8 (904) 567-97-368 (904) 567-97... — показать
Клиника Dr. Undrits Hair Clinic
+7 904 567-97-36
+7 904 567-97... — показать
Столкнулись с проблемой выпадения волос? Обращайтесь в трихологическую клинику Dr. Undrits Hair Clinic, расположенную на Краснопресненской набережной. Специалисты клиники являются известными не только в России, но и в мире.

Клиника Dr. Undrits Hair Clinic

8 (904) 567-97-368 (904) 567-97... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-97-36 ещё

Про «Клиника Dr. Undrits Hair Clinic»

Специалисты клиники являются известными не только в России, но и в мире. Врачи медицинского учреждения помогли вернуть красоту и здоровье волосам множества пациентов, избавив их от деликатной проблемы и вернув уверенность в себе.

В клинике работают трихологи, косметологи, дерматологи и эндокринологи, которые помогут вам остановить выпадение волос. Специалисты обладают необходимыми знаниями для лечения облысения у детей, мужчин и женщин. В работе используются самые эффективные препараты и современные методики, в числе которых мезотерапия, плазмотерапия и лазерная стимуляция волосяных фолликулов скальпа.

Выбирайте проверенную клинику, специалистам которой доверяют сотни благодарных пациентов. Начните менять свою жизнь сегодня, чтобы наслаждаться красотой волос и чувствовать себя уверенно.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию в трихологическую клинику Dr. Undrits Hair Clinic. Здесь регулярно проводятся различные акции, обращайтесь к персоналу, чтобы получить подробную информацию.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Специалисты Клиника Dr. Undrits Hair Clinic (2)

Фотография специалиста Ундрицов Владимир Михайлович
Христина Андреевна
Дерматолог, косметолог, трихолог

Клиника Dr. Undrits Hair Clinic – Цены

Консультация
Первичный прием главного врача трихолога-эндокринолога15 000 руб.
Повторный прием главного врача трихолога-эндокринолога6000 руб.
Диагностика
Осмотр очагов поражения на волосистой части головы Лампой ВудаБесплатно
Осмотр очагов поражения на волосистой части головы дерматоскопомБесплатно
Трихограмма2500 руб.
Трихоскопия (микроскопия волос)Бесплатно
Процедуры
Безыгольная мезотерапия волосистой части головы2500 руб.
Мезотерапия волосистой части головы2500 руб.
Медицинские аппликации на область скальпа2100 руб.
Плазмотерапия волосистой части головы7500 руб.
Введение филлеров в волосистую часть головы2500 руб.
Лазерная стимуляция волосяных фолликулов скальпа 20 мин3900 руб.

Отзывы про Клиника Dr. Undrits Hair Clinic (40)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (30)
Клиника Ундрицова Владимира Михайловича берется за самые сложные виды алопеции - универсальную и тотальную. У меня 1,5 года назад за месяц выполи все волосы, диагноз универсальная алопеция - отсутствие волос на голове и на теле, отсутствие бровей и ресниц, после обращения в клинику, уже после 2 первых курсов процедур стали расти волосы на голове, на всем теле, а так же брови и ресницы. Анализы только нужные, цены за результативное лечение приемлемые, подход профессиональный. Доктор Владимир Михайлович и весь персонал клиники помимо основного лечения постоянно поддерживают психологически. Ни в коем случае не отчаивайтесь, даже если у вас полное отсутствие волос, в клинике вам смогут помочь.
Лечусь в клинике с мая 2020 года. Результат есть, волосы стали расти. Спасибо большое доктору Владимиру Михайловичу, спасибо персоналу за приём, поддержку, понимание. Владимир Михайлович, доктор своего дела, внимательный, понимающий, знающий человек и врач. Спасибо огромнейшее ему!
Единственный в России центр, в котором конкретно занимаются проблемой алопеции, и не многопрофильные косметологи, а высококвалифицированный доктор трихолог-эндокринолог В.М.Ундрицов. Мы боролись с проблемой 4 года!!! На первый прием приехали с кучей анализов (только Ундрицов первоначально принимает исключительно с результатами определенных исследований!!!). Лечение подбирается практически индивидуально. Доктор сразу предупредил о длительности лечения, стоимости медикаментов и курсов. Были моменты, когда казалось, что всё напрасно. Но верили и надеялись. Помогало общение с другими пациентами. Видели результаты их лечения вживую. Есть пациенты, у которых уже после первого курса заметен положительный результат! К сожалению, оказалось, у нас всё гораздо сложнее. Но мы не опустили руки, старались выполнять все рекомендации по лечению, и вот, наконец-то!
Да, дорого, да, долго, но всё не напрасно! Огромное спасибо!!!
Замечательный центр, в котором реально помогают. Первое место, где мне поставили верный диагноз по результатам анализов. До того, как я попала к Владимиру Михайловичу 4 года волосы только выпадали. Врач сразу же остановил выпадение, и уже через 3-4 месяца появилось много новых волос. В других местах мне не оказали никакой видимой помощи. Владимир Михайлович не только отличный врач, но и понимающий человек. Всегда на связи, ответит на все беспокоящие вопросы. Лечение в этом центре направлено на причину, а не симптомы, поэтому лучше становится всему организму. Однозначно рекомендую!
В данном центре работают отличные специалисты. Рада, что попала сюда, потому что вижу профессиональный подход в такой сложной проблеме. Владимир Михайлович - врач с многолетним стажем, которому я абсолютно доверяю. Основное лечение проходит дома, поэтому для меня это лучший выход. Спасибо доктору, потому что вижу стабильный результат.

Частые вопросы про Клиника Dr. Undrits Hair Clinic

Как узнать график работы Клиника Dr. Undrits Hair Clinic ?

Пн: 10:00 - 15:00, Вт: 10:00 - 15:00, Ср: 10:00 - 15:00, Чт: 10:00 - 15:00, Пт: 10:00 - 15:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-97-36

Клиника Dr. Undrits Hair Clinic находится по адресу г Москва, пер Глубокий, д 1/2.

Реквизиты организации

Полное наименование: