8 (499) 793-15-908 (499) 793-15... — показать

Центр Имплантологии

8 (499) 793-15-908 (499) 793-15... — показать

Про «Центр Имплантологии»

Стоматология, имплантация, лечение, протезирование зубов, стоматология в Бутово, ортодонтия, детская стоматология. Стоматология, имплантация, лечение, протезирование зубов, пародонтология, ортодонтия, детская стоматология

Отзывы про Центр Имплантологии (33)

Недавно разболелся зуб, да так, что готова была пойти в любую клинику и отдать любые деньги, чтоб избавиться от этого зуба. Пришла в стоматологию доктора Давтяна, пришлось конечно подождать, так как доктор был на приеме. Доктор меня принял, осмотрел, сделал снимок и сказал что корень зуба очень хороший, и его можно спасти. Я конечно согласилась и была немного удивлена, что меня не пытались развести на деньги. Поставили укол, обезболивающее подействовало быстро, Давид Арменович прочистил каналы и запломбировал, потом снова сделали снимок, чтоб проверить что все хорошо сделано. Поставил пломбу, и у меня целый зуб! Спасибо Давиду Арменовичу за оперативность и быстрое качественное лечение. Теперь буду ходить к Вам на осмотры.
После последнего осмотра доктор предложил удалить зубы мудрости, пока они не болят. Сразу записалась на удаление к Давиду Давтяну. От переживания не находила себе места, так как мои зубки были сложные-выросли как то не правильно. Доктор просто чудо. Сделал анестезию и ловко поддел один зуб мудрости и не раздумывая следом второй. Я даже не успела испугаться. Прошло всё замечательно.
В свои 25 пришлось удалить зуб мудрости. Сказать, что пошел на приём с удовольствием ни как не могу. Боялся, зуб ныл не давал ни какого покоя. В кресле у Давтяна постепенно наступило спокойствие, так как врач успокоил меня и пообещал всё пройдет хорошо. И он провел удаление на 5+. Даже ничего и не почувствовал. Лунка зажила быстро. Благодарю!
Сравнительно недавно стала ходить на лечение зубов в эту клинику. Когда ходила в другую клинику, вроде и стабильно ходила на осмотры и чистку делала, но все равно кариес постоянно досавал. Тут наверно лучше работает врач или не знаю что, но я сразу заметила другой подход. Главное то, что теперь у меня нет кариеса! За лечение спасибо Давиду Арменовичу
В центре имплантологии лечим зубы всей семьей на протяжении многих лет. Сначала лечили зубки мои родители, затем я и мой молодой человек. Лечат безболезненно, качественно и по времени не долго. Наш семейный доктор –Давтян Давид Арменович. Он не только вылечит любую проблему связанную с зубами, но и даст много полезных советов. Советуем всем эту клинику.
Центр Имплантологии на карте