8 (926) 794-65-038 (926) 794-65... — показать
+7 926 794-65-03
+7 926 794-65... — показать
Центр иностранных языков YES на Красноармейской улице станет для вас настоящим открытием, если вы мечтаете освоить иностранный язык. В центре проводится обучение по современным программам, а на занятиях вы изучаете только действительно важные темы.

Центр иностранных языков YES в Раменском Сеть

8 (926) 794-65-038 (926) 794-65... — показать
+7 926 794-...+7 926 794-65-03 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Красноармейская, д 15А

Про «Центр иностранных языков YES в Раменском»

В центре проводится обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, китайскому и японскому языкам. Также проводятся курсы подготовки к международным экзаменам, к поступлению в иностранные учебные заведения, а также курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Преподаватели центра имеют высокую квалификацию, высшее образование и множество разных сертификатов. Все без исключения в совершенстве владеют тем языком, который преподают. Некоторые из преподавателей обучались заграницей.

Посетить курсы иностранных языков могут не только взрослые, но и дети. Для детей разработана специальная программа обучения, благодаря которой обучение проводится в игровой форме, что позволяет детям лучше усваивать материал.

Благодаря занятиям в центре YES вы сможете осуществить свою мечту – выучить иностранный язык и найти новых друзей по всему миру. Звоните по телефонам, указанным на сайте, администратор центра ответит на все ваши вопросы!

Образование 3
Классы иностранных языков
Веб-кошельки
Тип курсов 3
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Центр иностранных языков YES в Раменском (10)

Фотография специалиста Скворцова Екатерина
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по немецкому языку
Фотография специалиста Шевчук Надежда
Шевчук
Надежда
Преподаватель по итальянскому языку, преподаватель по английскому языку

Центр иностранных языков YES в Раменском – Цены

Курсы итальянского языка600 руб. за 1 ак/час
Курсы китайского языка600 руб. за 1 ак/час
Курсы японского языка600 руб. за 1 ак/час
Онлайн обучение английскому
Сейчас самое время сделать то, что вы всегда откладывали и говорили, что у вас нет на это времени — выучить английский язык! Набор на онлайн обучение идет полным ходом! Успейте записаться сами и записать своего ребёнка!
Курсы английского языка ОГЭ/ЕГЭ 1 ак/час550 руб.
Онлайн обучение английскому550 руб.
Курсы английского языка взрослым 1 ак/час550 руб.
Курсы английского языка детям 1 ак/час550 руб.

Отзывы про Центр иностранных языков YES в Раменском (47)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (31)
Отличный центр, преподаватели все с сертификатами по методике и языку - для меня это важно при выборе. Все более чем устраивает
По правде говоря, я только хотела проверить свой уровень английского, но школа так мне понравилась, что я пошла в группу B1. скоро новое тестирование и новый уровень. Уроки захватывающие, очень много разговорной практики, интересная подача материала. Скажи английскому YES)))
Учусь здесь у Чулковой Ольги. Уровень языка год назад и сейчас нельзя даже сравнивать. Безусловно, считаю это общей заслугой. Группа отличная! Все хотят учится! Меня полностью все более чем устраивает.
Моя дочка в этой школе в Раменском занимается больше года, очень довольна и она и я. Занимается 2 раза в неделю индивидуально с Сергеем и еще дополнительно один раз в неделю посещает разговорный клуб среди сверстников. Уроки очень интересны, в школе своя методика и хорошие материалы. Занимаемся и онлайн и офлайн – все всегда ок.
Школа YES- это отличный выбор, если вы хотите знать язык в совершенстве. Для меня учеба здесь это отличный вариант обучения для новичка и прохождения основ грамматики. Не нужно никуда ехать, мне удобно!
Благодарим за положительный отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа английского языка «Ес»
Юридический адрес:
140180, Московская обл., г.Жуковский, ул.Гудкова, д. 21