8 (903) 103-30-338 (903) 103-30... — показать

центр гипноза Евгения Головинова

8 (903) 103-30-338 (903) 103-30... — показать
+7 903 103-...+7 903 103-30-33 ещё

Про «центр гипноза Евгения Головинова»

центр гипноза Евгения Головинова (рейтинг на нашем сайте — 5) является местом, где занимаются эмоциональным состоянием людей. Здесь ведет прием психолог, чья задача — накопившиеся внутри проблемы, будь то кризисные состояния, депрессия, непростая ситуация в отношениях или одиночество. Многие люди склонны к апатии при сложных жизненных обстоятельствах, и это вполне нормально, но если вовремя понять, в чем первоисточник проблемы, удастся вернуть ощущение радости от жизни. Как раз этим заняты здесь.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, пер Каретный М., д 5, ближайшая станция — Цветной Бульвар.

Номер телефона: +7 903 103-30-33. Информация об организации на сайте golovinov.org

Отзывы про центр гипноза Евгения Головинова (1)

Спасибо огромное, гипнотерапевту Евгению Головинову! Он помог мне разрешить мою многолетнюю проблему, вернее, преодолеть мой страх ездить в метро. Я боялась перемещаться на метро с самого детства, с тех пор, как я начала ездить в нём с родителями, в частности, с бабушкой, которая возила меня в музыкальную школу. Самостоятельно, как я ни старалась, не убеждала себя, что это не страшно, справиться с проблемой я не могла. При этом я абсолютно спокойно чувствую себя в пещерах и прочих замкнутых пространствах. Только Евгений смог решить мою проблему, вытащив проблему, являющейся причиной моей боязни метро в течение сеанса гипнотерапии. Дальнейшая проработка этой проблемы на последующих сеансах помогла мне расстаться с ней навсегда. Спасибо, Евгений! Я чувствую себя полноценным человеком!

Частые вопросы про центр гипноза Евгения Головинова

центр гипноза Евгения Головинова находится по адресу г Москва, пер Каретный М., д 5.

центр гипноза Евгения Головинова на карте
Профилактика и лечение травм