8 (926) 286-98-04 8 (926) 286-98... — показать

Центр иностранных языков YES в Люберцах - отзывы Сеть

8 (926) 286-98-04 8 (926) 286-98... — показать
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 127
3 этаж; центр Millenium Plaza

Про «Центр иностранных языков YES в Люберцах»

Центр иностранных языков YES зарекомендовал себя одним из лучших обучающих центров в Москве. Центр открыл несколько филиалов в городе, чтобы клиентам было удобно добираться без лишних пробок. В своей работе персонал центра придерживаемся принципа индивидуального подхода к каждому клиенту.

Комфортные условия обучения, дружный коллектив, доброжелательные ученики и теплая атмосфера офиса – все это вы сможете найти в центре иностранных языков. После обучения в центре вы забудете о сложностях многолетнего обучения и поймете, что учиться легко и весело.

Центр объединил опыт европейских школ, и смело выбрал свой путь в образовании. Занятия проводятся в небольших группах, при желании всегда можно взять дополнительный индивидуальный урок с преподавателем

Основная цель центра – предоставить качественные услуги на уровне международных стандартов. В центре проводятся занятия по авторским методикам, которые зарекомендовали себя и доказали собственную эффективность

Опытные сотрудники уже многие годы обучают студентов и школьников различным языкам. Идеально подобранный учительский состав – это залог успеха.

Центр иностранных языков YES открывает свои двери для людей всех возрастов.

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Люберцах (18)

4.9
Я давно мечтал подтянуть свой испанский! И здесь мне помогли! Очень классные преподаватели и очень классно всё объясняют и рассказывают.
Достоинства
Отличный преподаватель, у детей хорошие результаты.

Недостатки
Нет

Вожу детей в школу YES напротив макдональдса уже 3 года. Успехи в школьном дневнике и глаза горят. Мы даже теперь перед сном читаем только сказки на английском. Преподаватель заряжает своей энергетикой, поддерживает, дети её обожают. Сам филиал очень приятный, уютный, как будто в домашней обстановке. Мы занимаемся онлайн на летних каникулах, и с удовольствием возвращаемся в школу. Рекомендую.
Достоинства
Занимаюсь в школе онлайн. Рядом с моим домом находится их филиал на Октябрьском проспекте, но пока меня устраивает такой формат занятий, возможно позже перейду к обычным урокам. Преподавателя мне подобрали администраторы, я хотела, чтобы это была девушка с сертификатами TKT и CAE и я очень довольна. Жду каждого занятия с нетерпением.
Все таки преподаватель с высокими международными сертификатами по методике преподавания и по владению языком – это высочайший уровень. В ЕС таких много ,выбирала даже)))

Недостатки
Не нашел
Выбирая языковую школу, я долго читала отзывы в интернете. Мне важно было освоить английский быстро, качественно и без сверхусилий и зубрежки. Так и получилось в языковом центре YES. На занятия я ходила с огромным удовольствием, хоть они были интенсивными, и результаты обучения просто великолепные! Спасибо вам!
Отучилась на курсе upper-intermediate. Обучение понравилось. Спасибо преподавателю Анне. Продолжу следующий курс. Интересный материал уроков - много нового и интересного узнала помимо изучения самого языка.
Хочу выразить сердечную благодарность моему педагогу Анне за отличную работу, понятные объяснения, мотивацию и терпение. Я учила английский язык с нуля. В школе я учила итальянский (основной) и французский языки. Здесь понравилось, что темы уроков были интересными и информативными, домашки (в отличие от школы) я выполняла с большим интересом. Менеджерам спасибо за быстрое решение моих вопросов возникающих. YES спасибо!
Мне понравился курс обучения в школе YES в Люберцах напротив Макдональдса . Брала уроки английского онлайн. В связи с нынешней ситуацией это отличный вариант решения проблемы. Такой формат меня полностью устраивает - общаюсь с преподавателями не выходя из дома. Группа маленькая, каждый принимает активное обучение. Это очень интересно.
Занимаемся в YES уже 2 месяца, все устраивает, пробовали много онлайн школ, эта лучшая по отношению цена/качество. Спасибо огромное.
Оксана, спасибо за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
Достоинства
Удобная подача материала

Недостатки
Нет

Занимаемся в школе 2 года, всегда прекрасные преподаватели. Нравится преподношение материала, все доступно и понятно. Спасибо вам.
Записывали в центр своего ребёнка на английский язык, сначала были опасения, что программа слишком сложная для начинающих с нуля и будет тяжело, но адаптация прошла достаточно гладко и изменения и продвижки заметны уже сейчас. Преподаватели терпеливые, не давят на детей, объясняют всё в форме игры, так что детям интересно, хоть и не просто. Теперь подумываю сам повысить свой уровень, когда будет по-больше свободного времени, не для какой-то определённой цели, а просто для себя.
Прекрасный центр изучения английского. В yes я занимаюсь 7 месяцев: результат потрясающий. Спасибо педагогам за внимание к каждому ученику. Кстати, сейчас занимаемся дистанционно и мне так больше нравится.
Наталья, спасибо за ваше доверие и высокую оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
Год назад мне предложили одну очень интересную вакансию. Навыки имелись все, кроме знания английского языка на уровне не ниже upper-intermediate. Я же могла с натягом похвастаться pre-intermediate. В «Yes» пришла потому что рядом с домом. Сейчас работаю в новой должности. Вытянули меня на нужный уровень за очень короткий срок.
Занимаюсь у Уховой Оксаны. Готовимся к Кембриджскому PET. Уже не так сильно переживаю, появилась уверенность, что сдам. С каждым днем начинаю понимать язык все больше и больше.
Ходил на курсы китайского языка с нуля. Очень боялся, что будет непонятно, все-таки сложный язык. Но благодаря прекрасному преподавателю Екатерине и интересной программе обучения, язык давался очень легко! Информация быстро запоминается, легко и не хочется пропускать ни одного занятия! Всем своим друзьям советую только эти курсы!
Для работы требовался уровень B2 английского языка. Пошла сразу в Yes на летние экспресс-курсы, так как об этой школе слышала много хорошего от подруги. С другими школами решила не связываться, дабы не терять время и деньги. Времени действительно было мало, нужно было за отпуск наверстать половину школьной программы. Отдохнуть конечно не получилось, зато в итоге сдала тест на работе и получила новую должность. Сейчас в свободное время продолжаю посещать школу Yes и их разговорный клуб, чтобы совершенствовать знания и свою речь.
Алена, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся для вас! С уважением, Центр иностранных языков YES
вожу в Yes центр свою пятилетнюю дочь на протяжении 4х месяцев, так сказать начинаем готовится к школе. Первый месяц сложно было Ангелине выседеть сосредоточено все занятие, хоть оно и в игровой форме проходит. Сейчас видна положительная динамика, учитель говорит дети привыкли и хорошо усваивают материал. Уроки проходят два раза в неделю и длятся 60 минут. Я один раз попросила поприсутствовать на уроке, так интересно занятие проходит - конкрусы, игры и все это на английском, детки учатся разговаривать друг с другом, рассказывать о себе. Учат новые слова, песни поют, стихи рассказывают. Плюс радует отношение учителя к маленьким ученикам - никого не ругают, поддерживает педагог, помогает сравиться с новыми заданиями, поэтому о страхе перед учителем и речи быть не может!
31.05.2016
Добрый день!
Меня зовут Наталья. Я полтора года изучаю английский, как новый язык. Мне нравится программа обучения и учитель – Оксана. За полтора года я изучила основы грамматики и могу высказать свои мысли, ответить на вопрос и составить вопросы сама.
Желаю и Вам попробовать!
Наталья, благодарим вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, Центр иностранных языков YES
30.05.2016
Я изучаю английский в Yes Center около года. Здесь очень хорошая атмосфера, замечательные преподаватели , которые в любой момент придут на помощь. Я узнала много нового, повысила уровень своих знаний, расширила свой словарный запас и теперь я реально говорю по-английски).
Центр иностранных языков YES в Люберцах на карте