8 (926) 422-00-208 (926) 422-00... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Третьяковская

8 (926) 422-00-208 (926) 422-00... — показать
+7 926 422-...+7 926 422-00-20 ещё

Про «Центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Третьяковская»

Медицинский центр косметологии и эпиляции «Доктор Лазер» - это современный центр, включающий в себя только качественные и безопасные услуги. Благодаря современным технологиям, качественным материалам и высококвалифицированным специалистам, вы можете быть полностью уверены в превосходном результате.

Широкий спектр косметологических услуг – главное достоинство центра. Здесь вы найдете ухаживающие программы за всеми типами кожи, контурную пластику, мезотерапию, а также различные услуги аппаратной косметологии. Благодаря грамотно подобранным процедурам, вы надолго сохраните молодость кожи и придадите ей здоровый и ухоженный вид.

Лазерная эпиляция – еще одна популярная услуга центра. Благодаря лазерной эпиляции вы сможете избавиться от нежелательных волос раз и навсегда. Кроме того, процедура лазерной эпиляции совершенно безболезненна.

Также вам будут предложены услуги оформления и окрашивания бровей, наращивания ресниц. Для расслабления и коррекции фигуры вы можете посетить кабинет массажиста и сделать классический или лимфодренажный массаж.

Медицинский центр косметологии и эпиляции открыт для вас каждый день, прием осуществляется по предварительной записи.

Болезни 24

Акции Центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Третьяковская

Цены Центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Третьяковская

Лазерная эпиляция на Palomar Vectus
Комплексы на Паломар Вектус
Лазерная эпиляция: Дуэт-1 бикини тотальное, подмышечная область. АКЦИЯ8100 руб.
Лазерная эпиляция: Дуэт-2 бикини тотальное, голени. АКЦИЯ11 000 руб.
Лазерная эпиляция: Дуэт-3 ноги полностью, подмышечная область. АКЦИЯ13 200 руб.
Лазерная эпиляция: Трио-1 бикини тотальное, подмышечная область, голени обеих ног. АКЦИЯ14 000 руб.
Лазерная эпиляция: Трио-2 бикини тотальное, подмышечная область, ноги полностью. АКЦИЯ18 200 руб.
Лазерная эпиляция: Квартет бикини тотальное, подмышечная область, ноги полностью, руки полностью. АКЦИЯ23 700 руб.
"СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ"- специальная цена + бесплатная зона
Лазерная эпиляция: Бикини тотальное + подмышечная область. АКЦИЯ5500 руб.
Лазерная эпиляция: Руки полностью + подмышечная область. АКЦИЯ5500 руб.
Лазерная эпиляция: Голени и колени + подмышечная область. АКЦИЯ6500 руб.
Лазерная эпиляция: Бедра + подмышечная область. АКЦИЯ7900 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги полностью + подмышечная область. АКЦИЯ11 500 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини тотальное + подмышечная область м. АКЦИЯ6600 руб.
Эпиляция лица и шеи
Лазерная эпиляция: верхняя губа2000 руб.
Лазерная эпиляция: подбородок 2000 руб.
Лазерная эпиляция: щеки обе  3900 руб.
Лазерная эпиляция: лицо полностью 5000 руб.
Лазерная эпиляция: баки с двух сторон  2000 руб.
Лазерная эпиляция: задняя или передняя поверхность шеи  2900 руб.
Эпиляция тела
Лазерная эпиляция: бикини классическое4300 руб.
Лазерная эпиляция: бикини тотальное6000 руб.
Лазерная эпиляция: спина8000 руб.
Лазерная эпиляция: грудь7900 руб.
Лазерная эпиляция: ареолы молочных желез2900 руб.
Лазерная эпиляция: белая линия живота2500 руб.
Лазерная эпиляция: живот полностью 6500 руб.
Лазерная эпиляция: пояснично-кресцовая область5900 руб.
Лазерная эпиляция: ягодицы6900 руб.
Эпиляция рук
Лазерная эпиляция: подмышечная область3600 руб.
Лазерная эпиляция: плечи  4000 руб.
Лазерная эпиляция: руки до локтя без кистей  3900 руб.
Лазерная эпиляция: кисти рук  1700 руб.
Лазерная эпиляция: руки полностью  6500 руб.
Эпиляция ног
Лазерная эпиляция: бедра (отдельно-внутренняя/передняя/задняя поверхность) 6000 руб.
Лазерная эпиляция: бедра полностью9000 руб.
Лазерная эпиляция: голени и колени обеих ног (стопы и пальцы не включены)  7000 руб.
Лазерная эпиляция: подъем стопы  1400 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью + пальцы ног  12 000 руб.
Лазерная эпиляция: пальцы ног  1400 руб.
Лазерная эпиляция: единично400 руб. за 1 вспышка
Цены для МУЖЧИН
Лазерная эпиляция для мужчинПо договоренности
Лазерная эпиляция на Magic
Комплексы на Мейджик
Лазерная эпиляция: Дуэт-1 бикини тотальное, подмышечная область. АКЦИЯ2430 руб.
Лазерная эпиляция: Дуэт-2 бикини тотальное, голени. АКЦИЯ3460 руб.
Лазерная эпиляция: Дуэт-3 ноги полностью, подмышечная область. АКЦИЯ3680 руб.
Лазерная эпиляция: Трио-1 бикини тотальное, подмышечная область, голени обеих ног. АКЦИЯ4310 руб.
Лазерная эпиляция: Трио-2 бикини тотальное, подмышечная область, ноги полностью. АКЦИЯ5260 руб.
Лазерная эпиляция: Квартет бикини тотальное, подмышечная область, ноги полностью, руки полностью. АКЦИЯ7100 руб.
Лазерная эпиляция: Акция все тело - ноги полностью + бикини тотальное + подмышечная область + верхняя губа + руки полностью. АКЦИЯ5900 руб.
Лазерная эпиляция: Акция все тело - ноги полностью + бикини тотальное + подмышечная область + верхняя губа. АКЦИЯ5500 руб.
Зоны на лице
Лазерная эпиляция: Верхняя губа690 руб.
Лазерная эпиляция: Верхняя губа жен.1900 руб.
Лазерная эпиляция: Верхняя губа жен.2900 руб.
Лазерная эпиляция: Лицо полностью1700 руб.
Лазерная эпиляция: Лицо полностью4700 руб.
Лазерная эпиляция: Лицо полностью7250 руб.
Зоны на теле
Лазерная эпиляция: Бикини тотальное1670 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини тотальное4650 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини тотальное7100 руб.
Лазерная эпиляция: Спина/живот2650 руб.
Лазерная эпиляция: Спина/живот7350 руб.
Лазерная эпиляция: Спина/живот11 300 руб.
Руки
Лазерная эпиляция: Подмышечная область900 руб.
Лазерная эпиляция: Подмышечная область2500 руб.
Лазерная эпиляция: Подмышечная область3850 руб.
Лазерная эпиляция: Руки полностью, включая кисти1900 руб.
Лазерная эпиляция: Руки полностью, включая кисти5300 руб.
Лазерная эпиляция: Руки полностью, включая кисти8100 руб.
Ноги
Лазерная эпиляция: Голени без стоп и пальцев/ягодицы1990 руб.
Лазерная эпиляция: Голени без стоп и пальцев/ягодицы5550 руб.
Лазерная эпиляция: Голени без стоп и пальцев/ягодицы8500 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги полностью без стоп и пальцев2990 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги полностью без стоп и пальцев8300 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги полностью без стоп и пальцев ы12 800 руб.
Лазерная эпиляция: Подъем стоп+пальцы ног900 руб.
Лазерная эпиляция: Подъем стоп+пальцы ног2500 руб.
Лазерная эпиляция: Подъем стоп+пальцы ног3850 руб.
Лазерная эпиляция: Единично150 руб. за 1 вспышка
Игольчатый RF-лифтинг \ Фракционное омоложение
Фрактора: лицо (включена насадка 20 или 60 pin) 29 000 руб.
Фрактора: глаза (верхнее+ нижнее веко) (включена насадка 60 pin) 20 000 руб.
Фрактора: щеки/лоб/шея (включена 20 или 60 pin)20 000 руб.
Фрактора: декольте (включена насадка 60 pin)25 000 руб.
Фрактора: верхней/нижней трети лица (включена насадка 20 или 60 pin)16 000 руб.
Комплексы
Фрактора: лицо+глаза+шея (включены 60 pin/ 20 pin).45 000 руб.
Фрактора: лицо+глаза+шея+декольте (включены 60 pin/ 20 pin)65 000 руб.
Фрактора: лицо+глаза+шея+декольте+кисти рук (включены 60 pin/ 20 pin)80 000 руб.
Комплексы / Акция
Фрактора: лицо+глаза+шея (включены 60 pin/ 20 pin).40 900 руб.
Области тела
Фрактора: кисти рук/область локтей (включена насадка 60 pin)25 000 руб.
Фрактора: руки внутренняя поверхность (трицепс) (включена насадка 20 pin)35 000 руб.
Фрактора: область над коленями (включена насадка 20 pin)25 000 руб.
Фрактора: живот полностью (включена насадка 20 pin)36 000 руб.
Фрактора: околопупочная область (включена насадка 20 pin)20 000 руб. за 10 кв.см
Фрактора: бедра внутренняя часть (включена насадка 20 pin)36 000 руб.
Фрактора: ягодицы (включена насадка 20 pin)45 000 руб.
Фрактора: насадка (дополнительная) 20 pin или 60 pin10 000 руб.
Области тела / Акция
Фрактора: живот полностью (включена насадка 20 pin)30 900 руб.
Фрактора: ягодицы (включена насадка 20 pin)39 900 руб.
Игольчатый RF-лифтинг
Удаление сосудов \ пигментации - насадка Lumecca
Фотоомоложение IPL-система
Фотолечение акне и постакне
Лазерное удаление сосудов \ пигментации \ рубцов Magic
Лазерное фракционное ND:YAG омоложение Magic
Карбоновый пилинг \ Лечение акне лазером Magic
Лазерное удаление татуировок и перманентного макияжа
Безинъекционная лазерная биоревитализация Vitalaser
Микротоковая терапия
Чистки лица
Удаление новообразований
Татуаж \ Перманентный макияж
Уход за глазами и ресницами
Дополнительные услуги

Отзывы про Центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Третьяковская (14)

Хочется поблагодарить всех сотрудников центра на ордынке,за внимание и любезность. Особенно хочу сказать спасибо врачу-Колосс Ольге Владимировне, за чуткость, вниманине и профессионализм
Была сегодня в этом замечательном центре !!!Делала эпиляцию на лазер Паломар Вектус у доктора Натальи Сергеевны !! Шикарный результат после первой процедуры. Наталья Сергеевна очень внимательная , все рассказала и объяснила. Персонал очень вежливый и приветливый !!))
Очень требовательно отношусь к выбору специалиста в любой области, особенно, которому буду доверять делать инъекции в лицо! Пришла на предварительную консультацию к доктору Анастасии Малиновской и осталась на процедуру ) Доктор очень приятная, грамотная, все рекомендации только по существующей проблеме , никаких лишних назначений! Медицинский центр уютный, чистый! Весь персонал вежливый и приятный ) Только положительные эмоции испытываю и буду посещать «доктор лазер»
Делала лазерную эпиляцию на лазере Паломар Вектус. Крайне довольна результатом, волосы начали выпадать уже после первой процедуры. Очень приветливый и доброжелательный персонал, а также опытные специалисты.
Добрый день! Была сегодня в этом замечательном центре! Ольга Владимировна очень хороший специалист, объяснила все, была внимательной. Однозначно пойду ещё!
Хожу на эпиляцию на паломаре к Ольге Владимировне, была уже 3 раза, результат очень крутой! Ольга Владимировна очень заботливая, процедура не сама приятная, поэтому здорово, когда врач такой внимательный. Цены на процедуры средние по Москве, всегда есть куча скидок и акций, что само по себе приятно.
Сегодня пошла на прием в этот замечательный центр с целью увеличения губ, делала первый раз, сутки просидела на сайтах в сомнениях квалификации мастеров, начитавшись отзывов пошла в эту клинику и с самого порога об этом не пожалела, мне дали ответы на все мои вопросы, в клинике идеально стерильно, красиво, все сотрудники приветливы и ухожены, что играет не маловажную роль. Я попала к доктору Ольге Николаевне, она была невероятно заботлива, мы с ней определили какая форма губ будет мне подходить, какой объем препарата, помогла мне выровнять природную ассиметрию губ, придала им естественную идеальную пухленькую форму, пока сидела под анастесизей она очень переживала все ли в порядке и не замёрзла ли я, что было невероятно приятно, что создавало какую-то домашнюю, семейную обстановку, губки получились идеальные, ручки у Ольги Николаевны золотые, она очень трепетно относилась к своей работе что бы все было ровно, симметрично и гармонично! Великолепная клиника, ни раз еще туда пойду и всем подружкам разрекламирую! Доверяйте свою внешность и здоровье профессионалам!
Впервые я решилась на уколы Красоты , обратилась в доктор лазер т.к года 3 назад я была в этой сети, но на других услугах . Мастера конкретно не выбирала и все прошло хорошо) Анастасия Малиновская сделала все грамотно . Сначала я пришла только на ботокс , но ушла и с губами) 0,55 мл лучше такие кто никогда не делал, что бы лепёшек не было. Теперь жду когда встанет ботокс ) и пройдут синЯчки с губ и там уже буду смотреть и думать , а стоит ли ещё !)
Здравствуйте, несколько раз пользовалась услугами «Доктор Лазер» на Третьяковской. Процедуру лазерной эпиляции мне проводила доктор Оксана. Я осталась очень довольна результатом, буду рекомендовать «Доктор Лазер» всем своим друзьям и знакомым.
К доктору Насте Малиновской я хожу уже давно ! И все как всегда прекрасно ! Доверяю в плане косметологии только ей ! Мне все всегда нравится и все сделано всегда правильно без лишних навязываний ! Считаю что Настя лучший косметолог ! Спасибо
Сегодня была на Третьяковской у доктора Меркуловой. О. С. Увеличила губы 👄 мне очень понравилось просто супер, равномерно увеличила губки не как не налюбуюсь😍Первый раз сделала губы если чесно боялась что то не так получится, Доктор оказалась очень доброй и внимательной как я хотела так и получились 🥰🥰🥰Спасибо вам Оксана. У вас золотые ручки🙌🏻Я к вам ещё раз приду обязательно 👍🏽👌🏽😘
Недавно была в Доктор Лазер на ультразвуковой чистке лица. Процедура очень понравилась. Уже после первого раза поры на коже очистились и стали заметно меньше. Очень приятный персонал. Косметолог Ольга комментировала все стадии процедуры и рассказывала что, зачем и как. В целом очень приятная атмосфера. Обязательно приду ещё и ещё раз!
Попала в центр по положительным рекомендациям коллег! Девочки в восторге от результата) обязательно приду на повторные эпиляции! Комфортабельный мед. центр, есть парковка! Процедура проходит быстро! Специалист все делает профессионально! Если меня спросят куда на лазер? :- В «Доктор Лазер»!👍🏽
Хороший центр во всех отношениях: вежливый и тактичный, знающий своё дело персонал;приятная обстановка; качественное оборудование; удобное расположение (недалёко от м.Третьяковская, Новокузнецкая). Буду ходить))
Центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Третьяковская на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку