8 (495) 347-98-30 8 (495) 347-98... — показать

+7 495 347-... +7 495 347-98-30 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 179/1
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат (32)

4.7
Нравится посещать центр бархат. После проведения аппаратных процедур чувствую легкость в теле, бодрость. Прессотерапия снимает отечность.

Дополнительно стала ходить на массаж к Ольге, мои ножки стали гладкими и кожа стала упругая, рекомендую.

В центре чисто и уютно, персонал-девочки очень быстрые, внимательные. Администратор на доступном языке рассказала обо всех процедурах.

Удобно расположен, много процедур, цены доступные, акции и приятные комплименты для клиентов
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте уважаемая Мария. Большое спасибо за 5 звёзд и положительный отзыв. Рады и дальше стараться оставлять только хорошее впечатление, улучшать настроение, делая вас красивее, стройнее и моложе. Всех Вам благ, удачи и успехов в делах.
С уважением управляющий.
Купила купон на чистку лица. Пошла с мыслями что если купон - сделают конечно, но не так качественно как хотела. Просто был уже опыт. На удивление время записи назначили уже через 3 дня. Пришла и приятно удивилась атмосфере и внешнему виду центра. Видно что недавно был сделан ремонт, все светлое и чистое, администратор очень внимательнавя молодая женщина все рассказала, провела по центру. Врач косметолог провела процедуру на отлично. Не всегда за полную стоимость сделают так как она сделала мне по купону. Дала рекомендации по домашнему уходу. Думала про коррекцию морщин и овал подтянуть, но она рекомендовала придти через год. Просто приятно, что нет навязывания процедур и врач не склоняет к ненужным процедурам. Оказалось в центре бархат очень много процедур по коррекции и цены на программы очень приемлемые. Взяла еще программу на пробу. Посмотрю как пойдет, вернее уйдет мой лишний вес. Очень рада что недалеко от дома нашла этот центр косметологии и буду пробовать процедуры и совершенствоваться. Отзывы пишу редко, но здесь захотелось сказать спасибо и написать что - то хорошее)
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Добрый день уважаемая Надежда. Большое спасибо за 5 звезд и такой душевный отзыв. Зачитали на пятиминутке всему коллективу, приятно читать подобные отзывы, это стимулирует и воодушевляет сотрудников. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи и крепкого здоровья. С уважением управляющий.
Очень понравилось обслуживание. Спасибо огромное и побольше благодарных клиентов.
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Добрый день. Большое спасибо за пять звезд. Всех вам благ, удачи в делах, крепкого здоровья. С уважением управляющий.
Спасибо врачу, которая делала мне массаж, я к сожалению забыл ее имя, на днях выскочили позвоночники, я не мог разогнуться, приехал сюда чисто случайно, вбил первый попавшийся массаж и заехал, вообщем через 30 минут после массажа я почувствовал как кровь начала снова циркулировать, я очень доволен!
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте. Большое спасибо за положительный отзыв. Заболевания позвоночника в наше время очень распространены и из нашего опыта могу сказать, что временное облегчение многих расслабляет. Рекомендую отнестись к этому серьезно и пройти полноценный курс лечения. Всех вам благ и удачи в делах. С уважением управляющий.
Спасибо большое специалистам которые у вас работают. Сейчас имею введу массажистов, другие процедуры не пробовал, но думаю там работники не хуже. После сидячей работы. было искривление позвоночника. Не знаю что там надо мной колдовали. Но сейчас о своей боли в спине я и не вспоминаю.
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте уважаемый Ярослав. Большое спасибо за положительный отзыв. Рекомендуем Вам пройти полный курс лечения, во избежание рецидива. Всех Вам благ, удачи в делах.
С уважением управляющий.
В первую очередь хочу сказать спасибо моей подруге, которая привела меня в центр бархат. Развод, депрессия и лишние килограммы... А здесь поняла, что могу выглядеть просто шикарно. Пришла на программу по коррекции, а потом затянуло и антицеллюлитный массаж, и чистки лица и даже ботокс успела попробовать. Прошло уже года полтора и результат - выхожу замуж весной. Я похудела на 27 кг (вес держу уже месяцев 8), помолодела благодаря просто золотым ручкам косметолога Марии и стала намного увереннее в себе, потому что смотрю в зеркало и вижу красивую, уверенную в себе женщину, которая способна вскружить голову любому мужчине) Центр замечательный, коллектив настолько мотивирует своей доброжелательностью и чутким отношением, специалисты все большие профессионалы своего дела. Я настолько благодарна каждому кто здесь работает, что словами не передать. Спасибо, вы подарили мне просто новую жизнь. Ваша преданная пациентка Валентина К.
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте уважаемая Valentinka. Большое спасибо за положительный отзыв, а также спасибо Вашей подруге. У Вас замечательные результаты. Нам очень приятно, что мы к этому причастны. Заранее поздравлять не будем. Но очень надеемся, что у Вас все будет хорошо. Ваш отзыв наверняка будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех вам благ, удачи и крепкого здоровья. С уважением управляющий.
Уже 2 месяца хожу на процедуры по лицу и телу в центр косметологии Бархат. Уже 8 раз сделала LPG массаж лица и тела, кожа на проблемной зоне бёдер стала более гладкой. Сама процедура очень приятная, когда делают лицо,такое расслабление,что почти засыпаешь. Ушли темные круги под глазами. Хочу отдельно выделить администраторов очень приятные, вежливые девушки. Всегда грамотно и полно отвечают на любые интересующие вопросы и переносят процедуру если нужно на удобное время . Сейчас хожу раз в неделю на прессотерапию и микротоки лица, поскольку у меня пониженный болевой порог,то процедура микротоки для меня приятная. После неё лицо в тонусе. Кажется сразу разглаживается. Выгляжу супер, муж оценил.
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте. Большое спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что сумели Вам помочь в решении эстетических проблем. Надеемся Ваш позитивный опыт будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, крепкого здоровья, успехов в делах.
С уважением управляющий.
Мое мнение о вела шейп. В Бархат хожу на чистки пострянно. Предложили попробовать новую процедуру вела шейп. Давно хотела попробовать что нибудь от целлюлита и вот согласилась. Так вот, результат отличный. Процедуры на вела шейп действительно помогают. У меня вес практически норма, но вот был целлюлит 2-й степени, практически переходил уже в 3-ю. Начала процедуры в центре на Кузнецком, там дороговато было конечно. Потом увидела что в Бархате появилась эта процедура,но цена ниже по акции значительно, пришла сюда. Уже сделала 6 процедур и могу сказать точно эффект есть и очень хороший. После 4-й процедуры целлюлит уменьшился практически на 80%, кожа стала подтянутой и очень гладкой и целлюлит был заметен только при определённом освещении. Лёжа его вообще не было видно. После 6-й процедуры спустя неделю его не было видно вообще. Думаю пока достаточно. Но, как мне сказали специалисты центра Бархат, питание плюс хотя бы иногда спорт и периодически проделывать ручной массаж, lрg, вибро или ещё процедуры по телу, чтобы целлюлит не возвращался. Но мне вела шейп очень понравился, периодически скорее его делать буду.
Итог о VelaShape — работает, можно быстро уменьшить целлюлит (за полтора месяца), но смотрите цены, потому что стоимость одной процедуры до 7000 доходит по Москве. Спасибо
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте уважаема Любовь. Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что мы сумели решить вашу проблему. Надеемся Ваш позитивный опыт будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всего Вам хорошего, всех благ и крепкого здоровья.
С уважением управляющий.
Прошёл уже год с тех пор, как родилась моя дочь, а лишние килограммы всё не уходили и вес просто замер. Хотя, конечно, не скажу, чтобы я сильно старалась похудеть. Да и вообще, больше всего меня не просто вес беспокоил, а волновали обвисшие бока и ужасный послеродовой живот. Муж меня даже называл иногда «бегимошкой». Помнится мне, что еще до родов ходила в центр косметологии Бархат рядом с метро марьино и мне он нравился очень. Там и по коррекции были какие – то процедуры, жаль не ходила. Вот думаю пришло время узнать про них. Естественно сомневалась и деньги не хотела выбросить впустую. Позвонила, все рассказали совершенно адекватно, спокойно, доступно очень, не было ни давки, ни накрутки, ни пафосного продающего тона. Администратор мне просто рассказала, что есть в этом центре и что поможет привести себя в форму без вранья и бешеных затратов. Всё четко и по «телу». Я согласилась и пришла минут за 20, чтобы оформить абонемент. Было страшно, конечно, что это какой-то развод. Но уффф нет - с первой минуты внутри, увидя профессиональный персонал и довольных пациентов я прям почувствовала как успокаиваюсь. Мне рассказали о всех процедурах, спросили какие проблемные места я хотела бы убрать и что вообще я жду от программы. Это прибавило еще больше уверенности, потому что я уже наметила несколько интересных для меня процедур. Во время консультации я узнала много нового. Врач посоветовала мне как необходимо питаться и строить свой день - советы для лучшего эффекта. Более того, я наконец-то познакомилась с новой для меня процедурой прессотерапии – давно хотела попробовать. Говорят она не только убирает застои, но и релаксирует отлично – очень кстати с маленьким ребенком. А еще, я согласилась на миостимуляцию, кавитацию и вибромассаж. Я давно не кормлю, поэтому противопоказания не для меня. Массаж ручной и обертывания как дополнение, раз уж решила заняться собой, так уж по полной. Сейчас прошло уже 2 месяца и результат – минус 2 размера. Причем вес ушел постепенно и без резких скачков и главное без напряга, а в удовольствие. В выходные собираюсь на шопинг. Спасибо Центру косметологии и коррекции фигуры Бархат на Люблинской 179/1. Наконец-то я стала красавицей, и это даже не конечный результат. Хочу еще попробовать криолиполиз, это вообще бомба, говорят). Планов много, главное, не сдаваться!
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте уважаемая Елена. Огромное Вам спасибо за такой интересные и эмоциональный отзыв. Очень надеемся, что Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех вам благ, удачи в делах, хорошего настроения и здоровья. С уважением управляющий.
Худо-бедно, но мне удалось сбросить 26 кг, весила я 98 кг. Но у меня остался, как мне кажется, большой живот. Прямо мешок с жирком. Жир преимущественно находится ближе книзу и висит некрасиво. Если нагнуться, то вообще свисает отвратительно. Особенно заметно когда лежу на боку, живот можно сказать отдельно распластан рядом. Короче, ужас, зрелище еще то. Случайно нарвалась в интернете на отзывы о криолиполизе. Меня этот метод очень заинтересовал и вы представить не можете сколько статей я о нем прочла! Чем больше читала, тем больше меня впечатлял криолиполиз и очень захотелось мне попробовать его на себе. Но цена на процедуру не из дешевых((((, с учетом что на мой огромный живот нужна скорее всего не одна процедура и плюс бока идут отдельно Пришла в центр бархат на чистку и оказаось что именно на этой неделе у них специальное предложение на криолиполиз. Конечно я сразу купила процедуру и уже через 40 минут лежала на кушетке у специалиста, освободив от белья зону живота. На живот положили специальную салфетку для крилиполиза. Потом специальная насадка (манипула, кажется) начала реально всасывать мой жирок. При это
никаких абсолютно ощущений неприятных я не чувствовала. Процедура длилась 30 минут. Мне рассказали, что эффект первый я увижу не ранее, чем через 2 недели. После того, как насадку убрали и сняли салфетку, кожа была ледянющая и остался отпечаток в виде красного пятна. Но его уже не было как домой пришла. Прошло 2 недели. Итак, результат. У меня реально подтянулся живот. Он не лежит рядом, когда я лежу на боку и не свисает при ходьбе. Он реально уменьшился!!! Я иду на процедуру снова через 1 неделю. Рекомендую!!! Работает.
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте уважаемая Алеся. Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Вы очень подробно все описали, надеемся ваш опыт будет полезен нашим потенциальным клиентам. Очень рады, что сумели Вам помочь, пройдя полный курс и подключив дополнительные процедуры, результат будет ярко выраженным. Всех вам благ, здоровья и удачи в делах. С уважением управляющий.
В центр косметологии Бархат пришла через инстаграмм по рекламе. Удивила цена на чистку лица, но я студентка поэтому решила сходить и нисколько не жалею. Плюсы для меня: рядом с метро, чисто и уютно, сотрудники вежливые и грамотные, всегда есть акции и выгодные скидки, все процедуры которые я люблю я нашла здесь - это реально здорово, что можно и чистку и массаж и эпиляцию сделать в одном месте. Про процедуру: выбрала голливудскую чистку лица. Вся процедура длилась около часа. Это сейчас самая любимая моя процедура. Мария настолько деликатно и профессионально подходит к своей работе, что время для меня пролетело незаметно, а итог просто суперский. Мое лицо преобразилась, кожа стала нежная и гладкая, чёрные точки исчезли и после процедуры мне даже тональник не хочется наносить, думаю через несколько процедур я полностью от него откажусь. Бонусом мне был предложен ручной массаж 15 минут. Это здорово! Вышла от массажиста с чувством лёгкости и даже за 15 минут от полностью избавил меня от дискомфорта в поясничной зоне. Впечатления самые приятные после посещения Бархата. Обязательно приду сюда на повторную чистку лица и курс массажа, только антицеллюлитного. Центру процветания и благодарных пациентов!
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте уважаемая Алина. Большое Вам спасибо за положительный и подробный отзыв. Нашим специалистам было очень приятно прочесть Ваш отзыв. Рады, что сумели решить практически все ваши пожелания, а главное Вы остались довольной. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи в делах и отличного настроения. С уважением управляющий.
Мне 54 и моем возрасте спортом заниматься уже сложно, а диеты по здоровью, практически все, противопоказаны. Конечно стараюсь питаться правильно, но это не дает нужного результата. Фигура немного худеет, но вот щеки и второй подбородок никуда не уходят. Решила обратиться за помощью к косметологу. Моя сноха посоветовала центр Бархат на люблинской. Попала на консультацию к врачу Павловой Марии Игоревне. Видно что врач знает свою работу и грамотно подходит к каждой проблеме. Мы обговорили, какие процедуры могут мне помочь и остановились на мезотерапии испанским препаратом фирмы Fusion.. Сначала терзали сомнения, да и впервые делала уколы, переживала за результат и побочные эффекты. Но Мария Игоревна успокоили меня и очень подробно во время процедуры говорила что делает. Рассказала что препарат комбинированный и обладает тремя свойствами..жиросжиающим, лимфодренажным и укрепляющим кожу. После процедуры практически не остались следы от уколов и через некоторое время все прошло. Препарат мне помог отлично. Прошло уже почти три месяца, а эффект сохраняется и второго подбородка не видно и контур стал более чёткий. Вновь молодая и красивая. Конечно повторю процедуру через 6 месяцев у Марии Игоревны.
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте уважаемая Кристина. Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Вы очень подробно и позитивно рассказали о процедуре. Мы рады за Вас и Ваши результаты. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи в делах и крепкого здоровья. Оставайтесь молодой с центром Бархат.
С уважением управляющий.
Была на неделе в центре Бархат на люблинской и хочу написать свои впечатления об этом месте. Начну с того, что в центр пришла впервые по купону с биглиона. Купила, позвонила, пригласили – все стандартно. С виду центр достаточно компактный, внутри приятно и располагает к легкому времяпрепровождению. Не люблю когда меня подгоняют или толпа народу ходит. Здесь все хорошо в этом плане, как я поняла, запись правильно налажена. Не скажу, что шла я в салон готовой на то, что меня будут "разводить", но предполагала что какие – то траты плюсом будут. Администратор очень корректно озвучила мою процедуру (кстати, пришла на программу сезонный уход), очень коротко провела небольшую экскурсию по центру и показала основные процедуры. Я пришла раньше, поэтому время было. Вскоре вышла врач - косметолог Мария и пригласила меня в кабинет. После осмотра она рассказала о состоянии моей кожи, какие проблем есть. Мне 37 лет, конечно, не всегда получается вовремя за собой ухаживать, но стараюсь домашний уход проводить постоянно. Процедура, которую я купила состояла из: демакияж, гоммаж, на выбор можно было сделать ультразвуковую чистку или газожидкостный пилинг (я выбрала второе, просто впервые услышала о джет пил), маска по типу кожи (была питательная) и финишный крем. Я ничего не доплачивала, скажу сразу. Косметолог делала все очень аккуратно и тщательно, итог мне очень понравился. Мария как будто сняла маску с моей кожи, она стала настолько мягкой и нежной, дома конечно такого эффекта мне не добиться никогда. Сестре в центре купила тоже программу подарочным сертификатом. Она меня старше, ей 44 года, поэтому у нее в программе был мультифруктовый пилинг с омолаживающими фенолами. Записала, чтобы не забыть)))) Сестра в восторге, взяла еще несколько сеансов, так выгоднее получается. Вообще, мне понравилась такая система – берешь несколько сеансов на одну и ту же процедуру, к примеру – уход, и платишь со скидкой очень приличной. Да, еще про газожидкостный пилинг хочу добавить – интересная штука. Немного сначала мешает шум от напора состава, которым чистят кожу и много воды. Но, потом очень приятный массаж ощущаешь, как - будто каждую клеточку вымыли. Вышла я под приятными впечатлениями от центра и от специалистов, которые там работают. Обязательно порекомендую центр бархат своим друзьям и знакомым.
Была на процедуре комбинированная чистка лица у косметолога Екатерины в центре Бархат в Марьино. Результат супер! Это мой первый опыт и, могу сказать, было немного неприятно, но это того стоило! У меня проблемная кожа и с подросткового возраста были воспаления и акне особенно в области висков. Но, после второй процедуры они исчезли, хоть я и не надеялась уже на это. Девочки, рекомендую срочно всем и каждой! После процедуры кожа сияет, она просто излучает свежесть и реально подтягивается. Однозначно, данная процедура станет обязательной в моем уходе за кожей лица. Екатерине отдельная благодарность как высочайшему специалисту своего дела.
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте уважаемая Ольга. Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что сумели решить Вашу давнюю проблему. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи в делах и хорошего настроения.
С уважением управляющий.
Отзывы читаю редко, но случайно наткнулась на отзывы о центре бархат и хочу написать свои впечатления об этом месте, вдруг кому – то это поможет делать правильный выбор. Начну с того, что в центр пришла впервые по купону с биглиона. Купила, позвонила, пригласили – все стандартно. С виду центр достаточно компактный, внутри приятно и располагает к легкому времяпрепровождению. Не люблю когда меня подгоняют или толпа народу ходит. Здесь все хорошо в этом плане, как я поняла, запись правильно налажена. Не скажу, что шла я в салон готовой на то, что меня будут "разводить", но предполагала что какие – то траты плюсом будут. Администратор очень корректно озвучила мою процедуру (кстати, пришла на программу сезонный уход), очень коротко провела небольшую экскурсию по центру и показала основные процедуры. Я пришла раньше, поэтому время позволяло. Вскоре вышла врач - косметолог Мария и пригласила меня в кабинет. После осмотра она рассказала о состоянии моей кожи, какие проблем есть. Мне 37 лет, конечно, не всегда получается вовремя за собой ухаживать, но стараюсь домашний уход проводить постоянно. Процедура, которую я купила состояла из: демакияж, гоммаж, на выбор можно было сделать ультразвуковую чистку или газожидкостный пилинг (я выбрала второе, просто впервые услышала о джет пил), маска по типу кожи (была питательная) и финишный крем. Я ничего не доплачивала, скажу сразу. Косметолог делала все очень аккуратно и тщательно, итог мне очень понравился. Мария как будто сняла маску с моей кожи, она стала настолько мягкой и нежной, дома конечно такого эффекта мне не добиться никогда. Сестре в центре купила тоже программу подарочным сертификатом. Она меня старше, ей 44 года, поэтому у нее в программе был мультифруктовый пилинг с омолаживающими фенолами. Записала, чтобы не забыть)))) Сестра в восторге, взяла еще несколько сеансов, так выгоднее получается. Вообще, мне понравилась такая система – берешь несколько сеансов на одну и ту же процедуру, к примеру – уход, и платишь со скидкой очень приличной. Повторюсь,мне никто не навязывал дорогостоящую процедуру. Да, они есть и мне говорили про них, но насильно никто не «втюхивал»)))). Наоборот, Мария сказала, чтобы был эффект, конечно, желательно пройти несколько сеансов данной процедуры. Но это и понятно, кожа, особенно «запущенная», ее может за один сеанс у косметолога полностью восстановиться, если так можно выразиться. Да, еще про газожидкостный пилинг хочу добавить – интересная штука. Немного сперва напрягает шум от напора состава, которым чистят кожу и «мокро». Но, потом очень приятный массаж ощущаешь, как - будто каждую клеточку вымыли. Это мой рекордный отзыв, просто хотелось поделится приятными впечатлениями от центра и от специалистов, которые там работают. Обязательно порекомендую центр бархат своим друзьям и знакомым.
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте уважаемая Алеся. Большое спасибо за положительный и подробный отзыв. Нам очень приятно читать подобные отзывы, и очень рады за ваши результаты. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи в делах и хорошего настроения.
С уважением управляющий.
Ужасное отношение, пришла по купону на лазерную биоривитализацию, косметолог немного не корректно общалась, обгадила мою кожу, плюс процедуры предлогала за сумму денег которых у меня не было, она предложила пусь кто то на карту отправит, это ладно..все мелочи, но когда она сказала что лазерная биоривитализация длится 10 минут и начала говорить что бесполезно мы щас делаем эту процедуру, но сама начала делать, потом она мне поводила лазерем по коже две минуты по щекам и сказала все идите, я спросила а лоб, она говорит я уже сделала, как буд то я дура такая и не почувстаовала как она делала процедуру на лбу...ужас я вышла со слезами от такого отношения, сколько бы я не ходила по клиникам и по купонам на разные процедуры по Москве, ни где такого не было и плюс еще денег содрали...не ходите туда...эта клиника ужасна.
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте уважаемая Леночек Комарова. В связи с вашим негативным отзывом было проведено внутреннее разбирательство. Вы были опрошены врачом косметологом. С Ваших слов, в процессе сбора анамнеза и жалоб, было выявлено следующее: кожа на момент осмотра была жирная, пористая, с множественными подкожными высыпаниями, но обезвоженная внутри из за долгого пребывания на солнце в южных странах. Вы хотели получить процедуру лазерного увлажнения кожи, рассчитывая на двухнедельный результат, но косметологом Вам было объяснено, что данная процедура быстрого увлажнения кожи и для того чтобы получить полноценный, долгосрочный эффект, требуется курс процедур. Далее Вам было предложено, предварительная процедура глубокого очищения и лечения кожи. Это общая рекомендация после длительного пребывания на солнце и после смены воды, это способствует более глубокому проникновению геля гиалуроновой кислоты. Вы отказались от данной процедуры, и далее врач не стала настаивать. В ходе процедуры, вы спросили почему вы не чувствуете покалываний и жужжащего звука аппарата, которые вы ранее ощущали на похожей процедуре в другом салоне, с ваших же слов можно предположить, что это была другая процедура. В нашем же центре процедура лазерного увлажнения проходит безболезненно и беззвучно и это в свою очередь Вам тоже было объяснено. Процедура увлажнения по протоколу всегда начинается со лба, и Ваша претензия мягко говоря не корректна, так как Ваша коже была сильно обезвожена, то гель впитался практически моментально и возможно это вызвало у вас негативное восприятие процедуры и специалиста, несоответствие ожидаемого результата от процедуры.
Тем не менее мы приносим Вам свои извинения за то, что у вас осталось негативное впечатление о нашем враче косметологе и центре. В свою очередь, дабы изменить Ваше мнение о центре Бархат, приглашаем Вас на бесплатную процедуру комплексного ухода и увлажнения.
С уважением управляющий.
Нашла их на сайте купонов хотела комбинированную чистку лица (875₽), позвонила, чтоб узнать есть ли свободное время на сегодня, ответили, что есть и если вы не приобрели купон, не приобретайте, оплата наличными у них по тому же прайс-листу, что и на сайте купонов.По факту приехав к положенному времени, мастер начинает мне промывать мозги о вреде чистки теми методами, которыми я хочу воспользоваться (ок, возможно так и есть), но взамен она предлагает процедуру сначала за 7000₽, потом дав понять, что это для меня дорого, начинает предлагать процедуры за 4000 и 3500₽, на что я всё же прошу сделать ту процедуру на которую я пришла изначально и по оговорённой стоимости, на что получаю ответ, что результат по этой стоимости продержится 2 дня. До этого я делала подобные процедуры и не раз в других салонах (к сожалению на нужное время у них не было мест) и недорого и без раскрутки на лишние и ненужные процедуры, результат держался как минимум месяц. Вообщем делать я в салоне бархат ничего не стала, день потрачен зря, знала бы записалась в другой салон. К слову кожа у меня почти беспроблемная, комбинированная, без прыщей (за всю жизнь не более 10 раз вылазели по одному), единственная проблема чёрные точки на носу (что вполне можно убрать дома за 3—4 раза, но в перерывах по дням, чтоб не травмировать кожу), но мне нужно было сегодня и за один раз, но не за 7000₽ же. Почувствовала себя лохушкой, которую пытаются развести на деньги. Пока ждала на ресепшене предложили полистать журнал услуг по массажам, кавитациям и подобным им процедурам, девушка на ресепшене поинтересовалась пробывала ли я, что-то из этого, сказала, что нет дабы считаю это неэффективным или малоэффективным (лучше пп и спорт), на что дама 54 размера одежды с легкой отечностью лица, что там за администратора (лицо салона) ответила, зря вы так думаете можно и похудеть на 5 кг и отеки снять, на что я просто улыбнулась.На сайте купонов не могу оставить отзыв о них, купон не покупала, как оказалось к лучшему. Хотите выглядеть дурой или лохушкой, которую разводят на деньги сходите в «бархат»
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте Юлия. Нам важны все клиенты и их мнение о нашем центре и о работе сотрудников. К сожалению угодить всем невозможно, у каждого человека, особенно у женщин могут быть совершенно противоположные мнения, относительно чего бы то ни было. Вы конечно вправе иметь свое мнение, но оскорблять наших сотрудников и клиентов, по меньшей мере не культурно и говорит о вашем воспитании. Когда вы оскорбляете администратора, не зная о человеке ничего, а тем более о его возможных заболеваниях и противопоказаниях к процедурам, вы тем самым в первую унижаете саму себя в глазах здравомыслящих людей. Кроме этого в вашем отзыве нет никаких аргументированных претензий, сплошное недовольство, хамство и бульварная ругань. Если человеку предлагаются процедуры, это не значит, что ему промывают мозги или впаривают. Вас консультировала совершенно бесплатно врач косметолог-дерматолог, а такие консультации если вы знаете платные и стоят в Москве от 1500 рублей, т.е. в двое дороже купона который, как вы говорите не приобрели. После беседы с врачом косметологом которая вас консультировала, выяснилось, что кожа у вас довольно проблемная и именно поэтому специалист предложила вам не просто чистку, а фактически лечебную процедуру, которая как вы понимаете не может стоить 780 руб. Вы же в свою очередь восприняли это чуть ли не как оскорбление вашего достоинства. В чем заключается промывание мозгов, вразумительно вы не написали, сплошные возмущения.
У нас множество положительных отзывов и благодарных клиентов, но к сожалению бывают и негативные, как правило негатив исходит от клиентов, которые хотят получить процедуры дешево или бесплатно и при любой возможности создают беспричинные негативные ситуации.
Здравомыслящие люди понимают, что предложения выставляемые на купонаторах, с большими скидками, это с одной стороны рекламный ход, с другой своеобразное приглашение посетить то или иное заведение с целью ознакомления, путем получения недорогой процедуры, что бы в дальнейшем принять для себя решение подходит ли ему это заведение, понравилось или нет. И если, что то не нравится вы конечно вправе оставить негативный отзыв, но он как минимум должен быть аргументированным, с указанием того, что по вашему мнению не так и как бы было лучше. А оскорблять, унижать, лить грязь, чаще всего наталкивает на мысль о конкурентах или о людях с негативным и хамским отношением ко всем и всему.
С уважением управляющий.
Посещаю этот центр косметологии уже не первый год, здесь всегда чисто, администраторы приветливы, общительные, всегда предложат чай или кофе. Хожу к Павловой Марии, она специалист своего дела. Лишнего не навязывает, приятна в общении. Делала у неё биоревитализацию, ботокс, а так же чистку лица, массаж и почти все уходовые программы. Я очень довольна! Хочется отметить администраторов, которые очень располагают и всегда помогут решить вопросы. И, конечно, все девочки на аппаратах - профи и просто умнички. Отдельная благодарность массажистам центра - Алексею и Екатерине. Действительно профессионалы своего дела, а у Екатерины просто супер СПА программы. В общем, атмосфера спокойствия и дружелюбности! Рекомендую центр Бархат.
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте Эмма. Судя по отзыву, Вы очень позитивный человек, всех наших сотрудников вспомнили, сегодня все вместе читали, было очень приятно.
Всех Вам благ, здоровья, удачи.
С уважением управляющий.
Год назад обратилась в центр бархат с проблемой лишнего веса. Прошла программу, которую мне посоветовали, результат минус 15 кг. После была поддерживающая программа, которая действительно не только помогла сохранить результат,но и улучшила его ещё на 3 кг. Сейчас постоянно слежу за своим весом и систематически прохожу lpg - массаж, чередуются с гибридным вакуумным массажем. Бесподобные спа программы,после них кожа нереально потрясающая. Плюс расслабление и подъем сил что ли...прошел год, но я сама чувствую как приобреталась и действительно расцвела. Следить за собой можно в удовольствие. Центр бархат советую всем.
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте. Большое Вас спасибо за положительный отзыв. Будем и дальше стараться Вас радовать. Всех Вам благ, удачи и крепкого здоровья.
С уважением управляющий.
Случайно увидела отзыв о Джалиевой Ольге Александровне ! Да это как раз и было примерно года 3 назад! До сих пор вспоминаю приятного доктора, профессионала, и мне она назойливой не показалась ! Процедуры делала идеально!
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Спасибо за отзыв. Данный сотрудник у нас уже не работает.
С уважением управляющий.
В октябре свадьба и я решила немного преобразиться. Увидела программу в центре косметологии и коррекции фигуры для невест и решила попробовать. Отзывы о центре косметологии хорошие, на это обратила внимание потому что никогда к косметологу не ходила. Взяла программу с инъекционной процедурой мезотерапией, так как на лице есть проблемные зоны, заломы и врач посоветовала обратить внимание именно на нее. Если подробнее, то программа состоит из курса процедур по телу и для кожи лица. Программа почти закончена и результаты уже видят окружающие. Похудела на 8 кг. Кожа подтянулась. А на моем лбу нет 3-х страшных заломов. Решила продолжить и сейчас еще 50 программ взяла чтобы к октябрю быть самой красивой. По инъекционке пока все. А вот к косметологу теперь буду ходить постоянно, так приятно чувствовать себя красивой и ухоженной. Центр бархат - я ваша постоянная клиентка) Всем советую!
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Добрый день. Большое Вам спасибо за положительный и подробный отзыв. Очень рады, что с нами Вы достигли желаемых результатов. Всех Вам благ и крепкого здоровья.
С уважением управляющий.
Долго выбирала медцентр где можно сделать антицеллюлитный массаж. Таких мест, где оказывают данную услугу в нашем районе достаточно много, но остановилась на Центре косметологии и коррекции фигуры Бархат. отзывы положительные, а главное результативные, понравилось месторасположение - очень близко от метро и привлекла цена, как раз акция проходила. И действительно не ошиблась!Хожу в этот центр к Екатерине и очень нравится! Я конечно слышала, что антицеллюлитный массаж это больно и не особо приятно, но на самом деле все терпимо, особенно если есть желание избавиться от этой проблемы, тогдпа можно и потерпеть. Уже через неделю стала замечать, что на тех местах где был целлюлит (у меня вторая стадия), он практически исчез! Ножки реально похудели, все стало более упругим))я была приятно удивлена. Теперь обязательно буду ходить на массаж только сюда, чтобы поддерживать результат. Екатерина, вы-лучшая)
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Добрый день. Большое Вам спасибо за позитивный и развернутый отзыв. Очень рады, что Вы достигли желаемых результатов. Всех Вам благ и здоровья.
С уважением управляющий.
Хочу оставить свой отзыв о данном центре, я просто в восторге от последней процедуры, врач дерматолог-косметолог Мария Игоревна провела мне процедуру по увеличению губ, ну очень красиво получилось! Хожу к ней уже не в первый раз, очень аккуратно проводит процедуры, без резких движений! Очень я ей благодарна! Делала процедуры: биоревитализацию, ботулинотерапию, скулы, плазмотерапию кожи головы, увеличение губ! Все процедуры показали хороший результат! Вскрытие упаковки препаратов происходило на моих глазах! Я довольна! Всем рекомендую специалиста и этот центром косметологии! Очень там здорово и чисто! Очень хороший и вежливый администратор!Отличне цены и бонусы)
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Добрый день. Большое спасибо за положительный и развернутый отзыв. Очень рады что Вам у нас нравится. Всех вам благ и удачи.
С уважением управляющий.
Приятный вежливый администратор. Приемлемые цены на услуги. Радуют бонусы и пробные бесплатные процедуры. пришла на lpg, подруга хвалила. сама довольна - минус 3 см в талии. Решилась на плазмолифтинг, думаю не разочаруюсь. пока минусов не вижу. Советую Бархат на люблинсокй
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Добрый день. Большое спасибо за положительный отзыв. Всех вам благ и успехов.
С уважением управляющий.
Сбылась давняя мечта - сегодня сделала губки. Очень боялась и все таки лицо. но не ошиблась с косметологическим центром и косметологом. Анна спасибо за мои новые губки, такие красивые и естественые. Всем советую Бархат и косметолога Анну!
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Здравствуйте, уважаемый клиент нашего центра. Большое спасибо за позитивный отзыв. Очень рады, что сумели вам помочь, и что вы остались довольны результатом. Всех вам благ и удачи. Приводите друзей и получайте подарки и бонусы.
С уважением управляющий.
Мне 32 и стала замечать, что кожа стала уже не такая упругая. Особенно стали ярко выражены носогубные складки, которые придавали уставший вид и старили мое лицо. Начала читать про всякие косметологические процедуры и выбрала процедуру - введение филеров. В интернете узнала про Центр косметологии и коррекции фигуры Бархат и отзывы о них были положительные, поэтому решила выбрать данный Центр. Я пришла в Центр Бархат на консультацию косметолога, доктор Мария Игоревна мне все объяснила, рассказала как проходит процедура и что в итоге ожидать, какой результат. Сама процедура занимает немного времени. Мне сделали обезболивание, и я практически не почувствовала уколов. Эффект заметен сразу. Даже не верится, что можно скинуть пару годков без операций. Доктор сказала, что через некоторое время нужно повторить. Приду обязательно! Спасибо за приём.
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Добрый день. Большое спасибо за положительный отзыв. Очень рады за Вас, будем и дальше стараться делать наших клиентов счастливее, моложе и красивее.
С уважением управляющий.
Хочу сказать большое спасибо косметологу Марии! Делала у нее инъекционную биоревитализацию - результат просто супер. Лицо стало свежим, ушли темные круги под глазами и вообще, лет на 5 помолодела! Мария все сделала очень аккуратно и без болевых ощущений! К 8 марта самое то)Всем советую Центр "Бархат"!
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Добрый день. И вам большое спасибо за положительный отзыв. Надеемся и дальше радовать вас. С наступающим Вас женским днем. Всех благ, счастья и успехов.
С уважением управляющий.
Одним клиентом у Центра косметологии "Бархат" стало больше. Могу смело рекомендовать этот центр. Персонал вежливый в своем обращении. А все процедуры, что тут я прошла принесли не просто пользу, а помогли мне выглядеть лучше красивее и моложе. Очень понравился эффект от такой процедуры, как биоревитализация. Благодаря этой процедуре кожа лица стала как бы светиться изнутри и морщины разгладились. Чувствую себя увереннее. Спасибо Центру и ее косметологу!
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Добрый день. Большое спасибо за положительный отзыв. Надеемся и дальше будем радовать наших дорогих клиентов.
С уважением управляющий.
Была в центре бархат на процедуре элос - эпиляции.Почитала много отзывов, но лично мне процедура помогла и волосы перестали расти. На первой процедуре конечно немного ощутимо было, но терпимо. А вот дальше все отлично и где - то на 5-6 процедуре вообще ничего не чувствовала.Делала на ногах, руках и зоне подмышек. Сейчас купила абонемент глубокое бикини. Девочки, не бойтесь, зато какое это облегчение! У меня жесткий волос темный и раздражение постоянное было, а сейчас я прямо вздохнула)) Спасибо девочкам из центра бархат на профессионализм и доброжелательность!
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Добрый день Ольга. Большое спасибо за положительный и развернутый отзыв. Надеемся и дальше максимально эффективно и за разумные деньги удовлетворять запросы наших дорогих клиентов. С уважением управляющий.
Центр косметологии "Бархат" сейчас занимается исключительно косметологией. Пришла первый раз по купону, все понравилось, еще и бонус приятный сделали. А сейчас решила напрямую и взяла программу по снижению веса за минимальные деньги, узнавала, у них дешевле получается. Без купона кстати и так дешево получается. Сейчас задумалась о коррекции морщин, молодые женщины выходят от косметолога и прям так здорово - эффект потрясающий. В общем, всем советую Центр "Бархат". Фоточка понравилась)
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Добрый день. Большое спасибо за положительный и развернутый отзыв. Будем и дальше стараться радовать наших дорогих клиентов.
С уважением управляющий.
Хожу в этот Центр косметологии с 2016 года. Меня он полностью устраивает. И специалисты квалифицированные, и цены очень доступные, и шаговая доступность от метро. На личном опыте могу сказать, что, например, на Программы по снижению веса у них самые низкие цены. Благодаря им быстро привела себя в форму и сейчас периодически хожу на поддерживающие программы. Подруга купила всю программу из 40 процедур всего за 4936 рублей и никаких доплат не требуют. Одна моя знакомая ходила по купону, все отлично, сейчас постоянный клиент. В Центре "Бархат" постоянно проходят акции и специальные предложения. Спасибо большое всему коллективу Центра за их работу!
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Большое спасибо за положительный отзыв. Всех вам благ. С уважением управляющий.
Очень хороший салон, вежливое отношение, приятный персонал. Из минусов - у девочек нет бейджиков, приходится спрашивать как кого зовут, напрягает навязчивость косметолога (навязывание разных процедур, отказывалась несколько раз, но она настойчива).
Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат
Добрый день, благодарю за конструктивный отзыв. Относительно бейджиков, вопрос будет решен в ближайшие дни. Относительно назойливого доктора, приносим свои извинения, данный доктор Ольга Александровна Джалиева уволена за не компетентность и грубое отношение к клиентам. Надеемся в дальнейшем никто из наших сотрудников не доставит вам неудобств.
С уважением Администрация Центра Бархат.