8 (495) 532-80-748 (495) 532-80... — показать

Центр косметологии ДиАкс

8 (495) 532-80-748 (495) 532-80... — показать

Про «Центр косметологии ДиАкс»

В нашем центре ,на сегодняшний день,представлены все современные аппараты для выполнения различного рода услуг по уходу за лицом и телом.Коллектив центра ДиАкс - это команда профессиональных врачей-косметологов,косметологов-эстетистов,массажистов,мастеров ногтевого сервиса с огромным опытом работы в сфере эстетической косметологии

Отзывы про Центр косметологии ДиАкс (6)

3.7
В феврале узнала о данном заведении на сайте Биглион. Приобрела купон, куда входили 10 процедур кавитации, мио, ещё одна процедура забыла как называется, пресса терапия и дополнительно взяла 10 сеансов LPG (по полной стоимости, без купона). Всё мило объяснили, проводили на оплату, проводили на процедуры. Впечатления были весьма приятные! Через 2-3 сеанса заметила улучшения в проблемных зонах. Всё отлично, всё работает)) И вот начался кордебалет с записью... Приходишь к своему времени, а тебе говорят ждите или предлагают процедуры делать не в той последовательности, что расписывают с самого начала. Мол, 1-е это для этого, 2-е это после 1-го, 3-е после второго и тд... А в итоге когда накладки с записью, ОКАЗЫВАЕТСЯ процедуры можно делать не в той последовательности. Короче говоря смысл получается такой: главное на все процедуры человека запустить и результат не важен. Получается, что интерес к клиенту пропадает после оплаты:( На 10-м визите в этот центр, мне вновь предложили сделать процедуры не в том порядке, либо ждать 20 минут. И тут вопрос! Я записалась на нужное для меня время, почему я не могу получить процедуру в моё время?! Кто-то опоздал, это проблемы того кто опоздал! Она значит пришла как смогла, а я сиди и жди не смотря на то, что пришла к своему времени?! И самое важное, это не только со мной так происходит! На это жалуются многие посетительницы центра! Организованность хромает:( Так как ждать столько времени я не могла (у меня есть другие дела, как и у всех нормальных людей), попросила вернуть мне деньги за последнюю не состоявшуюся процедуру. На, что сотрудница центра мне сказала, что это только через руководство (Аксану), но она будет позже. Напоминаю, что ждать я не могла и попросила сотрудницу, чтобы Аксана мне позвонила. Это было в субботу!!! Сейчас пятница и звонка не намечается! Вывод сам собой напрашивается, заинтересованности в клиенте нет! Вот такое разочарование после хорошего впечатления! Я советовала этот центр подругам, о чём теперь жалею! Оксана
У меня впервые – плоский живот! Совсем плоский, без липосакции и без спорта! После процедур в ДиАксе стало все намного лучше, кожа в тонусе, живота нет. После вторых родов долго не могла сбросить вес, похудела с трудом, измотала себя трешами. А живот остался. Теперь нет живота и нет растяжек.
Прошла курс процедур в центре ДиАкс по коррекции фигуры,осталась очень довольна! Центр довольно уютный.чистенький. Специалисты замечательные,делала LPG,кожа подтянутая.ровная! Грамотно всё расписывают,можно подобрать для себя комплекс. Не обещают золотых гор,побробно объясняют ,что и как делать для достижения результата! Спасибо!Успехов и процветания! Я рада,что вы переехали,теперь вы рядом с домом! Я ваш преданный клиент,к доктору Аксане Алиевне обязательно на омоложение лица!
Я купила 40 процедур в салон на цветном бульваре, так как мне удобно было ходить туда,т.к. близко работаю. Отходила всего 3 процедуры, мне говорят, что они закрываются на ремонт и только что узнали, что переезжают на Измайловскую. Ехать до центра на Измайловской 58 минут, у меня совершенно нет возможности тратить 2 часа на дорогу туда-обратно, плюс приходится ждать в очереди по часу. Пыталась записаться на выходные, но мне ответили, что по купонам в выходные они не записывают, т.к. очень много народу, которые заплатили полностью. Получается, что у меня осталось 7 процедур, которыми я не могу воспользоваться, т.к. я не избранная, хотя тоже заплатила деньги! Думала взять там процедуры LPG, но теперь-то, конечно, нет! Ужасно жалко выбрашенные на ветер деньги!!! Больше никогда не обращусь в этот салон!
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом. Сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками сервиса, которые причинили Вам такие неудобства. Надеемся, что впоследствии это не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, и пусть они будут связаны с гораздо более положительными для Вас впечатлениями.
Прекрасный центр, прекрасные специалисты, прекрасные программы, прекрасные цены!!!)
Центр косметологии ДиАкс на карте