8 (926) 789-91-598 (926) 789-91... — показать

+7 926 789-...+7 926 789-91-59 ещё
г Москва, пр-кт Солнцевский, д 6 к 1
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Центр иностранных языков Yes на Солнцевском проспекте»

Центр иностранных языков «Yes», расположенный на Солнцевском проспекте, приглашает взрослых, подростков и детей с любым уровнем первоначальной подготовки. В школе можно выучить английский, китайский, испанский и другие языки.

Квалифицированные педагоги школы владеют уникальными методиками, благодаря которым дети ждут занятий так же, как и любимые мультфильмы. Уже на пробном занятии вы увидите, как интересно будет изучать английский язык вашему ребенку. Каждый урок станет для малыша увлекательной игрой, и он сам захочет заниматься английским.

В центре можно выучить язык для путешествий и бизнеса, подготовиться к предстоящим экзаменам, в том числе к ЕГЭ и ОГЭ. Ученики школы могут выбрать подходящий формат занятий. Уроки проводятся в очном и дистанционном форматах, в группе или индивидуально с преподавателем.

Для тех, кто хочет погрузиться в языковую среду, проводятся образовательные поездки за границу. Вместе с опытными руководителями группы вы сможете отправиться в незабываемое путешествие в Лондон.

Центр иностранных языков «Yes» работает ежедневно. Уточнить интересующие детали и записаться на занятия можно по телефону, указанному в профиле.

Специалисты Центр иностранных языков Yes на Солнцевском проспекте (14)

Фотография специалиста Хытова Марина

Курсы итальянского языка700 руб. за 1 ак/час
Курсы китайского языка700 руб. за 1 ак/час
Курсы японского языка700 руб. за 1 ак/час
Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Курсы английского языка ОГЭ/ЕГЭ 1 ак/час550 руб.
Онлайн обучение английскому550 руб.
Курсы английского языка взрослым 1 ак/час550 руб.
Курсы английского языка детям 1 ак/час550 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков Yes на Солнцевском проспекте (34)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (30)
В целом сразу могу сказать, что школе YES переход на онлайн удался этой весной быстро и легко как мне показалось. Удобный формат, когда тебе не надо никуда ехать на эти курсы и терять время и силы. Конечно главное, что бы повезло с преподавателем, мало знаний, важно еще как их преподнести чтобы усвоить. У меня все сошлось – спасибо Ольге за терпение. В этом году начну новый уровень тоже с вами.
Карина учится в школе yes на Солнцевском проспекте уже пол года. Всем довольны, уроки интересные и полезные, и уже есть результат. Учитель очень внимательный, администраторы всегда ответят на интересующие вопросы и найдут их решение. Рекомендую всем!
Спасибо за высокую оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
Для меня учеба здесь это отличный вариант обучения для новичка и прохождения основ грамматики. Не нужно никуда ехать, мне удобно!
Благодарим вас за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
Хороший центр по изучению иностранного языка. Метод дистанционного изучения английского мне тоже очень понравился. Планирую изучать тут еще и немецкий. Спасибо за внимательное отношение к каждому ученику. Благодарю вас.
Елена, спасибо за оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа английского языка «Ес»
Юридический адрес:
140180, Московская обл., г.Жуковский, ул.Гудкова, д. 21