8 (495) 409-77-74 8 (495) 409-77... — показать

+7 495 409-... +7 495 409-77-74 ещё
Россия, г Москва, пер Каретный М., д 9 стр 1
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Центр эстетической медицины Армида (6)

В центр эстетической медицины "Армида" записалась на прием к специалисту по контурной пластике лица. С возрастом все мои складочки стали существенно заметнее, простые средства по уходу не дают уже такого результата, как раньше. Я решила, что уколы гиалуроновой кислоты смогут мне помочь. В клинике отличные специалисты, уделили мне максимум внимания и хорошо провели процедуру по моему омоложению. Результаты стали видны очень быстро, все мои складочки стали активно выравниваться, я очень довольна результатами обращения. Спасибо большое за отношение, я даже не думала, что могу так выглядеть в своем возрасте, простыми кремами такого результата я бы не добилась.
Центр эстетической медицины Армида
Благодарим. Всегда рады вас видеть)
Езжу в Армиду регулярно на массажи ручные и аппаратные. Удовольствие не из дешёвых, но баловать себя люблю! Раньше для меня проблемной зоной были внутренняя и внешняя поверхности бёдер. Вроде не жирные ноги, но всё равно не ахти. Врач из клиники по коррекции фигуры предложила мне сделать процедуру на аппарате cosmestar bodyshape rf. Насадки специально разработали для таких зон. Сейчас супер ножки!
Центр эстетической медицины Армида
Большое спасибо за добрые слова. Рады, что вы с нами.)
В данном центре эстетической медицины была единожды, ходила на лазерную эпиляцию всего тела и можно отметить, что результат от посещения этого центра меня приятно порадовал, ведь о волосах я забыла насовсем. В данный момент прошло уже полтора месяца с посещения, ни намека на волосяной покров в том месте, где проходила эпиляция. Подход у них к работе грамотный, специалист большой профи в своем деле и относится с уважением, это приятно.
Я очень тщательно слежу за собой и своей фигурой. Хочу нравиться и быть любимой своим мужем и детьми, поэтому постоянно хожу в спортзал, соблюдаю диеты, делаю маски и хожу к косметологам.
Однако совершенно недавно у меня появилась ужасная проблема - волосы над верхней губой. Я не понимала из-за чего вдруг это случилось, однако с этим надо было срочно что-то делать. Подруги посоветовали прекрасный центр медицины "Армида". В самом центре меня полностью проконсультировали и заверили, что от этой проблемы можно избавиться. После первой процедуры я заметила явное улучшение, однако волоски всё ещё остались. Меня заверили, что нужно пройти несколько таких процедур. Я согласилась и вуаля результат не заставил себя долго ждать. Я довольна и счастлива, что обнаружила для себя "Армиду"
В этом центре я постоянный клиент, мне нравится этот центр, по тому, что внутри приятно находится, чистота и порядок, а так же светлое помещение. Здесь установлено современное оборудование, с которым умело справляются опытные специалисты. В сентябре я делала здесь пластику губ, результат превзошел мои ожидания, получились шикарные губы. Отличный центр эстетической медицины, рекомендую!
Спасибо Елене Николаевне за высокий профессионализм! Рекомендую!