8 (499) 704-29-678 (499) 704-29... — показать

Имплант Сити Центр Имплантологии

8 (499) 704-29-678 (499) 704-29... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-29-67 ещё

Про «Имплант Сити Центр Имплантологии»

«Центр Имплантологии Имплант Сити» - это стоматологическая клиника, которая, прежде всего, ориентируется на имплантацию зубов и установку зубных протезов. Клиника предлагает полный набор услуг квалифицированных стоматологов. От безболезненного, быстрого удаления зубов, панорамных снимков и установки световых пломб до установки металлокерамики, виниров и имплантантов. Врачи «Центра Имплантологии» - это команда высококвалифицированных специалистов, прошедших специализированное обучение и постоянно повышающих свою квалификацию стажировками и обучением новейшим технологиям в России и за рубежом. Это подтверждается международными дипломами и сертификатами. Большой опыт и высокая квалификация позволяют специалистам успешно решать самые сложные задачи. «Центр Имплантологии Имплант Сити» оснащен передовым оборудованием, позволяющим проводить операции с точным соблюдением всех технологий. А также обеспечивать комфорт пациента даже при длительных операциях. Психологическому комфорту клиента в клинике уделяется особое внимание. Специалисты учитывают все индивидуальные пожелания. А тем, кто испытывает непреодолимый страх перед зубными врачами, центр может предложить лечение во сне. Прямое сотрудничество с официальными представителями производителей имплантантов, позволяет клинике предложить бюджетные решения, сохранив качество и соблюдая все технологии. А также регулярно проводить акции и делать скидки. Команда врачей клиники возвращает красивые улыбки уже более 10 лет.

АнестезияВинирыЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЭстетическая стоматология

Цены Имплант Сити Центр Имплантологии

Диагностика состояния зубов
Компьютерная диагностика зубовБесплатно
Первичная консультацияБесплатно
Панорамный снимокБесплатно
Имплантация зубов
Панорамный снимокБесплатно
Имплант ALPHA BIO (Израиль)7500 руб.
Имплантант Nobel Biocare (Швейцария - США)28 000 руб.
Имплант MIS (Израиль)9000 руб.
Имплант Adin (Израиль)7500 руб.
Имплант Astra tech (Швеция)28 000 руб.
Имплантант XIVE (Германия)20 000 руб.
Имплант Штрауман (Швейцария)23 000 руб.
Односторонний закрытый синус - лифтинг10 000 руб.
Имплант Dentium15 000 руб.
Имплант Impro13 000 руб.
Имплант Osstem12 000 руб.
Циркониевые коронки
Коронка на имплантант из диоксида циркония15 000 руб.
Протезирование зубов
Лечение зубов
Удаление зубов
Имплантация зубов без разреза десны
Чистка зубов
Отбеливание зубов

Отзывы про Имплант Сити Центр Имплантологии (43)

Делаем с женой импланты в стоматологии имплант сити на марсистской 5. Хочу оставить положительный отзыв о работе врачей и персонала. Врачи здесь работают очень хорошие, дипломированные, с большим опытом. Операция как у меня так и у жены прошла хорошо, приживаются импланты замечательно, не болят, не мешают. Персонал работает приветливый, всегда помогут и подскажут, что для человека в возрасте очень важно. Такую доброжелательную атмосферу редко в какой больнице даже платной встретишь! Мы очень довольны, что по совету друзей обратились сюда!
У мужа передние зубы стали совсем плохие, до такой степени, что лечить нечего. Мы решили поставить импланты. Хорошо что сейчас можно сразу поставить временные коронки, чтобы не ходить без зубов. На работе мне коллега посоветовала обратиться в имплант сити, очень хорошая клиника! Сделали все оперативно, поставили сразу зубы, месяца через два установят постоянные. Импланты установлены отлично, боль ушла на следующий день, никаких воспалений не было. Спасибо врачам клиники за качественную работу! Кроме того, очень понравился подход к пациентам здесь, врачи и персонал приветливые, оборудование новое, клиника выглядит очень современно!
Спасибо огромное клинике имплант сити за мою голливудскую улыбку! Зубы у меня с детства были плохие, всегда мучалась, то пломбы, то мосты уже во взрослом возрасте. Недавно приехала в гости сестра, мы разговорились и она посоветовала мне поставить импланты и забыть о проблемах с зубами. Тут у меня в голове что-то щелкнуло и я подумала, что я еще не старая и привлекательная женщина и заслуживаю красивой улыбки! На консультацию я пошла в имплант сити, находится эта клиника в центре, что мне удобно. В итоге некоторые зубы мне решили оставить, а вместо остальных поставить импланты. Делали конечно за несколько этапов, но я не жалею ни потраченных денег, ни времени! Теперь улыбаюсь и чувствую себя молодой и прекрасной! Спасибо большое всем врачам и персоналу за работу и внимательное отношение!
Врач Попов из имплант сити – просто супер профессионал! Я такого внимательного стоматолога еще ни разу не встречала! На консультации он мне все четко рассказал по каждому больному зубу, составил план лечения и менее чем за полгода все мои зубки приведены в порядок, за что я ему очень благодарна! Вместо одного зуба пришлось ставить имплант. Оказалось, что это совсем несложно и небольно, имплант у меня прижился легко, новый зуб поставили просто идеальный. Так приятно в зеркало смотреть стало В целом сама клиника мне тоже очень понравилась, чисто, уютно, комфортно здесь.
От имени моей бабушки Ефимовой Лидии Сергеевны хочу выразить огромную благодарность хирургу Вадиму Масленникову за установку имплантов! Бабушке всего шестьдесят с хвостиком, она до сих пор работает в детской поликлинике и мы всей семьей решили сделать ей подарок и помочь привести улыбку в порядок! Делали зубы в несколько этапов, но благодаря умениям врача, все импланты прижились отлично и новые зубы стоят крепко и радуют свою хозяйку! Мы тоже очень радуемся, глядя на бабушку, теперь ей больше пятидесяти не дашь! Спасибо доктору и его медсестре Елене, что поддерживали нашу пациентку и сделали свою работу просто прекрасно!
Год назад я решила заняться своими зубами, так как устроилась на хорошую работу и денежка появилась. Обратилась в Имплант сити, работаю недалеко, удобно ходить туда. В итоге мне пролечили все, что нужно и поставили два импланта вместо задних зубов, которые были в ужастном состоянии. Ставил очень хороший имплантолог, Еремин Дмитрий. С установкой не было никаких проблем, уже на следующий день я чувствовала себя хорошо и поехала на работу. Качество зубов отличное, мне очень понравились мои новые зубки! Также хочу сказать про работу самой клиники, здесь нет никаких очередей, все по записи и вовремя, все врачи и персонал очень доброжелательные! Так что если не знаете куда обращаться то советую имплант сити!
Сыну на хоккейной тренировке выбили зуб, решили сразу поставить имплант. Сыну 20 лет, так что врач после осмотра дал добро. Делали в имплант сити у доктора Попова. Он вкрутил имплант и сразу поставил временный имплант, так как зуб передний. Когда укол отошел сын съел таблетку на ночь и на следующий день уже все было в порядке, я даже удивилась, что так легко все обошлось, вот что значит доктор профессионал! Теперь ждем когда имплант установится и будем ставить уже постоянный зуб. По цене вышло нормально, так что советую всем эту клинику!
Я обратилась в Имплант сити, так как находится недалеко от дома. Мне ОЧЕНЬ повезло, что я попала именно туда! Врач Дубовик пролечил мне пародонтоз, удалил зуб, который уже было не спасти и поставил вместо него имплант. Больше всего я боялась установки импланта, так как прочитала, что не у всех хорошо приживаются они. В день операции даже думала уйти, хорошо, что врач пришел пораньше и буквально заставил меня войти в кабинет, вот такая я трусиха))) В итоге все прошло вообще без боли, мне сделали хороший укол и я ничего не почувствовала! Вечером съела таблетку кетанова, утром еще одну и все, больше меня ничего не беспокоило! После заживления мне поставили замечательный зубик, рассказали, как за ним ухаживать и посоветовали хотя бы раз в год приходить на осмотр. Короче говоря обошлось все «малой кровью». Спасибо Павлу Игоревичу!
Большое спасибо доктору Дубовику Павлу за мои новые зубы! Сделал все просто СУПЕР! Мне поставили 2 импланта с одной стороны и 3 с другой. Смотрятся отлично и самое главное ничего не болит и не беспокоит, даже уже начал забывать про них! Также спасибо всему персоналу клиники имплант сити, обслуживание на уровне, отношение к пациентам очень внимательное! По уровню цен тоже все хорошо в клинике, денег лишних не берут, материал предлагают на выбор, есть и дорогой, есть и дешовый. Всем советую обращаться сюда!
У меня не было двух нижних зубов и жена уговорила сходить в клинику узнать насчет имплантов. Я пошел в имплант сити, находится на Чеховской недалико от работы. Клиника хорошая, чисто здесь, светло. Даже снимок сделали бесплатно, а обычно за него деньги берут! Врач Масленников рассказал все про операцию, посчетал стоимость, вышло нормально, я взял израильские они подешевле))) Делал мне импланты тот же врач, около часа, но боли я не почуствововал, укол сделали хороший. Через три месяца поставили новые зубы точно по моим меркам. В челюсти импланты стоят хорошо не мешают вобщем советую всем делать здесь!
Я прошла имплантацию в стоматологии Имплант сити две недели назад. Предварительно была на консультации в других клиниках, но остановилась на этой, так как понравилось отношение и цены. Отмечу, что снимок сделали бесплатно. Предложили на выбор материл, подороже и подешевле, денег за лишние услуги не брали. Импланты ставил мне врач Масленников, работает очень хорошо. Ничего не ноет и не болит после операции. Теперь жду, когда импланты приживутся и мне поставят новые зубки. Советую обращаться к нему!
Хочу сказать большое-пребольшое спасибо стоматологу Мирославу Дебенко за установку импланта! Он настоящий профессионал и мне очень повезло, что я попала к нему! Теперь даже незаметно, что у меня имплант, зуб выглядит как настоящий! По ощущениям тоже все ок: ничего не болит и не тянет. Также хотелось бы сказать пару слов о клинике Имплант сити: очень приятно там находиться, светло, просторно, персонал вежливый. Теперь буду обращаться только сюда!
Ставил импланты в клинике Имплант сити год назад. По совету друзей консультировался и ставил у хирурга Саркисова. Сегодня пришел на профилактический осмотр, все в порядке. За это время полностью привык к имплантам, совершенно не ощущаю, что зубы не свои. Надеюсь, что прослужат мне долго, как и обещают врачи. Про прошествии года определенно точно могу сказать, что очень доволен результатом!
У мамы после 50 лет начались огромные проблемы с зубами она уже собиралась делать себе съемный протез. Мы с сестрой решили помочь деньгами и поставить маме импланты, т.к. это и красивее, и для здоровья лучше. По совету знакомых обратились в клинику Имплант сити. Импланты маме ставил Еремин Д.И. Спасибо ему огромное, настоящий профессионал! Благодаря его работе у мамы теперь ровные аккуратные зубки и она чувствует себя такой же красоткой, как была в молодости. Никаких последствий, опухолей и синяков после операции не было, так что если сомневаетесь в выборе врача и клиники, обращайтесь сюда. Цены, кстати, тоже не заоблачные, можно выбрать надежный материал за адекватную сумму. За качество работы и сервис можно поставить клинике твердую пятерку!
Имплант сити – стоматология высшего уровня! Мне удалось записаться к Цупикову А.В., ведущему имплантологу, для этого пришлось подождать две недели. Теперь могу с уверенностью сказать, это врач от Бога! Сначала пролечил мне пародонтит, затем поставил имплант на место зуба, который уже нельзя было восстановить. Хожу с новым зубом уже месяц и даже начала забывать, что он не мой родной. Во время операции Александр Вячеславович меня поддерживал, да и вообще в уверенных руках чувствуешь себя спокойно. Спасибо огромное! Сама клиника тоже производит только положительное впечатление, оборудование новое, все сделано для удобства пациентов.
В этой клинике мне поставили 4 импланта, 2 слева и 2 справа внизу. Хочется выразить огромную благодарность Вадиму Александровичу! Благодаря ему операция прошла безболезненно, не было отторжения и импланты хорошо прижились. Сами зубы сделали замечательно, ровные, красивые. Также хочу сказать, что персонал в клинике очень приветливый и работает отлично, девушка ассистент всегда меня подбадривала) поэтому все процедуры кажутся не такими уж и страшными. Цены тоже нормальные, все зависит от материала, можно выбрать подороже, можно подешевле. Советую обращаться сюда, если хотите сделать зубы на всю жизнь!
Улыбка – визитная карточка человека! После того, как поставила импланты, улыбаюсь чаще и даже чувствую себя лучше, все говорят: помолодела. Хочу сказать спасибо за это моему имплантологу Цупикову Александру Вячеславовичу, ведущему врачу клиники Имплант Сити! Он помог восстановить зубы, поддерживал во время операции и проследил за тем, чтобы качественно изготовили коронки. Теперь о проблемах с зубами можно забыть, так как импланты всю жизнь могут простоять. Спасибо Вам, Александр Вячеславович, и всему персоналу клиники!
Операцию по установке имплантов передних зубов Александр провел профессионально, теперь жду, когда они полностью приживутся и поставят зубы. Скажу сразу, операции бояться не стоит, после укола вообще не чувствуешь боли, и на следующий день уже можно пойти на работу. Разговаривала на входе с другой пациенткой, она уже не первый раз была, говорит, все врачи здесь профессионалы, их лично Александр Вячеславович подбирал. Персонал здесь тоже очень внимательный, помещение комфортное, советую обращаться сюда!
Выражаю благодарность персоналу клиники Имплант сити и замечательному врачу Дубовику Павлу Игоревичу! Обращалась сюда, чтобы установить два импланта и очень довольна работой врачей. Операция прошла безболезненно, никаких последствий. Импланты поставили очень хорошо, ощущаются как родные зубы. Всем рекомендую!
Мне повезло: удалось записаться к Цупикову А.В. Он главный врач клиники и он существует) и записаться к нему можно без проблем. На консультации все рассказал, посоветовал, какие импланты лучше выбрать. Развеял все мои сомнения по поводу боли, так как я очень боялась. И правда, никаких неприятных ощущений ни во время операции, ни после не было. Рекомендую этого врача и вообще клинику, все врачи профессионалы.