8 (499) 705-88-198 (499) 705-88... — показать
Центр эстетической медицины Армида
+7 499 705-88-19
Каждая женщина мечтает о красивой и молодой коже. Центр эстетической медицины «Армида» открыт для всех своих пациентов, стремящихся сохранить молодость.

Центр эстетической медицины Армида

8 (499) 705-88-198 (499) 705-88... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-88-19 ещё
г Москва, пер Каретный М., д 9 стр 1
Район: Тверской

Про «Центр эстетической медицины Армида»

Центр эстетической медицины «Армида» предлагает широкий спектр косметических услуг: аппаратную и инъекционную косметологию, лечение кожных заболеваний, удаление новообразований лазером, омоложение кожи, рефлексотерапию, контурную пластику, биоревитализацию, мезотерапию и многое другое. Здесь доступно удаление неудачных татуировок, устранение пигментации кожи и сосудов. В клинике вы можете сдать все необходимые анализы и записаться на консультацию к дерматовенерологу.

Также в центре «Армида» вы можете воспользоваться услугами по удалению нежелательных волос (восковой или лазерной эпиляцией), выполнить окрашивание бровей и ресниц, эффектный перманентный макияж, записаться на рефлексотерапию. Специалисты центра предложат вам различные программы ухода за кожей, пилинги и чистку лица.

Доброжелательное отношение, уютная атмосфера, приемлемые цены, удобное расположение – все это и многое другое ждет вас в центре эстетической медицины «Армида». Для посетителей предусмотрены выгодные акции и скидки.

Восстановительная медицина 2
Пластическая
Центр красоты и здоровья

Цены Центр эстетической медицины Армида

Прием специалиста
Прием косметолога (осмотр, направление на обследования, расшифровка результатов обследования, повторный прием в течение недели)1500 руб.
Повторный прием косметолога (в течение 3 месяцев)1200 руб.
Прием дерматовенеролога (осмотр, направление на обследования, расшифровка результатов обследования, повторный прием в течение недели, назначение схемы лечения кожных заболеваний)2500 руб.
Повторный прием дерматовенеролога1500 руб.
Консультация косметолога800 руб.
Консультация дерматовенеролога800 руб.
Инъекционная дерматокосметология
Контурная пластика
Контурная пластика - Restylane (lidocaine)15 800 руб. за 1 , 0 ml
Контурная пластика - Restylane Perlane (lidocaine)17 800 руб. за 1 , 0 ml
Контурная пластика - Restylane Lip volum (lidocaine)17 800 руб. за 1 , 0 ml
Контурная пластика - Restylane Sub Q (lidocaine)31 500 руб. за 2 , 0 ml
Контурная пластика - Surgiderm 24 XP – 0, 8 ml13 600 руб.
Контурная пластика - Surgiderm 30 – 0, 8 ml13 600 руб.
Контурная пластика - Surgiderm 30 XP – 0, 8 ml14 700 руб.
Контурная пластика - Surgilift12 100 руб.
Контурная пластика - Voluma31 500 руб. за 2 , 0 ml
Контурная пластика - Voluma16 800 руб. за 1 , 0 ml
Контурная пластика - Juviderm ultra 2 – 0, 55 ml9500 руб.
Контурная пластика - Juviderm ultra 314 200 руб. за 1 , 0 ml
Контурная пластика - Teosyal global action13 600 руб. за 1 , 0 ml
Контурная пластика - Teosyal ultra deep16 800 руб. за 1 , 0 ml
Контурная пластика - Teosyal ultra deep17 800 руб. за 1 , 2 ml
Контурная пластика - Teosyal kiss15 800 руб. за 1 , 0 ml
Контурная пластика - Teosyal first lines – 0, 7 ml10 500 руб.
Контурная пластика - Teosyal Ultimate34 000 руб. за 3 , 0 ml
Контурная пластика - Teosyal meso - expert7900 руб. за 1 , 0 ml
Канюля500 руб.
Биоревитализация
Биоревитализация препаратом Restylane vital (lidocaine)14 000 руб. за 1 , 0 ml
Биоревитализация препаратом Restylane vital light (lidocaine)12 600 руб. за 1 , 0 ml
Биоревитализация препаратом Ial - system – 0, 6 ml5200 руб.
Биоревитализация препаратом Ial - system7900 руб. за 1 , 1 ml
Биоревитализация препаратом Ial - system ACP9900 руб. за 1 , 0 ml
Биоревитализация препаратом Filogra 1810 000 руб. за 1 , 0 ml
Биоревитализация препаратом Jalupro9000 руб. за 3 , 0 ml
Биоревитализация препаратом Juviderm hudrate10 000 руб.
Мезотерапия
Витамины группы В (Мильгама)3000 руб.
Аскорбиновая кислота2500 руб.
Траумель2500 руб.
Ботулинотерапия
Dysport115 руб. за 1 ед.
Коррекция гипергидроза22 000 руб. за 300 ед.
Коррекция гипергидроза25 700 руб. за 350 ед.
Коррекция гипергидроза29 400 руб. за 400 ед.
Коррекция гипергидроза36 700 руб. за 500 ед.
Ботокс370 руб. за 1 ед.
Программы по уходу
Перманентный макияж
Лазерные методики
Удаление новообразований

Отзывы про Центр эстетической медицины Армида (4)

В данном центре эстетической медицины была единожды, ходила на лазерную эпиляцию всего тела и можно отметить, что результат от посещения этого центра меня приятно порадовал, ведь о волосах я забыла насовсем. В данный момент прошло уже полтора месяца с посещения, ни намека на волосяной покров в том месте, где проходила эпиляция. Подход у них к работе грамотный, специалист большой профи в своем деле и относится с уважением, это приятно.
Я очень тщательно слежу за собой и своей фигурой. Хочу нравиться и быть любимой своим мужем и детьми, поэтому постоянно хожу в спортзал, соблюдаю диеты, делаю маски и хожу к косметологам. Однако совершенно недавно у меня появилась ужасная проблема - волосы над верхней губой. Я не понимала из-за чего вдруг это случилось, однако с этим надо было срочно что-то делать. Подруги посоветовали прекрасный центр медицины "Армида". В самом центре меня полностью проконсультировали и заверили, что от этой проблемы можно избавиться. После первой процедуры я заметила явное улучшение, однако волоски всё ещё остались. Меня заверили, что нужно пройти несколько таких процедур. Я согласилась и вуаля результат не заставил себя долго ждать. Я довольна и счастлива, что обнаружила для себя "Армиду"
В этом центре я постоянный клиент, мне нравится этот центр, по тому, что внутри приятно находится, чистота и порядок, а так же светлое помещение. Здесь установлено современное оборудование, с которым умело справляются опытные специалисты. В сентябре я делала здесь пластику губ, результат превзошел мои ожидания, получились шикарные губы. Отличный центр эстетической медицины, рекомендую!
Спасибо Елене Николаевне за высокий профессионализм! Рекомендую!