Центр эпиляции

Похожие организации

Про «Центр эпиляции»

Виды косметологии: эстетическая косметология, аппаратная косметология. Эпиляция: электроэпиляция, шугаринг, восковая эпиляция. Для фигуры: пилинг, лифтинг. Косметологические услуги: эпиляция, аппаратная косметология лица, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, ультразвук, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, массаж лица. Услуги салона: эпиляция, косметология, уход за телом, уход за лицом.

Отзывы про Центр эпиляции (7)

На данный момент прохожу в салоне лазерную эпиляцию голени, было уже 5 процедур и результат стал заметным. Волоски растут реже, более тонкие и светлее, это радует. Сама процедура занимает не много времени, дискомфорта не вызывает. Мастер приятная и общительная девушка, располагающая к себе. Отношение к клиентам мне понравилось, постоянным клиентам делают скидки.
Недавно решилась на пудровое напыление бровей. Так как мои брови были широкими, но очень светлыми, это был отличный вариант, чтобы их подчеркнуть. Салон выбрала быстро, много от знакомых слышала, об этом центре. Мастер мне попался действительно хороший, брови сделала быстро, а главное вполне симметрично. Салону ставлю 5+, за цены и профессионализм.
У меня восточные корни, поэтому растительность на теле, мягко скажем, повышенная. Постоянно бегать на шугаринг, мне надоело, поэтому я решила сделать электроэпиляцию, на руках, ногах и лице. Пока что, я прошла только по 5 процедур на каждом участке тела, но уже довольна результатом. Волос стало намного меньше, я думаю, что еще парочку таких сеансов и я навсегда забуду о нежелательной растительности. Хочу отметить цены в этом центре красоты, они намного ниже, чем во многих салонах Москвы. Но при этом, что не мало важно, профессионализм мастеров ничем не хуже.
Являюсь постоянной клиенткой данного центра) Нравится обслуживание и качество проведения процедур. В основном хожу на лазерную эпиляцию ног и массаж спины. Девочки с золотыми руками, ответят на все вопросы, предложат чай/кофе - с ними время пролетает незаметно! Все мастерицы уже как свои, как подруги) Поэтому всем знакомым советую посетить этот салон хотя бы только за тем, чтобы прочувствовать его атмосферу)
Хожу уже в ваш салон больше 3-х лет, побывала уже практически на всех процедурах. Персонал салона, просто супер, чувствуешь себя там комфортно, как дома. Индивидуальный подход к каждому клиенту, специалисты на высшем уровне, выполняют свою работу на результат, а не просто лишь бы сделать. Цены вообще адекватные, соотношение цены и качества. Лучше салона я еще не встречала.
Центр эпиляции на карте