8 (495) 600-47-468 (495) 600-47... — показать

8 (495) 600-47-468 (495) 600-47... — показать
5.091 отзыв

Про «Центр имплантологии »

Столичный Центр имплантологии входит в группу клиник «Центр стоматологической имплантологии», существующую с 1997 года. Он - один из лидеров в Москве в своей отрасли, что достигнуто благодаря применению современных европейских технологий в каждой из дентологических областей. Основа подобного успеха - новейшее оборудование и профессионализм работающих в клинике врачей.

Здесь еще на этапе диагностики применяют исключительно инновационные методы и аппаратуру, позволяющие с максимальной точностью определить состояние зубов пациента и в соответствии с этим разработать тактику дальнейшего врачебного вмешательства.

Диагностика 2

Специалисты Центр имплантологии (8)

Фотография специалиста Вайцнер Елена Юрьевна
Маметьев
Евгений Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 16 лет

Отзывы про Центр имплантологии (91)

Обратилась в клинику для установки имплантов. Сама процедура установки прошла гораздо легче, чем я ожидала. Врач работал профессионально, не вызывая дискомфорта. После процедуры у меня не было никаких осложнений, и восстановление прошло очень быстро. Могу с уверенностью сказать, что этот стоматолог - настоящий профессионал своего дела. Установка имплантов - серьёзный шаг, и выбор врача играет важную роль в успехе процедуры. Коронку установил уже врач ортопед. Не откладывайте заботу о своём здоровье на потом - обратитесь к профессионалам и наслаждайтесь здоровой улыбкой! Всем рекомендую!
Центр имплантологии
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Хотела выразить огромную благодарность вашей клинике!!! Удалили зуб быстро и совершенно безболезненно, хотя было сложное удаление зуба мудрости. И еще отдельное спасибо девушке, извините не знаю имени, которая работала с врачом, за то что поддерживала и подбадривала. А приятное впечатление о клинике началось с администратора! Именно такие люди ломают все стереотипы и избавляют от боязни стоматологов. Теперь только к вам!!!
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Всегда рады помочь!
Пару лет назад ставил коронки в этой клинике, писать отзыв не думал, но чем больше идут года тем больше хочется сказать спасибо Врачам. Вы действительно мастера своего дела, я это проверил годами. Думаю как и обещано эти коронки простоят 15 лет и даже больше. Никаких замечаний к клинике и докторам нет, цены выше среднего, но оно действительно того стоит, я это понял на личном опыте когда был плохой опыт с предыдущим стоматологом.
Добрый день!
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Желаем вам успехов и здоровья!
Мой первый опыт с имплантацией зубов оказался далеко не таким страшным, как я предполагала. Ваш специалист по имплантации сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно. Отдельное спасибо за напоминание о приемах и внимательное отношение. К слову, ортопеду тоже очень благодарна за установку коронок из циркония, ничего не выделяется и не мешает!!!
Центр имплантологии
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. Скорейшего выздоровления!
Обратилась с острой болью, направили к стоматологу-хирургу. Оказалось нужно удалять зуб мудрости. Думала отложить удаление, но врач уговорила, так как зуб уже был черный. Получается удалили за 25 минут где-то, я ничего не почуяла, отлично сделали заморозку. Очень благодарна врачу за помощь!!!
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас, так мы понимаем, что работаем не зря и сохраняем стоматологическое здоровье москвичей и гостей столицы.

Частые вопросы про Центр имплантологии

Как узнать график работы Центр имплантологии ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 600-47-46, +7 925 041-70-51, +7 495 600-47-45

Центр имплантологии находится по адресу Россия, г Москва, наб Озерковская, д 26
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦСИ"
Юридический адрес:
107078, Г.Москва, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 19, К. 1, АНТРЕСОЛЬ 1,ПОМ.III-КОМ.1,3-11
Фактический адрес:
119311, Москва г, Вернадского пр-кт, дом № 11/19