Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой"

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 7
Ленинский Проспект,
Район: Академический

Про «Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой"»

АнестезияИмплантацияИсправление прикусаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаОртодонтияОтбеливаниеПломбированиеПротезированиеРентгенТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" (4)

Если у Вас есть много денег и отличные здоровые зубы, то Вам к ним. Лишитесь и того и другого.
Очень и очень жаль разочаровываться в клинике с такими положительными отзывами. Дорогие врачи! Следите, пожалуйста, за своим настроением и не позволяйте ему владеть собой хотя бы во время работы с клиентами. Уважаемые клиенты! советуйтесь при выборе врача,даже с администрацией, кажется, с этим в клинике как раз все в порядке.
Очень осталась довольна работой Ирины Николаевны.Сделали мне идеальную улыбку,ставила виниры и коронки на верхние зубы, теперь хожу улыбаюсь во все 32 зуба.Благодарна за такую ювилирную работу.
Обратилась в частную практику Ирины с практически неудовлетворительным состоянием зубов в 2009 году. Результат первичной консультации у Ирины Николаевны не вдохновил и очень расстроил. Предстояла долгая и сложная работа. Сначала перелечивание почти каждого зуба моего рта, затем выравнивание у хирурга и ортодонта, и только потом формирование коронок и мостов для приличной улыбки. Весь период преображения занял более 3 лет, но результат порадовал и удивил. Хочу выразить огромную благодарность и пожелания моим врачам: Наталье Владимировне, Марии Борисовне, Светлане Леонидовне и Ирине Николаевне. А также их помощникам: Людмиле и Светочке. Спасибо, мои дорогие, за терпение и добросовестную работу. Пусть всегда ваша работа приносит удовольствие и здоровье пациентам.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Мартынова Раиса ФедоровнаLena SverchkovaАнна Максимова
Уже оставили отзывы