8 (499) 704-29-678 (499) 704-29... — показать

Имплант Сити Центр Имплантологии

8 (499) 704-29-678 (499) 704-29... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-29-67 ещё

Про «Имплант Сити Центр Имплантологии»

«Центр Имплантологии Имплант Сити» - это стоматологическая клиника, которая, прежде всего, ориентируется на имплантацию зубов и установку зубных протезов. Клиника предлагает полный набор услуг квалифицированных стоматологов. От безболезненного, быстрого удаления зубов, панорамных снимков и установки световых пломб до установки металлокерамики, виниров и имплантантов. Врачи «Центра Имплантологии» - это команда высококвалифицированных специалистов, прошедших специализированное обучение и постоянно повышающих свою квалификацию стажировками и обучением новейшим технологиям в России и за рубежом. Это подтверждается международными дипломами и сертификатами. Большой опыт и высокая квалификация позволяют специалистам успешно решать самые сложные задачи. «Центр Имплантологии Имплант Сити» оснащен передовым оборудованием, позволяющим проводить операции с точным соблюдением всех технологий. А также обеспечивать комфорт пациента даже при длительных операциях. Психологическому комфорту клиента в клинике уделяется особое внимание. Специалисты учитывают все индивидуальные пожелания. А тем, кто испытывает непреодолимый страх перед зубными врачами, центр может предложить лечение во сне. Прямое сотрудничество с официальными представителями производителей имплантантов, позволяет клинике предложить бюджетные решения, сохранив качество и соблюдая все технологии. А также регулярно проводить акции и делать скидки. Команда врачей клиники возвращает красивые улыбки уже более 10 лет.

Отзывы про Имплант Сити Центр Имплантологии (25)

Выражаю благодарность персоналу клиники Имплант сити и замечательному врачу Дубовику Павлу Игоревичу! Обращалась сюда, чтобы установить два импланта и очень довольна работой врачей. Операция прошла безболезненно, никаких последствий. Импланты поставили очень хорошо, ощущаются как родные зубы. Всем рекомендую!
Мне повезло: удалось записаться к Цупикову А.В. Он главный врач клиники и он существует) и записаться к нему можно без проблем. На консультации все рассказал, посоветовал, какие импланты лучше выбрать. Развеял все мои сомнения по поводу боли, так как я очень боялась. И правда, никаких неприятных ощущений ни во время операции, ни после не было. Рекомендую этого врача и вообще клинику, все врачи профессионалы.
Ставила имплант у Цупикова Александра Вячеславовича, он действительно профессиональный имплантолог. Читала отзыв, о том, что записаться к нему невозможно, это не так! Записаться вполне реально, естественно не за неделю, сейчас за месяц в Москве трудно попасть в любую нормальную стоматологию.
Я очень боюсь зубных врачей, часто затягивала с лечением, в итоге потеряла зуб. Прочитала в интернете, что в любом случае надо ставить мост или имплант, иначе все зубы сдвинутся. Соседние зубы у меня здоровые, поэтому от моста отказалась и решилась на имплантацию. По отзывам в интернете выбрала Имплант Сити. Клиника мне сразу понравилась, после консультации вообще весь страх исчез, врач убедил, что процедура безболезненная. Кстати, снимок сделали бесплатно, да и вообще цены здесь не завышенные. Делала у имплантолога Дубовика Павла Игоревича, очень понравилось, как он работает и относится к пациентам. Благодаря ему, имплант у меня прижился легко и вот уже месяц хожу с новым зубом. Я довольна, что все зубы в порядке, ведь это очень важно!
Уже не раз обращалась в Имплант Сити: делала пломбы и полгода назад ставила имплант. Очень нравится хирург Дубовик П.И., работает профессионально. Имплант установил качественно, никаких последствий. Рада тому, что благодаря этой клинике у меня все зубы в порядке. Цены здесь тоже хорошие, подруга ставила имплант в другом месте, вышло на порядок дороже и дольше.
Странное впечатление осталось о клинике имплант сити. Несовпадения начались сразу: по указаанному адресу, на дверях клиники было написано другое название. Записывалась к Цупикову, специально ждала до консультации неделю, но врача поменяли, не предупредив ооб этом, хотя надо отдать должное, что врач которая меня приняла, на первый взгляд тоже была компетентна и внимательна. Снимки и консультация были бесплатны. А вот по ценам КАРАУЛ! Напиписано, что по акции имплант Miss стоит 9000. В результате: 9000 имплантат+3500 наркоз и работа+ 4000 формирователь десны+ 18500 абатмент+9900 коронка: итого. 45000! В самой клинике все чистенько, стильно, доброжелательно, как впрочем во всех частных клиниках. Считаю большим плюсом, что после консультации составляется план лечения подробным описанием цен и материалов. Во всяком случае сразу понятно на что рассчитывать. Если бы изначально цена была правдива, на консультацию бы не пошла. Жалко потраченного времени.
По телефону записался заранее к Цупикову АВ. Пришел в назначенное время, и меня не моргнув глазом направляют к другому врачу. Заранее никто не позвонил с предупреждением, что Цупиков АВ не сможет принять. Развернулся и ушел. Это явно не случайность, а расчет на то, что пациент согласится пойти к кому угодно, раз пришел. Когда уходил, ни "извините", ни " до свидания" не услышал.
Екатерина Юрьевна прекрасный доктор, которая всегда все делает аккуратно и с нормальным обезболиванием. По цене все четко и не дорого.
Отличный персонал, прекрасное обращение и хорошее качество работы, приятно ходить к стоматологу, когда такое отношение к пациентам. Спасибо огромное.
Не могу нарадоваться на свою новую улыбку, за которую спасибо стоматологии Имплант Сити и лично Цупикову Александру. Раньше были комплексы из-за зубов, но ему удалось это изменить, чувствую теперь себя на 100% уверенно.
Хожу только в Имплант Сити, потому что Александр Цупиков подцепил меня своим профессионализмом и преданностью к работе. К таким врачам хочется обращаться раз за разом!
Ни разу не пожалела, что обратилась за услугами в клинику «Имплант Сити». Приветливые девочки на ресепшене, врачи все тоже большие спецы. И тот, кто чистку делал и тот, кто лечил кариес. Все с чувством юмора, могут отвлечь от процедуры и сделать нахождение в кресле предельно комфортным.
Очень понравилось трепетное отношение к клиентам. Я как многие боюсь зубных врачей. Здесь мне все рассказали, показали, зачем и почему...
Хочу поблагодарить профессионалов своего дела – Александра Цупикова и Максима Боблина. Осталась довольна оказанными услугами. Отдельное спасибо Александру Вячеславовичу за его отношение, работу в течение полугода со мной, за правильно поставленный имплант.
В данном медицинском центре мне довелось делать импланты. Прошло уже около двух месяцев, я всем полностью довольна до сих пор. Быстро, качественно, не дорого. В общем – профессионалы есть профессионалы. Рекомендую всем данную клинику.
Спасибо докторам за отличную работу. Я долго не решалась поставить импланты вместо удаленных зубов. Оказалось, что боялась я совершенно напрасно. Я довольна результатом. Надеюсь, что импланты прослужат мне долго-долго!
Сама в этой клинике не была, но подруга попросила заодно оставить отзыв от нее, была у вас месяца 3 назад, пломбу поствили отлично, спасибго
Человек, у которого столько заслуг в области стоматологии, просто не может работать плохо. Поэтому Александр Цупиков из Имплант Сити сразу вызвал у меня доверие. И он это доверие оправдал – качественная работа, соответствует обещанному.
Год назад делала имплантацию зубов в имплант сити. До сих пор не могу нарадоваться своим двум новым зубкам. Они выглядят также, как и в первый день после операции – белые, красивые и крепкие.
Удалял зуб в клинике «Имплант Сити». Сделали все быстро и совсем не больно. А я с детства боюсь стоматологов, очень переживал, хоть уже и взрослый дядька. Взяли с меня чуть больше тысячи.
Лариса ФоминаДенис ИбраевИринаДианаОльга ЕстринаЛюбовь
Уже оставили отзывы

Отзывы про Имплант Сити Центр Имплантологии (25)

Оставьте ваш отзыв