8 (495) 233-08-558 (495) 233-08... — показать

Центр Инновационной Флебологии

8 (495) 233-08-558 (495) 233-08... — показать

Про «Центр Инновационной Флебологии»

Центр Инновационной Флебологии проводит лечение и диагностику различных заболеваний: варикозной болезни, синдрома усталых ног и др. Контакты.
Хирургия 1
Амбулаторные хирургические операции

Отзывы про Центр Инновационной Флебологии (45)

Мучилась варикозом два года, пока ситуация не стала резко ухудшаться. По совету подруги обратилась в Центр инновационной флебологии. Лечилась у Самохина К.М., рекомендую всем этого доктора. Очень толковый и доброжелательный.
Очень боялась что мне скажет после осмотра и узи флеболог, но к моему облегчению мне предложили лечение лазером вместо флебэктомии. Как же все таки хорошо что медицина идет вперед. Мне не пришлось ложиться в больницу, я просто сдала нужные анализы и в день процедуры провела в Центре инновационной флебологии меньше часа. Спасибо за хорошее обезболивание я не чувствовала почти ничего. Вена больше не беспокоит. Это победа!
я запустила свой варикоз так, что одной РЧА уже было недостаточно, пришлось еще делать минифлебэктомию. Но Кирилл Михайлович Самохин постарался на славу! Анестезия была качественная, так то больше терпеть не пришлось. Еще я очень обрадовалась что через часик меня уже отпустили домой, а там как известно и стены лечат
1,5 недели назад сделала лазерную облитерацию и минифлебоктомию. Операцию делали в Первой хирургии на Щукинской. Сначала нас немного смутило то, что она находится в жилом / офисном здании, занимает этаж или даже меньше. Мы привыкли к тому, что серьезная клиника должна быть большой и страшной. Поэтому золотые стены (без шуток!) выглядели как пыль в глаза. Но тк я уже решилась на операцию, предпочла не обращать на это внимания. Палата прекрасная, чисто, ново, аккуратно. Хотя в палате я только переоделась до операции и после. После операции лежать нельзя, надо ходить. Сама операционная тоже очень хорошо оборудована и не вызывает вопросов (особенно у меня, человека далекого от медицины). Ровно 45 минут и всё! Не скажу, что это приятная процедура, но и не чудовищная, потерпеть можно вполне. Весь день рекомендуется ходить, я и холила:) синяки и малюсенькие прокольчики - то, что осталось спустя 1,5 недели. На следующий день после операции - осмотр, через неделю опять осмотр, узи. Оперировал меня Самохин К.М. - смело рекомендую.
Соломахин А.Е. из Центра Инновационной флебологии проводил мне мини флебэктомию. Не буду пугать народ расшифровкой процедуры, кто знает тот поймет. Зря я боялась и переживала перед манипуляцией, все прошло ооочень быстро и безболезненно. Самым неприятным был укол анестезией. Я только удивилась по окончании: и это все?? А страху то было :) В итоге от моей вены "гусенички" не осталось и следа, кстати говоря как и шрамов совсем нет. В этом большое отличие мини флебэктомии от обычной флебэктомии. И вот, чулки я относила положенное время, синячки рассосались, нога с каждым днем выглядит все лучше.
Спасибо флебологу Самохину. В ноябре делала у него в центре инновационной флебологии РЧО. Теперь живу без постоянных ноющих болей в ногах. Первый месяц носила компрессионный трикотаж, но после 3 недели реабилитации его можно было снимать. Восстановительный период без осложнений, результатом лечения я очень довольна
1,5 года не вспоминаю что такое варикоз, как раз после лечения в Центре инновационной флебологии. Тогда была альтернатива или вены удалять или лечить их лазером. Выбрала второй вариант, так как по состоянию здоровья операцию не перенесла бы. ЭВЛО методика мало травматичная,делается амбулаторно. У меня после не осталось шрамов, так как места прокола быстро зажили. Сейчас веду здоровый образ жизни, но ноги не перегружаю
Варикоз в моей семье не только у меня, но вот только мама 3 года назад удаляла вены в больнице. Если честно, то она очень долго восстанавливалась, даже сейчас иногда боли появляются. Я побоялась удалять вены, поэтому нашла на centrvarikoza.ru о современной методике ЭВЛО. Была у флеболога центра на консультации, процедуру прошла уже через полторы недели. У меня даже как таковой реабилитации не было, через час после процедуры смогла уйти дом. Никакого дискомфорта или боли.
Бирюлин врач высшей категории, у него опыт более 15 лет. К нему посоветовала пойти в Центр инновационной флебологии моя знакомая. Делала склеротерапию, курс всего 3 сеанса. Сосудистой сетки не видно. Спасибо Дмитрию Викторовичу.
Рекомендую Самохина, он тоже в Центре инновационной флебологии принимает. Сейчас хожу к нему на осмотры после РЧА, но пока поводов для переживаний нет, вылечили варикоз. Это современная и безболезненная методика, во время процедуры чувствовала себя спокойно, спасибо Кириллу Михайловичу, успокаивал и беспокоился за меня. При этом свою работу выполнил отлично!
Первый раз была в Центре инновационной флебологии на 20 неделе беременности. Как раз ноги болели, сильно отекали и это я от каблуков даже отказалась. Тогда мне дали рекомендации и компрессионный трикотаж подобрали. После рождения ребенка пошла к ним второй раз, но уже с целью вылечить варикоз. Как раз процедура была на прошлой неделе и знаете, мне уже лучше. А как мне объяснил Антон Евгеньевич Соломахин, боли со временем совсем пройдут))
Предпоследние 6 лет жил с постоянной болью в ногах, как бы меня не уговаривала жена к врачу не шел. постепенно боль стала сильнее и вены вылезали. Даже мази перестали помогать, да и как на работе ей пользоваться то. Месяц сомнений и взвешиваний всех за и против, в итоге записался к флебологу. Вот кстати сайт centrvarikoza.ru. Консультацией остался доволен, в принципе и по лечению претензий нет. Сейчас жалею только об одном - затянул с визитом к флебологу.
Прекрасный центр, очень благодарна их специалистам. Сделала склеро в Центре инновационной флебологии, реально сосудистая сетка пропала, причем эффект держится уже год. Отзывы о них на многих форумах, очень много пациентов довольных, и я их рекомендую.
В этом году решилась на склеротерапию. Долго сомневалась, но ноги из за сосудистой сетки все синие, очень на этот счет комплексовала. Всего 5 сеансов микропенной склеротерапии у Соломахина в Центре инновационной флебологии и сетки не видно. Главное, что результат надолго, эффект радует и главное это практически безболезненная процедура. В общем я рекомендую, хороший центр))
Приходил некоторое время назад к врачу флебологу, выяснял насчет варикоза. Погнала жена, ей казалось, что ситуация у меня критическая. Думала, что мне будут делать операцию, вырезать вены или еще что. Но это она перебрала, конечно, обошлись склеротерапией. Еще пришлось купить эти носки для поддержания ног. Врача мой был самохин кирилл михайлович, к нему лично претензий не имею. Пожалуй, даже мог бы рекомендовать по надобности кому. Он внимателен и осторожен, свое дело знает. И жену кстати мою похвалил, она меня отправила к врачу на ранней стадии, что уберегло от серьезного варикоза.
Спасибо Кириллу Самохину за все, что он для меня сделал. Варикоз мой был уже на запущенной стадии. Мой организм таков, что болезнь я распознала не сразу, она протекала почти бессимптомно. А потом уже сразу значительная стадия. Но этот врач разобрался во всем, верно продиагностировал, несмотря на необычную симптоматику. Понадобилась несложная операция, которую врач быстро провел. Не ожидала, что проблемы с венами можно так легко и беспроблемно решить.
Мне нужна была качесвтенная диагностика что касается вен и я отправилась на прием в циф к самохину, это буквально недавно случилось. Врач сразу все сказал и на следующем приеме полностью вылечил с посощью проведенной операции после сдачи анализов. Вот это я понимаю врач, ничего лишнего. И опыт гигантский просто у него.
Когда у меня заболели ноги, я стала мазать их, приобрела эластичный бинт, но толкам делать ничего не умела, как-то эффекта особого не было. решила, что наверное ситуация более серьезная, настало время проконсультироваться с врачом. Пошла к Кириллу Самохину со своим вопросом. К счастью, не все так страшно, мне не понадобилась только одна операция. После нее носила поддерживающие чулки и пришлось немного изменить образ жизни в плане подвижности. Таким образом доктор Самохин отлично сделал мне нужную операцию и после соблюдения всех показаний ситуация улучшилась значительно.
Вообще варикоз как оказалось наследственное заболевание и нужно обследоваться раз в год даже если пока нет серьезных симптомов. Я если честно об этом даже не знала, это мне уже потом в Центре инновационной флебологии врач объяснил. Когда начали ныть и опухать ноги, честно испугалась, мама посоветовала к флебологу обратиться. Центр от дома недалеко и флебологи там хорошие. Поверьте это я теперь знаю не понаслышке. Пару недель назад сделали ЭВЛО, ну что…чувствую себя намного лучше. Очень рада, что лечили именно лазером, а не как маме в свое время в больнице вены удаляли, у нее до сих пор шрамы остались на ногах, а у меня после ЭВЛО нет.
Так то особо проблем с варикозом не было, но венозная сетка покоя не давала. Это все ноги синие, юбку не наденешь. Решила по совету подруги в Центр инновационной флебологии к врачу сходить, может можно это как то исправить. Флеболог посоветовал склеро. Почитала в инете отзывы о процедуре, мнения разные, но все таки решила последовать совету врача. После введения состава, вена становится незаметной. Я так полностью избавилась от сеточки. Большое спасибо моему врачу, результат отличный.