8 (495) 664-69-898 (495) 664-69... — показать

8 (495) 664-69-898 (495) 664-69... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-69-89 ещё

Про «ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО В БУТОВО»

Доброжелательная атмосфера, удивительные тренажеры, индивидуальные занятия с инструкторами высокого класса и довольные посетители. Место, где становятся красивее и здоровее люди любого возраста. Это не тренажерный зал в общепринятом смысле этого слова, это не больница, какой мы привыкли ее представлять. Это Центр, работающий по уникальной авторской методике доктора Бубновского. Собрав воедино научные медицинские знания, восточные учения и личный опыт, этот человек изобрел систему, которая уже изменила к лучшему жизни тысяч людей.

Виды массажа 4
Услуги для лица и тела 4
Дарсонвализация
Массаж
Ультразвук

Отзывы про ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО В БУТОВО (3)

3.7
Полный развод на деньги! Купила купон на массаж, 2 месяца пыталась честно записаться, слушая в ответ "приходите через месяц, мест нет". На телефоне ОЧЕНЬ не любезная девушка с ответом "сами разбирайтесь" это вообще выше всех общепринятых норм общения с клиентом. И если на ресепшене такое отношение, то даже страшно представить что там на самом деле. Клиника продает купоны, не указывая в них что продажа данной услуги действует только в определенное время. Узнала я об этом только уже заплатив деньги и только через 2 месяца. Этой информации НИГДЕ нет!!! Полное безобразие. Не ходите туда! Альтернативных клиник много с более приятным отношением к людям, которые приносят деньги на существование оных.
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО В БУТОВО
Учитывая, что акция по купонам на массаж идет с 29 сентября 2017 года, а пишите Вы отзыв 16 октября, то Ваш отзыв о двух месяцах честных попыток записаться очень актуален и честен... Купоны клиника не продает. Купоны предоставляют возможность пройти определенные процедуры массажа (специальная цена) по предварительной записи, во время предоставляемое медицинским центром. У продавца купонов прописано: "Информацию по условиям акции можно уточнить по телефону". Оптимальным вариантом для Вас было бы поинтересоваться временем записи и приобрести купон, т.к. большой спрос на акцию. Возможности медцентра не безграничны. Надеемся на понимание.
Удивительное место мне открылось возле дома. А вместе с Центром и методика и целый мир своего тела и здоровья!!!
Центр доктора Бубновского в Бутово.
Можно сказать я попала туда случайно и в то же время на грани отчаяния и все перевернулась. Почти вся жизнь. Это откроется каждому, кто столкнется с системой доктора Бубновского! Это просто неизбежно и очень радостно! Быть живым, радостным, без боли через познание и совершенствование собственного тела под присмотром профессиональных врачей и инструкторов!
И именно в Бутово собралась невероятная команда! Очень камерный и от этого уютный, почти клубный центр здоровья! Профессионалы с огромным уникальным опытом и при этом невероятной человечностью, теплом, отзывчивостью, доброжелательностью. Люди, которые постоянно растут и работают над собой, как персонал, так и клиенты на них глядя! Клиенты центра общаются друг с другом как-то по-простому и дружно, радостно! В центре продуманы все мелочи, что особенно приятно! Поэтому я бы не променяла этот центр ни на один другой, если бы не жила в другом городе! Спасибо за все команде и самому доктору Бубновскому за их работу! Их работа бесценна - это наше отличное самочувствие!!! А еще чувство единства и команды! Даже с самим собой, но благодаря команде центра!
Центр доктора Бубновского в Бутово, Москва.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу этого центра. Это настоящие профессионалы своего дела, благожелательные, участливые, понимающие и добрые. А когда ты приходишь в центр измученный долгой болью, уставший и отчаявшийся, то именно такое отношение на вес золота. Тебя принимают, как родного, утешают, стараются всячески помочь. И главное - правильно лечат.

Я - профессиональный писатель, и спина - слабое место. Болею уже полгода, официальное лечение результатов не дало. Начала искать другие методы. И вот уже заканчиваю первый цикл в центре. И впервые за полгода я обхожусь без обезболивающих препаратов.
Хочу выразить особую благодарность моему инструктору Гаврилову Максиму. Я взяла индивидуальные занятия и ни разу об этом не пожалела. Максим со мной на одной волне, он чувствует и мою боль, и мое настроение, и гибко подстраивается под меня. Он внимателен к каждой мелочи, распределяет нагрузки, подбирает те упражнения, которые мне комфортны и принесут наибольшую пользу на данном этапе. А в период обострения это неимоверно важно.
Еще раз: огромное спасибо, сотрудники центра в Бутово! Пусть ваше дело процветает и приносит людям здоровье! И особая благодарность доктору Бубновскому за разработку такой удивительной методики!
Ярослава Лазарева

Частые вопросы про ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО В БУТОВО

Как узнать график работы ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО В БУТОВО ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 664-69-89

ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО В БУТОВО находится по адресу Россия, г Москва, ул Феодосийская, д 2
2 этаж.

ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО В БУТОВО на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?