8 (499) 391-97-418 (499) 391-97... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Центр Инновационной Флебологии

8 (499) 391-97-418 (499) 391-97... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-97-41 ещё

Про «Центр Инновационной Флебологии»

Центр Инновационной Флебологии проводит лечение и диагностику различных заболеваний: варикозной болезни, синдрома усталых ног и др. Контакты.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Специалисты Центр Инновационной Флебологии (5)

Фотография специалиста Самохин Кирилл Михайлович
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 19 лет

Центр Инновационной Флебологии – Цены

Прайс-лист
Повторный прием (осмотр, консультация) хирургом флебологом (В01.057.002)1800 руб.
ЭХО-контролируемая склеротерапия притока магистральных подкожных вен пенным склерозантом (методика FOAM-FORM)9000 руб.
Склеротерапия при вульнарном и промежностном варикозе пенным склерозантом (методика FOAM-FORM, использование метода визуализации- трансиллюминации, веновизора) - 1 сторона9000 руб.
Первичный прием (осмотр, консультация) хирургом флебологом (В01.057.001)3000 руб.
Хирургические операции / Флебология / Минифлебэктомия на одной конечности (ноге/руке) 1 категории сложности35 000 руб.
Хирургические операции / Флебология / Комбинированная флебэктомия на одной нижней конечности при рецидиве варикозной болезни 1 категории сложности35 000 руб.

Отзывы про Центр Инновационной Флебологии (69)

4.8
Страдала от варикоза года. Все времени на себя не находила. Решилась уже после того, как жить с такой болью стало невыносимо. По прописке меня консультировал только хирург, который в силу своей специализации предлагал только операцию. Я обратилась в Центр Инновационной Флебологии и мои веночки вылечили через ЭВЛО. Я очень довольна! Ноги не болят, не разрезанные, швов нет. Чудесная клиника!
У меня варикоз давно, все тянула с лечением. Но примерно полгода назад припекло так, что не пошла, побежала лечиться. Решила время не терять, обратиться сразу в специализированную клинику. Из отзывов в интернете узнала о Центре инновационной флебологии. С первого приема здесь все понравилось. На консультации сделали УЗИ, врач рекомендовал делать ЭВЛО. Процедуру перенесла на удивление легко - все прошло безболезненно, хотя и было несколько моментов, когда чувствовала себя некомфортно. Но это мелочи, главное, что сейчас с ногами все нормально!
Впервые была в Центре инновационой флебологии. Мне повезло попасть на прием к Дмитрию Викторовичу Бирюлину. Врач очень понравился - серьезный, вдумчивый, внимательный. Тут же на приеме мне было проведено УЗИ, доктор прокомментировал результат: состояние моих вен удовлетворительное, а небольшие синие венки, просвечивающиеся через кожу, из-за которых я, собственно, и обратилась в клинику, это косметический дефект, который можно убрать с помощью склеротерапии. Процедура прошла успешно, я очень довольна тем, как сейчас выглядят мои ноги. В целом впечатление и от центра, и от врача очень хорошее.
Хочу поблагодарить Самохина Кирилла Михайловича за душевное и внимательное отношение, терпение и уважение к пациенту. Я приходила к нему на консультацию, было очень много сомнений, Кирилл Михайлович буквально по полочкам разложил мою ситуацию, объяснил, какое лечение мне необходимо, почему именно этот способ предпочтителен. В общем, когда шла в Центр инновационной флебологии на РЧА, была на 100 % уверена в своем докторе! Все прошло на отлично! Ноги после процедуры не болят, вены не выпирают. Сама процедура, кстати, совсем не страшная! Все делается под анестезией, так что боли не чувствуешь. Да и доктор действовал очень аккуратно!
Была в Центре инновационной флебологии по рекомендации знакомой, которая здесь свои вены лечила. Я заметила, что на ногах много сосудистых звездочек стало появляться, заволновалась, решила провериться. В центре хорошо приняли, на консультации врач, Кирилл Михайлович, провел обследование, сказал, что с венами все в порядке, причин для тревоги нет. А про звездочки сказал, что уберем склеротерапией. Всего было 6 сеансов. Как по мне, уже после пятого сеанса ноги вполне прилично выглядели, но Кирилл Михайлович не остановился пока не довел все до идеала! Про саму процедуру - не скажу, что прям уж совсем не больно было, но терпеть можно. А может, это чисто мои ощущения, потому что я уколы плохо переношу. Но как бы там ни было, результат очень порадовал - кожа на ногах теперь ровная, чистая, от звездочек никаких следов.

Частые вопросы про Центр Инновационной Флебологии

Как узнать график работы Центр Инновационной Флебологии ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-97-41

Центр Инновационной Флебологии находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26.

Центр Инновационной Флебологии на карте