8 (499) 408-67-628 (499) 408-67... — показать

Россия, г Москва, б-р Покровский, д 14/6
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Центр Екатерины Федоровой на Покровском бульваре»

«Центр Екатерины Федоровой» в Москве проводит психологические тренинги по оригинальным методикам. Их цель – делать людей счастливыми, особенно женщин. Стать счастливым человек может лишь тогда, когда научится испытывать радость от жизни, считает Екатерина Федорова. Счастливая женщина сродни бабочке. Известный психолог помогает посетительницам своего центра «ткать собственный кокон, чтобы выпорхнуть из него бабочкой».

Федорова учит женщин, казалось бы, несложной вещи: быть самими собой. Но пройти маршрут по карте и в реальной жизни – отнюдь не одно и то же. Трудно обойтись без совета специалиста. Многоопытный психолог при первом же собеседовании безошибочно определяет, над какими сторонами личности человека следует поработать, чтобы добиться кардинальных перемен.

Федорова и ее помощники проводят и индивидуальные занятия, и групповые, семейные тренинги. Они учат клиенток развивать в себе женственность, уверенность в своих силах. Популярные темы тренингов – «Лекарство от несчастной любви», «Секрет стройности», «Перезагрузка отношений», «Женская стратегия соблазнения».

Помимо опытных психологов, в центре Екатерины Федоровой есть консультант по межличностным контактам, бизнес-тренер, таролог, специалист по оздоровлению организма, фитнес-тренер, инструктор по йоге, хореограф, педагоги по культуре речи и вокалу, международный консультант по этикету, дизайнер одежды, стилист и даже мастер чайной церемонии.

Отзывы про Центр Екатерины Федоровой на Покровском бульваре (37)

Уже не первый год замужем, чувства поугасли, жили как соседи. Я думала, что все так живут и сделала ошибку - смирилась. Так почти дошли до развода. Но, к счастью, вовремя занялась собой - внешне и внутренне. Новые хобби. И вот курс коуча Екатерины "Академия любви" купила. Информация изложена грамотно и понятно, объясняются все ошибки в семейной жизни и путь для их исправления. Начали с мужем работать над отношениями. И, знаете, сейчас я с уверенностью мошгу заявить, что мой брак наконец-то можно назвать счастливым, а не соседским.
Всегда была скованной в плане интима и когда девчонки подарили мне вебинары Екатерины Федоровой думала, что это просто прикол такой. Но когда стала слушать и анализировать, стала понимать, стала думать, что сама от себя скрываю, что сама от себя бегаю. Курс Академия любви понравился безумно! Екатерина не просто секс-тренер, она очень тонкий психолог. Я однозначно рекомендую!
Очень нужный материал для любой женщины. Я восхищаюсь Екатериной, ее мастерству и технике изложения столь сложных вещей простым языком. Я долгие годы не могла прийти в себя после измены мужа с лучшей подругой, я ненавидела всех мужчин. Курсы Екатерины вернули меня к жизни и помогли моим душевным ранам затянуться. Очень и очень благодарна!
Не думала, что благодаря курсам Кати смогу построить прочные отношения. Всегда считала, что подобные тренинги и прочее, это просто способ вытянуть деньги из отчаявшихся дурочек, но посмотрев несколько бесплатных видео Екатерины на ютубе, заинтересовалась. Действительно годная информация, делая все, как она советует у меня поднялась самооценка, я стала по-другому смотреть на многие вещи. Я перестала задвигать себя на второй план, сейчас у меня есть мужчина, который дорожит мной и нашими отношениями, я не просто кухарка для него и бесплатный секс, а женщина, чьё мнение и желание для него важны.
Покупала несколько курсов у Екатерины, в основном касающихся темы секса, мне понравилась ее подача информации. В итоге записалась к ней в академию коучинга, где она обучает как стать секс-коучем. Очень было интересно и познавательно, по окончании обучения получила диплом. Сейчас у меня уже есть первые клиентки, женщины, у которых есть некоторые проблемы в плане секса. Не жалею о том, что выбрала именно центр Екатерины Федоровой, благодаря ей я сейчас занимаюсь тем, что мне действительно интересно, и при этом прилично зарабатываю.
Центр Екатерины Федоровой на Покровском бульваре на карте