8 (495) 766-06-788 (495) 766-06... — показать

Центр Экономического Анализа и Экспертизы, ООО

8 (495) 766-06-788 (495) 766-06... — показать

Про «Центр Экономического Анализа и Экспертизы, ООО»

Адрес изменился: 125212 г. Москва, улица Адмирала Макарова, дом 8, корпус 1

Отзывы про Центр Экономического Анализа и Экспертизы, ООО (5)

Граждане, не дай Бог вам когда-нибудь воспользоваться услугами этой фирмы, особенно попасть в "лапы" к Кондратенко Галине Михайловне! Абсолютно неадекватный человек. Ведет себя по хамски как с клиентом так и с процессуальным противником, процессуальный порядок в зале суда - вещь для неё абсолютно чуждая, орёт (именно не крик, а ор) в зале суда при любом удобном случае на всех и вся, мнение и замечания суда этой "барышне" вообще до одного места, видать привыкла общаться в подобном тоне со своими студентами, так и тут прокатит. Не знает элементарных норм права, не в курсе даже как оформлять ряд документов!!!! одним словом стыдоба! искренне сочувствую каждому ее клиенту, такому человеку доверить представлять себя в суде - верный проигрыш.
Абсолютное вранье конкурентов! У нас даже не работает такой человек как "Кондратенко Галина Михайловна" )))) В офисе одни мужчины - профи своего дела. Приходите и убедитесь сами.
Максим Никлонский
Максим Никлонский ответил Эксперт ЦЭАиЭ
Вы серьёзно?) какое враньё конкурентов?) у вас же всё белыми нитками сшито! Если вы смеете утверждать, что я вру, можно тогда получить комментарий о какой именно Кондратенко Галине Михайловне идёт речь в отзывах к вашей фирме от 17.10.12 и 26.11.12 на сайте gmstar.ru? А также хотелось бы получить комментарий касательно отзыва ниже "типа клиента" Златы Газибуттаевой, которая на самом деле является дочерью директора Вашей организации? Которая, повторюсь, находится в списке друзей в фейсбуке у всё той же самой Кондратенко Галины Михайловны)
Действительно хорошая компания, и приветливые специалисты. Прочитал отзыв ниже и аж смешно стало, вы если хотите напакостить вы хоть думайте, что пишите: "Они за вопрос о стоимости услуг берут деньги, как за полноценную консультацию" - бред. С меня взяли деньги только за работу, а консультация и тем более информация за цены ( с которыми можно ознакомится самостоятельно) были абсолютно БЕСПЛАТНЫМИ. Всем мир!
В ООО "ЦЭАиЭ" в целях благотворительной помощи оказывают бесплатную юридическую помощь в виде устной консультации, по всем вопросам, не связанным с предпринимательской деятельностью, ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам I группы (или имеющим III степень ограничения способности к трудовой деятельности) и больным пожилого возраста, которые в силу своих физических или иных обстоятельств не способны самостоятельно реализовать свои права и законные интересы. Спасибо!!!
Наглядный пример вранья - данный "отзыв" написан специально и не имеет ничего общего с реальной ситуацией с этой компанией. Заказной отзыв с аккаунта маленькой девочки в фейсбуке (вы можете возразить ну родители не сидят там и решили с ее страницы оставить мол что тут такого?), да вот только в друзьях на фейсбуке у этого ребенка как раз наша всеми "любимая" Кондратенко Галина Михайловна, которая пытается подобным жалким образом повысить авторитет фирмы в которой работает. Лучше в суде выступайте достойно и не обманывайте своих клиентов, вместо того чтоб тратить время на такую чепуху
Прошу прощения, всё оказалось куда интереснее. На самом деле данный комментарий оставлен не клиентом данной нечистой на руку организации, а дочерью директора Центра ЦЭАиЭ. И оставлен этот отзыв не только на этом сайте. Видимо директор ваш Александр Газибуттаев и по совместительству отец Златы Газибуттаевой решил лишних и лживых отзывов на сайтах понаписать для повышения репутации своей фирмы в глазах потенциальных клиентов. Люди, не попадите в их лапы, я вас прошу.
У них очередь на услуги. Работают профи. Рекомендую. Заказывал строительную экспертизу. Остался доволен. В суде защитили. Деньги помогли вернуть.
Будьте осторожны с этой компанией. Они за вопрос о стоимости услуг берут деньги, как за полноценную консультацию. Техника простая: вопрос задается один, к отвечают на другой. Все это делается крайне недоброжелательным тоном, очень напоминающим советские номенклатурные учреждения. Фамилия "консультанта" Галина Кондратенко. Речь шла о регистрации сделки купли-продажи. Стоимость оформления договора 8000 Самой регистрации 12000. Контора располагается в офисе без класса в двух комнатах а ля райсобес или ДЭЗ. Итого 20000. Эти услуги(обе) в среднем по Москве стоят 10000. Приходник не выдают. Когда я попросила в рамках этой липовой консультации ответа на электронную почту, чтобы компенсировать как-то свои расходы, мне была направлена(после напоминания) чистая отписка с ошибками по сути и огромным количеством "воды" на 3 листах, не касающейся моего вопроса. Фирма не заинтересована в клиентах. Большие сомнения есть, что остальные услуги выполняются на должном уровне.