8 (495) 766-06-78 8 (495) 766-06... — показать

3 этаж; 3 подъезд
Водный Стадион
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Центр Экономического Анализа и Экспертизы, ООО (24)

4.4
Обратились в компанию для составления заведомо «проигрышной» экспертизы. Все сделали так, как нам было нужно. Теперь мы сможем выиграть суд. И услуги стоили недорого. Спасибо огромное. Гюзель
Заказывал оценку автомобиля 19.06.2013 года. Все заняло 45 мин., с момента входа в офис и до момента выхода из него. Спасибо за оперативную и качественно выполненную работу!
Обратился в компанию по поводу банкротства физлица, все положительно. Быстро подготовили всю необходимую документацию и отправили в суд. Тарасова Елена Владимировна грамотно вела дело, сразу видно профи в своём деле. Клиент остался доволен. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Чурсину Олегу Александровичу. На протяжение года (затяжка по времени, вина судов) он боролся за мои права (как в истинном понимании, так и в понимании водительские права). Очень грамотно и профессионально...
В 2016 году заключила договор уступки участия в долевом строительстве жилого дома в г. Балашиха. По договору, мне было обещано, что я получу квартиру в апреле 2017 года. Однако, дом застройщиком так и не был сдан. Я все это время с несовершеннолетним...
Заказали строительную экспертизу. Отбили свои деньги у строителей! Спасибо!
Спасибо за хороший отзыв!
Я обратился в эту организацию, потому что мне было некому идти, были очень трудные обстоятельства, у меня было подавленное состояние, и они воспользовались моим состоянием, и моим безвыходным положением, пригласили на бесплатную консультации, и...
Центр Экономического Анализа и Экспертизы, ООО
Полное вранье. Этот человек в нашу организацию никогда не обращался. Его отзыв является фальшивым.
В компанию обращался по вопросу оценки ущерба после ДТП, были разногласия со страховой компанией. Ребята молодцы - быстро разобрались в проблеме, собрали все документы и через суд отстояли мои интересы. Большое спасибо за хорошую работу, рекомендую.
Спасибо за хороший отзыв!
Заказывала оценку гаража. Сделали качественно. Спасибо сотрудникам. Рекомендую данную компанию!
Центр Экономического Анализа и Экспертизы, ООО
Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству! Спасибо за добрые слова о нашей работе!
Доброе время суток! Хочу поблагодарить сотрудников компании за качественную и добросовестную работу!
Спасибо за хороший отзыв!
Благодарю за такую ответственность. Все работники мастера своего дела. Качество на высоте. Обращайтесь в эту компанию)
Центр Экономического Анализа и Экспертизы, ООО
Заказывала Строительную Экспертизу!Сразу хочу поблагодарить компанию за такую работу! Все устроило. Люди мастера своего дела! Благодарю компанию за выполненную работу!
Спасибо за хороший отзыв!
Огромная благодарность Дмитрию Логинова за приёмку нашей квартиры в новостройке. Все замечания и недоделки предъявлены застройщику на устранение. Спасибо!!
Спасибо за хороший отзыв!
Помогли рассчитать размер госпошлины для подачи иска в суд на возмещение ущерба после залива квартиры. Осталась довольна работой!
Спасибо за хороший отзыв!
Заказывала товароведческую экспертизу. Все было на высшем уровне. Спасибо за помощь и качество услуги!
Спасибо за хороший отзыв!
Спасибо этой юридической компании и, в частности, юристу Галине Михайловне Кондратенко за участие в деле. Вовремя обратившись к специалисту, я получила необходимую консультацию .
Опытный юрист, постоянно мне помогал, рассказывал, как нужно себя вести, что делать.
Спасибо, Галине Михайловне!
Благодаря ООО "ЦЭАиЭ" где заказали строительную экспертизу все таки удалось у строителей отбить свои деньги.
Спасибо за хороший отзыв!
ООО "ЦЭАиЭ" мне помог с оценкой недвижимости, ребята всё сделали качественно и в короткие сроки, услуга мне обошлась совсем недорого, всем в итоге остался доволен. Спасибо большое!
Спасибо за хороший отзыв!
Граждане, не дай Бог вам когда-нибудь воспользоваться услугами этой фирмы, особенно попасть в "лапы" к Кондратенко Галине Михайловне! Абсолютно неадекватный человек. Ведет себя по хамски как с клиентом так и с процессуальным противником, процессуальный порядок в зале суда - вещь для неё абсолютно чуждая, орёт (именно не крик, а ор) в зале суда при любом удобном случае на всех и вся, мнение и замечания суда этой "барышне" вообще до одного места, видать привыкла общаться в подобном тоне со своими студентами, так и тут прокатит. Не знает элементарных норм права, не в курсе даже как оформлять ряд документов!!!! одним словом стыдоба! искренне сочувствую каждому ее клиенту, такому человеку доверить представлять себя в суде - верный проигрыш.
Абсолютное вранье конкурентов! У нас даже не работает такой человек как "Кондратенко Галина Михайловна" )))) В офисе одни мужчины - профи своего дела. Приходите и убедитесь сами.
Максим Никлонский
Максим Никлонский ответил Эксперт ЦЭАиЭ
Вы серьёзно?) какое враньё конкурентов?) у вас же всё белыми нитками сшито! Если вы смеете утверждать, что я вру, можно тогда получить комментарий о какой именно Кондратенко Галине Михайловне идёт речь в отзывах к вашей фирме от 17.10.12 и 26.11.12 на сайте gmstar.ru? А также хотелось бы получить комментарий касательно отзыва ниже "типа клиента" Златы Газибуттаевой, которая на самом деле является дочерью директора Вашей организации? Которая, повторюсь, находится в списке друзей в фейсбуке у всё той же самой Кондратенко Галины Михайловны)
Действительно хорошая компания, и приветливые специалисты. Прочитал отзыв ниже и аж смешно стало, вы если хотите напакостить вы хоть думайте, что пишите: "Они за вопрос о стоимости услуг берут деньги, как за полноценную консультацию" - бред. С меня взяли деньги только за работу, а консультация и тем более информация за цены ( с которыми можно ознакомится самостоятельно) были абсолютно БЕСПЛАТНЫМИ.
Всем мир!
Спасибо за хороший отзыв!
В ООО "ЦЭАиЭ" в целях благотворительной помощи оказывают бесплатную юридическую помощь в виде устной консультации, по всем вопросам, не связанным с предпринимательской деятельностью, ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам I группы (или имеющим III степень ограничения способности к трудовой деятельности) и больным пожилого возраста, которые в силу своих физических или иных обстоятельств не способны самостоятельно реализовать свои права и законные интересы.
Спасибо!!!
Наглядный пример вранья - данный "отзыв" написан специально и не имеет ничего общего с реальной ситуацией с этой компанией. Заказной отзыв с аккаунта маленькой девочки в фейсбуке (вы можете возразить ну родители не сидят там и решили с ее страницы оставить мол что тут такого?), да вот только в друзьях на фейсбуке у этого ребенка как раз наша всеми "любимая" Кондратенко Галина Михайловна, которая пытается подобным жалким образом повысить авторитет фирмы в которой работает. Лучше в суде выступайте достойно и не обманывайте своих клиентов, вместо того чтоб тратить время на такую чепуху
Прошу прощения, всё оказалось куда интереснее. На самом деле данный комментарий оставлен не клиентом данной нечистой на руку организации, а дочерью директора Центра ЦЭАиЭ. И оставлен этот отзыв не только на этом сайте. Видимо директор ваш Александр Газибуттаев и по совместительству отец Златы Газибуттаевой решил лишних и лживых отзывов на сайтах понаписать для повышения репутации своей фирмы в глазах потенциальных клиентов. Люди, не попадите в их лапы, я вас прошу.
У них очередь на услуги. Работают профи. Рекомендую. Заказывал строительную экспертизу. Остался доволен. В суде защитили. Деньги помогли вернуть.
Будьте осторожны с этой компанией. Они за вопрос о стоимости услуг берут деньги, как за полноценную консультацию. Техника простая: вопрос задается один, к отвечают на другой. Все это делается крайне недоброжелательным тоном, очень напоминающим советские номенклатурные учреждения.
Фамилия "консультанта" Галина Кондратенко. Речь шла о регистрации сделки купли-продажи. Стоимость оформления договора 8000 Самой регистрации 12000. Контора располагается в офисе без класса в двух комнатах а ля райсобес или ДЭЗ.
Итого 20000. Эти услуги(обе) в среднем по Москве стоят 10000.
Приходник не выдают. Когда я попросила в рамках этой липовой консультации ответа на электронную почту, чтобы компенсировать как-то свои расходы, мне была направлена(после напоминания) чистая отписка с ошибками по сути и огромным количеством "воды" на 3 листах, не касающейся моего вопроса.
Фирма не заинтересована в клиентах. Большие сомнения есть, что остальные услуги выполняются на должном уровне.