8 (499) 110-11-128 (499) 110-11... — показать

Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой"

8 (499) 110-11-128 (499) 110-11... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-11-12 ещё

Про «Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой"»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — понадобилось удалить зуб, выпала пломба, воспалилась десна или появился кариес, — Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" (рейтинг на нашем сайте — 4) предлагает вам посетить зубного врача. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, отбеливания зубов, исправления прикуса, установки коронок, УЗ-чистки и реставрации. Специалист также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует укреплению эмали зубов и здоровой улыбке в общей сложности.

В указанной организации могут восстановить отсутствующие фрагменты зубного ряда при помощи установки импланта. Специалист ответит на вопросы о том, чем данная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методиках установки; о том, из чего делают имплант и коронку и о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Помимо этого, в данном месте занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, десен и эстетической стоматологией.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Вавилова, д 7, у метро Ленинский Проспект.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 499 110-11-12. Ознакомиться с организацией можно на www.irinazaitseva.ru

Отзывы про Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" (8)

Замечательная клиника! Очень отзывчивые врачи! Из всех стоматологических клиник, в которых я была, однозначно, выбираю эту!
Я в восторге от этой клиники.Прекрасные врачи и отношение к клиенту очень доброжелательное.Свою работу делают на отлично,вот что значит профессионалы!))
Замечательные доктора, спасибо огромное! Отходила с брекетами, прошла и через хирургию, и через терапевта (Валентине Викторовне отдельное спасибо). Зубы в прекрасном состоянии благодаря профессионализму этих врачей.
Езжу в эту клинику из Беларуси и очень довольна! Доверяю ТОЛЬКО их врачам. Всегда хорошие манеры и идеальная работа , спасибо огромное!
Если у Вас есть много денег и отличные здоровые зубы, то Вам к ним. Лишитесь и того и другого.
Очень и очень жаль разочаровываться в клинике с такими положительными отзывами. Дорогие врачи! Следите, пожалуйста, за своим настроением и не позволяйте ему владеть собой хотя бы во время работы с клиентами. Уважаемые клиенты! советуйтесь при выборе врача,даже с администрацией, кажется, с этим в клинике как раз все в порядке.
Очень осталась довольна работой Ирины Николаевны.Сделали мне идеальную улыбку,ставила виниры и коронки на верхние зубы, теперь хожу улыбаюсь во все 32 зуба.Благодарна за такую ювилирную работу.
Обратилась в частную практику Ирины с практически неудовлетворительным состоянием зубов в 2009 году. Результат первичной консультации у Ирины Николаевны не вдохновил и очень расстроил. Предстояла долгая и сложная работа. Сначала перелечивание почти каждого зуба моего рта, затем выравнивание у хирурга и ортодонта, и только потом формирование коронок и мостов для приличной улыбки. Весь период преображения занял более 3 лет, но результат порадовал и удивил. Хочу выразить огромную благодарность и пожелания моим врачам: Наталье Владимировне, Марии Борисовне, Светлане Леонидовне и Ирине Николаевне. А также их помощникам: Людмиле и Светочке. Спасибо, мои дорогие, за терпение и добросовестную работу. Пусть всегда ваша работа приносит удовольствие и здоровье пациентам.