8 (926) 794-65-038 (926) 794-65... — показать
+7 926 794-65-03
Центр иностранных языков YES на Красноармейской улице станет для вас настоящим открытием, если вы мечтаете освоить иностранный язык. В центре проводится обучение по современным программам, а на занятиях вы изучаете только действительно важные темы.

Центр иностранных языков YES в Раменском Сеть

8 (926) 794-65-038 (926) 794-65... — показать
+7 926 794-...+7 926 794-65-03 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Красноармейская, д 15А

Про «Центр иностранных языков YES в Раменском»

В центре проводится обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, китайскому и японскому языкам. Также проводятся курсы подготовки к международным экзаменам, к поступлению в иностранные учебные заведения, а также курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Преподаватели центра имеют высокую квалификацию, высшее образование и множество разных сертификатов. Все без исключения в совершенстве владеют тем языком, который преподают. Некоторые из преподавателей обучались заграницей.

Посетить курсы иностранных языков могут не только взрослые, но и дети. Для детей разработана специальная программа обучения, благодаря которой обучение проводится в игровой форме, что позволяет детям лучше усваивать материал.

Благодаря занятиям в центре YES вы сможете осуществить свою мечту – выучить иностранный язык и найти новых друзей по всему миру. Звоните по телефонам, указанным на сайте, администратор центра ответит на все ваши вопросы!

Образование 2

Курсы итальянского языка420 руб. за 1 ак/час
Курсы китайского языка420 руб. за 1 ак/час
Курсы японского языка420 руб. за 1 ак/час
Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Курсы английского языка 1 ак/час420 руб.
Онлайн обучение английскому 2—3 человека610 руб.
Онлайн обучение английскому 4—5 человек460 руб.
Онлайн обучение английскому 6—8 человек410 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Раменском (15)

По правде говоря, я только хотела проверить свой уровень английского, но школа так мне понравилась, что я пошла в группу B1. скоро новое тестирование и новый уровень. Уроки захватывающие, очень много разговорной практики, интересная подача материала. Скажи английскому YES)))
Учусь здесь у Чулковой Ольги. Уровень языка год назад и сейчас нельзя даже сравнивать. Безусловно, считаю это общей заслугой. Группа отличная! Все хотят учится! Меня полностью все более чем устраивает.
Моя дочка в этой школе в Раменском занимается больше года, очень довольна и она и я. Занимается 2 раза в неделю индивидуально с Сергеем и еще дополнительно один раз в неделю посещает разговорный клуб среди сверстников. Уроки очень интересны, в школе своя методика и хорошие материалы. Занимаемся и онлайн и офлайн – все всегда ок.
Школа YES- это отличный выбор, если вы хотите знать язык в совершенстве. Для меня учеба здесь это отличный вариант обучения для новичка и прохождения основ грамматики. Не нужно никуда ехать, мне удобно!
Благодарим за положительный отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
Огромнейшее спасибо центру YES , очень внимательное отношение , я была приятно удивлена , при этом для меня лично стоимость обучения доступная. По началу я думала — что на дистанционном обучении будет не то-но оказалось очень даже все понятно и удобно. Занятия строятся на общении , на играх , это очень увлекает . Спасибо! Я вас рекомендую друзьям.
Спасибо за высокую оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
Неплохо прокачали мои знания английского. Весной еще хочу начать учить испанский) Не знаю, где я смогу его применить, это скорее для своего удовольствия. Единственный минус - дороговато, на мой взгляд
Благодарим вас за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
Лучший центр иностранных языков у нас в Раменском! В этом году повела ребенка на курсы английского для школьников. Самое главное что ребенку здесь нравится. Преподаватели замечательные - опытные, действительно знают предмет. Уроки здесь проходят довольно нестандартно – вместо зубрежки разговаривают на английском языке на интересные темы. Детям здесь стараются не только дать знания, но и привить любовь к иностранным языкам и учебе, и поэтому центр часто проводит различные веселые мероприятия и мастер классы. В августе были на шоу мыльных пузырей – повеселились от души) А в сентябре ходили на научное шоу, где ребенок смог поучаствовать в химических опытах. Ну и само собой праздники иностранных языков – китайского, немецкого, японского и т.д. Школу рекомендую!
Вера, спасибо за вашу оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
Я задалась целью, чтобы мой ребенок знал в совершенстве иностранные языки, что очень немаловажно в современном мире. Когда сын пошел в школу, то оказалось, что школьная программа очень слабая в этом плане. Пришлось искать дополнительные уроки. С этим тоже достаточно сложно при огромном количестве предложений. Деньги берутся, а обещанные знания можешь не получить. Ускоренные курсы я сразу отметала - нам нужна хорошая база, а непонятно что. Жалко, что сразу не узнала про центр Yes у нас в Раменском. У них детские группы подбираются в соответствии с возрастом. И мы вписались в группу 9-ти леток, состоящую всего из шести человек. Наш преподаватель Лунева Юлия Александровна старается найти подход к каждому ребенку, учеба проходит непринужденно, в игровой форме. Устраиваются всяческие соревнования, например, 1 июня в Раменском городском парке участвовали в веселых стартах. Сейчас ходим в летний лагерь. Результаты говорят сами за себя, сын уже свободно пользуется разговорной речью для своего возрастного уровня. Будем и дальше продолжать учебу в центре Yes.
Благодарим за ваш отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
Дочка второй год ходит в Yes Центр на Красноармейской. Изучает английский язык, а еще посещает Английскую Школу Актерского Мастерства при этом центре. Если раньше она не особо любила этот предмет и даже получала в школе тройки – то сейчас она кругла отличница. За хорошее окончание учебного года хотели ее отправить на языковой практикум в Англию, с 18 июня. Но, к сожалению, все путевки расхватали буквально за неделю. К счастью, такие поездки в центре не редкость, и думаю в следующий раз дочка таки полетит в страну Битлз) В школе отличные преподаватели, в частности хочу похвалить Тронину Анну, которая ведет нашу группу с января. С каждым разберет непонятную тему, если надо – проводит индивидуальное занятие. Каждый раз после урока говорит родителям, на что надо обратить особое внимание, что проработать дома.
Спасибо за вашу оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
Yes - довольно неплохой центр иностранных языков и что мне нравится в их концепции - это то, что нет банальщины в преподавании. Я сама занимаюсь у них в Раменском, группа, преподавательский состав - реально меня порадовали, я в английском языке не новичок, но был перерыв в изучении языка, поэтому обратилась в школу, чтобы освежить знания. Занимаются преподаватели по своей авторской методике, есть учебники с онлайн платформой, где можно выполнять задания, это бывает оч удобно, особенно когда выдается свободная минутка, а рабочей тетради и ручки под рукой нет. Удобно что учебники и рабочие тетради можно покупать прям у них в школе, а не как у меня было раньше на моих предудщих курсах - ехать, искать самой магазин и приобретать материалы. Сейчас прошло 5 месяцев моего обучения в Yes и что могу отметить - вся наша группа свободно, без стеснения и запарок общается друг с другом на английском, от себя скажу - с иностранцами я вполне достойно могу поддержать разговор, судя по моей недавней поезде в Барселону.
Ольга ,спасибо за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES

Как узнать график работы Центр иностранных языков YES в Раменском ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 794-65-03

Центр иностранных языков YES в Раменском находится по адресу Московская обл, г Раменское, ул Красноармейская, д 15А
3 этаж.

Центр иностранных языков YES в Раменском на карте