8 (926) 936-69-09 8 (926) 936-69... — показать

+7 926 936-... +7 926 936-69-09 ещё
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 48/1
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Клиника доктора Куренкова (38)

3.8
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (24)
Сделала операцию в октябре 2019г, зрение вернули на 100%, хотя предупреждали что есть вероятность ухудшения и не полного восстановления, но это все индивидуально! Наблюдаюсь теперь постоянно, изменений нет. Всегда приветливый персонал! Единствтенное в день когда делала операцию, ее задержали на 2 часа почти, очень много было людей. Хотелось бы разделить очередь между операцией и обычным приемом
Сделала лазерную коррекцию зрения в начале февраля 2109. Было -5.5, стало -1.2, хотя меня не предупреждали об этом, гарантировали отличный результат!Это далековато от 100% зрения, которое я ожидала получить. На мои вопросы «Почему?» врач отвечал сначала « у вас спазм. Я бы сняла его, но надо закапать глаза, а рабочий день уже заканчивается. Потренируйтесь пока, как я вам рассказала, приходите через 2 недели.» пришла я через 2 недели. Глаза закапали. Врач говорит « да, спазм, но снять не могу сейчас. Мы же глаза закапали!!! И у вас немного обратно выгнулся глаз (или что там, я не помню) попробуем его потренировать специальными линзами, чтобы улучшить зрение. Приходите через 3 недели. Делайте упражнения». Пришла через 3 недели. Потренировали. Лучше не стало. Врач сказал, что у меня все нормально, ничего не выгнулось обратно. Давайте попробуем каплями исправить. И выписала мне капли, которые продают только по рецепту, о чем она знала и предупредила меня, естественно, рецепта не дала!! И капли мне не продали нигде, как и следовало полагать!!! Но не уставала повторять, что если вдруг я захочу, то мы можем сделать повторную операцию!!!! А я прям так и жду, я же ради этого и шла, чтобы сто раз операции делать!!!!
Диагностика 7000р! Никто не предупреждает (пришла по совету подруги - у неё диагностика бесплатно либо если бы не делала операцию 1500р). Уточняйте цены, в общем, я такие услуги не потяну, операцию насчитают потом тоже постфактум 100 тыс?
Просто поделюсь опытом общения с клиникой. На сайте акция: Ласик любой сложности за 22 т.р. По телефону ничего толкового сказать не могут. Пишу на почту с результатами обследования в другой клинике, ответили: да, можем сделать. Оплатите обследование. Зачем нужно новое обследование- не поясняют. И цена операции - 38-47 т.р.
Выводы делайте сами.
Клиника доктора Куренкова
Клиника доктора Куренкова
Уважаемая Анастасия!
Лазерная коррекция зрения требует достаточно тщательной диагностики всех параметров глаза и, в частности, роговицы. Лазерное вмешательство не проводится «на глаз», а офтальмохирург ориентируется на многие параметры. Поэтому при проведении любой операции ни один офтальмохирург не будет опираться на обследования, выполненные в другой клинике, так как ошибки в расчетах могут грозить пациенту снижением зрения. Данная практика общепринята. В предоставленной вами выписке отсутствуют такие важное обследование, как кератопография, результаты субъективной коррекции зрения, результаты проверки бинокулярных функций. Акция «ЛАСИК любой сложности за 22000 руб.» ориентирована на людей – посетителей сайта. Вы в процессе переписки по электронной почте с врачом- офтальмологом ни разу не упомянули, что являетесь таковым, поэтому стоимость операции была оглашена согласно нашему прейскуранту. Вам было предложено оставить заявку на консультацию со специалистом по телефону, так как сотрудник call-центра не может знать всех тонкостей, а переписка посредством электронной почты подразумевает временную задержку, так как врач не имеет возможности одновременно вести прием пациентов и оперативно отвечать на поступающие вопросы.
Если у вас остались еще какие-либо вопросы, мы готовы на них ответить.
С уважением, Клиника доктора Куренкова.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники! Я сделала коррекцию по купонам. Никогда не думала,что можно купить купон на столь сложную и дорогую процедуру. Но посоветовала подруга. Которая сделала это и осталась довольна. Съездила сначала на бесплатную консультацию. Отношение и главное грамотное общение очень понравилось. Купила купон и записалась на обследование. Обследование не дешевое. Делала в др.клиниках такое же- дешевле. Но стоимость обследования вычли из стоимости операции. В итоге коррекция на 2 глаза стоила 34000 включая пред обследование и после осмотры 4 шт.( больше чем было заявлено). Но самое приятное то, что мне не обещали 100% зрение, -0,8- -1 могло остаться, т.к.у меня тонкая роговица. И я знала об этом. Так как они не первые кто мне это говорил. Однако результат превзошёл ожидание. Правый глаз 100%, левый почти 100%. Сама операция неприятная, но не болезненная. И проходит быстро. Отношение серьёзное у врачей и видно что процесс отработан до автоматизма. Всем рекомендую. Это чудо, когда после многих лет ты видишь мир чётко и ярко. В линзах и тем более очках всё не так!
У меня была врожденная близорукость, всю жизнь видела плохо, 22 года проходила в линзах, мечтала о коррекции зрения, но боялась. В этом году все же решилась. Долго выбирала клинику и остановилась на клинике Куренкова В. В., о чем ни капельки не жалею и советую всем!!!!! Свою дочь привезу на обследование только сюда и буду наблюдать только здесь, т. к. есть тоже проблемы со зрением.
В клинике работают доктора с большой буквы. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Куренкову В.В., Куренковой Н.В., Кубай Т. А., Кузнецовой Н.В. Эти люди подарили мне новую жизнь и дали возможность смотреть на мир своими глазами. Перед операцией помогли справиться с волнением, во время операции все рассказывали и объяснили об ощущениях, что очень помогало быть спокойной. Сегодня у меня 6-е сутки после операции, а мне уже кажется, что прошло много времени. Еще сложно поверить, что вижу своими глазами!!! После моего -7 и -8 , плюс ко всему этому астигматизм от которого меня полностью избавили, теперь я вижу один глаз 100% , а второй маленький остаточный минус, но пока еще идет восстановление. На самом деле я так хорошо не видела с рождения.
Всем у кого есть проблемы со зрением искренне советую обращаться в эту клинику, тут Вам обязательно помогут!!!!!
А всей клинике еще раз большое спасибо за подаренное зрение!!!!! Желаю Вам удачи, процветания и всего самого наилучшего!
Год назад столкнулся с необходимостью сделать операцию, ведь был поставлен диагноз катаракта. Выбрал центр хирургии глаза доктора Куренкова и остался доволен. Операцию делал сам доктор Куренков, что было особенно важно для меня. Сейчас, спустя год, могу с уверенностью рекомендовать центр, ведь зрение отличное, никаких проблем и дискомфорта нет!
Это всё лесть, похвалы! Но прежде чем делать 10000000.....Много,много раз консультируйтесь у разных (клиниках или докторов).Мне 48 лет.сделали 28 сентября,зрение 120%, но через месяц стало ухудшатся.ВОПРОС что делать?
Позавчера сделали операцию - лазерную коррекцию - близорукость была (!!)) минус 4 оба глаза... Хорошо видеть стала часа через 3 после операции. Очень приятные ощущения и от сотрудников клиники, и от атмосферы.Без лишнего прыгания вокруг персоны, но при этом внимательны. И наверно это важно - разницы в отношении не почувствовала от того,что пришла оперироваться по купону за меньшую стоимость (32 тысячи).
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам клиники доктора Куренкова!!! Очень вежливый и внимательный персонал, атмосфера приятная, несмотря на большую скидку по купону. Операцию РЭИК проводила Куренкова Наталья Васильевна две недели назад - СПАСИБО ОТ ДУШИ!!! До операции было -6, сейчас вдали вижу отлично, только светящиеся предметы несколько расплываются - пока период адаптации. Целый день после операции ходила безумно счастливая от того, что снова ВИЖУ! СПАСИБО!!!
Огромное спасибо клинике доктора Куренкова за теплое и внимательное отношение! Моей маме прооперировали катаракту и поставили искусственные хрусталики. Она читает даже без очков! И капли необходимые дают с собой, что важно. Отличный хирург Абрамов Сергей Игоревич, ему низкий поклон и благодарность! Очень приятно, что есть такие профессионалы!
Долгое время не решался сделать операцию, но после того как прошел предварительную консультацию в этой клинике сделал себе глаза. Я очень доволен и рекомендую всем!
Очень не понравилась клиника Куренкова. Был приобретен купон за 32 тысячи. В результате деньги потрачены, а ты стал ни кому не нужен. Как было обещано сами не перезвонили, пришлось самому напомнить о себе! После обследования сказали, что необходимо делать укрепление сетчатки за свой счет. Сделал! И все, опять до тебя ни кому нет дела! Напомнил о себе, сказали лазер сломался, нужно ждать, хотя операция должна была уже быть! В результате, бесцельно потраченные деньги, нервы! Результат 0.
Действительно без бумажки ты "какашка".Им бы лиш деньги с вас стянуть,а до вас и дела нет никому.Одни ворюги кругом,наворовались,а теперь лечатся.Им всем одно лекарство надо прописать,в том числе и Куренкову-это топор!
У меня с ними похожая история. На сайте акция: Ласик любой сложности за 22 т.р. По телефону ничего толкового сказать не могут. Пишу на почту с результатами обследования в другой клинике, ответили: да, можем сделать. Оплатите обследование. Зачем - не поясняют. И цена операции - 38-47 т.р.
Трудно представить, что проходив всю жизнь в очках, можно восстановить зрение и отлично обходиться без них! Я решился на операцию после долгих раздумий и изучения информации в интернете, весьма противоречивой, надо сказать... Клинику Куренкова мне посоветовала коллега по работе (ее маме там хрусталики меняли, все прошло успешно). Не буду вдаваться в подробности про обследование, укрепление сетчатки лазером и тп. Главное сама операция - хирург все время разговаривал со мной, комментировал каждое действие, предупреждал о новых ощущениях. Вобщем спокойно, четко. Вижу 100% чего и всем желаю!
Клиника доктора Куренкова на карте