8 (925) 459-70-938 (925) 459-70... — показать
Центр иностранных языков Yes в Солнцево
+7 925 459-70-93
Центр иностранных языков Yes имеет в своем составе множество филиалов, один из которых расположен по адресу: город Москва, Солнцевский проспект, дом 6, корпус 1.

Центр иностранных языков Yes в Солнцево Сеть

8 (925) 459-70-938 (925) 459-70... — показать
+7 925 459-...+7 925 459-70-93 ещё
г Москва, пр-кт Солнцевский, д 6 к 1
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Центр иностранных языков Yes в Солнцево»

Центр представляет собой частное образовательное учреждение, предлагающее помощи в изучении иностранных языков. Основная цель данного заведения – обеспечение студентов центра качественных языковым образованием, которое соответствует принятым международным стандартам. Здесь вы можете изучать такие языки, как английский, немецкий, французский, итальянский, китайский, испанский, японский.

Миссия центра иностранных языков заключается в раскрытии творческого потенциала каждого студента, помощь в достижении самореализации и преодолении языкового барьера, культурное и интеллектуальное развитие. Достижению этих целей способствует особая доверительная атмосфера центра, созданная на основе уважительного отношения друг к другу и постоянного обмена знаниями.

Преподаватели центра иностранных языков представляют собой педагогов высокой квалификации с богатым опытом работы. На любом этапе обучение вы можете рассчитывать на поддержку и индивидуальный подход со стороны преподавателя.

Формат занятий предполагает не только аудиторные уроки, но и выездные мероприятия, что делает процесс обучения весьма увлекательным и эффективным.

Образование 1

Курсы японского языка580 руб. за 1 ак/час
Летние программы
Летний YES-садик1200 руб.
Летний YES-лагерь1600 руб.
Летний интенсивный тренинг435 руб.
Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Онлайн обучение английскому - Индивидуально1100 руб.
Онлайн обучение английскому 2—3 человека610 руб.
Онлайн обучение английскому 4—5 человек460 руб.
Онлайн обучение английскому 6—8 человек410 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков Yes в Солнцево (6)

Хороший центр по изучению иностранного языка. Метод дистанционного изучения английского мне тоже очень понравился. Планирую изучать тут еще и немецкий. Спасибо за внимательное отношение к каждому ученику. Благодарю вас.
Школу иностранных языков Yes в Солнцево посещает сын (4,5 года). Наш преподаватель Наталья Тумуновна-просто профессионал своего дела!!! С первого занятия нашла такой подход к ребёнку, что теперь идя в школу сын всю дорогу спрашивает:" мы не опоздаем к моей учительнице?" :))) А по дороге домой с таким восторгом рассказывает все что было на уроке!!! Занятия проходят "в полном погружении" на английском языке, играют, поют!!! Теперь у сына огромное желание и стремление изучать иностранный язык, в чем заслуга Натальи!!! Так же огромное спасибо управляющей Анастасии и менеджерам Марии и Ксении за тёплую обстановку и безукоризненное выполнение своей работы!!! Родители, приводите своих деток в эту школу!!!
Школу иностранных языков Yes в Солнцево посещает сын (4,5года). Наш преподаватель Наталья Тумуновна - просто замечательный профессионал своего дела!!! С первого занятия нашла такой подход к ребёнку, что теперь идя на занятия сын всю дорогу спрашивает:" мы не опоздаем к моей учительнице?" :))) Занятия проходят "в полном погружении" на английском языке (ни слова на русском), в процессе играют, поют!!! Теперь у ребёнка огромное желание и стремление изучать иностранный язык, в чем заслуга Натальи Тумуновны!!!!!! А также огромное СПАСИБО управляющей Анастасии и менеджерам Марии и Ксении за тёплую обстановку и безукоризненное выполнение своей работы!!! Родители, приводите своих деток в эту школу!!!
У меня дочка летом начала ходить в летний лагерь в центр иностранных языков Yes. С ними занималась преподаватель Синельник Мария. Дочка была просто в восторге. Каждое утро с удовольствие собиралась на английский. И мы решили с сентября ходить на основные курс и попали в группу к Мари. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю за ее работу, за отношение к ребёнку. Спасибо Вам большое.
У меня в колледже не плохой был уровень английского, я бы сказала чуть выше среднего, но я все равно боялась что для хорошей сдачи ЕГЭ его не хватит, поэтому и прошла курс подготовки в YES. Занятия были два раза в неделю на протяжении учебного года. За это время мы повторили всю грамматику и лексику и полностью проработали все части экзамена, и это была не зубрешка какая-то, а мы реально подробно разбирали и аудирование, и устную речь, и нюансы заданий по письму. На занятиях тренировались отвечать на время, ну чтобы потом на экзамене не теряться и не думать, успеваешь или нет. Спасибо нашему преподавателю Евгении Поповой, благодаря ей я научилась быстро читать и произношение она мне поставила, да и сам экзамен я сдала круто, аж на 87 баллов.
С радостью хожу заниматься английским в филиал центра YES в Солнцево. По уровню знаний меня записали в группу Intermediate, причем тестирование проводилось бесплатно. Уже начинаю почитывать заграничную прессу, могу общаться и вести переписку на профессиональные темы. Иногда невольно проскальзывают мысли на английском и задумываюсь, как же определенное слово переводится на русский. Сперва я вообще не представляла как будут проходить занятия без слова на русском. Хоть у меня и не нулевой уровень знаний, но все-равно было как-то боязно. Но оказалось, что это совсем не страшно и наша преподавательница Екатерина умеет увлечь интересными темами и дать вовремя подсказку, остается только повторять. Благо, группы небольшие, до семи человек, и поэтому каждый студент успевает выговориться за урок. Есть все необходимое не только в аудиториях, но и в коридоре уютные кресла и столики с литературой, а также развлекаловками для деток. А еще в сонцевской школе супер популярный бизнес тренер, у которого учится невеста Башарова. Кроме того, при необходимости можно сразу на месте сдать международный экзамен и получить кембриджский сертификат.
Центр иностранных языков Yes в Солнцево на карте