8 (495) 347-98-308 (495) 347-98... — показать

+7 495 347-...+7 495 347-98-30 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 179/1
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат»

Хотите радоваться своему отражению в зеркале каждый день, но ваши формы оставляют желать лучшего? Обратитесь к профессионалам медицинского центра косметологии и коррекции фигуры «Бархат».

В клинике, расположенное вблизи станции метро «Марьино», помогают избавиться от несовершенств кожи, убрать лишние сантиметры в проблемных зонах и вернуть вашему телу красивый и подтянутый вид.

В медицинском центре предоставляются комплексные косметологические программы коррекции фигуры, аппаратные методики современной косметологии, массаж, шугаринг различных зон лица и тела, ELOS-эпиляцию и другие услуги по уходу за телом. Здесь предлагают попробовать такие высокоэффективные методики как криолиполиз, карбокситерапия, озонотерапия.

Кроме того, в медицинском центре с помощью мягких современных лечебных методик помогают справиться с позвоночными и суставными заболеваниями.

Регулярно проводимые акции, выгодные скидки и специальные предложения позволяют сделать посещение медицинского центра «Бархат» доступным широкому кругу людей.

Опытные врачи медицинского центра работают с инновационным оборудованием передовых производителей со всего мира. Здесь вам помогут выглядеть безупречно, вне зависимости от возраста и обстоятельств.

Узнать более подробную информацию у администратора клиники, позвонив по указанному номеру телефона.

Услуги для лица и тела 108
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 108
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат – Акции

Отзывы про Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат (32)

4.7
Нравится посещать центр бархат. После проведения аппаратных процедур чувствую легкость в теле, бодрость. Прессотерапия снимает отечность.

Дополнительно стала ходить на массаж к Ольге, мои ножки стали гладкими и кожа стала упругая, рекомендую.

В центре чисто и уютно, персонал-девочки очень быстрые, внимательные. Администратор на доступном языке рассказала обо всех процедурах.

Удобно расположен, много процедур, цены доступные, акции и приятные комплименты для клиентов
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте уважаемая Мария. Большое спасибо за 5 звёзд и положительный отзыв. Рады и дальше стараться оставлять только хорошее впечатление, улучшать настроение, делая вас красивее, стройнее и моложе. Всех Вам благ, удачи и успехов в делах.
С уважением управляющий.
Купила купон на чистку лица. Пошла с мыслями что если купон - сделают конечно, но не так качественно как хотела. Просто был уже опыт. На удивление время записи назначили уже через 3 дня. Пришла и приятно удивилась атмосфере и внешнему виду центра. Видно что недавно был сделан ремонт, все светлое и чистое, администратор очень внимательнавя молодая женщина все рассказала, провела по центру. Врач косметолог провела процедуру на отлично. Не всегда за полную стоимость сделают так как она сделала мне по купону. Дала рекомендации по домашнему уходу. Думала про коррекцию морщин и овал подтянуть, но она рекомендовала придти через год. Просто приятно, что нет навязывания процедур и врач не склоняет к ненужным процедурам. Оказалось в центре бархат очень много процедур по коррекции и цены на программы очень приемлемые. Взяла еще программу на пробу. Посмотрю как пойдет, вернее уйдет мой лишний вес. Очень рада что недалеко от дома нашла этот центр косметологии и буду пробовать процедуры и совершенствоваться. Отзывы пишу редко, но здесь захотелось сказать спасибо и написать что - то хорошее)
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Добрый день уважаемая Надежда. Большое спасибо за 5 звезд и такой душевный отзыв. Зачитали на пятиминутке всему коллективу, приятно читать подобные отзывы, это стимулирует и воодушевляет сотрудников. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи и крепкого здоровья. С уважением управляющий.
Очень понравилось обслуживание. Спасибо огромное и побольше благодарных клиентов.
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Добрый день. Большое спасибо за пять звезд. Всех вам благ, удачи в делах, крепкого здоровья. С уважением управляющий.
Спасибо врачу, которая делала мне массаж, я к сожалению забыл ее имя, на днях выскочили позвоночники, я не мог разогнуться, приехал сюда чисто случайно, вбил первый попавшийся массаж и заехал, вообщем через 30 минут после массажа я почувствовал как кровь начала снова циркулировать, я очень доволен!
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте. Большое спасибо за положительный отзыв. Заболевания позвоночника в наше время очень распространены и из нашего опыта могу сказать, что временное облегчение многих расслабляет. Рекомендую отнестись к этому серьезно и пройти полноценный курс лечения. Всех вам благ и удачи в делах. С уважением управляющий.
Спасибо большое специалистам которые у вас работают. Сейчас имею введу массажистов, другие процедуры не пробовал, но думаю там работники не хуже. После сидячей работы. было искривление позвоночника. Не знаю что там надо мной колдовали. Но сейчас о своей боли в спине я и не вспоминаю.
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте уважаемый Ярослав. Большое спасибо за положительный отзыв. Рекомендуем Вам пройти полный курс лечения, во избежание рецидива. Всех Вам благ, удачи в делах.
С уважением управляющий.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Первая городская цирюльня"
Юридический адрес:
109652, Москва, ул. Люблинская,179/1
Фактический адрес:
109652, Москва, ул. Люблинская,179/1
ИНН:
КПП:
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?