8 (926) 112-28-58 8 (926) 112-28... — показать

Отзывы о компании Центр иностранных языков YES на шоссе Энтузиастов Сеть

8 (926) 112-28-58 8 (926) 112-28... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-28-58 ещё
Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 30
вход со двора, третий этаж

Отзывы про Центр иностранных языков YES на шоссе Энтузиастов (39)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (24)
Чисто для себя пошел учить английский, преподаватели толковые, программа адекватная, запоминается хорошо. результаты есть!
Очень хорошая школа. Отличная система преподавания, быстрый вход в свободное говорение. Я довольна!
Хорошие курсы. Есть разные категории изучения языка, самое главное, нужно желание и стремление.
Помогли мне с английским перед экзаменами, рекомендую их!
английский подтянул как надо, всем советую, учителя адекватные
Перед загранкомандировкой нужно было подтянуть разговорный английский. Спасибо YES, с задачей справились на отлично
Если кому-то надо поднять навыки английского языка, то рекомендую сюда обратиться. Педагоги профессионалы своего дела
Добрый день! Заниматься в YES мне нравится. Интересно.
За 7 месяцев онлайн в активном темпе прошла 2/3 pre-intermediate. Очень нравится удобство и конечно же разнообразие материалов и интересные задания. Здесь в школе все сбалансировано, интересно, эффективно. Я представить не могла, что будут такие результаты – школа ЕС - спасибо
Не знала английский и не испытывала тяги к языкам. На праздник получила подарок в виде сертификата на обучение английского в школе иностранного языка YES. После прохождения мое мнение поменялось, оказывается английский можно учить легко и без зубрёжек) А главное это результат и желание получать новые знания дальше и пользоваться методикой, которая даёт возможность свободного общения в дальнейшем !
Центр иностранных языков YES на шоссе Энтузиастов
Благодарим вас за отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES.
С первого занятия в центре иностранных языков YES в Балашихе я поверила что смогу за лето повысить свой уровень английского. Сейчас задумываюсь над получением международного Кембриджского сертификата. Мой педагог Сосова Наталья уверяет что я справлюсь с экзаменом. Я ей очень благодарна за поддержку и полученные знания. Здесь начинаешь любить занятия, любить приходить учиться. Я занималась и в вечерних и в утренних группах, и всегда иду с удовольствием Пока занимаюсь онлайн дома, но очень жду встречи с одногрупниками ! YES вам спасибо за слаженную работу!
Карина, спасибо за высокую оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
Спасибо центру YES , очень внимательное отношение , я была приятно удивлена По началу я думала — что на дистанционном обучении будет не то-но оказалось очень даже все понятно и удобно. Занятия строятся на общении , на играх , это очень увлекает . Спасибо! Я вас рекомендую друзьям.
Кристина, спасибо за вашу оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
Посещала занятия в центре г. Балашихи, цель моя была научиться свободно говорить на английском (для поездок за границу). Уже использовала свои знания на практике! Сейчас дочку в летний сад к ним вожу (ребёнок доволен), если все так же будет хорошо продолжим потом с осени на занятия ходить.
Вероника, спасибо за Ваш отзыв!
В прошлом году ходил сын (10 лет), нам понравилось. Занятия проходят по 1 часу 20 минут для нашего возраста.За это время дети успевали позаниматься всеми аспектами языка, очень разнообразные виды деятельности на уроке, преподаватель сразу заинтересовала детей. На дом , конечно, задают, но без этого никуда, иначе никаких знаний не будет. В этом году обязательно пойдем снова , рассматриваем и второй язык какой-нибудь взять.
Спасибо за высокую оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
достойные курсы иностранных языков. обучают даже с нуля. подготовка в вузам у них, кстати, тоже есть
Спасибо За Ваш отзыв! Приходите к нам за новыми языками и путешествиями!
Центр иностранных языков YES на шоссе Энтузиастов на карте