8 (495) 150-40-378 (495) 150-40... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-40-37 ещё
г Москва, ш Загородное, д 10 к 8
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Центр эстетической медицины Вeauty Space Clinic»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о себе, то Центр эстетической медицины Вeauty Space Clinic (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает воспользоваться помощью косметологии. Данный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто давно хотел попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое ботулинотерапия, биоревитализация, RF-лифтинг, механическая чистка и мезотерапия, у вас получится задать их сотрудникам организации.

Деятельность обозначенного салона также способна заинтересовать того, чей кожный покров нуждается в соответствующем уходе. Среди услуг для лица это обычно обновляющие, избавляющие от повышенной пигментации, питающие, противовоспалительные маски, ультразвуковая чистка, микродермабразия и инъекции ботокса. Мастер даст вам рекомендации, ориентируясь на ваш возраст и тип кожи.

Кроме того, мастера салона могут выполнить чистку лица, ботулинотерапию, массаж тела, контурную пластику и т. д.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ш Загородное, д 10 к 8, ближайшая станция метро — Крымская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 150-40-37. У организации есть сайт: space-lifting.ru

Виды массажа 2
Офтальмохирургия
Удаление новообразований
Хирургия-гинекология
Эндоскопическая хирургия

Специалисты Центр эстетической медицины Вeauty Space Clinic (7)

Фотография специалиста Росс Андрей Владимирович
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Саврухина Раиса Александровна
Саврухина
Раиса Александровна

Отзывы про Центр эстетической медицины Вeauty Space Clinic (4)

Делала в «Бьютиспейс клиник» пластику восточных век у Андрея Владимировича Росса. После 50 лет мне казалось я старела на глазах, в какой то момент мне не хотелось смотреть на себя в зеркало и я поняла, срочно нужно что-то делать. При выборе хирурга я опиралась на опыт, работы и отзывы клиентов. На консультации с Андреем Владимировичем я чувствовала себя комфортно, он располагает к себе с первых минут нахождения рядом! На первичной консультации я, кажется, задала ему все вопросы, которые были в моей голове, включая самые глупые, он при этом разъяснил все подробно и понятно. Операция прошла успешно и вечером я уже находилась дома. Сейчас, спустя 6 месяцев, я довольна на 100% результатом! На вопросы о моем хирурге гордо отвечаю, что меня оперировал доктор Росс! Золотые руки Андрея Владимировича творят чудеса! Готовлюсь финансово к «Спейслифтину» у моего любимого доктора, эту операцию мы запланировали сделать через год после пластики век, только теперь я ни капли не сомневаюсь и не переливаю, потому что понимаю - моя жизнь в руках профессионала!
Золотые ручки Ольги Олеговны вернули мне былую красоту. Очень рада, что именно ее выбрала. Она аккуратно сделала спейслифтинг с липофилингом, везде где надо подтянула, где надо объема придала и нигде не перестаралась. Все очень естественно выглядит. Тут мало просто хорошую методику выбрать, все от рук специалиста зависит. имхо
Собиралась на спейслифтинг к Ольге Носовой летом прошлого года. Подруга, узнав о моих намерениях, принялась меня отговаривать, так как была уверена, что только в холодное время года можно делать подобные операции. Не знаю, может она просто завидовала, потому что в клинике Вeauty Space Clinic полностью развеяли этот миф. Как оказалось, кожа летом заживает на много быстрее, не оставляя ни следа. В итоге, я все таки решила не откладывать и пошла на операцию, чему очень рада. Зажило все очень быстро, без малейших осложнений, главное пережить первые сутки
Когда мне исполнилось 50 возрастные изменения заставили меня задуматься о пластической операции, поскольку никакой уход не мог избавить от мешков под глазами и отвислой кожи в области подбородка. Это неизбежно, если хочешь оставаться подольше привлекательной. Хотя, по молодости думала, что меня это не коснется и была противницей оперативного вмешательства. Когда же я влюбилась, то все перевернулось и мне захотелось во что бы то ни стало сбросить несколько лет на лице, ведь внутри я ощущала себя по-прежнему молодой. Перерыв кучу инфы я выбрала спейслифтинг, которым отлично владеет Носова Ольга Олеговна, практикующая в Вeauty Spase Clinic. Реально это самый малокровный метод с минимумом разрезов и легкой реабилитацией. В результате убраны ненавистные брыли. Кожа стала гладкой и эластичной. Следов вмешательства абсолютно не видно. В итоге я сбросила 15 лет, это несколько больше, чем я ожидала.

Реквизиты организации

Полное наименование: