8 (916) 886-60-688 (916) 886-60... — показать

Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

8 (916) 886-60-688 (916) 886-60... — показать
+7 916 886-...+7 916 886-60-68 ещё
3.721 отзыв
Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2
Округ: Южный

Про «Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»»

ConstantA-beauty представляет Вашему вниманию новейшие ультрасовременные технологии в области безоперационной коррекции лица и тела.

Отзывы про Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» (21)

3.7
Всем девушкам которые реально хотят подтянуть фигуру и убрать несколько лишних см., я рекомендую этот салон. Начала ходить еще с прошлого года, и на сегодняшний день прохожу уже 3-ю программу. Качество кожи улучшилось, а главное целлюлит пропал. Лимфу мою разогнала, дай боже)
З.Ы.: Elya, это LPG по маслу аппарат М8. На нем даже написано! Вы наверно не приняли свои таблетки, или со зрением у вас не все в порядке. У салона отличное отношение к клиентом, и главное вы за 3000 руб или 2000 руб, хотели вип палату?! У врача который меня принимал есть образование, и это не мнимый доктор о котором вы тут пишите. У вас явные проблемы со зрением, т.к. в кабинете висит диплом об образовании, и его можно пробить на подлинность!
Отличный салон всем рекомендую!
Ужасное отношение к клиентам, на процедурах находится по нескольку человек в одной комнате, также в моем случае во время проведения массажа в кабинет ворвался непонятного происхождения мужик, увидев, что я лежу в белье сказал " Ой, здрасте! ". Хамское отношение к клиентам.
Меня записали в обед на процедуру, оказывается меня записали на консультацию к "доктору", а на саму процедуру я попала только через 4 часа, т к была плотная запись! Ехать через весь город ради консультации у мнимого "доктора". Это как нужно не ценить время клиентов! Т.н. "доктор" с ехидной улыбкой сообщила, что " вы же понимаете, чтоб достичь результата это не 10 и не 20 сеансов нужно пройти.... А без *перечисление абсолютно всех процедур аппаратной косметологии* и смысла даже нет". Не знаю, для людей с каким уровнем интеллекта это рассчитано.
Оценка 0 из 5.
На фото их аппарат для "LPG", а по факту никакой не LPG...
Аппарат для "LPG", по факту не LPG и абсолютно не эффективный
Спасибо большое! Очень понравился Ваш центр! Атмосфера позитивная! сотрудники доброжелательные и квалифицированный, что очень важно! Дмитрий делает шикарный массаж!Всем рекомендую хотя бы попробовать! Не слушайте тех кто пишет негативные отзывы, это наверняка конкуренты!
Очень все понравилось! Ходила по программе «Тонкая талия».
Выбор программы был со врачом,который направил на более эффективную программу разобрав по полочкам.
Отходила курс,честно похудела!!! чувствуешь себя освеженной и кожа значительно разгладилась. Процедуры «LPG» и «Прессотерапия»-просто отличные!!!
Салон однозначно рекомендую! Если бы не удаленность района от меня ходила бы постоянно. Но думаю еще встретимся!)
Хочу выразить благодарность за доброжелательность и профессиональность: косметологу Людмиле, врачу-косметологу Асе, массажисту от бога Дмитрию и конечно же администратору Светочке!
Удачи и процветания!
Мне понравился салон,очень хороший персонал! тело подтянулось очень круто,цены адекватные!сейчас спустя три месяца взяла пару процедур на поддержку,девочки сделали приятную скидочку! всегда посоветуют! пойдут на встречу))) массаж ручной и медовый Андрей делает супперский, отправила мужа,он очень довольный!!! теперь я буду ходить!!спасибо огромное!!!охото возвращаться))) Людмила очень хороший мастер, Фаиза такой LPG делает,ни в одном салоне мне так не делали))на вторую процедуру виден результат))спасибо)))девочки вам развитии и процветании))) Ольга
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» на карте