8 (495) 789-42-02 8 (495) 789-42... — показать

Отзывы о компании Центр имплантологии SIMPLADENT (Симпладент) на Пролетарской Сеть

8 (495) 789-42-02 8 (495) 789-42... — показать

Отзывы про Центр имплантологии SIMPLADENT (Симпладент) на Пролетарской (42)

Сделала импланты в СИМПЛАДЕНТ на Волгоградке. За 7-8 лет три раза Слетала коронка, явный дефект установки, ремонтировала за свой счёт!! В третий раз сломался имплант, на требование за счёт клиники устранить дефект, мне предложили расторгнуть договор и указали на дверь, обвиняя меня в случившемся, видимо нельзя есть такими зубами по их мнению.. Обмолвились, что с тех пор поменялось юр лицо И что отвечать за свою некачественную работу они не будут, хотя врач, который делал, и клиника те же.. Никому не рекомендую, если хотите долговечную надежную работу без головной боли.. Как выяснилось в другой клинике, изначально неправильно сделали и установили коронку, из-за чего теперь высверливать имплант и заново проходить всю эту процедуру За свой счёт .. никому не желаю
в центре Рутт кроме качественно оказанной помощи нравится отношение к тебе персонала. Врачи тактичные, всегда прежде чем что-то делать проведут консультацию и объяснят какие действия будут делать.
изначально ходила в другое место, отказались удалять, сказали будет сложно, в Рутт взялись, зуб раскрошился, но в итоге удалили. Большое спасибо, что помогли, теперь хожу только сюда.
Эти клиники теперь называются Рутт. Название емкое, красивое, тем более их собственные импланты так называются. Намеренно сюда шла за этими имплантами, потому что не хотела полгода без зубов жить и думать приживутся эти штыри или нет) а в этих имплантах приживаемость почти 100%, так что не боялась. По факту все красиво и надежно
Сеть этих клиник теперь носит название Roott, как и их импланты. Хожу с такими уже год, вообще ни одной проблемы не было. Об операции только положительные воспоминания, все быстро и без боли)
В центре Roott (новое название привычной клиники) в этот раз ставила виниры. Зубы почти не обтачивали, точнее убрали самый минимум только. Виниры поставили быстро. На сегодняшний день могу сказать, что это было правильным решением, почти все друзья отметили, какая у меня стала красивая улыбка
Доволен обслуживанием в клинике Рутт. Теперь это новое название клиники, ребрендинг) Администратор всегда предложит чай, общаются хорошо. Врач восстановил мне 2 зуба, которые я совсем запустил. Причем справился за 1 прием, хотя это заняло 2.5 часа.
С этой клиникой связано много положительных эмоций, ведь именно здесь мне сделали хорошую улыбку, убрав мой самый большой комплекс) Недавно была на приеме снова, по мелкому кариесу, клиника теперь называется рутт, но врачи те же самые и это прекрасно)
Клиника теперь называется Roott, коротко и понятно) у них так же называются волшебные импланты, которые ставятся за 1 день и через максимум 2 недели вы бегаете с новыми зубками и едите что хотите) У меня как раз такие, не могу нарадоваться)))
Хожу постоянно, поэтому не удивилась, что клиника обновилась, такое нужно делать всем рано или поздно) Врачи те же, профессионалы своего дела, хотя есть и несколько новых молодых, свежая кровь, так сказать) в центре Рутт не боюсь идти к любому врачу, они плохих не берут))
Клиника Симпладент мой фаворит. Администраторы вежливые, всегда предложат чай. Врачи профессионалы с большим опытом. Всегда внимательно относятся ко всем жалобам и пожеланиям. Эта клиника теперь называется Рутт, не пугайтесь, врачи в ней те же самые, всем советую))
Я сразу поняла, что моя любимая клиника просто провела ребрендинг) Теперь это Рутт, ёмко и удобно) Уровень обслуживания остался таким же высоким. Работают настоящие профессионалы, давно убедилась в этом) Клиника хорошая, с удовольствием советую знакомым и друзьям))
Лечилась несколько раз в этой клинике, но в итоге перешла в клинику Roott она ближе к моему дому. Проходила там процедуру базальной имплантации. Могу сказать, что это чудо! Клиника работает с заводом напрямую, у них своя лаборатория, поэтому все делают быстро, четко, со знанием дела! Через 4 дня уже была с красивыми зубами!
а я запустила свои зубки( Пришла в Roott к Батмановой М.В. Оказалось надо лечить чуть ли не половину всех зубов! Врач отличный, работает быстро, поэтому все залечили за 3 приёма. Очень благодарна Марии Васильевне!
обратилась в клинику Roott, т.к. хотела моенять старый протез, который начал доставлять неудобства. Сделали все быстро и аккуратно, претензий нет. Из неудобств могу отметить, что у клиники отсутствует парковка, пришлось поискать место, чуть не опоздала.
Хотела бы выразить благодарность врачам клиники Roott за прекрасную проделанную работу. Мой старый протез треснул и развалился, да и зубы под ним были все в ужасном состоянии. По совету знакомой направилась в клинику Roott, где мне быстро, за 1 прием, удалили разрушенные зубы и поставили импланты и сразу же временные коронки, так что работу прерывать не пришлось. Через 11 месяцев после имплантации установили постоянные протезы и я забыла о своих проблемах с зубами. Спасибо!
Привела в центр Roott маму, на однофазную имплантацию зубов. У нее неплохо сохранились собственные, но нет передних трех сверху. С нами работал Владимир Александрович, очень хороший и чуткий специалист .Мама и сама рада, что согласилась на такую процедуру!
Были в Москве проездом у друзей, в один момент у жены сильно разболелся зуб, отекла щека. В стоматологии roott нас приняли даже без записи, сделали все на месте, при этом осмотрели и все остальные зубы и указали на необходимость удаления зубного камня, лечение рядом стоящих зубов. Хорошая клиника, жителям Москвы очень рекомендуем.
Обратилась за помощью в Симпладент, не было зубов и снизу и сверху, надеялась на имплантацию чтобы хотя бы через полгода снова нормально кушать и жить, в итоге получилось гораздо лучше, мне провели однофазную иплантацию, естественно с наращиванием предварительным, протез временный через 3 дня поставили, так быстро я даже не ожидала, огромое спасибо имплантологу и ортопеду, прекрасно поработали!
Зашла поблагодарить Дмитрия Олеговича Сапронова за хорошую коронку, которую он мне ставил в марте, она у меня на диоксиде циркония, очень прочная и выглядит здоровски, как я и хотела.
Ставил частичный мост у Меликсетяна, время надо чтобы с ним свыкнуться, а потом никаких проблем. Вообще протезирование сейчас вышло на новый уровень по моему, по крайне мере в Симпладенте, когда много лет назад делал свой первый протез это был ужас, и долго и приемов много, и сам протез стремный, не сравнится с симпладентовским.
Профчистка 5 тысяч, опять любимый центр порадовал, сходила и зубы словно ожили, прям хочется улыбаться всему миру! Может кто не знает, если эир фло хорошо сделана то зубки приобретают белизну, они светятся все, просто удалить налет и тд этого мало, в Симпладент эффект намного сильнее.
Девчонки, сегодня ходила к хирургу по поводу имплантации. Вынесли приговор посмотрев на снимки надо 3 импланта. 28000 за одну штуку, вот и считайте, это без коронок. Читала что делают типа за один раз, так заманчиво, к сожалению не мой случай, чего-то там не хватает в костной ткани. Мой врач сказал, что после удаления зуба можно только через пару месяцев двигаться дальше. Должно немного зажить, а то после удаления, что и так по себе очень болезненная процедура, еще имлпант вразу это слишком большой шок. В понедельник вырвали мои отжившие свое корешки... По ходу это самое простое, ждемс как там дальше и верим в светлое будущее. Артем Сергеевич внушил мне, что все будет зэ бест) О да, ему сложно не поверить) Пока я позитивно настроена, даже очень, с таким настроем как мне сказали ранки быстрее заживают и операции легче проходят, так что я стараюсь как могу помочь себе и врачам) Все удачи и берегите зубы!
Не представляла как можно было этот зуб вырвать, еле видно его за деснами и другими зубами, долезть крайне сложно, но для такого хирурга как Быченков А.С. похоже не бывает ничего сложного, сделал надрез, распили зуб на две части и все, выглядит так словно зуба и не было. Очень довольна его работой.
В данной клинике мною установлен один зуб по классическому методу имплантации. Все этапы лечения были проведены на высочайшем уровне. Врачи уделяли мне должное внимание на протяжении всего срока имплантации. В связи с этим выражаю личную благодарность Артему Сергеевичу Быченкову, а также Даниелу Оганесовичу Меликсетяну!
Огромное СПАСИБО Эмиру Романовичу! Вы прекрасный врач! Рада, что попала именно в ваши руки! Уверена, отличный результат имплантации двух зубов это ваша заслуга! Благодарю за труд! Всех вам благ!
Малиновский мне запросто удалил 8-ку. За минуту все сделал. Он же про импланты консультировал. Классный врач, мне понравился. А еще Мифтахова хороша, она терапевт.
Я счастливая обладательница изящных виниров! Девочки это что то! Емакс очень красивые, любой дефект спрячут и улыбка ваша будет сиять! Я балдею от своих виниров! Если пойдете тоже в Симпладент, записывайтесь к ортопеду по фамилии Меликсетян, он класный.
В стоматологии Симпладент на Пролетарке отбелила зубы лазером, прикольная процедура нипохожая ни на одну другую в стоматологии, и наверное единственная которой я точно не боюсь) Белизна отчетливая кстати, месяц держится и думаю долго будет так, зубы чуствительнее не стали, ттт, все ок.
Когда сломался нижний передний зуб, пошла в Симпладент. Здесь мне поставили зуб из керамики без металла, я так захотела потому что от металла то десна синеет то еще что. Хороший получился зуб и внешне и по ощущениям, вот бы простояли еще лет 20 или больше...
Год назад отбеливала зубы, на прошлой неделе опять сходила. Не очень приятная процедура, но ради красивой улыбки я на нее сознательно иду) Не знаю почему многие пишут про вред для эмали, мои зубы целый год были как новенькие, ничего не случилось. Зубки стали белыми нереально. Но курить я не бросила, кофе тоже люблю пить, зубы снова начали желтеть хотя я считаю и так долго белизна сохранилась. Теперь пойду отбеливать по второму разу. Пломбированный зуб кстати не отбелился, меня об этом предупреждали заранее, так что никакого шока.
пока не потерял пломбу в один прекрасный воскресный день, всегда ходил в государственные стоматполиклиники. А тут пришлось идти в ближайшую частную. Это был филиал на Пролетарке. Доктор Мария Ник-вна вылечила зуб на раз-два-три, как говорится почти моргнуть не успел. Впечатлен. Спасибо!
Всегда с любыми проблемами иду в Симпладент, Точно не скажу когда сюда пришла впервые, давновато дело было. Просто искала действительно современный стоматологический центр в удобном для меня месте и нашла. Как говорится все сраслось) Обращалась с типичным кариесом, на чистку и осмотр, в более серьезных процедурах не нуждалась. Знакома с несколькими терапевтами, с Мифтаховой, Хворост и Стотиком. У каждого свой подход, но лечат одинаково хорошо.
У меня во рту появились качественные зубные протезы за что отбельная благодарность ортопеду клиники Меликсетяну. Теперь могу без проблем пережевывать любую пищу и ни в чем себя не ограничивать. В Симпладенте делают отличные протезы, качество безупречное, и кстати стараются вложиться в короткие сроки, все для пациента делают.
Хорошая клиника рядом с метро, полный штат врачей, все специальности в сборе. Давно собиралась к терапевту, да все откладывала пока зуб не защемил конкретно. Нашла Симпладент, созвонилась с администратором, предложили пойти к доктор Хворост, я распросила кто это, как лечит и записалась. Очень волновалась, ночь не спала почти, в клинику приехала на полчаса пораньше, осмотрелась, приценилась, пообщалась с работниками на ресепшене. Потом пригласили в кабинет, доктор с улыбкой, приятная такая, усадила меня в кресло, осмотрела, обнаружила кроме беспокоящего меня зуба еще один плохой. Лечение заключалось в удалении кариеса с постановкой пломб. Чистку хорошо сделали. Все замечательно.
Мои зубы идеально выглядят и совершенно не болят! Стала ходить в Симлпадент и постепенно пришла к этому. Теперь за моими зубами следит доктор Мифтахова, я регулярно у нее бываю на плановых осмотрах и считаю такие обследования крайне необходимыми. Врач на ранней стадии все заметит и обезвредит и это гораздо лучше, чем ждать пока кариес съест весь зуб.
Осенью впервые попала сюда, как всегда на регулярную чистку зубов, снятия зубного камня. Т.к. я была первый раз имя врача не запомнила. Но очень милая девушка, молодая. Осмотрев меня, она почему-то сразу предложила мне удалить верхнюю 8-ку, мотивирую это тем, что сам по себе зуб кривой и он "давит" на стенку соседнего, что приводит к воспалению десны и еще там такая анатомия, что у меня часто между этими зубами застревает пища (прощу прощения за подробности). Но просто я помню, как несколько лет назад около 3 часов терпела пытка по наращиванию той самой 8-ки которую не хотела удалять а сохранить, а тут мне сразу предложили ее выдернуть. Я конечно отказалась. Сделала чистку. Отлично. По ходу работы со мной нашли еще и кариес. Поставила пломбу очень очень хорошо (мне есть с чем сравнить когда пломбы ставят плохо) После "отхода" заомрозки ничего не болела, не было ощущения инородногости в зубе и вообще болезненных моментов. Это все в плюс. Кроме предложения - удалить. Она врач ей виднее. Но так неожиданно... Думаю, я и дальше буду ходить сюда.
а мне не понравилось здесь,начиная от порога,т.е.ресепшена,не очень вежливая администратор.консультация имплантолога беглая и на основании только панорамного снимка было принято решение о необходимости имплантации .не знаю,наверное,грамотный врач,но я все же передумала у него оперироваться,а провести дополнительное обследование с консультацией в другой клинике.еще я поменяла здесь пломбу,совсем маленькую,но за 6,5тысяч!и вообще,за перелечивание,смену пломб насчитали 35 штук,нехило так,а врач молодая так себя ставит,что не мы ей платим,а она милость оказывает.вообщем,не называю никого,пишу просто общие ощущения от посещения клиники.а медсестрички понравились.
Как и у всех людей возраст которых перевалил за 30, я столкнулась с проблемой зубов. Во время не обратившись к врачу я потеряла зуб. Вопрос встал об имплантации зуба, я как человек основательный начала изучать этот вопрос. Перечитала кучу статей, отзывов, пришла к выводу что главное подобрать правильного доктора. Подруга посоветовала обратится к Малиновскому в центр имплантации Симпландент. Записалась к нему, понравилось что он очень чутко отнесся к моим переживаниям, все разъяснил, а главное все сделал очень качественно и безболезненно. Хотелось бы всем посоветовать не тяните с зубами, обращайтесь вовремя к врачам, лично я теперь взяла себе за правило посещать стоматолога раз в пол года! Не болейте!
Добрый день, недавно столкнулась с насущей проблемой, зубы. Удалили зуб. Врачи в муниципальной клиники предложили поставить импантант. Недели 2 ходила думала, стоит или нет, процедура для меня достаточно дорогая, да и хотелось чтобы сделали все и сразу, а не мучится неделями. Подруга посоветовала обратится к Малиновскому у которого пару лет назад она делала себе имплантант по системе рут . По ее рекомендации я пошла в Симпландент. Очень порадовало качество обслуживания и цены в их клинике.
Еще лет 10 назад удаляли зуб, так и ходил с дыркой до последнего времени, но жена просто замучала требованием поставить зуб, а я в принципе к стоматологу не хожу,да с детсва боязнь кресла и сверла, но терпение лопнуло, я начал искать вариант как быстро и не дорого вставить зуб, да еще чтоб не больно и с местной анастезией, вычитал про одноэтапную иплантацию, страх остался, но все же делать надо, да и судя по всему не так больно, с деньгами проблем нет, обратился в Simpladent по улице Руставели 14, сходил на прием, обо всем договорились, дальше писать бессмысленно, отзыв мой положительный, сделали на отлично, жена спокойна и это главное.
Делала имплантацию в клинике Симпладент. Могу сказать все на высшем уровне! Первоначально все доступно объяснили по телефону, записали на бесплатную консультацию. Вообщем, приняла решение лечиться именно у них. И не пожалела! Отдельное спасибо докторам Семиной, Сидорову и конечно Копылову. К таким докторам не страшно ходить!Эльвира.