8 (495) 640-45-568 (495) 640-45... — показать

Центр Каминов & Котлов на Тушинской Сеть

8 (495) 640-45-568 (495) 640-45... — показать
Есть доставка

Про «Центр Каминов & Котлов на Тушинской»

Более 10 лет «Центр Каминов & Котлов» работает для Вас!
Основным направлением деятельности компании является продажа товаров печной и каминной индустрии. Есть собственное производство модульных систем дымоходов торговой марки Вулкан.
Мы предлагаем камины, топки, печи, дымоходы, каменки для саун и бань, многофункциональные отопительно-варочные печи и плиты, садовые барбекю от ведущих мировых производителей.

• Тест-драйв каминов
• Специальные акции и выгодные цены
• Проектирование
• Установка под ключ
• Гарантия качества

Мы создали большие выставочные залы с настоящими действующими каминами , чтобы Вы могли по достоинству оценить нашу продукцию «в работе» и просто полюбоваться игрой искорок пламени на тлеющих поленьях.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Центр Каминов & Котлов на Тушинской (23)

4.1
Мы заказывали самодельную печь у компании домотехника. Кирпичи были узорные и все качественные. Клали камешки целый день всей семьей. соседи нам завидуют, благодарим. Если бы собрали глину сами - немного бы сберегли денег.
Ещё прошлым летом я купил по акции печь Супра Томера, на Ярославском шоссе. Полгода лежала на их складе, потом у меня в гараже. Вообще-то планировал гучу, но их старший по имени Евгений, переуговорил. Часа 2 общались! Такая лекция получилась, надо было на видео снять)) Монтаж их мастером по-моему, дороговато. Сам с братом поставил дымоход и печь. Вроде несложно, но на крыше помучились. Печь протопили, сначала воняла, сейчас все ок. Брат такую же хочет, но они подоражали. А.Смирнов, Сергиев Посад
Заказываешь, оплачиваешь 100% предоплатой и ждешь, ждешь, ждешь. Заключил договор с центром «Камины и котлы» на Ярославском шоссе. Большое спасибо менеджеру Алексей Менгалжавьен за внимание и профессиональную помощь в выборе модели печи и получения модульных элементов дымохода. А вот все остальное – одни проблемы!
Текст договора составлен в пользу индивидуального предпринимателя Передерий Е.Ю., а не заказчика. На просьбы внести изменения в текст договора инженер Андрей (фамилию не знаю) ответил отказом. (по принципу не нравится – не бери) Так, согласно договору, заказчик должен внести 100% предоплату за услуги монтажа дымохода за 3 дня до начала работ, а из самого договора не ясно когда и будут ли вообще выполнены работы в срок и насколько качественно.
Детали дымохода (трубы) были переданы мне, заказчику, позже на 5 дней, поэтому начало работ было перенесено, но это было по обоюдному согласию.
Монтажная бригада выезжает на объекты только в рабочие дни. Поэтому, взяв два дня за свой счет, стал ждать бригаду монтажников, согласно дате, которая прописана в договоре, которую мне назначил инженер Андрей. Бригада не приехала и никто об этом меня не предупредил.
На сайте размещена информация о 10% скидки на монтажные работы до конца марта. Но ни менеджер Алексей, ни инженер Андрей мне эту скидку не дали.
Заключение: Никогда не встречался с таким профессиональным невежеством и неуважением к своим клиентам! Не знаю к кому обращаться за помощью, для того чтоб добиться точной даты приезда монтажной бригады. А деньги за работу по 100% оплате они с меня содрали теперь уже неделю назад.
Печь у них покупать можно, а вот с монтажом и с их инженером не рекомендую связываться.
19 декабря 2014 года заходил в салон-магазин Камины на Пречистинской набережной 17. Несмотря на огромный ассортимент продукции менеджер уверенно рассказывала и рекомендовала продукцию именитых производителей со всеми техническими параметрами. Вначале нужна была только топка, но после общения с менеджером понадобился и портал. Подкупило качество и эстетическая сторона. Топка с порталом смотрится круто. Всем друзьям буду рекомендовать эту фирму и этот салон. Симоненко Ирина
неэтичное поведение. Динамили полгода, результат работы крайне отрицательный. Держитесь от этой компании подальше.
Центр Каминов & Котлов на Тушинской на карте