Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Москве

Похожие организации

Про «Центр Гармонии и Здоровья»

Сеанс массажа в Центре Гармонии и Здоровья - это не только удовольствие, но еще и польза для организма. К Вашим услугам различные виды и техники массажа: лечебный, релаксирующий, аромамассаж, точечный, антицеллюлитный, массаж живота, баночный, лимфодренаж, талассотерапия, обертывание, массаж бамбуковыми палочками. Во время сеанса вы сможете прочувствовать каждую клетку своего тела, а массажист снимет напряжение и зарядит их энергией. Приятная атмосфера позволит отвлечься от ежедневной суеты, приведя свои мысли в порядок. Массаж в Центре Гармонии и Здоровья непременно Вам понравится!

Отзывы про Центр Гармонии и Здоровья (5)

Недавно обращался к врачу ЛОРу Солнцеву Сергею Валерьевичу. У меня долгое время болело горло, насморк почти не проходил. Даный врач обследовал меня, назначил курс лечения. После прохождения первого курса лечения состояние мое намного улучшилось. Врач сказал, что надо пройти еще один курс длительностью полтора месяца и болезнь пропадет полностью. Большое ему спасибо. Рекомендую всем.
Ходила на массаж к Татьяне, правда крутой специалист, фанат в хорошем смысле,в своем деле . Всем рекомендую. Татьяне , спасибо, и Успехов в не легком труде ))))))))))
У меня, как у многих пожилых людей, букет болячек.
Многочисленные походы к специалистам не приносили желаемых результатов. В центре сделали диагностику провели курсовой массаж использовали мёд,вакуумные банки и др, я до сих пор не могу поверить ,что от многих болячек я избавился. Скажу главное,руки у Татьяны "Волшебные" Правда на первых сеансах испытывал неприятные болевые ощущения, иногда даже хотелось всё прекратить и больше не приходить.но после сеанса будто заново родился,легкость в теле прилив сил . Хочу публично поблагодарить , замечательного специалиста Татьяну за её нелёгкий труд.Николай.
Центр Гармонии и Здоровья
Спасибо Николай за теплые слова.
Я узнала о "Центре гармонии и здоровья" когда возвращалась с работы домой и мне дали рекламную визитку, где была информация об услугах этого центра, мне больше всего понравилась запись (СКИДКИ 10% на курс) позвонила записалась на массаж, только на один сеанс так как в начале хотела попробовать качество массажа. У меня была проблема с формой тела (большой живот и попины уши) и я давно искала хорошего специалиста по массажу что бы решить свою проблему. После первого сеанса, я поняла, что наконец то нашла то что искала, и после 15-ти сеансов комплексного массажа(медовый, баночный, креольский и др.)+обертывания в инфракрасном одеяле, я была поражена результату, я стала красоткой. Жалко, что не попала к ней раньше истратила массу денег на разный так сказать "массажистов" от которых не было ни какого толку, а от других только синяки, слава богу вообще калекой не сделали, только сейчас поняла как мне повезло. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Татьяне за её волшебные ручки.
Случайно увидела рекламу о массаже когда гуляла по набережной Москва-реке, позвонила и записалась на прием. Так я попала к лучшему специалисту по массажу и профессионалу в своем деле. У меня была проблема со спиной и копчиком после 15-ти сеансов я забыла о своей проблеме. Я и раньше ходила на массажи в разные салоны и делеала курсы массажа на спину и по 10-ть и по 15-ть сеансов, а когда попала к Татьяне в "Центр гармонии и здороья", то понила, что то что мне делали раньше даже близко нельзя назвать - МАССАЖ. Мне жалко, что я выбрасили на ветер кучу денег на предыдущих так называемых "специалистов". КОРОЧЕ если у Вас есть проблема со спиной или другими частями тела, или просто хотите держать себя в форме, то Вам к Татьяне. Спасибо ей большое)))))
Центр Гармонии и Здоровья
Спасибо за такой подробный и положительный отзыв.
Центр Гармонии и Здоровья на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!