8 (499) 408-67-62 8 (499) 408-67... — показать

Россия, г Москва, б-р Покровский, д 14/6
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Центр Екатерины Федоровой на Покровском бульваре (37)

Уже не первый год замужем, чувства поугасли, жили как соседи. Я думала, что все так живут и сделала ошибку - смирилась. Так почти дошли до развода. Но, к счастью, вовремя занялась собой - внешне и внутренне. Новые хобби. И вот курс коуча Екатерины "Академия любви" купила. Информация изложена грамотно и понятно, объясняются все ошибки в семейной жизни и путь для их исправления. Начали с мужем работать над отношениями. И, знаете, сейчас я с уверенностью мошгу заявить, что мой брак наконец-то можно назвать счастливым, а не соседским.
Всегда была скованной в плане интима и когда девчонки подарили мне вебинары Екатерины Федоровой думала, что это просто прикол такой. Но когда стала слушать и анализировать, стала понимать, стала думать, что сама от себя скрываю, что сама от себя бегаю. Курс Академия любви понравился безумно! Екатерина не просто секс-тренер, она очень тонкий психолог. Я однозначно рекомендую!
Очень нужный материал для любой женщины. Я восхищаюсь Екатериной, ее мастерству и технике изложения столь сложных вещей простым языком. Я долгие годы не могла прийти в себя после измены мужа с лучшей подругой, я ненавидела всех мужчин. Курсы Екатерины вернули меня к жизни и помогли моим душевным ранам затянуться. Очень и очень благодарна!
Не думала, что благодаря курсам Кати смогу построить прочные отношения. Всегда считала, что подобные тренинги и прочее, это просто способ вытянуть деньги из отчаявшихся дурочек, но посмотрев несколько бесплатных видео Екатерины на ютубе, заинтересовалась. Действительно годная информация, делая все, как она советует у меня поднялась самооценка, я стала по-другому смотреть на многие вещи. Я перестала задвигать себя на второй план, сейчас у меня есть мужчина, который дорожит мной и нашими отношениями, я не просто кухарка для него и бесплатный секс, а женщина, чьё мнение и желание для него важны.
Покупала несколько курсов у Екатерины, в основном касающихся темы секса, мне понравилась ее подача информации. В итоге записалась к ней в академию коучинга, где она обучает как стать секс-коучем. Очень было интересно и познавательно, по окончании обучения получила диплом. Сейчас у меня уже есть первые клиентки, женщины, у которых есть некоторые проблемы в плане секса. Не жалею о том, что выбрала именно центр Екатерины Федоровой, благодаря ей я сейчас занимаюсь тем, что мне действительно интересно, и при этом прилично зарабатываю.
Действительно полезная информация дается на курсах Екатерины Федоровой, не просто бла-ба-бла, что прослушала и часть пропустила мимо ушей, как часто бывает, а появляется желание немедленно начинать работать над собой и над своими отношениями. У меня получилось перезагрузить наши отношения с мужем, снова стать для него желанной и интересной, женщиной, которой он дорожит, и чье мнение для него важно. А ведь всего несколько месяцев назад он поднимал тему развода, старался все свое свободное время проводить вне дома, так ему опостылел наш брак. Очень благодарна Кате за ее помощь, смотрю каждое новое видео на ее канале и всех подруг на нее подсадила).
После развода полтора года отходила, не общалась с мужчинами, разучилась да и боялась новых отношений и возможных разочарований, если даже кто-то и хотел со мной познакомиться - не знала, как нормально себя вести, стеснялась, а ведь мне 31 год. Но видно всему свое время, решила взяться за себя и признать, что нужна помощь специцалиста-психолога. Первый вебинар взяла в Центре Екатерины Федоровой - оказывается, нас таких столько! И моя ситуация еще не самая грустная, чтоб себя заживо хоронить. Очень понравились и вебинары, и сама Екатерина - как бы я хотела стать на нее похожей - такой же яркой, уверенной в себе, очаровательной, успешной! Сейчас прохожу курс "Академия любви" - это прям самые лучшие бинты на мои раны, знаете, захотелось жить и радоваться жизни. Мне так понравилось одно стихотворение, которое она читала - я в сети его тоже встречала
Рано или поздно, поздно или рано
Высыхают слезы, зарастают раны,
Ссоры затихают, и ночами спится.
Каждый получает то, к чему стремится.
Вот это про меня сейчас, ожила, спасибо Вам, Екатерина!!!
Центр Федоровой помог сделать мою интимную жизнь полноценной. С началом замужества вопрос оргазма стал меня беспокоить особо остро. Я берегла себя для мужа, до этого опыта не было вообще. Имитировать ничего я не собиралась, а вот раскрыть свою чувственность хотелось очень. Вот почему мой выбор пал на курс Школа оргазма. Оказывается, тренировка интимных мышц, специальные позы (именно для меня подходящие) - все это важно для испытания нереального наслаждения. Сейчас наша интимная жизнь яркая и насыщенная.
Екатерина для меня это прекрасный психолог, которые понимает всю глубину проблем в отношениях. Я после развода долго не могла прийти в себя, решила, что с мужчинами для меня покончено, но прослушав вебинары Екатерины, на многие моменты стала смотреть иначе и снова вышла замуж. Моя нынешняя семейная жизнь меня устраивает всецело, с первым мужем этого не было.
Мне безумно нравится все что делает Екатерина Фёдорова! В своём инстаграм очень часто она даёт советы, проводит бесплатные марафоны для подписчиков. Я стараюсь участвовать во всех. В ноябре я стала участницей курса Академия любви. Все что проходили на вебинары испытывала на своём мужчине. Это было интересно, ярко и очень познавательно!
Екатерина мне понравилась, как тренер и слушать и смотреть на нее приятно,она мне еще в одном из ток-шоу очень понравилась. Она умеет передать информацию и научить.Я прошла курс в 28 уроков Уверенность в себе. Именно с этим у меня были проблемы в отношениях. День за днем моих интересных познаний давали возможность смотреть на отношения совершенно с другой стороны. Моя самооценка значительно повысилась, я стала относится к себе по иному и в отношениях чувствую себя более уверенно.
Очень благодарна Екатерине. Я смогла полностью поработать над своими отношениями. Особенно спасибо за вебинар Как перестать быть жертвой. Ее курс про перезагрузку отношений и вебинары полностью открыли мне глаза, и я смогла увидеть и понять, какими должны быть здоровые отношения, в которых я буду счастлива.
Присоединяюсь ко мнем положительным отзывам в адрес Екатерины Федоровой. Отдельное спасибо за вебинар про тиранию. Я чётко увидела где и как я тираню, и где тиранит муж, а самое главное - это как правильно отвечать на выпадки и обвинения тирана (все записано и уже пользуюсь этим).
Екатерина - ЛУЧШИЙ СЕКС ТРЕНЕР!!! Для меня это однозначно! Она помогает сохранить женственность, а полученные знания не найти ни в одной другой книжке или сторонних курсах.
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за этот замечательный проект
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за этот замечательный проект )) наконец-то мой муж оценил и заметил мои новые навыки с Детокса. Он меня спросил как так я сокращаю интимные мышцы это же невозможно и сказал что это просто офигительно!я ему ответила что это мои физиологически анатомическое особенности почему-то он не спросил почему они сейчас только проявились особенности И также муж был в восторге от массажа японским яйцом и бусами ☺☺Вот второй день выпрашивает где я этому научилась, подразумевает мои русские каналы (он постоянно подглядывает когда вши вебинары смотрю)Спасибо вам большое)))это очень мотивирует дальше заниматься и придаёт уверенности
Курс ЛС вместе с семинаром Замуж/Перезагрузка и вебинаром по женственности помогли мне многое понять про отношения. Я точно теперь лучше знаю, "что такое хорошо и что такое плохо", меньше мучаюсь мыслями о том, что правильно, а что нет; лучше знаю, чего можно ожидать, а чего не стоит. Важно, что я теперь понимаю, что делать; могу определить статус своих отношений с мужчиной - это очень сберегает и нервы, и время
Знакомство с Екатериной Фёдоровой очень сильно повлияло на меня. Эта Женщина, на которую хочется ровняться, возможно это тот самый недосягаемый Идеал счастья, к которому мы все стремимся. Благодаря ей хочется быть лучше. Веришь, что можешь быть лучше. Знаешь, что сможешь. И становишься лучше.
Персонально благодарю Екатерину Федорову за недавний волшебный курс. За то, что научили нас некоторым удивительным техникам. У меня уже например часть желания исполнилось. Я почему-то ещё и не поняла,что он уже закончился и всё жду продолжения
Я была у многих коучей и тренеров. Но в этом плане Екатерина Фёдорова понравилась мне больше всех. Во-первых. она очень настоящая и естественная. Кто хоть раз слышал её смех - поймут меня)) Во-вторых, она не кормит вас какой-то недосягаемой теорией - много практики. Плюс она во многом делится своим жизненным опытом. Именно поэтому я ценю её намного больше. чем всех остальных коучей вместевзятых))
Думаю, что если б всё женщины в мире знали про мышцы Кегеля и про важность их тренировок, то разводов было б значительно меньше)) Я тоже долго жила в неведении, а потом мне подружка рассказала про тренинги Екатерины Фёдоровой. Я тоже сходила. Ну, это, конечно, не просто. И нужно время. но муж уже говорит, что с его стороны ощущения изменились. Что как будто в первый раз всё)) Так что спасибо Катерине) Вы помогаете сохранить семье)
Как-то обычно принято тему секса обходить стороной. А ведь зря! Вообще во многом отношения мужчины и женщины занязаны именно на интиме. Как только его становится меньше, женщине нужно начинать переживать. Как только интим исчезает вообще - ждите развода... Это я знаю по опыту подруг! Я своим браком дорожу. Именно поэтому пошла на тренинг в центр Фёдоровой Екатерины. Узнала больше про позы, про то, как разнообразить интимную жизнь. Теперь с мужем активно практикуемся) Всё хорошо! :)
Работа над последним курсом в Центре была даже более глубокой, чем ожидалось в начале. Очень сильные практики были на ощущения. Душ, разные мочалки, поглаживания, ванны, рисования - всё позволяло прочувствовать себя по-другому, как бы изнутри. Но больше всего меня впечатлило и позволило прочувствовать невероятные яркие ощущения во всем теле чтение эротических рассказов. Казалось, что такого возбуждения и эйфории в моем теле раньше не было. Очень хотелось повторять эту практику ежедневно.
Это был не первый мой тренинг в центре Фёдоровой Екатерины) Но именно после этого тренинга я осталась очень под большим впеталением. Я сейчас про искусство игры на волшебной флейте...)) Я даже раньше и не представляла, сколько техник орального секса существует!)) Ну а для тех, кто сейчас будет фукать на меня скажу - да, мне нравится! Да, это доставляет удовольтвие не только моему мужчине, но и мне самой)) Ничего тут постыдного нет) я современная девушка и могу говорить на любые темы)
Под впечатлением от Детокса. Это то, что вроде касается только внутреннего, и вместе с тем понимаешь, что опыт других людей это тоже ВАЖНО!!! Я многое поняла, многое теперь воспринимаю по другому!!! И что самое важное, Я САМА МОГУ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА, для себя, для своих родных и любимых!!! Самое главное, что всегда верила в чудеса, а теперь ещё и знаю КАК, все во мне!!! Хочешь ЧУДЕС!? ТВОРИ!!!!
Всегда была противницей всяких тренингов. Считала их пустышками с вымоганием денег из доверчивых людей. Поэтому на тренинг Екатерины Федоровой попала только благодаря слезным упрашиваниям подруги. Вот уж эти подружки стеснительные)) Чего только ради них не сделаешь)). Но зато теперь могу сказать, что была не совсем права - толк определенно есть). Очень хорошо преподнесла Екатерина информацию, научила, что не нужно зацикливаться на проблемах и отпускать их...Т.к. стрессы сжирают нас из нутри. Поняла - медитация - это мое))
"Быть счастливой нельзя ждать" - а где вы поставите запятую? Я вот после тренинга Екатерины Федоровой ставлю после слова счастливой.Мы встречаемся с моим парнем 6 лет, но он не торопится звать меня замуж. Я устала уже ждать. Я ведь год от года не становлюсь моложе. Пришла со своей проблемой в центр Екатерины. А она просто влезла мне в голову. По полочкам разложила мои отношения с мч - оказывается, я так много ошибок совершала всё это время :( Я как будто сама оттаскивала от себя момент предложения. Сейчас я начала следовать советам, и замечаю, что мой мч стал как-то иначе на меня смотреть и больше уделяет внимания. Мысленно я дала ему срок полгода - больше ждать у моря погоды я не хочу. И нужно быть счастливой прямо сейчас.
В октябре я посетила тренинг "Взрыв мозга. Сексуальное мышление" Екатерины Федоровой. Екатерина просила оставить о нём отзыв, поэтому с радостью делись впечатлениями))) Тем более, что только положительные эмоции) Мне 32 года и я ни разу не была замужем. Если честно, мне казалось, что я вообще фригидна. И просто физически не способна получать удовольствие от близости с мужчиной :( Даже не знаю, откуда вообще у меня такие мысли в голове взялись))) Тренинг помог мне осознать и прочувствовать свою сексуальность. Екатерина рассказала о некоторых хитростях, как удержать интерес мужчины даже на расстоянии и наконец-то почувствовать тот самый оргазм))) Ой, неужели я это действительно написала?))) Большое спасибо! Вы супер!
Хочу выразить благодарность за замечательный проект этого центра. Наконец-то мой муж оценил и заметил мои новые навыки с Детокса-) Он удивлен тем как я сокращаю интимные мышцы, думал, что это невозможно и сказал что это просто офигительно!я ему ответила что это мои физиологически анатомическое особенности, не стала раскрывать секреты просмотренных вебинаров. Также муж просто в восторге от массажа японским яйцом и бусами -) Спасибо большое всем специалистам центра, это очень мотивирует дальше заниматься и придаёт уверенности
Оказывается, я совершенно ничего не знала о чувствительности собственного тела. А еще о том, как можно с помощью искусства любви и отношений влиять на мужчин. Также буквально в шоке от тренинга Искусство манящей походки: никогда не придавала значимости этому действию... Но это реально целое искусство, овладев которым можно покорять толпы мужчин и получить море удовольствия -)))
Всем приветик)). Я тоже прошла тренинг как выйти замуж ни капельки не разочарована. слишком уж затянулся у нас с любимым мужчиной конфетно-букетный период, хотелось уже стать одной семьей, но я не хотела настаивать, хотела, чтобы он сам к этому пришел как можно быстрее. И вот сейчас, я занимаюсь подготовкой к свадьбе!))) Катя - отличный тренер! Объясняет просто, даже такие деликатные темы. Спасибо вам большое, вы просто ЧУДО, которое творит чудеса для других!!
Девочки, Сексуальный детокс это просто что-то!!! Не зря мне его администратор посоветовала на бесплатный пробный урок записаться. Вебинар реально впечатляет, без него я бы так и не раскрылась и плакалась в подушку, что снова без оргазма. А теперь каждый раз ловлю искорки от нашего с мч секса))) Всем советую, Екатерина Федорова - прекрасная женщина, вдохновляет на всякие радости жизнь)
О, дааа!!Наконец-то я переборола себя и стала позволять своему мужу больше, чем просто секс. Раньше хватало 1 раз по-мессионерски, консервативно, стеснялась своего тела. Ну вы знаете, там жирок, тут складочка. Муж конечно говорил мол все нормально, но я то вижу, что не того хочется. После уроков Катерины начала вести себя раскованно, изучила много оральных техник стриптизу научилась итд, стала любить свое тело. И вы знаете, оказывается это такой кайф!! Кстати, тема оказалась настолько острой для меня, что захотелось не только овладеть искусством обольщения мужчин, но и обучать этому других. Спасибушки, Катюша вам и центру :*
А у меня как-то отношения с мужчинами не клеились, позади 2 развода (( А сейчас я все-таки нашла причину. Мне не хватало сексапильности. Купила урок "Как выйти замуж" (расширенную версию), стоимость 30000 рублей, в семинаре разбираются жизненные проблемы, с которыми сталкиваются, я уверена, многие женщины. В нем куча примеров из жизни, которые реально вдохновляют и учат отношениям. Кстати не знаю совадение или нет через 2 недели нашла мужчину, и вот вчера я переехала к нему. Чувствую себя любимой и желанной. А все благодаря центру Екатерины))
Проходила у Екатерины программу Сексуальный детокс. Осталась очень довольна. Научилась многим интересным вещам, почувствовала свою женственность, отношения с мужем вспыхнули новым пламенем. Планирую в скором времени пройти еще курс медитации. Слышала о нем много хороших отзывов.
Благодарна Екатерине и ее центру за ментальную диету и любовные сети. За эти два месяца произошло несколько вещей, о которых я мечтала. Самые важные для меня это встретить рассвет в Сити высоко с мужчиной и получить цветы с доставкой на работу сюрпризом ) при этом, чтобы я не просила и не намекала мужчине, а он сам. Вчера мне доставили шикарный букет, и все коллеги уже проходили мимо, засматриваясь и интересуясь от кого такая красота. Я безумно довольна и точно знаю и остальные мои мечты реальны, ведь все возможно, стоит лишь пожелать
Мое самоисцеление после депрессии заняло гораздо меньше времени, чем я думала -) 3 года самостоятельной внутренней борьбы под четким руководством специалистов центра смогли помочь наладить жизнь, я не просто вернула себе гармонию, но и добилась невиданных доселе успехов в бизнесе и взаимоотношениях с людьми!
Спасибо за видеоурок "Королевский секс". Теорию изучила, каждый день практикуюсь на муже (вначале на фаллоимитаторе). От техники "глубокое горло" он просто без ума -) ходит довольный потом целый день и обязательно с подарками после работы приходит -)
Учит женщин быть шлюхами, изменять своим мужьям, доказательство на скрине, на своем марафоне...
Я мама, жена, сестра, дочь, подруга и коллега. На все как-то не хватало времени. Хочется и с семьей побыть, и выйти куда-нибудь, и на работе повышение получить, но одно другое тормозило. Не правильно рассчитанное время, взгляд на обстоятельства, восприятие и много других нюансов. Надоело! Хотелось совершенствоваться, быть лучше во всем, ну или в большем. Я посетила курс Федоровой Екатерины под названием Быть успешной в Жизни и в Семье!. Да! Я сейчас смотрю на задачи проще и успешней. Я получила повышение! Представляете? Спустя пять лет усердной и продуктивной работы! Моя дочь окончила школу с золотой медалью и сама поступила в ВУЗ на бюджетной основе! Мы с мужем обвенчались! Не верьте, когда говорят, что не может все быть хорошо, потому что МОЖЕТ! Все дело в том, как вы относитесь к своей жизни! Удачи вам и не тратьте время!
Центр Екатерины Федоровой на Покровском бульваре на карте