8 (499) 110-11-128 (499) 110-11... — показать

Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой"

8 (499) 110-11-128 (499) 110-11... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-11-12 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 7

Про «Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой"»

Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" (рейтинг на нашем сайте — 4.1) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Работники организации проконсультируют насчет профилактики таких недугов, как периостит, пульпит, кариес, гипоплазия эмали и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости стоматологи организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

С целью восстановления передних или задних зубов приглашает записаться на процедуру установки металлокерамики. Это коронки и мосты, произведенные при помощи напыления или литья керамики на каркас, состоящий из металла. Здесь вам предоставят информацию о периоде службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их выносливости.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить эндодонтиста, челюстно-лицевого хирурга и детского стоматолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Вавилова, д 7, у метро Площадь Гагарина.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-19:00.

Номер для связи — +7 499 110-11-12. Ознакомиться с организацией можно на irinazaitseva.ru

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 5
Мезонити
Озонотерапия
Плазмолифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" (4)

Фотография специалиста Зайцева Ирина Николаевна
Гунько
Максим Валерьевич
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 20 лет

Отзывы про Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" (9)

4.1
Клиника хорошая. Обратилась сюда из-за резкой зубной боли, хотя давно было пора было лечить зубы. Дозвонилась быстро, приняли меня в тот же день. После консультации и диагностики направили тут же к хирургу. Зуб пришлось удались. Главное что прошло все безболезненно. Понравилось отношение. Думаю что в ближайшее время буду устанавливать импланты тоже здесь, приценилась, вроде условия адекватные.
Замечательная клиника! Очень отзывчивые врачи! Из всех стоматологических клиник, в которых я была, однозначно, выбираю эту!
Я в восторге от этой клиники.Прекрасные врачи и отношение к клиенту очень доброжелательное.Свою работу делают на отлично,вот что значит профессионалы!))
Замечательные доктора, спасибо огромное! Отходила с брекетами, прошла и через хирургию, и через терапевта (Валентине Викторовне отдельное спасибо). Зубы в прекрасном состоянии благодаря профессионализму этих врачей.
Езжу в эту клинику из Беларуси и очень довольна!
Доверяю ТОЛЬКО их врачам. Всегда хорошие манеры и идеальная работа , спасибо огромное!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Частная практика Ирины Зайцевой»
Юридический адрес:
117997, г.Москва, ул.Вавилова, д.7