Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Йога центры и инструкторы в Москве

Центр жизненной энергии Аватана у метро Октябрьское поле

Россия, г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 к 2
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Похожие организации

У Центр жизненной энергии Аватана у метро Октябрьское поле пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр жизненной энергии Аватана у метро Октябрьское поле»

Центр жизненной энергии «Аватана» у метро Октябрьское поле – это территория красоты и гармонии. Аутентичный интерьер, опытные специалисты, широкий спектр услуг для души и тела, особое внимание каждому клиенту и высококлассное обслуживание, - все это о центре «Аватана». Центр создан для того, чтобы вы смогли отвлечься от бесконечной городской суеты, забыть о ежедневных делах и проблемах, полностью расслабиться, восстановить силы и прийти в полную гармонию с собой.

Центр жизненной энергии «Аватана» включает:

·         Телесные практики. Опытные инструкторы центра с удовольствием проведут для вас занятие по хатха-йоге, йоге для беременных, динамической медитации и body evolution.

·         Детские программы. Важно начинать активное разностороннее развитие личности с малых лет, потому «Аватана» предлагает занятия ритмикой и живописью, которые ваши малыши будут посещать с огромным удовольствием.

·         Массаж и фитопроцедуры. Уход за телом помогает почувствовать себя обновленным и получить энергию для новых свершений.

·         Гомеопатия. Уникальный метод диагностики, используемый в центре жизненной энергии, помогает выявить причины множества проблем со здоровьем и самочувствием и устранить их.

·         Индивидуальные консультации. «Аватана» предлагает консультации таких специалистов, как психолог, астролог, экстрасенс, графолог и других опытных специалистов.

Центр жизненной энергии «Аватана» у метро Октябрьское поле – это приятный путь к самосовершенствованию!

Культура, развлечения, отдых 7
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Любительский спорт
Форма собственности 1

Центр жизненной энергии Аватана у метро Октябрьское поле на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.