8 (926) 286-98-04 8 (926) 286-98... — показать

Отзывы о компании Центр иностранных языков YES в Люберцах Сеть

8 (926) 286-98-04 8 (926) 286-98... — показать
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 127
3 этаж; центр Millenium Plaza

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Люберцах (98)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (89)
Перед планированием рабочей поездки в Испанию, пришла подтянуть свой язык, помогли очень, доступным языком преподносят материал, интересно и полезно.
Хорошие курсы, подтянула свой уровень по английскому. Хотя сразу думала что мне не помочь))
Я давно мечтал подтянуть свой испанский! И здесь мне помогли! Очень классные преподаватели и очень классно всё объясняют и рассказывают.
Выбирая языковую школу, я долго читала отзывы в интернете. Мне важно было освоить английский быстро, качественно и без сверхусилий и зубрежки. Так и получилось в языковом центре YES. На занятия я ходила с огромным удовольствием, хоть они были интенсивными, и результаты обучения просто великолепные! Спасибо вам!
Хочу выразить сердечную благодарность моему педагогу Анне за отличную работу, понятные объяснения, мотивацию и терпение. Я учила английский язык с нуля. В школе я учила итальянский (основной) и французский языки. Здесь понравилось, что темы уроков были интересными и информативными, домашки (в отличие от школы) я выполняла с большим интересом. Менеджерам спасибо за быстрое решение моих вопросов возникающих. YES спасибо!
Мне понравился курс обучения в школе YES в Люберцах напротив Макдональдса . Брала уроки английского онлайн. В связи с нынешней ситуацией это отличный вариант решения проблемы. Такой формат меня полностью устраивает - общаюсь с преподавателями не выходя из дома. Группа маленькая, каждый принимает активное обучение. Это очень интересно.
Занимаемся в YES уже 2 месяца, все устраивает, пробовали много онлайн школ, эта лучшая по отношению цена/качество. Спасибо огромное.
Оксана, спасибо за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
Записывали в центр своего ребёнка на английский язык, сначала были опасения, что программа слишком сложная для начинающих с нуля и будет тяжело, но адаптация прошла достаточно гладко и изменения и продвижки заметны уже сейчас. Преподаватели терпеливые, не давят на детей, объясняют всё в форме игры, так что детям интересно, хоть и не просто. Теперь подумываю сам повысить свой уровень, когда будет по-больше свободного времени, не для какой-то определённой цели, а просто для себя.
Прекрасный центр изучения английского. В yes я занимаюсь 7 месяцев: результат потрясающий. Спасибо педагогам за внимание к каждому ученику. Кстати, сейчас занимаемся дистанционно и мне так больше нравится.
Наталья, спасибо за ваше доверие и высокую оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
Центр иностранных языков YES в Люберцах на карте