8 (499) 704-29-678 (499) 704-29... — показать

Имплант Сити Центр Имплантологии

8 (499) 704-29-678 (499) 704-29... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-29-67 ещё

Про «Имплант Сити Центр Имплантологии»

«Центр Имплантологии Имплант Сити» - это стоматологическая клиника, которая, прежде всего, ориентируется на имплантацию зубов и установку зубных протезов. Клиника предлагает полный набор услуг квалифицированных стоматологов. От безболезненного, быстрого удаления зубов, панорамных снимков и установки световых пломб до установки металлокерамики, виниров и имплантантов. Врачи «Центра Имплантологии» - это команда высококвалифицированных специалистов, прошедших специализированное обучение и постоянно повышающих свою квалификацию стажировками и обучением новейшим технологиям в России и за рубежом. Это подтверждается международными дипломами и сертификатами. Большой опыт и высокая квалификация позволяют специалистам успешно решать самые сложные задачи. «Центр Имплантологии Имплант Сити» оснащен передовым оборудованием, позволяющим проводить операции с точным соблюдением всех технологий. А также обеспечивать комфорт пациента даже при длительных операциях. Психологическому комфорту клиента в клинике уделяется особое внимание. Специалисты учитывают все индивидуальные пожелания. А тем, кто испытывает непреодолимый страх перед зубными врачами, центр может предложить лечение во сне. Прямое сотрудничество с официальными представителями производителей имплантантов, позволяет клинике предложить бюджетные решения, сохранив качество и соблюдая все технологии. А также регулярно проводить акции и делать скидки. Команда врачей клиники возвращает красивые улыбки уже более 10 лет.

АнестезияВинирыЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЭстетическая стоматология

Отзывы про Имплант Сити Центр Имплантологии (34)

У меня не было двух нижних зубов и жена уговорила сходить в клинику узнать насчет имплантов. Я пошел в имплант сити, находится на Чеховской недалико от работы. Клиника хорошая, чисто здесь, светло. Даже снимок сделали бесплатно, а обычно за него деньги берут! Врач Масленников рассказал все про операцию, посчетал стоимость, вышло нормально, я взял израильские они подешевле))) Делал мне импланты тот же врач, около часа, но боли я не почуствововал, укол сделали хороший. Через три месяца поставили новые зубы точно по моим меркам. В челюсти импланты стоят хорошо не мешают вобщем советую всем делать здесь!
Я прошла имплантацию в стоматологии Имплант сити две недели назад. Предварительно была на консультации в других клиниках, но остановилась на этой, так как понравилось отношение и цены. Отмечу, что снимок сделали бесплатно. Предложили на выбор материл, подороже и подешевле, денег за лишние услуги не брали. Импланты ставил мне врач Масленников, работает очень хорошо. Ничего не ноет и не болит после операции. Теперь жду, когда импланты приживутся и мне поставят новые зубки. Советую обращаться к нему!
Хочу сказать большое-пребольшое спасибо стоматологу Мирославу Дебенко за установку импланта! Он настоящий профессионал и мне очень повезло, что я попала к нему! Теперь даже незаметно, что у меня имплант, зуб выглядит как настоящий! По ощущениям тоже все ок: ничего не болит и не тянет. Также хотелось бы сказать пару слов о клинике Имплант сити: очень приятно там находиться, светло, просторно, персонал вежливый. Теперь буду обращаться только сюда!
Ставил импланты в клинике Имплант сити год назад. По совету друзей консультировался и ставил у хирурга Саркисова. Сегодня пришел на профилактический осмотр, все в порядке. За это время полностью привык к имплантам, совершенно не ощущаю, что зубы не свои. Надеюсь, что прослужат мне долго, как и обещают врачи. Про прошествии года определенно точно могу сказать, что очень доволен результатом!
У мамы после 50 лет начались огромные проблемы с зубами она уже собиралась делать себе съемный протез. Мы с сестрой решили помочь деньгами и поставить маме импланты, т.к. это и красивее, и для здоровья лучше. По совету знакомых обратились в клинику Имплант сити. Импланты маме ставил Еремин Д.И. Спасибо ему огромное, настоящий профессионал! Благодаря его работе у мамы теперь ровные аккуратные зубки и она чувствует себя такой же красоткой, как была в молодости. Никаких последствий, опухолей и синяков после операции не было, так что если сомневаетесь в выборе врача и клиники, обращайтесь сюда. Цены, кстати, тоже не заоблачные, можно выбрать надежный материал за адекватную сумму. За качество работы и сервис можно поставить клинике твердую пятерку!
Имплант сити – стоматология высшего уровня! Мне удалось записаться к Цупикову А.В., ведущему имплантологу, для этого пришлось подождать две недели. Теперь могу с уверенностью сказать, это врач от Бога! Сначала пролечил мне пародонтит, затем поставил имплант на место зуба, который уже нельзя было восстановить. Хожу с новым зубом уже месяц и даже начала забывать, что он не мой родной. Во время операции Александр Вячеславович меня поддерживал, да и вообще в уверенных руках чувствуешь себя спокойно. Спасибо огромное! Сама клиника тоже производит только положительное впечатление, оборудование новое, все сделано для удобства пациентов.
В этой клинике мне поставили 4 импланта, 2 слева и 2 справа внизу. Хочется выразить огромную благодарность Вадиму Александровичу! Благодаря ему операция прошла безболезненно, не было отторжения и импланты хорошо прижились. Сами зубы сделали замечательно, ровные, красивые. Также хочу сказать, что персонал в клинике очень приветливый и работает отлично, девушка ассистент всегда меня подбадривала) поэтому все процедуры кажутся не такими уж и страшными. Цены тоже нормальные, все зависит от материала, можно выбрать подороже, можно подешевле. Советую обращаться сюда, если хотите сделать зубы на всю жизнь!
Улыбка – визитная карточка человека! После того, как поставила импланты, улыбаюсь чаще и даже чувствую себя лучше, все говорят: помолодела. Хочу сказать спасибо за это моему имплантологу Цупикову Александру Вячеславовичу, ведущему врачу клиники Имплант Сити! Он помог восстановить зубы, поддерживал во время операции и проследил за тем, чтобы качественно изготовили коронки. Теперь о проблемах с зубами можно забыть, так как импланты всю жизнь могут простоять. Спасибо Вам, Александр Вячеславович, и всему персоналу клиники!
Операцию по установке имплантов передних зубов Александр провел профессионально, теперь жду, когда они полностью приживутся и поставят зубы. Скажу сразу, операции бояться не стоит, после укола вообще не чувствуешь боли, и на следующий день уже можно пойти на работу. Разговаривала на входе с другой пациенткой, она уже не первый раз была, говорит, все врачи здесь профессионалы, их лично Александр Вячеславович подбирал. Персонал здесь тоже очень внимательный, помещение комфортное, советую обращаться сюда!
Выражаю благодарность персоналу клиники Имплант сити и замечательному врачу Дубовику Павлу Игоревичу! Обращалась сюда, чтобы установить два импланта и очень довольна работой врачей. Операция прошла безболезненно, никаких последствий. Импланты поставили очень хорошо, ощущаются как родные зубы. Всем рекомендую!
Мне повезло: удалось записаться к Цупикову А.В. Он главный врач клиники и он существует) и записаться к нему можно без проблем. На консультации все рассказал, посоветовал, какие импланты лучше выбрать. Развеял все мои сомнения по поводу боли, так как я очень боялась. И правда, никаких неприятных ощущений ни во время операции, ни после не было. Рекомендую этого врача и вообще клинику, все врачи профессионалы.
Ставила имплант у Цупикова Александра Вячеславовича, он действительно профессиональный имплантолог. Читала отзыв, о том, что записаться к нему невозможно, это не так! Записаться вполне реально, естественно не за неделю, сейчас за месяц в Москве трудно попасть в любую нормальную стоматологию.
Я очень боюсь зубных врачей, часто затягивала с лечением, в итоге потеряла зуб. Прочитала в интернете, что в любом случае надо ставить мост или имплант, иначе все зубы сдвинутся. Соседние зубы у меня здоровые, поэтому от моста отказалась и решилась на имплантацию. По отзывам в интернете выбрала Имплант Сити. Клиника мне сразу понравилась, после консультации вообще весь страх исчез, врач убедил, что процедура безболезненная. Кстати, снимок сделали бесплатно, да и вообще цены здесь не завышенные. Делала у имплантолога Дубовика Павла Игоревича, очень понравилось, как он работает и относится к пациентам. Благодаря ему, имплант у меня прижился легко и вот уже месяц хожу с новым зубом. Я довольна, что все зубы в порядке, ведь это очень важно!
Уже не раз обращалась в Имплант Сити: делала пломбы и полгода назад ставила имплант. Очень нравится хирург Дубовик П.И., работает профессионально. Имплант установил качественно, никаких последствий. Рада тому, что благодаря этой клинике у меня все зубы в порядке. Цены здесь тоже хорошие, подруга ставила имплант в другом месте, вышло на порядок дороже и дольше.
Странное впечатление осталось о клинике имплант сити. Несовпадения начались сразу: по указаанному адресу, на дверях клиники было написано другое название. Записывалась к Цупикову, специально ждала до консультации неделю, но врача поменяли, не предупредив ооб этом, хотя надо отдать должное, что врач которая меня приняла, на первый взгляд тоже была компетентна и внимательна. Снимки и консультация были бесплатны. А вот по ценам КАРАУЛ! Напиписано, что по акции имплант Miss стоит 9000. В результате: 9000 имплантат+3500 наркоз и работа+ 4000 формирователь десны+ 18500 абатмент+9900 коронка: итого. 45000! В самой клинике все чистенько, стильно, доброжелательно, как впрочем во всех частных клиниках. Считаю большим плюсом, что после консультации составляется план лечения подробным описанием цен и материалов. Во всяком случае сразу понятно на что рассчитывать. Если бы изначально цена была правдива, на консультацию бы не пошла. Жалко потраченного времени.
По телефону записался заранее к Цупикову АВ. Пришел в назначенное время, и меня не моргнув глазом направляют к другому врачу. Заранее никто не позвонил с предупреждением, что Цупиков АВ не сможет принять. Развернулся и ушел. Это явно не случайность, а расчет на то, что пациент согласится пойти к кому угодно, раз пришел. Когда уходил, ни "извините", ни " до свидания" не услышал.
Екатерина Юрьевна прекрасный доктор, которая всегда все делает аккуратно и с нормальным обезболиванием. По цене все четко и не дорого.
Отличный персонал, прекрасное обращение и хорошее качество работы, приятно ходить к стоматологу, когда такое отношение к пациентам. Спасибо огромное.
Не могу нарадоваться на свою новую улыбку, за которую спасибо стоматологии Имплант Сити и лично Цупикову Александру. Раньше были комплексы из-за зубов, но ему удалось это изменить, чувствую теперь себя на 100% уверенно.
Хожу только в Имплант Сити, потому что Александр Цупиков подцепил меня своим профессионализмом и преданностью к работе. К таким врачам хочется обращаться раз за разом!