8 (926) 879-12-97 8 (926) 879-12... — показать

Россия, г Москва, ул Дыбенко, д 6 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный
Бизнес центр: Ховрино

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Ховрино (79)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (69)
Ребенок тут занимается английским языком, очень нравится, преподаватели прекрасные, подход ко всем находят)
Отличная школа. Современный подход, грамотные преподаватели.
Хорошие учителя. Всегда можно договориться об удобном времени.Прогресс виден
Изучаю здесь китайский язык. Расположение школы удобное, стиль преподавания полностью устраивает)
Отличный центр, тесновато в коридоре - можно было бы попросторнее, но не могу отказаться от занятий с любимым педагогом Ольгой. Елене Аркадьевне большое спасибо за помощь и решение вопросов (любых) . центр всем рекомендую
Потрясающее место где работают профессионалы, потрясающие люди. Очень уютное место как для студентов, так и для преподавателей. Всем рекомендую. Все занятия на изучаемом языке
Это нереально крутая школа!!!! Я попала сюда по рекомендации друзей и очень этому рада! Обучение пролетает как один миг! Преподаватели профи, менеджеры отзывчивые учтивые. Учиться одно удовольствие и ребенку и мне. YES спасибо
Благодарим за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
Занимаемся в YES 2 месяца, также подключилась сестра, пробовали много онлайн школ, эта лучшая по отношению цена/качество. всем советую
Спасибо за высокую оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
Хотела бы сказать огромное спасибо вам, за то, что уделяете время каждому ученику. Сейчас на дистанционном обучении — я еще больше рада изучению языка . До этого, год ходила к вам в центр -очень довольна . Знания значительно улучшились. Спасибо центру YES
Наталья, спасибо за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
В принципе обучение достойное, но мне пришлось прекратить курсы из-за неудобного графика работы. Теперь подбираю поближе к дому. Если для вас данный вопрос не так принципиален - тл рекомендую!
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Успехов в изучении!
Центр иностранных языков YES в Ховрино на карте