8 (904) 567-92-15 8 (904) 567-92... — показать

Отзывы о компании Центр Флебологии на Бауманской Сеть

8 (904) 567-92-15 8 (904) 567-92... — показать

Отзывы про Центр Флебологии на Бауманской (99)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (74)
Очень долго откладывала тему лечения варикоза на ногах. Лечиться пошла по совету своей коллеги, которая очень хвалила этот центр флебологии. вот, наконец. Я ей очень благодарна и считаю, что мне повезло выбором медучереждения. Ведь по проторенной дорожкке идти всегда легче. В клинике мне понравилось, с каким вниманием и заботой относятся к пациентам, как профессионально здесь работают. Лечение было небыстрым, в несколько этапов. Но самое главное, что с ногами теперь проблем нет! Рекомендую всем, кто хочет вылечить варикоз, эту клинику.
Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
В клинику обратилась с проблемой лимфостаза, доктора выбрала практически сразу – единственная женщина, кандидат наук, ведет научную работу. Одни достоинства, на мой взгляд. С первой встречей с Маргаритой Александровной я убедилась, что чутье меня не подвело. Была ей просто очарована. Так спокойно и так понятно со мной о моих проблемах еще никто не беседовал. После диагностики она назначила мне лечение отеков с помощью курса физиопроцедур. Спасибо доктору за чуткость и внимание, за ее высокий профессионализм и внутреннюю ответственность за результат.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Нет очередей, сотрудники ресепшена, врачи, медсестры – вежливо общаются, все объяснят. Ценник немного кусается, но зато пролечишься – и можно надолго забыть о своей проблеме. УЗИсты тут самые дотошные и внимательные, что мне приходилось видеть. По итогам диагностики мне было назначено лазерное лечение сосудистых звездочек. В клинике практикуется современное лазерное лечение варикоза. Я полностью закончила курс лечения лазером и теперь только периодически наблюдаюсь у своего доктора. Про врача и клинику могу сказать только хорошее. Результат эстетический устроил полностью!
Здравствуйте, Елена!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Сегодня была на диспансерном осмотре, который стал финальной точкой в лечении моих ног. Меньше месяца понадобилось, чтобы добиться замечательного результата! Сегодня в последний (надеюсь) раз я прошла осмотр – и доктор подтвердил, что лечение завершено, все венки теперь в порядке, больных вен не осталось!! Хочется сказать огромное спасибо замечательному врачу Попову Владиславу Юрьевичу за проделанную работу. Девочки, если у вас есть беспокойства по поводу ваших ножек, не откладывайте с осмотром, все это лечится быстро и без боли.
У меня положительный опыт лечения в Центре Флебологии, я доволен – еще будет финальное узи обследование в июне, но пока все хорошо и результат меня устраивает. Лечение было организовано максимально удобно для меня: быстро, четко, с понятными рекомендациями и ожидаемым результатом.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Очень приятная клиника по лечению вен. Мне все понравилось: приятная обстановка внутри, свежий ремонт. Прием начался ровно в указанное время. Врач был грамотен, вежлив, тактичен. УЗИ вен сделали сразу во время приема и тут же мне расшифровали его результаты. Результаты обследований довольно точные: в заключении указаны все нюансы, которые узист увидел. Все это вместе с заключением врача и планом лечения выдаётся на руки.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Не так много мест даже в Москве, где знают о проблеме лимфатических отеков и умеют их лечить. Была в нескольких клиниках, но для лечения выбрала эту и не пожалела. К лечению подходят очень грамотно, комплексно. Весь лечебный процесс выстроен – от диагностики до противоотечных процедур, все четко, доброжелательно, спокойно. Врачи погружены в тему и видно, что работают не только за зарплату, но и искренне стараются помочь, достигнуть лучшего из возможных результатов. Встретив такое отношение, я уже почти махнувшая на себя рукой, получила небывалую поддержку и стимул бороться с недугом, и результат не заставил себя ждать. Здесь понимают пациентов с лимфедемой, понимают наши проблемы и знают, как помочь. От всего сердца рекомендую своего замечательного врача Черняго Татьяну Юрьевну и всю клинику в целом. Спасибо, что вы есть!
Здравствуйте, Ирина!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Я прохожу уже второй курс по лечению лимфатических отеков и хочу сказать спасибо всему коллективу Центра за чуткое, внимательное отношение, доброту, умение успокоить и поддержать, когда это необходимо. Особая благодарность врачу Цветковой Екатерине Александровне, умный и грамотный доктор, очень внимательно относится к лечению, отслеживает динамику и результат. С ней чувствуешь себя в надежных руках! С ее помощью добились большого прогресса по уменьшению отека. Кроме того Екатерина Александровна подобрала мне такой трикотаж, в котором отек больше не нарастает и я могу не волноваться, что все вернется как было. Это сильно облегчило мою жизнь, как будто второе дыхание открылось!
Здравствуйте, Тамара!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Очень понравилась работа Сильчука Евгения Сергеевича. Работающая с ним вместе девушка-узист очень внимательно смотрела вены на УЗИ, прямо каждый сантиметр, в это время Евгений Сергеевич часто подходил, разговаривал со мной, объяснял все. После его консультации у меня не осталось ни одного вопроса. При этом доктор очень деликатный, добрый человек, у меня к нему возникло полное доверие, буду проходить только под его контролем.
Здравствуйте, Марина!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Самый замечательный доктор тут меня лечил. Очень подробно разобрался с моим случаем, никто до него так не вникал. Евгений Сергеевич, вы всего себя посвящяете нам, своим пациентам, спасибо за ваше доброе сердце и умелые руки. Отеки под назначеным лечением поддались и стали уходить. Прошла уже второй курс, и каждый раз удается их еще уменьшить. Ноги стали гораздо лучше, разница между правой и левой почти не видна. Благодарение Богу, что есть такие врачи и клиника, где так сердечно помогают людям с лимфостазом.
Здравствуйте, Виктория!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Прошла лечение лимфедемы у доктора Березко М. П. Очень довольна получеными результатами. Марина Петровна дала мне все рекомендации и массу полезных советов, как этот результат сохранить. Сейчас стараюсь держать полученые результаты лечения. Большое спасибо медицинским сестричкам, которые проводили лечение и спасибо продавцам из салона Medi за подробнейшие консультации.
Здравствуйте, Лилия!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
В начале 2021 года в этой клинике мне проводили операцию по удалению большой подкожной вены ноги , результатом очень доволен . Диагностика, профилактика , условия стационара , внимание врачей и медперсонала на очень высоком уровне .Очень хочется за проделанную работу сказать огромное спасибо хирургу Долгову С.И за профессиональный подход к моей проблеме и выбор правильного дальнейшего лечения , огромное спасибо всему колективу врачей и медперсонала за подготовительную работу и помощь в проведении операции . После операции чувствую себя прекрасно ,никаких побочных эффектов . Я посоветовал бы своим друзьям и близким эту замечательную клинику . Это профессионалы которым можно доверить свое здоровье смело .Всем огромное спасибо.
Здравствуйте, Роман!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Уже более 8 лет являюсь пациентом этой клиники. Восемь лет назад мне здесь очень помогли, буквально спасло ногу от сильного нарастающего отека, и с тех пор я раз в год прохожу поддерживающий курс лечения лимфедемы. Состояние ноги оцениваю как стабильно хорошее, внешне почти не отличается от здоровой ноги. Очень рада, что тогда много лет назад мне повезло попасть в руки замечательных профессионалов, которые работают в центре флебологии на бауманской. Все, от моего врача Березко М.П. до медсестер выполняют свою работу с полной отдачей и с добрым словом. Обстановка почти домашняя.
Здравствуйте, Регина!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Благодарю коллектив клиники за профессионализм, за поддержку, за комфорт, терпение и доброту. Мой доктор Евгений Сергеевич Сильчук, Вы лучший! С Вами спокойно и очень надёжно! Лечение отека проведено виртуозно, Евгений Сергеевич в течение всего курса лечения уделял мне внимание, контролировал результат! Благодаря его работе и заботливым рукам его помощниц-медсестер удалось взять лимфедему под контроль и вернуть ноге нормальный вид. Вы спасли не только мою ногу, но и вылечили душу: я перестала сидеть дома, страдать, снова радуюсь жизни. Спасибо вам за все!
Здравствуйте, Ксения!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Я находилась на лечении отеков ног в физ. кабинете. Прошла 10 сеансов. Очень хочу поблагодарить весь персонал, который имел ко мне непосредственное участие. Особенно хотелось отметить работу медсестры физ. кабинета, она очень ответственно относится к своей работе, мастерски делает массаж. Очень внимательная, пунктуальная, вежливая с пациентом. Хочу поставить ей оценку 5+
Здравствуйте, Елена!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Я обратилась в этом году в Центр Флебологии с Я обратилась в этом году в Центр Флебологии с Я обратилась в этом году в Центр Флебологии с
Я обратилась в этом году в Центр Флебологии с проблемой того, что у меня были большие лимфатические отеки на одной ноге и на обеих ногах был варикоз, расширение вен. Проблема была давнишняя, мучения жуткие, потому что на лимфостазной ноге у меня была слоновость. Ни обувь не купить, ничего. Боли, постоянная усталость. Обратилась за помощью в клинику на ул. Радио. Произвели обследование и врач, Марина Петровна Березко, сказала, что она мне поможет. Этим она меня очень удивила, я думала, что с этим сделать уже ничего нельзя. Мне назначили лечение: сначала лимфодренажный массаж. Очень благодарна девочкам , которые его делали, очень хорошее отношение. Очень мне помогло, то есть результат сразу стал налицо. Лимфа стала уходить, нога спала очень быстро, все эти большие размеры ушли. Следующим этапом была операция лазером для лечения варикоза. Все было проведено очень качественно, хорошо, никаких нареканий. И следующий этап – склеротерапия, тоже мне помогла, венки совсем ушли. Я очень довольна и благодарна Марине Петровне и помогавшим ей людям, которые мне помогли избавиться от этих сложностей в моей жизни, потому что это очень многого стоит. Спасибо большое всем!
Центр Флебологии на Бауманской
Здравствуйте, Камила! Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости! С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Специализированная на венах клиника. Здесь мне сделали сразу полное обследование вен с узи. Доктор выдал список рекомендаций и выписал рецепт на компрессионный трикотаж. Его купила в салоне при клинике, консультант подобрала очень красивые чулочки. Ношу их как советовал врач, когда надо долго стоять, и никто еще не догадался, что чулки какие-то особенные медицинские, эффект от них чувствую как только надеваю, собирают ножку и весь день держат, отеков по вечерам больше нет! ​
Здравствуйте, Люся!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
После мастэктомии стала заплывать отеком рука. Мои хирурги прописывали таблетки, которые не помогали, онколог сказал купить специальный рукав, но где его брать не ответил. В интернете увидела, что с такой проблемой как у меня помогают в Центре Флебологии на Бауманской. Записалась, прошла обследование и не пожалела. У меня наконец-то появилось доверие к врачам, вернее к врачам этой клиники. Впервые обещания врачей не разошлось с тем, что было на самом деле. Мне тут помогли. Все объяснили про мою проблему, пролечили до максимального уменьшения отека и заказали по индивидуальным меркам тот самый рукав, который не дает ему вернуться. Отношение персонала поразило своей искренностью и профессионализмом. Большое спасибо Леночке (медсестре). Когда я буду говорить об идеальной медсестре, я буду вспоминать ее. Огромное спасибо!
Центр Флебологии на Бауманской
Здравствуйте, София! Благодарим за положительный отзыв! Желаем Вам здоровья! С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Выражаю благодарность коллективу клиники на улице Радио за четкую организацию и качество работы. Очень приветливый персонал, спокойная атмосфера, красота и чистота вокруг. Приходишь и всегда окружена вниманием. Прием всегда вовремя, ждать не заставят, предложат чая. Медсестры выполняют все процедуры очень умело, чувствуешь себя в надежных и добрых руках. Наверное, и результат такой хороший поэтому. Очень рада, что пришла сюда на лечение лимфостаза. Тут знают, как его лечить и реально помогают. Спасибо моему доктору Пасько М. А. и помогающим ему девочкам-медсестрам.
Здравствуйте, frolovaketeka!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
После хирургического вмешательства заметила отек на ноге, отек нарастал. Я в своем регионе обращалась к врачам, но безуспешно, стала сама искать информацию, поняла что это связано с лимфой и нужен лимфолог. Таких специалистов у нас в области не было. Я случайно через интернет попала на сайт клиники центр флебологии на Бауманской, нашла врача Сильчука Евгения Сергеевича и приехала в Москву на лечение. Мне сразу же оказали здесь помощь. Я была досконально обследована, мне все объяснили, назначили лечение. Отек уменьшился, чтобы он больше не нарастал мне назначили носить специальный чулок. Очень рада, что сюда попала, благодарна моему доброму доктору Евгению Сергеевичу и всему коллективу клиники за заботливое и чуткое отношение. Обязательно приеду на повторный поддерживающий курс лечения и буду всем у себя рекомендовать центр флебологии, так как у нас в регионе этого просто нету и получить грамотную помощь невозможно.
Центр Флебологии на Бауманской
Здравствуйте, kroshkina.z! Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Варикоз у меня проявился рано, но я не придавала этому должного внимания. Во время беременности вены вылезли еще сильнее, а после родов случился тромбофлебит – его подлечили, но варикозом я так и не занялась. Потом сильно ушибла и поцарапала ногу, и появилась рана, которая не заживала. Два года ходила по врачам, рана росла, боли невыносимые. В центр флебологии на ул. Радио попала случайно: посоветовала попутчица. В клинику я пришла с огромной трофической язвой, размером уже с ладонь. Меня приняли доброжелательно, не стали говорить «где вы раньше были», сразу обследовали и начали лечить. Марина Петровна вызвала у меня полное доверие, сказала, что рана большая и терапия будет долгой, но мы справимся. Язва закрылась за восемь месяцев. После этого мне была проведена операция по удалению больной вены. Сейчас больше ничего не беспокоит, о язве напоминает только потемневшая на голени кожа. Очень благодарна всему персоналу клиники и особенно моему лечащему врачу Марине Петровне Березко.
Здравствуйте, Людмила!
Спасибо большое, что поделились своим мнением. Центр гордится своими специалистами, а также результатами клиентов. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору Березко М.П., ей будет приятно это слышать. Искренне рады, что смогли помочь Вам.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Спасибо доктору за детальный осмотр и УЗИ вен. На приеме все детально рассказал, назначил мазь, таблетки и компрессионные чулки. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Единственный недостаток - цены, для меня немного дороговато.
Здравствуйте, Евгений!
Благодарим за положительный отзыв! Желаем Вам здоровья!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Я тоже хочу поблагодарить Амирана Амирановича Демурова. Лечением довольна.Было сделан лазер на две ноги и склеротерапия после. Все прошло замечательно, результат отличный! Побольше бы таких врачей
Огромное спасибо всем сотрудникам медицинского центра за понимание, внимание и отзывчивость! Отдельная благодарность самому великолепному из всех встречаемых ранее врачей Демурову Амирану Амирановичу!
Если бы в мире все врачи были бы как Демуров А.А., то жизнь была бы значительно светлее и радостнее, а любые болезни считались бы маленьким недоразумением.
Спасибо!
Центр Флебологии на Бауманской на карте