8 (495) 114-52-818 (495) 114-52... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Центр Эко "Виталис"

8 (495) 114-52-818 (495) 114-52... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-52-81 ещё
г Москва, ул Садовническая, д 50

Про «Центр Эко "Виталис"»

Центр ЭКО Виталис - это новейшие технологии и опыт ведущих специалистов в области репродукции. Медицинский центр находится в центре Москвы по ул. Садовнической 50.  Специалисты центра помогают будущим родителям преодолеть проблемы бесплодия, с максимальным сохранением здоровья пациента. В центре Эко Виталис проводятся все самые передовые, доказавшие свою эффективность и безопасность процедуры.

Восстановительная медицина 1
Интимная контурная пластика
Коагуляция шейки матки
Перинеопластика
Гинекологическая

Специалисты Центр Эко "Виталис" (9)

Фотография специалиста Терещенко Сурен Александрович
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 33 года

Центр Эко "Виталис" – Цены

Товары и услуги
УЗИ магистральных артерий и вен ног, с оценкой кровотока в дуплексном (триплексном) режиме.3950 руб.
УЗИ брюшного отдела аорты1100 руб.
УЗИ предстательной железы (трансобдоминально)1650 руб.
УЗИ органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки)2200 руб.
Трансректальная термотерапия предстательной железы на аппарате “Интрамаг” (30мин)2000 руб.
УЗИ скрининг беременности 11,5-14,5 недель (1триместр)3200 руб.
УЗИ запись на CD диск / фото500 руб.
УЗИ скрининг беременности 15-22 нед (2 триместр)3500 руб.
Повторный прием врача-акушера-гинеколога, репродуктолога4000 руб.
УЗИ магистральных сосудов шеи, экстракраниальных отделов брахицефальных сосудов с оценкой кровотока в дуплексном (триплексном) режиме.2950 руб.
Прием врача-акушера- гинеколога, первичный4500 руб.
УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов1900 руб.
УЗИ маточно-плацентарного и плодового кровотока (доплерометрия)1650 руб.
УЗИ диагностика беременности 2-3 триместр3850 руб.
Первичный прием врача-кардиолога, к.м.н.4000 руб.
УЗИ скрининг беременности 1-3 триместр (двойня)4400 руб.
УЗИ матки и придатков (трансвагинально)2450 руб.
IVFV-УЗИ уточнение диагноза (фолликулометрия и проч., в рамках индукции суперовуляции)1100 руб.
УЗИ мониторинг2000 руб.
Урофлоуметрия2470 руб.
УЗИ мониторинг фолликулометрия (первичная)2500 руб.
Первичный прием врача акушера-гинеколога, репродуктолога (включая УЗИ)4500 руб.
УЗИ скрининг беременности 30-34 недели (3 триместр)3100 руб.
УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря2750 руб.
MAR-тест1450 руб.
Транскректальная электролазерная терапия и электростимуляция предстательной железы на аппарате “Яровит” (25 мин)2000 руб.
Снятие и расшифровка ЭКГ1750 руб.
Коррекция лечения по результатам лабораторных исследований.3200 руб.
УЗИ уточнение диагноза (повторная фолликулометрия и проч.)1100 руб.
ГСГ под Ультразвуковым наблюдением9800 руб.
Повторный прием врача-кардиолога, к.м.н.3500 руб.
УЗИ вилочковой железы2200 руб.
УЗИ диагностика беременности до 11 недель2200 руб.
УЗИ магистральных артерий и вен рук с оценкой кровотока в дуплексном (триплексном) режиме.3950 руб.
Повторный прием врача-уролога-андролога, д.м.н.3500 руб.
УЗИ определение остаточной мочи600 руб.
Спермограмма по Крюгеру2900 руб.
УЗИ почек, надпочечников2200 руб.
УЗИ комплексное УЗИ исследование органов брюшной полости сопровождение ГСГ3550 руб.
Проведение и расшифровка суточного мониторирования сердца (холтер)3500 руб.
УЗИ матки и придатков (сочетанно трансвагинально и трансабдоминально)2750 руб.
УЗИ ветвей аорты (чревного ствола и мезентериальных артерий) с оценкой кровотока в дуплексном (триплексном) режиме2000 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога, повторный3500 руб.
УЗИ поверхностных лимфоузлов1350 руб.
Первичный прием врача-акушера-гинеколога, репродуктолога (включая УЗИ)4500 руб.
УЗИ полового члена с допплерографией сосудов3300 руб.
Кардиотокография плода (КТГ)2000 руб.
УЗИ вен ног, включая оценку кровотока в дуплексном (триплексном) режиме.2750 руб.
Повторный прием врача акушера-гинеколога, репродуктолога4000 руб.
УЗИ мягких тканей (подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, вентральные и паховые грыжи), 1 регион1350 руб.
УЗИ мочевого пузыря2200 руб.
УЗИ предстательной железы трансректально (ТРУЗИ)2750 руб.
Программа «ЭКО-Оптима»187 450 руб.
УЗИ слюнных желез (за 1 пару)2200 руб.
Программа «ЭКО – Оптима с криоконсервацией» Криоконсервация эмбрионов (последующие криотопы) 5830.00179 750 руб.
УЗИ органов мошонки2200 руб.
УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов2200 руб.
Консультация врача-акушера-гинеколога по результатам лабораторных исследований (15 мин)2500 руб.
Индивидуальный подбор контрацепции3000 руб.
Первичный прием врача-уролога-андролога, д.м.н.4000 руб.
Консультация супружеских пар по бесплодию6000 руб.
Хранение Дешевле при оплате за год! в месяц2000 руб.
Коррекция лечения врача-уролога-андролога, д.м.н., 15 мин.2450 руб.
Осмотр молочных желез и прилегающих лимфотических узлов2500 руб.
Профилактика бесплодия и воспалительного процесса после коррекции менструального цикла10 000 руб.
Внутриматочная спираль (ВМС) Мирена17 000 руб.
Транспортировка по Москве5500 руб.

Отзывы про Центр Эко "Виталис" (24)

4.3
Гормональные изменения и сбившийся цикл у меня произошли из-за жуткого стресса. Сначала сваливала на нервы, но решила все же сходить в центр ЭКО Виталис. Я у них лечение проходила год назад. Как обычно заставили сдать анализы – всегда полное...
Благодарю центр ЭКО Виталис! Благодаря им я скоро стану мамой прекрасных мальчишек. Мне этот центр посоветовала знакомая. Пришла на консультацию со своей кипой бумаг и поняла сразу, что именно тут буду делать ЭКО. Сервис на высоком уровне – чисто, опрятно, кабинеты ухоженные, администраторы приветливые и главное есть своя лаборатория. Один на мой взгляд минус – огромное количество бумаг для заполнения. Все мои анализы к карточке не взяли. Я пересдавала их прямо в центре. После того как они пришли меня пригласили на консультацию и сообщили, что рано еще думать об ЭКО. Нам с мужем назначили пить лекарства и готовиться к процедуре. Мы соблюдали все предписания. Даже слегка забыли о нашем бизнесе, чтобы отдыхать и готовиться. Все-таки 7 лет в бездетном браке живем. Повторные анализы пришли намного быстрее и мне назначили стимулирующие. Особой боли и неприятных ощущений во время овуляции не было. Она наступила и у меня взяли яйцеклетки. Операций эту процедуру сложно назвать – она была безболезненная и всего 3 часа в палате провела и поехала домой. В палате тоже все чисто и постоянный присмотр сестёр. Это приятно, когда о тебе такая забота. Потом нам сообщили, что можно делать подсадку. Все прошло мгновенно. Я не думала, что это настолько безболезненно. Врачи как будто раз сто такое делали. Все слажено работают. Поразила легкость с которой орудуют врачи. Поэтому наверное такой результат. Наблюдаюсь там же, потому что доверяю. Спасибо хочу сказать всем всем кто принимал участие и кто ассистировал!
Вот и настал тот день, когда я не читаю,а сама пишу отзыв ... надеюсь он поможет вам, тк каждый ищет "своего врача", который вникнет в вашу историю и будет предлагать варианты для достижения вашей цели. А в такой теме, цель одна - рождение здорового ребеночка!!! Путь был долгий и тернистый, много потрачено ден.средств и нерв. Но руки не опускали и настрой был боевой, как говорится "до победы". Благодарю Бога, что я встретила "своего врача, моего РЕ " - это Быковская Оксана Сергеевна.
Когда мы пришли к Оксане Сергеевне, за нашими плечами было много неудачных протоколов, но в ее глазах была уверенность, что у нас вместе все получится! Пришли с МФ, а столкнулись с проблемой "бедный ответом зрелых клеток после стимуляции". Начали с ЕЦ - получили 1 эмбрион. Затем была двойная стимуляция - 2 эмбриона. Эмбриолог Ярослава Карпова сама звонила и рассказывала как они развиваются, она очень ответственная и в своем деле профи. После таких манипуляций - осложнений не возникло, но пару месяцев восстанавливалась (витамины, гирудотерапия). После подсадка и через 9 месяцев в роддоме под бочком уже лежала доча.
У Оксаны Сергеевны индивидуальный подход, она дает всегда профессиональные советы. Работает в тех клиниках, где аппаратура соответствует ее требованиям (современное специализированное оборудование). Доступна 24 часа. Так же вела мою беременность и совместно выбрали роддом/акушера-гинеколога.
Огромное спасибо Оксане Сергеевне за нашу долгожданную дочку!!!

C уважением, М&B.
За хорошую работу спасибо центру ЭКО Виталис. Интимную пластику тут делают на 5+. Безболезненно, профессионально. Если кто-то думает и не может решиться – идите. Меня устроило абсолютно все. Сервис шикарный.
Мы с мужем прошли долгий 10-й летний путь в надежде иметь своих детей. Конкретной причины бесплодия не было. Были кое-какие недочёты в состоянии здоровья у обоих, но не критично. 10 лет ожидания, страдания, боли, отчаяния... думаю многие, кто читают эти строки поймут - не зря вы тут)). Десятки врачей, больниц, море лекарств, очень много потраченных денег, нервов - в итоге клиника неврозов, антидепрессанты, внематочная беременность, 2 попытки ЭКО в Израиле (в очень хорошей клинике Асута у профессора Биддера)...и в итого пустота и полное отчаяние.

По совету знакомых врачей, после очередного провала ЭКО, пришли на консультацию к Быковский Оксане Сергеевне. Веры в удачу уже не было совсем и я твёрдо решила, что это последняя попытка. Решила, что буду делать, все , что скажет Оксана Сергеевна.
Она была очень прямолинейна и расписала всю ситуацию как есть. Перед ЭКО было прописано лечение, гистероскопия , пиявки ...и тд.. От всего этого надежды не прибавилось, а меня только ещё больше насторожило...
Но в итоге сейчас рядом со мной сопят два моих самых любимых 1,5 годовалых мальчика, а я посреди ночи пишу этот отзыв, испытывая огромное счастье и огромную признательность Оксане Сергеевне.))
Я думая, читая это отзыв, Оксана Сергеевна понимает кто его написал ;)