением,
Специализированный центр МРТ диагностики Мед-7
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
+7 (495) 989-51-94
www.moskvia.ru
Нужно на той неделе срочно сделать МРТ, а врач принимал раз в неделю и записывалась я к ней за месяц. В Мед-7 сделали этим же вечером и уже на следующий день я пришла с результатами на прием. Спасибо специалистам за оперативность!
Замечательный центр, очень понравилось! Специалист замечательные. Очень заботливые и добрые! Все исследование заняло час, а сами результаты тут же озвучили и записали на диск!
все понравилось. небольшое помещение, специализация у низ только на мрт, так что воде блюдят качество
была по акции из групона. думала будет как всегда развод (снимки оплачиваются отдельно, простынь отдельно, воздух для дышания-тоже платно). но к удивлению акция оказалась правдой! реальная скидка а центр очень приличный! спасибо центру и групону!
очень крутой аппарат. новый, все чистенько, миленько. врачи со стажем. заключение потом со снимком отсылала в израель знакомой чтобы оценили тамошние врачи. сказали что такого качества снимка еще не видели из москвы. я даже не ожидала. центр давольно скромный.. но цены конечно чуть выше средних
Делала МРТ коленного сустава, очень понравилось отношение персонала, все очень внимательные, доктор грамотный и вежливый. Мой лечащий врач сказал что очень хорошие снимки и описание.
Специализированный Центр Магнитно-резонансной томографии MED-7 на карте