8 (499) 391-97-418 (499) 391-97... — показать

Центр Инновационной Флебологии

8 (499) 391-97-418 (499) 391-97... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-97-41 ещё

Про «Центр Инновационной Флебологии»

Центр Инновационной Флебологии проводит лечение и диагностику различных заболеваний: варикозной болезни, синдрома усталых ног и др. Контакты.

Специалисты Центр Инновационной Флебологии (8)

Фотография специалиста Самохин Кирилл Михайлович
Фотография специалиста Смирнова Елена Сергеевна
Смирнова
Елена Сергеевна
Стаж 14 лет

Отзывы про Центр Инновационной Флебологии (77)

В декабре 2022г. мне успешно сделали операцию методом радичастотной абляции вен левой ноги. Операция длилась около часа. Все это время была расслабленная, небольничная атмосфера. Я не чувствовала какой-либо боли и после завершения всех манипуляций спокойно пошла домой. На второй день вышла на работу и с той поры чувствую себя здоровой и счастливой.
Всем, у кого проблемы с ногами, рекомендую обратиться в Центр Инновационной Флебологии! Делала здесь ЭВЛО, очень довольна тем, как прошла операция, и результатом. На днях была на контрольном обследовании, заключение врача - никаких признаков варикоза!
Долго сомневалась идти ли вообще на склеро, но все таки решилась и ни разу не пожалела! Да, пришлось пройти курс из 4-х процедур, но это того стоило однозначно. Я чувствую себя гораздо увереннее. Впервые, за много лет, надела короткую юбку, которая давно ждала своего часа)) Спасибо за это Центру Инновационной Флебологии!
Доктор Соломахин - это настоящий образец терпения, доброжелательности и профессионализма! Он поддерживал меня до процедуры РЧА, во время и после! Процедура прошла замечательно, мои ноги теперь красивые и здоровые! Огромное спасибо доктору.
О Центре инновационной флебологии узнала от коллеги, у нее была аналогичная моей проблема – сосудистые звездочки на ногах, она ее благополучно решила с помощью склеротерапии . Инъекции не болезненные. Прошел месяц, все отлично, ножками довольна!

Частые вопросы про Центр Инновационной Флебологии

Как узнать график работы Центр Инновационной Флебологии ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-97-41

Центр Инновационной Флебологии находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26.

Центр Инновационной Флебологии на карте
Профилактика и лечение травм