8 (495) 755-50-108 (495) 755-50... — показать

Россия, г Москва, пер Ружейный, д 3
Район: Хамовники
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Центр косметологии на Смоленке, ООО»

«Центр косметологии на Смоленке» — новая клиника терапевтической косметологии, созданная командой опытных специалистов. Каждому нашему клиенту с учетом всех его особенностей мы подбираем индивидуальную программу, направленную на получение максимальных результатов.

Отзывы про Центр косметологии на Смоленке, ООО (5)

4.2
О, странно. периодически бываю на чистке лица, делаю лазерную, механическую только пару раз советовали, но таких проблем не возникало, да, кожа с покраснением потом, без этого никак, но на след. день уже все в порядке и потом заметные улучшения. Мне нравится
Уже второй раз была на РФ-лифтинге лица, делали на аппарате Максимус. Лицо очень преобразилось — второй подбородок не висит!! И это просто счастье какое-то! Перед новым годом — идеальный подарок себе. Снежане Юрьевне огромное спасибо! Весь центр поздравляю с Наступающим! Процветания вам!!
Я очень расстроена… На днях пошла на УЗ чистку, врач Лариса Алексеевна, сказала, что она вам не поможет делать надо комплекс с механической…. В итоге…Смотрю в зеркало и просто плачу.… она такие мне болячки лазером на подбородке оставила… что я из дома даже выйти никуда не могу… ни один тональный крем не помогает… Еще врач хотела чтобы я к ней на лазерную процедуру пришла, видимо сделать все лицо одной болячкой! ТО что я вместо 2,5 заплатила 8 - я молчу...В жизни больше никогда не пойду в данный центр.
очень дорого, но очень хорошие спецы! понравился массажист - иорданец и сева-врач косметолог. сева за месяц аппаратами сделал лицо не таким провисшим в области подбородка
Центр косметологии на Смоленке, ООО на карте